Автор Тема: VALMAN black pellets  (Прочитано 3123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
VALMAN black pellets
« : 13 Ноябрь 2011, 00:23:40 »
Корм дополнительный для насекомоядных птиц
 
 Дополнительный, с повышенным содержанием масел, обжаренный и очищенный корм с древесным углем, обогащен витаминами и аминокислотами для плодоядных и насекомоядных птиц.
 Особое покрытие гранул улучшает пищеварение и уменьшает запах экскриментов. Оптимальный вариант кормления – смесь с любым кормом Granpatee в соотношении 50 / 50.
 
 Состав: растительная мука: кукуруза, ячмень, соя, пшеница, подсолнечник, изюм, можжевеловые ягоды, яблоко, лярд (свиное сало), конопляные семя (1.78%), мёд, растительное масло, натуральные вкусовые добавки, антиоксиданты, консерванты, витамины, DL-метионин, L- лизин.

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Re: VALMAN black pellets
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2011, 16:42:45 »
Пришел Валман, вот такой он. Теперь буду мешать с insectes 50/50

Оффлайн uragus

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 626
  • Бёрд рейтинг: 0
Re: VALMAN black pellets
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2011, 17:44:19 »
   VALMAN black pellets очень хорошо едят и зерноядные птицы.Смешиваю с  BIOGRIT. Добавляю  по мере сьедания.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2011, 17:48:55 от uragus »

Оффлайн Алексей З

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 2241
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Саратов Север Нижнего Поволжья
Re: VALMAN black pellets
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2011, 18:04:09 »
Использую эти гранулы при приготовлении мешанки из расчета 2кг на 12-13 кг мешанки(там же 4-5 кг падован инсект) Мягкий корм получают все птицы и зерноядные и насекомоядные конечно в разных количествах

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Re: VALMAN black pellets
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2011, 11:25:14 »
Предложил черноголовке вперемешку с insectes, не ест. Зерноядные вроде бы берут, пока еще не понятно.

Оффлайн Танкист

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 123
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Челябинск
Re: VALMAN black pellets
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2011, 13:31:09 »
У меня VALMAN black pellets очень хорошо едят: черноголовка, садовая, лесная завирушка, зарянки, китаец соловей, дроздов за уши не оттянешь, красношейка долго выпендривался, южный соловей в последнюю очередь но ест. А шамы полностью игнорируют?  Овсянки седоголовая, дубровник, обыкновенная, ремеза, крошка тоже лопают. Синички и те кушают вместе с мешанкой. Так что понемногу всем добавляю в корм. Цепляю чайной ложкой мешанку и потом  макаю в гранулы и в кормушку .

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Re: VALMAN black pellets
« Ответ #6 : 08 Декабрь 2011, 21:12:18 »
У меня VALMAN black pellets очень хорошо едят: черноголовка, садовая, лесная завирушка, зарянки, китаец соловей, дроздов за уши не оттянешь, красношейка долго выпендривался, южный соловей в последнюю очередь но ест. А шамы полностью игнорируют?  Овсянки седоголовая, дубровник, обыкновенная, ремеза, крошка тоже лопают. Синички и те кушают вместе с мешанкой. Так что понемногу всем добавляю в корм. Цепляю чайной ложкой мешанку и потом  макаю в гранулы и в кормушку .
Спасибо Танкист! Значит будем приучать.

Оффлайн Robert

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 331
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Муром
Re: VALMAN black pellets
« Ответ #7 : 27 Январь 2015, 21:57:28 »
Добрый вечер! И я в мягкий добавил пачку падована инсектес и пол пачки валмана, два дня ели через не хочу. щас до ккрошки все доедают,поют по полной. и не мало важное запаха нетууууу. :ay: