28 Март 2024, 20:04:58
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

* Последние сообщения


Автор Тема: Зерно и зерносмеси  (Прочитано 31694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октябрь 2014, 14:07:53
Прочитано 31694 раз
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
По зерну привез : рапс, лен, канареечное, просо желтое и красное, пайзу, чумизу, сафлор, сорго. Общение в личке.

25 Октябрь 2014, 22:53:26
Ответ #1
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Сегодня все таки продарил на Москву 1 кг салатного семени, транспортные 450р, Нижний Новгород, опять же подарком, 31 кг, транспортные 375р.

29 Октябрь 2014, 20:11:44
Ответ #2
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Опять отослал подарки Сызрань, аж два, 31 кг транспортные 340р и его близнец 31 кг опять же 340р.
           Москва 4 кг уже 450р.

01 Ноябрь 2014, 19:04:42
Ответ #3
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Подарено в Саратов 10 кг, транспортные расходы 380р, Новосибирск 15 кг -350р, Ставрополь 25 кг - 380р, Мурманск 203 кг - 3207,4р.

05 Ноябрь 2014, 08:18:01
Ответ #4
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Упаковка и отправление.

18 Ноябрь 2014, 14:36:06
Ответ #5
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Опять одариваю. Зерносмесь для красношапочных 30 кг - транспортные в Саратов 380р, Киров 30 кг зерна - 384,4р.

22 Ноябрь 2014, 21:09:28
Ответ #6
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Москва - 81 кг транспортные 756,1р, Курск 19 кг - 380р, Сызрань 30 кг - 340р. Спасибо!

24 Ноябрь 2014, 08:32:55
Ответ #7
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Kest, почистите  почтовый ящик, не могу ответить.  :ac:

30 Ноябрь 2014, 19:47:19
Ответ #8
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Вчера отослал на Питер 151 кг, транспортные 1409,2р, Новосибирск 15 кг - 350р.

28 Декабрь 2014, 18:59:40
Ответ #9
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Продаю остатки зерна(рапс, просо красное, желтое, сафлор, лен, сорго, чумизу, пайзу.) Заниматься рассылкой уже нет желания. Спасибо всем, кто у меня заказывал из года в год.  :az:   

28 Декабрь 2014, 19:04:40
Ответ #10
Оффлайн

Dencho

Член клуба
Игорь, это заявление касается только этого форума или ты сворачиваешь деятельность и на других сайтах?

28 Декабрь 2014, 19:05:07
Ответ #11
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Игорь, это заявление касается только этого форума или ты сворачиваешь деятельность и на других сайтах?


Везде.

28 Декабрь 2014, 20:22:11
Ответ #12
Оффлайн

стив


очень  не хорошая новость. :ak:

28 Декабрь 2014, 22:31:16
Ответ #13
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Уважаемые! Мне за ним в одну сторону 500 км ехать, так как беру зерно СПЕЦИАЛЬНО выращиваемое для птиц, обратно 500 км, склад... Все было на упрямстве и энтузиазме. Прибылью там и не пахло, хотя некоторые заходились аж от зависти, о чем постоянно сообщали в личке.  :ag:  К тому же продажи стали запрещены, а за склад оплату никто не отменял.

29 Декабрь 2014, 00:50:04
Ответ #14
Оффлайн

Эдик

Глобальный модератор
Продажи запрещены , может это ошибка , если надо продать свой излишек или мало ли чего, это не понятно,разжевать прошу.

29 Декабрь 2014, 04:14:14
Ответ #15
Оффлайн

макс 3


Уважаемые! Мне за ним в одну сторону 500 км ехать, так как беру зерно СПЕЦИАЛЬНО выращиваемое для птиц, обратно 500 км, склад... Все было на упрямстве и энтузиазме. Прибылью там и не пахло, хотя некоторые заходились аж от зависти, о чем постоянно сообщали в личке.  :ag:  К тому же продажи стали запрещены, а за склад оплату никто не отменял.
Если обращать внимание на то,что пишут в личку или  на п/я :be:свихнутся можно. Посылать :am: всяких там завистников и недоброжелателей. Пусть сами попробуют найти,привезти , перетарить ,упаковать и отправить. Года три-четыре   не возникал  вопрос о приобретении кормов,опять головняк начнётся :ak: Некоторым  проще,можно поблизости взять,а тут у чёрта на куличках  в разы дороже. Тот же канареечник был за две сотни,сейчас вообще нет.  Насчёт продажи:птицы продаются,и корма в соответствующей теме тоже. Игорь,да тебе и постоянных клиентов хватит. С ДВ уже несколько человек заказывают,и ещё желающие есть,а скольким по россии уже высылаешь.так что подумай есчо раз :az: Конечно,олигархом не станешь,но всётаки... :fz:

29 Декабрь 2014, 09:11:05
Ответ #16
Оффлайн

Samnavi


Да понятно, что это большой труд, привести, расфасовать, отправить. А те кто думает, что это большие прибыли далек от темы и жаден до безобразия. В таком случае, если пропал интерес, надо повышать цены до того уровня, чтобы интерес снова возник. А завистников везде хватает. Извечная беда.

29 Декабрь 2014, 10:14:31
Ответ #17
Оффлайн

Эдик

Глобальный модератор
Может уже есть другой бизнес , и этот будет только мешать и отнимать время,
Если мой бизнес с антеннами дает  прибыль 2-3 тыс зеленых в месяц,то купить тонну канаречника не большая проблема.
А вот продать его ,это надо прогревать машину ,грузить, стоять в очереди на новой почте,затем ехать получать на новую почту получать деньги,обычно, новые клиенты боятся вперед платить,
Есл бы не поездки по антеннам на новую почту ,да метлой не выгониш в гараж за машиной.
Я лучше кино по спутнику про птиц посмотрю или еще чего там более 400 каналов.

29 Декабрь 2014, 10:21:02
Ответ #18
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Да, бизнес другой есть и был, зерном занимался только в субботу или воскресенье или после 19 часов. Выходных как то нет.  :ac:

29 Декабрь 2014, 10:22:07
Ответ #19
Оффлайн

Николай П.

Глобальный модератор
Да понятно, что это большой труд, привести, расфасовать, отправить. А те кто думает, что это большие прибыли далек от темы и жаден до безобразия. В таком случае, если пропал интерес, надо повышать цены до того уровня, чтобы интерес снова возник. А завистников везде хватает. Извечная беда.
Это да, всегда есть зависть и незаслуженные оскорбления и упреки. И не каждый сможет это терпеть, так что Игоря можно понять.

29 Декабрь 2014, 15:50:00
Ответ #20
Оффлайн

Капустин


В таком случае, если пропал интерес, надо повышать цены до того уровня, чтобы интерес снова возник.
  Может действительно стоит подумать Игорь?Приятно было покупать у Вас хорошее зерно, я только порадовался и на тебе...

29 Декабрь 2014, 16:30:12
Ответ #21
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Спасибо за оценку! Вешаю до грамма, стараюсь... Приобрел мешкозашивочную машинку( FFK2 помог :az: ), несколько раз уже отправил в пятислойном бумажном мешке, сверху пластиковый, но если бы заказы позволяли хотя бы аренду складика оплачивать...  :ac:

29 Декабрь 2014, 16:47:12
Ответ #22
Оффлайн

Strong

Член клуба
Если обращать внимание на то,что пишут в личку или  на п/я :be:свихнутся можно. Посылать :am: всяких там завистников и недоброжелателей. Пусть сами попробуют найти,привезти , перетарить ,упаковать и отправить. Года три-четыре   не возникал  вопрос о приобретении кормов,опять головняк начнётся :ak: Некоторым  проще,можно поблизости взять,а тут у чёрта на куличках  в разы дороже. Тот же канареечник был за две сотни,сейчас вообще нет.  Насчёт продажи:птицы продаются,и корма в соответствующей теме тоже. Игорь,да тебе и постоянных клиентов хватит. С ДВ уже несколько человек заказывают,и ещё желающие есть,а скольким по россии уже высылаешь.так что подумай есчо раз :az: Конечно,олигархом не станешь,но всётаки... :fz:
Игорь, не бойся, после нового года попрет, вот увидешь. Я еще канареечников подтяну на заказы и крупные фирмы питерские. Олигархом это верно не станешь, но на бензин да на подарки любимой хватит. А про зависть Вова правильно говорит шли всех далеко, они  тебе не нужны, толку то с них- ни денег, ни ума, подкаблучники.
Сообщение понравилось: Erzulie

29 Декабрь 2014, 16:48:54
Ответ #23
Оффлайн

Strong

Член клуба
Спасибо за оценку! Вешаю до грамма, стараюсь... Приобрел мешкозашивочную машинку( FFK2 помог :az: ), несколько раз уже отправил в пятислойном бумажном мешке, сверху пластиковый, но если бы заказы позволяли хотя бы аренду складика оплачивать...  :ac:
Позволят, не унывай. Мисюков молодец :ay:

29 Декабрь 2014, 20:30:08
Ответ #24
Оффлайн

Александр Я


Игорь,добрый вечер! Хорошим делом занимаешься.Увеличивай объемы,хорошей маржи и поменьше слушай недругов.
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2014, 20:35:23 от Falco58 »

29 Декабрь 2014, 21:30:54
Ответ #25
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Привет, Александр! Объемы увеличил, с ними же и сижу.  :ag:  Спасибо на добром слове!  :az:

29 Декабрь 2014, 22:33:48
Ответ #26
Оффлайн

Третьяк

Член клуба
Игорь,добрый вечер! Хорошим делом занимаешься.Увеличивай объемы,хорошей маржи и поменьше слушай недругов.
А кто ? кто ? недруги то ? Может Игорю стоит озвучить кто донимает ?
Игорь озвучивай кто не дает жить спокойно !!!!!!!!!  Довольных поди побольше чем чем ................. ну сам понимаешь .
« Последнее редактирование: 29 Декабрь 2014, 22:52:32 от Dencho »

29 Декабрь 2014, 23:01:09
Ответ #27
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Спасибо за предложение. Не так воспитан. Правда, где-то раз в неделю звонят менты со всей страны и спрашивают как я использую коноплю.  :ag:  Объяснять надоело...  :be:

30 Декабрь 2014, 01:24:46
Ответ #28
Оффлайн

Strong

Член клуба
Спасибо за предложение. Не так воспитан. Правда, где-то раз в неделю звонят менты со всей страны и спрашивают как я использую коноплю.  :ag:  Объяснять надоело...  :be:
и что, реально менты звонят???
Я тебе прикол сейчас расскажу про твою коноплю. Поехали мы с другом в Финляндию. А я подумал, все равно мимо питомника поедем, завезу заодно коноплю туда. Ну вещи упаковали, а мешок с коноплей 10 кг положил в багажник сверху всех вещей, чтобы сразу вытащить и не рыться. Ну едем такие, ля-ля-ля, заболтались и про пакет забыли совсем. Мимо питомника сразу на границу. Проехали без проблем. Вечером назад возвращаемся, на нашей таможне решили уже посмотреть. Открываю багажник.... мля.. а там мешок конопли на самом видном месте лежит :ag: :ai: Таможенники все перерыли, а в самый верхний пакет даже не заглянули :ag: Мы быстрей поехали коноплю отвозить.  :ag:

30 Декабрь 2014, 07:31:41
Ответ #29
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Первый звонок был сразу же после попытки заказа из Питера с незнакомого номера зерна, в том числе и конопли. Буквально через пять минут после разговора звонок и... через минуту я уже ориентировался кто звонит.  :ag: