* Последние сообщения


Автор Тема: Реанимация "черного списка" и продаж  (Прочитано 9727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Feniks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2356
  • Бёрд рейтинг: 18
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #90 : 27 Июнь 2017, 14:50:38 »

Оффлайн Feniks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2356
  • Бёрд рейтинг: 18
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #91 : 27 Июнь 2017, 17:31:51 »
 turdus а зачем продавать птиц на авито в своем городе с помощью переводов? Скажите,что нет у вас банковских карт,что берете только наличкой,ведь птицу забирать клиент все равно приедет.
[/quote]
Когда клиент ещё придёт а может он не придёт и обманул?Что ждать надеяться  и не продавать птиц? А тут перевёл средства и птицы как бы уже проданы вот для этого и вносят предоплату чтобы быть уверенным что птиц купят а не попусту всякие звонят и пишут коих очень много сейчас развелось пустобрёхов

Оффлайн Feniks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2356
  • Бёрд рейтинг: 18
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #92 : 27 Июнь 2017, 17:33:01 »
 turdus Когда клиент ещё придёт? А, может он не придёт и обманул?Что ждать надеяться  и не продавать птиц? А тут перевёл средства и птицы как бы уже проданы вот для этого и вносят предоплату чтобы быть уверенным что птиц купят а не попусту всякие звонят и пишут коих очень много сейчас развелось пустобрёхов,наивно надеяться что кто то придёт раз позвонили  :ag:

Оффлайн turdus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6956
  • Бёрд рейтинг: 1497
  • Lanius collurio Ветеран лесов и полей
    • Откуда: г.Санкт-Петербург
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #93 : 27 Июнь 2017, 18:36:34 »
turdus Когда клиент ещё придёт? А, может он не придёт и обманул?Что ждать надеяться  и не продавать птиц? А тут перевёл средства и птицы как бы уже проданы вот для этого и вносят предоплату чтобы быть уверенным что птиц купят а не попусту всякие звонят и пишут коих очень много сейчас развелось пустобрёхов,наивно надеяться что кто то придёт раз позвонили  :ag:
Виталик,по моему,вы пишете что-то непонятное.Я всегда работал только с наличкой.Позвонил клиент,договорились,он приехал и купил.Не позвонил и не купил-тоже все ясно.Какие еще ожидания звонков?Вы этим занимаетесь?Я-нет!
А предоплата иногда приводит к тому,что клиент может тянуть с приобретением,а вы уже с его деньгами сидите-и кормите уже его птиц,тратите время,деньги и занимаете койка-место.Так что оплата на перед не всегда хорошо.Она нужна для междугородних продаж,а в пределах города получайте денюжку в руки.И с банковскими картами не придется возиться.

Оффлайн Feniks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2356
  • Бёрд рейтинг: 18
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #94 : 27 Июнь 2017, 18:40:27 »
Виталик,по моему,вы пишете что-то непонятное.Я всегда работал только с наличкой.Позвонил клиент,договорились,он приехал и купил.Не позвонил и не купил-тоже все ясно.Какие еще ожидания звонков?Вы этим занимаетесь?Я-нет!
А предоплата иногда приводит к тому,что клиент может тянуть с приобретением,а вы уже с его деньгами сидите-и кормите уже его птиц,тратите время,деньги и занимаете койка-место.Так что оплата на перед не всегда хорошо.Она нужна для междугородних продаж,а в пределах города получайте денюжку в руки.И с банковскими картами не придется возиться.
я таких клиентов вношу в чс ,для междугородних продаж я только с наличными работаю ,живой товар ведь как никак

Оффлайн Третьяк

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1946
  • Бёрд рейтинг: 0
  • как аукнется - так и откликнется
    • Откуда: г.Брянская обл.
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #95 : 27 Июнь 2017, 19:03:27 »
Народ на местах интересуется как же так . Деньги с карты сняли но я при этом не давал пин код. А он собственно говоря и не нужен. Почти у всех подключена услуга (мобильный банк) оплатить телефон к примеру не выходя из дома или получить сообщение что на Вашу карту зачислены деньги, вот ей то пользуются жулики. Если Вы можете не выходя из дома перевести с карты на карту деньги с помощью мобильно банка , то почему Вы думаете что это не могут сделать жулики ?
И на будущее я никогда не пишу брехни.......................

Оффлайн Samnavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5334
  • Бёрд рейтинг: 77
    • Откуда: г.Челябинск
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #96 : 27 Июнь 2017, 19:09:17 »
Если Вы можете не выходя из дома перевести с карты на карту деньги с помощью мобильно банка , то почему Вы думаете что это не могут сделать жулики ?
Потому что нужна не только карта или номер карты, нужен ваш телефон (не номер, а сам телефон). Или ваше желание сотрудничать с негодяями. Поскольку все операции по мобильному банку идут с подтверждением операции через телефон.

Оффлайн Samnavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5334
  • Бёрд рейтинг: 77
    • Откуда: г.Челябинск
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #97 : 27 Июнь 2017, 19:12:35 »
Так что оплата на перед не всегда хорошо.Она нужна для междугородних продаж,а в пределах города получайте денюжку в руки.
Так птиц покупают и из других городов. Вот недавно двух красных самок в Екатеринбург отправила с таксистами. А деньги естественно на карту были переведены. Это не горячие пирожки, что возле дома можно все продать. Любители птиц как-то уж очень широко разбросаны по стране и за ее пределами.

Оффлайн Третьяк

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1946
  • Бёрд рейтинг: 0
  • как аукнется - так и откликнется
    • Откуда: г.Брянская обл.
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #98 : 27 Июнь 2017, 19:19:35 »
Потому что нужна не только карта или номер карты, нужен ваш телефон (не номер, а сам телефон). Или ваше желание сотрудничать с негодяями. Поскольку все операции по мобильному банку идут с подтверждением операции через телефон.
Я не хакер я просто сообщаю всем факт о том что с банковских карт у нас у многих поснимали деньги. Как они это сделали не знаю у меня настойчиво выпрашивали номер банковской карты и у жены кстати тоже. Объявление было выложено на авито. С птицами тоже русская рулетка получается. Приобретал через форум джурбаев у Димы есаула , проплатил деньги когда точно узнал что они в пути. Ну волнуется человек , много раз звонил , зачем напрягать отношения. Птиц получил , живут и радуют меня и сейчас. Не продаю , не желаю обзавестись врагами если что то не так пойдет.

Оффлайн красношапочный

  • Штурман форума
  • *****
  • Сообщений: 8408
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Черноморское побережье Кавказа Субтропики
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #99 : 27 Июнь 2017, 19:24:02 »
Александр, у Вас кредо по жизни : тише едешь, дальше будешь и тотальная боязнь всего, но многие живут несколько иначе и рискуют и провалы бывают.

Оффлайн Feniks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2356
  • Бёрд рейтинг: 18
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #100 : 27 Июнь 2017, 19:26:32 »
Третьяк Не продаю , не желаю обзавестись врагами если что то не так пойдет.

Так вы вообще в тайге живите без людей там кроме медведей нет никого  :az:

Оффлайн Feniks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2356
  • Бёрд рейтинг: 18
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #101 : 27 Июнь 2017, 19:29:51 »
Я не хакер я просто сообщаю всем факт о том что с банковских карт у нас у многих поснимали деньги. Как они это сделали не знаю у меня настойчиво выпрашивали номер банковской карты и у жены кстати тоже. Объявление было выложено на авито. С птицами тоже русская рулетка получается. Приобретал через форум джурбаев у Димы есаула , проплатил деньги когда точно узнал что они в пути. Ну волнуется человек , много раз звонил , зачем напрягать отношения. Птиц получил , живут и радуют меня и сейчас. Не продаю , не желаю обзавестись врагами если что то не так пойдет.
по одному номеру банковской карты ничего никто не сможет сделать
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2017, 20:01:31 от Fenics »

Оффлайн Эдик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5609
  • Бёрд рейтинг: 0
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #102 : 27 Июнь 2017, 19:51:26 »
Потому что нужна не только карта или номер карты, нужен ваш телефон (не номер, а сам телефон).

Самое страшное это если у вас похитили сим карту из мобильного телефона. Это вытащили телефон выкрали симку и телефон обратно вернули , и вы 1-2 часа спокойно себя ведете.
А если у вас потерян телефон с сим картой   ,то звонок в банк и эта сим карта  не будет работать с банком.

Как это делают жулики, да так  как  Жеглов Кирпичу обратно кошелек подкинул в автобусе.

Оффлайн Александр Б

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2189
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Как вы мне все надоели...
    • Откуда: г.Таганрог
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #103 : 27 Июнь 2017, 19:55:39 »
Самое страшное это если у вас похитили сим карту из мобильного телефона. Это вытащили телефон выкрали симку и телефон обратно вернули , и вы 1-2 часа спокойно себя ведете.
А если у вас потерян телефон с сим картой   ,то звонок в банк и эта сим карта  не будет работать с банком.

Как это делают жулики, да так  как  Жеглов Кирпичу обратно кошелек подкинул в автобусе.

КОМПЬЮТЕР НУЖЕН, КРОМЕ ТЕЛЕФОНА С СИМ КАРТОЙ!!! Т В О Й КОМПЬЮТЕР !!! А в банкомате карта и плюс ПИНКОД.

