28 Март 2024, 20:50:26
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

* Последние сообщения


Автор Тема: Реанимация "черного списка" и продаж  (Прочитано 9720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июнь 2017, 08:39:51
Ответ #120
Оффлайн

Эдик

Глобальный модератор
Советую всем кто делает бизнес с электронными деньгами или биткоинами , не работать с ОС  Виндой ,эта ХРюшка сожрет все ваши деньги и не подавится когда она вирусами покроется. 

29 Июнь 2017, 16:41:10
Ответ #121
Оффлайн

gesigor


Живу с линуксом уже много лет. Фильмы, музыка, интернет. Документы печатать. Все работает. Не жалуюсь. OS - инструмент. Каждый выбирает по возможности и по потребности. Да, про вирусы уже забыл.

29 Июнь 2017, 23:38:52
Ответ #122
Оффлайн

Третьяк

Член клуба
Советую всем кто делает бизнес с электронными деньгами или биткоинами , не работать с ОС  Виндой ,эта ХРюшка сожрет все ваши деньги и не подавится когда она вирусами покроется. 

Приму к сведению.

11 Июль 2017, 11:15:53
Ответ #123
Оффлайн

Рашель Московская


Полина,вам везет...пока.... :ap:

Турдус,Вы же тоже не назвали имена продавцов,с которыми :"везет пока"
Поэтому,наверное,не только со мной сложно,а это какая то политика.

А имена можно продолжать .

11 Июль 2017, 11:39:38
Ответ #124
Оффлайн

turdus

Глобальный модератор
Полина,называл когда то в соответствующей теме,и про "везет пока" я не имел ввиду кого-то конкретно,я писал в принципе.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2017, 15:52:46 от Dencho »
Сообщение понравилось: Донской

01 Январь 2021, 19:53:01
Ответ #125
Оффлайн

shalfei


ОСТОРОЖНО!  Maxim18, - Это кидала из г. Плавск. Он на этом форуме много кого кинул, опять появился.!

Смотреть ссылки под видео на Yuo Tube

Сообщение понравилось: побудник, Герман, Алексий, иванов, Lex, primus

02 Январь 2021, 20:40:27
Ответ #126
Оффлайн

Андрей Петров


18+ Содержит ненормативную лексику.
« Последнее редактирование: 03 Январь 2021, 17:10:43 от turdus »

04 Январь 2021, 14:29:41
Ответ #127
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
Жуликов в нашем мирке поменее стало-почва питательная истощилась где кстати нынче Ярик он же Игорь Калинин и остальные все его ипостаси?

02 Август 2021, 09:52:50
Ответ #128
Оффлайн

maxefimov


Пост вроде бы ни о чем, но хочу поделиться с неприятной ситуацией.
Срочно понадобился мучник, насекомоядную еще не перевел на мешанку. Свой заканчивался, а новая партия не уродилась. Пришлось воспользоваться Авито. Нашел объявления по продаже мучника. Созвонился, договорился, перевел деньги. Вроде бы ничего подозрительного не заметил.
Прошел оговоренный срок ожидания поставки, и продавец стал юлить. "Задержка поезда" ,"товар не тот прислали", "какой мне нужен мучник" и тп. Один раз даже сказал, "я сейчас подвезу вам". И так продолжалось дней 10. Терпение мое лопнуло. Пригрозил полицией. На что он мне ответил-угрожать мне не надо, отключил телефон и заблокировал меня в мессенджерах.
Пришлось идти в полицию писать заяву, по статье -мошенничество. Полиция среагировала мгновенно, чему я был приятно удивлён. Пока беседовал с капитаном и писал обьяснительную он при мне звонит продавцу. Тот отнекивается от всего, говорит что я хамил и угрожал,(Всю переписку предоставил скриншотами), якобы он в другом городе. Тут же вычисляют его по звонку, что он на территории местной. И отправляют наряд по адресу. Дома не оказалось, соседи видели как вышел.
Инспектор уверил меня что быстро его найдут и мы попрощались. Проходит минут 30 как мне приходит возврат. Звонит инспектор и удостовериться в получении денежных средств.
Ситуация для меня впервые такая. Сумма 3000₽ .(за 1 кн). Расстроился, думал не видать ни червей ни денег. Птицу пришлось остатками мучника в срочном порядке, я бы даже сказал "в насильном порядке" переводить на мешанку.
Обратился к администраторам на Авито о мошенничестве, те сказали, что страница не вызвала у них подозрений, продавец приличный, и блокировать они не будут.
Вот такая вот история. Будьте бдительны друзья.
Сообщение не понравилось: Feniks

02 Август 2021, 16:01:52
Ответ #129
Оффлайн

Фима Кацепеленбоген


Обратился к администраторам на Авито о мошенничестве, те сказали, что страница не вызвала у них подозрений, продавец приличный, и блокировать они не будут.
Ссылку можно на аккаунт его на Авито?


02 Август 2021, 19:59:27
Ответ #131
Оффлайн

Maks42Rus

Член клуба
А для чего нужно было переводить деньги ? Вроде живёте в одном городе и у продавца доставка от 1000р бесплатно ! Не похож он на мошенника,на Авито с 2016 года !
Сообщение понравилось: Feniks, primus