28 Март 2024, 23:26:09
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

* Последние сообщения


Автор Тема: Технические работы  (Прочитано 3291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Апрель 2017, 19:29:33
Ответ #60
Оффлайн

555


Это весеннее обострение,скоро надеюсь пройдёт...
Сообщение понравилось: sonyvaio, CarduelisCarduelis, kak2z, Кузьмичъ

10 Апрель 2017, 21:07:34
Ответ #61
Оффлайн

Иван 34

Глобальный модератор
Просто после всяких суматох на сайте, у него подымается рейтинг, и начинается наплыв пользователей, из этого вывод, мы уже это всё проходили, и до хорошего это не дошло, наступаем на те же грабли, для чего ? а для того что бы опять были конфликты, просто другого в голову не чего не приходит  :be:
Сообщение понравилось: Игорь50, CarduelisCarduelis, Falco58, kak2z, Кузьмичъ

11 Апрель 2017, 08:43:12
Ответ #62
Оффлайн

igor


Тут и проверять не надо
Это Закон доброты или не делай зла.
"-" не есть зло, а есть наше не согласие с определённым мнением. И это несогласие для ленивых. Нажал кнопку - высказал своё мнение.
Сообщение понравилось: kak2z, CarduelisCarduelis
Сообщение не понравилось: Рашель Московская

11 Апрель 2017, 09:50:43
Ответ #63
Оффлайн

Kasatka


Выскажу сугубо своё мнение. Мне не приятно когда я вижу минусы натыканные под вполне адекватными постами. Я начинаю сразу думать ну вот ещё один человек попишет попишет да и перестанет.А были здесь на форуме и интересные люди пускай и посвоему,а сейчас им это уже не надо. Потому как хочется доброты и общения,а не доказывать у кого ГУЧИ КРУЧИ. Лайки были очень нужны форуму,так как не засоряя его пустыми постами одобрения,давали всёже ощущение живого общения.Ты понимал ,что твой пост не просто написан тобой ,но и прочитан людьми. Лучше бы минусы убрать. Модераторы отлично справляются с зачисткой форума от ненужной информации. Давайте будем добрее,нас и так не много,зачем кого то обижать. :az:

11 Апрель 2017, 10:37:11
Ответ #64
Оффлайн

Рашель Московская


"-" не есть зло, а есть наше не согласие с определённым мнением. И это несогласие для ленивых. Нажал кнопку - высказал своё мнение.

О каком рейтинге можно говорить,если у Красношапочного и Пекторалиса(например) ниже,чем у тех ,кто ролики с ютуба выставляет?
У клеточных мастеров и других знатоках ловли -плюсов вообще нет.
Сообщение понравилось: CarduelisCarduelis, pectoralis

11 Апрель 2017, 12:16:34
Ответ #65
Оффлайн

pectoralis

Член клуба
интересно получается : раньше, в смысле до последних перетрубаций, лайки появлялись только в первые дни после размещения постов или фото, очень редко кто-то пролистывал темы на предыдущие страницы и ставил лайки. зато теперь...! просто посмотрел предыдущую страницу темы ловли и обнаружил, что кому-то даже сейчас не нравятся мои фото с ловли. получается, если нет ни одного плюса, то себе же полезнее будет просто ничего не выкладывать больше? :be: отличный новый подход на сайте о ловле птичек!!! :az:
Сообщение понравилось: CarduelisCarduelis, sonyvaio, Рашель Московская

11 Апрель 2017, 12:31:07
Ответ #66
Оффлайн

pectoralis

Член клуба
я догадываюсь кому не угодны именно мои посты и понятно, что эти товарищи сами ушли в минуса. но поддержка против общих врагов у нас здесь тоже присутствует и полистав старые посты можно сразу понять - у кого рейтинг почти нулевой, а плюсов за старые сообщения много, тот и минусит. просто надо попросить кого-нить наставить себе плюсов и все будет ок :ag:
Сообщение не понравилось: Игорь50

11 Апрель 2017, 12:48:10
Ответ #67
Оффлайн

Bilvak


А что с фотками опять по старому?

11 Апрель 2017, 13:19:02
Ответ #68
Оффлайн

igor


О каком рейтинге можно говорить,если у Красношапочного и Пекторалиса(например) ниже,чем у тех ,кто ролики с ютуба выставляет?
У клеточных мастеров и других знатоках ловли -плюсов вообще нет.
Я о рейтинге и не говорил, барышня. Если читать не урывками а всю тему внимательно то видно что лично я против рейтингов. Я за диалог.https://spinus.info/index.php?topic=6476.msg152036#msg152036

11 Апрель 2017, 13:25:13
Ответ #69
Оффлайн

Рашель Московская


Вы ссылку дали на появившуюся рейтинговую систему оценки от Super Admina
Сообщение понравилось: pectoralis

11 Апрель 2017, 13:34:46
Ответ #70
Оффлайн

igor


Вы ссылку дали на появившуюся рейтинговую систему оценки от Super Admina
Не знаю, у меня ссылка 1 страница в этой теме мой пост №17.На этой же странице рейтинговая система.

11 Апрель 2017, 14:00:58
Ответ #71
Оффлайн

pectoralis

Член клуба
не понятно кому из администрации пришла в голову мысль снова ввести у нас этот детский сад с кармами и рейтингами, но вероятно в скорости разум опять возобладает над тягой к экспериментам и все вернется на круги своя и лучше бы без каких-либо рейтингов, а то, как уже заметила полина, кто-то только за ссылки на различные сайты на первых местах будет, а кто-то с реальными знаниями, опытом и наблюдениями где-то позади эшелона.
Сообщение понравилось: CarduelisCarduelis, Рашель Московская, sonyvaio

11 Апрель 2017, 14:04:00
Ответ #72
Оффлайн

igor


Тогда уж должен работать и закон равновесия...Но,что то выставленные мною плюсы не удваиваются.

Закон равновесия не правильно понимаете. Если где убыло то, то соответственно где то и прибыло. И не как не иначе. :ag:
Сообщение понравилось: CarduelisCarduelis, Птицелововъ

11 Апрель 2017, 14:06:59
Ответ #73
Оффлайн

Кузьмичъ


Вроде форум для любителей, ловцов, ценителей, птицеловов, орнитологов, а занимаются на нем флудом, скандалами, происками, заискиванием, бохвальством, перемыванием "костей".
Стыдно - должно быть тем, кто продвигает данную рейтинговую тему. Это детский садик, это не имеет никакого отношения к профессиональной орнитологии !!!
Как говорится - "маленькие дети-маленькие игрушки, большие дети - большие игрушки".

11 Апрель 2017, 14:09:14
Ответ #74
Оффлайн

igor


не понятно кому из администрации пришла в голову мысль снова ввести у нас этот детский сад с кармами и рейтингами, но вероятно в скорости разум опять возобладает над тягой к экспериментам и все вернется на круги своя и лучше бы без каких-либо рейтингов, а то, как уже заметила полина, кто-то только за ссылки на различные сайты на первых местах будет, а кто-то с реальными знаниями, опытом и наблюдениями где-то позади эшелона.
Вас это задевает? Относитесь к этому проще. Вы же сами это назвали детским садом. Люди разбирающиеся и авторитетные  в вопросах ловли и содержания птиц ими и останутся. А остальное всё иллюзия.
Сообщение понравилось: CarduelisCarduelis, Птицелововъ

11 Апрель 2017, 14:20:51
Ответ #75
Оффлайн

Рашель Московская


А где справедливость?-принцип взаимных отношений между людьми?
Рейтинг обязывает не только хвастаться оценкой,но и правильно научить (если брать наш сайт) содержать и ловить птиц.
Сообщение понравилось: pectoralis, CarduelisCarduelis, Птицелововъ

11 Апрель 2017, 14:27:26
Ответ #76
Оффлайн

Кузьмичъ


Были здесь на форуме и интересные люди пускай и посвоему,а сейчас им это уже не надо. Потому как хочется доброты и общения,а не доказывать у кого ГУЧИ КРУЧИ.
Очень много профессионалов ушло с данного форума, и иногда созваниваясь с ними слышишь нелестные слова о  структуре форума :an:
У всего есть рождение, развитие, расцвет, цветение, угасание и окончание, видимо форум уже подходит к последней стадии..... :ak:
Сообщение понравилось: Птицелововъ, Рашель Московская

11 Апрель 2017, 14:39:21
Ответ #77
Оффлайн

Рашель Московская


Пекторалис,ваш рейтинг был -35, сейчас 2,- мне кажется вас очень хорошо оценивают.
(за 3 дня поставили 37 плюсов)
Сообщение понравилось: Кузьмичъ

11 Апрель 2017, 14:40:32
Ответ #78
Оффлайн

Мисюков Владимир


Я думаю, что эти рейтинги, лайки, плюсы и минусы не кому не нужны. Они отвлекают от реальных тем и событий. На других форумах такого нет и значит нет таких выдуманых проблем.
Я очень люблю этот сайт. Очень удобный и много хороших и интересных людей здесь.
Я против новых введений. Это препятствует общению. Благо есть личное общение...
Сообщение понравилось: CarduelisCarduelis, Кузьмичъ

11 Апрель 2017, 14:43:30
Ответ #79
Оффлайн

pectoralis

Член клуба
Вас это задевает? Относитесь к этому проще.

можно сказать и так. когда мне что-то не понятно - я задаю вопросы и хотелось бы получать на них ответы. смысл новой системы оценок мне самому не осилить... :ah:
Сообщение понравилось: CarduelisCarduelis, sonyvaio, Рашель Московская

11 Апрель 2017, 14:44:38
Ответ #80
Оффлайн

Мисюков Владимир


Предлагаю просто не смотреть на эти рейтинги. Это все равно не кому не чего даст. Плюс 100 или минус 200.
Сообщение понравилось: CarduelisCarduelis, Птицелововъ, Кузьмичъ

11 Апрель 2017, 14:52:08
Ответ #81
Оффлайн

pectoralis

Член клуба
Пекторалис,ваш рейтинг был -35, сейчас 2,- мне кажется вас очень хорошо оценивают.
полина, а кто сказал, что я за себя пекусь?! мне не понятен сам принцип происходящего, как и то, как я оказался за несколько часов опять над у.м., ведь плюсов в моих сообщениях столько не было...
а еще, чем таким страшным тихий заслужил кол-во минусов почти равное общему кол-ву его сообщений всего за сутки?
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2017, 15:09:46 от pectoralis »
Сообщение понравилось: Рашель Московская

11 Апрель 2017, 14:55:43
Ответ #82
Оффлайн

SuperAdmin

Администратор
Взрослые люди вроде, а минусы плюсы считают так будто от этого жизнь зависит))
отключил минусы.. пусть будет только сладкий плюс))
Сообщение понравилось: CarduelisCarduelis, