26 Апрель 2024, 18:53:09
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

Автор Тема: И снова просянка  (Прочитано 3304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Апрель 2012, 16:04:08
Прочитано 3304 раз
Оффлайн

Strong

Член клуба
Ребята,почитал я Ваши заметки про просянку.Неудержался и вот пишу.Както мой приятель притащил мне просянку.На вот,у тебя коллекция видовая,а просянки как раз нет.Ну на самом то деле я понял,зачем он мне ее отдал))Как справедливо замечено,да и общеизвестно-песни никакой,окраски тоже.Но поскольку моя коллекция действительно видовая,просянку я хотел.Посадил ее в вольер к щеглам и зеленухам.И вот чудо!!!Птица нервничала недели 2 не больше!Потом абсолютно перестала бояться меня при приближении.Прошол год,теперь садиться на руку и берет корм.Читал гдето про них,что они не интересны по поведению.Теперь я знаю,что это не так.Это милая,интересная птица,и за ней действительно интересно наблюдать.Как будет время,обязательно отсниму и выложу видео и фото.И вообще по поводу овсянок все неодназначно.У меня полно овсянок которые после 3х лет остаются дикими,а есть очень много таких,которые после полугода становятся абсолютно спокойными,я даже книгу хочу про это написать.Фото также обязательно потом выложу думаю всем будет интересно.
Сообщение понравилось: Андрей iv

11 Апрель 2012, 22:32:08
Ответ #1
Оффлайн

Полосатая


Буду с нетерпением ждать фото, т.к. не держала, но интересуюсь этим видом.
Надеюсь в этом году познакомиться с данной птицей поближе.
Сообщение понравилось: Андрей iv

27 Май 2012, 22:01:16
Ответ #2
Оффлайн

Strong

Член клуба
Сообщение понравилось: Андрей iv

27 Май 2012, 22:15:27
Ответ #3
Оффлайн

Strong

Член клуба

13 Июнь 2012, 15:34:56
Ответ #4
Оффлайн

Strong

Член клуба