Оффлайн Эдик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5609
  • Бёрд рейтинг: 0
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #104 : 27 Июнь 2017, 19:59:26 »
КОМПЬЮТЕР НУЖЕН, КРОМЕ ТЕЛЕФОНА С СИМ КАРТОЙ!!! Т В О Й КОМПЬЮТЕР !!! А в банкомате карта и плюс ПИНКОД.

На удивление  у меня более десятка компов и три андроида, и со всех я могу зайти на свою карту привата , и даже могу имея свою  сим карту в мобилке  зайти с чужих андроидов .
А андроид- планшет  работает даже в метро и  в Америке деньги через 10 секунд.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2017, 20:15:58 от Эдик »

Оффлайн Галина Тарасова

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 42
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.сызрань
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #105 : 27 Июнь 2017, 20:21:47 »
Присоединяюсь к господам которые говорят что по номеру карты денъги не снять.Я пользуюсь очень давно картами  сбербанка,много покупаю и птиц и вещи т.д,но на карте денег нет,если надо что то приобрести лажу деньги и перевожу куда мне надо.Карта у меня как и у большинство людей привязана к телефону,но это ничего не значит.Есть кредитные карты такие как почта банк они тоже все привязаны к телефону,но здесь есть страховки.Конечно нет ничего невозможного но у меня сомнения может ошибаюсь.Но в практике у моих знакомых такого не слышала,только был пример в Одноклассниках и то все запутанно.

Оффлайн Третьяк

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1946
  • Бёрд рейтинг: 0
  • как аукнется - так и откликнется
    • Откуда: г.Брянская обл.
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #106 : 27 Июнь 2017, 20:32:39 »
Третьяк Не продаю , не желаю обзавестись врагами если что то не так пойдет.

Так вы вообще в тайге живите без людей там кроме медведей нет никого  :az:
1.Да не продаю , предпочитаю дарить . Даже если что то не так пойдет , дареному коню зубы не смотрят.
2.Не в тайге и у нас очень людно , но медведей нет. :ab:

Лучше подскажите как быть с такими которые не оплачивают полученную птицу ? Один конфликт я уже помогал разрулить , разрулили. И что опять все сначала ???

Оффлайн Feniks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2356
  • Бёрд рейтинг: 18
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #107 : 27 Июнь 2017, 20:39:02 »
На удивление  у меня более десятка компов и три андроида, и со всех я могу зайти на свою карту привата , и даже могу имея свою  сим карту в мобилке  зайти с чужих андроидов .
А андроид- планшет  работает даже в метро и  в Америке деньги через 10 секунд.

Вирус-вымогатель Petya стал причиной масштабной атаки на нефтяные, телекоммуникационные и финансовые компании  Украины, сообщили РИА Новости в компании Group-IB, специализирующейся на решениях по раннему выявлению киберугроз.
Он блокирует компьютеры и требует 300 долларов в биткоинах. Атака произошла около 14.00. Судя по фотографиям, это криптолокер Petya. Способ распространения в локальной сети аналогичен вирусу WannaCry.
Пресс-служба компании Group-IB, специализирующейся на решениях по раннему выявлению киберугроз

Что такое вирус Petya? Программа-вымогатель заразила компьютеры компаний по всему миру
По предварительным данным, от вируса пострадали сети «Башнефти» и «Роснефти», а также украинских компаний «Запорожьеоблэнерго», «Днепроэнерго» и «Днепровской электроэнергетической системы», «Mondelez International, Ощадбанк, Mars, «Новая Почта», Nivea, TESA и другие.
Киевский метрополитен также подвергся хакерской атаке. Атакованы правительственные компьютеры Украины, магазины «Ашан», украинские операторы («Киевстар», LifeCell, «УкрТелеКом»), Приватбанк. Аэропорт «Борисполь», предположительно, также подвергся хакерской атаке", — добавил представитель Group-IB.
Вирус стал причиной сбоя в работе киевского метро: пассажиры не могут оплатить проезд с помощью банковских карт.
В свою очередь, вице-премьер Украины Павел Розенко заявил, что хакерской атаке подверглись все компьютеры в кабмине.

Оффлайн Feniks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2356
  • Бёрд рейтинг: 18
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #108 : 27 Июнь 2017, 20:45:52 »
Третьяк Лучше подскажите как быть с такими которые не оплачивают полученную птицу ? Один конфликт я уже помогал разрулить , разрулили. И что опять все сначала ???
 Сейчас действительно стало много псевдолюбителей непорядочных,поэтому деньги при передаче птицы нужно брать ,пусть заказчик передаёт  деньги тому кто будет птицу забирать вот и всё,а как иначе?Кто то же повезёт её, вот пусть тот и деньги отдаёт, делает фото онлайн или видеозапись птиц что состояние нормальное птицы , сейчас это дело пяти минут  если птица очень ценная и нет доверия

Оффлайн Feniks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2356
  • Бёрд рейтинг: 18
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #109 : 27 Июнь 2017, 20:53:45 »
1.Да не продаю , предпочитаю дарить . Даже если что то не так пойдет , дареному коню зубы не смотрят.
2.Не в тайге и у нас очень людно , но медведей нет. :ab:

напрасно вы так думаете ,можно всех птиц своих заразить и вам спасибо не скажут за это,как известно любитель  хорошую птицу дарить не будет иначе зачем он любитель сам их держит  :ag:

Оффлайн Эдик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5609
  • Бёрд рейтинг: 0
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #110 : 27 Июнь 2017, 22:23:28 »
Что такое вирус Petya? Программа-вымогатель заразила компьютеры компаний по всему миру

Компы на которых стоит операционная система Виндос , заражаются очень стремительно.
А вот на Линоксе ,мой  первый комп на линухе  пашет быстро и четко  как свеженький  уже 5 лет и без переустановок и без антивирусников  Кашпировского.

Оффлайн primus

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.ленинск-кузнецкий кузбасс
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #111 : 28 Июнь 2017, 12:35:21 »
как известно любитель  хорошую птицу дарить не будет иначе зачем он любитель сам их держит 
Не равняйте всех под "свою гребенку". 10 дней назад получил в подарок пару прекрасных птиц от любителя, который птиц сам и ловит, и держит..
 

Оффлайн Feniks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2356
  • Бёрд рейтинг: 18
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #112 : 28 Июнь 2017, 12:50:07 »
Не равняйте всех под "свою гребенку". 10 дней назад получил в подарок пару прекрасных птиц от любителя, который птиц сам и ловит, и держит..
 
Не равняйте всех под "свою гребенку",это кто смотря кому дарит ,дарю тоже живут и радуются  по сей день, но что вы этим хотели сказать в мой адрес ?

Оффлайн primus

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.ленинск-кузнецкий кузбасс
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #113 : 28 Июнь 2017, 17:03:16 »

,как известно любитель  хорошую птицу дарить не будет иначе зачем он любитель сам их держит 
Написано Вами..Но если Вы не "любитель", а кто-то другой, тогда "прошу пардону"..

Оффлайн Feniks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2356
  • Бёрд рейтинг: 18
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #114 : 28 Июнь 2017, 17:09:09 »
Написано Вами..Но если Вы не "любитель", а кто-то другой, тогда "прошу пардону"..

тут подтёрли ,птица разная бывает, для кого то хорошая, кому то ни о чём а кому то она и даром ненужна ,вот которую мне не надо я и могу подарить,любитель не любитель вы это детям оставьте пусть они спорят об этом

Оффлайн primus

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.ленинск-кузнецкий кузбасс
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #115 : 28 Июнь 2017, 19:13:39 »
вот которую мне не надо я и могу подарить

 В моем понимании это уже не будет подарком, это уже из серии - "на тебе Боже, что самому негоже"..

Оффлайн Feniks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2356
  • Бёрд рейтинг: 18
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #116 : 28 Июнь 2017, 19:39:04 »

 В моем понимании это уже не будет подарком, это уже из серии - "на тебе Боже, что самому негоже"..

не знаю как в вашем понимании , не гоже мне я не беру вообще себе в дом

Оффлайн Третьяк

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1946
  • Бёрд рейтинг: 0
  • как аукнется - так и откликнется
    • Откуда: г.Брянская обл.
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #117 : 28 Июнь 2017, 22:01:00 »
Коллеги тема о черном списке . Чел надул наших форумчан на крупную сумму .................какие будут предложения ? А кто кому и что дарит не Важно , главное что бы обоих устраивало. Вон Полина даже выкупила иволгу полуживую и то рада . А Вы на боже .........

Оффлайн Третьяк

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1946
  • Бёрд рейтинг: 0
  • как аукнется - так и откликнется
    • Откуда: г.Брянская обл.
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #118 : 28 Июнь 2017, 22:27:02 »
Компы на которых стоит операционная система Виндос , заражаются очень стремительно.
А вот на Линоксе ,мой  первый комп на линухе  пашет быстро и четко  как свеженький  уже 5 лет и без переустановок и без антивирусников  Кашпировского.

Прекрасная система для постоянного присутствия в интернете , неубиваемая. НО по экспертному мнению одного программиста не работает с многими системами такими как Офис и многие другие созданные под виндос. К моему большому сожалению. :ah:

Оффлайн Samnavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5334
  • Бёрд рейтинг: 77
    • Откуда: г.Челябинск
Реанимация "черного списка" и продаж
« Ответ #119 : 29 Июнь 2017, 00:56:57 »
На линуксе не только вирусов нет, там ничего нет. Нет путевого софта. Линукс не нужен.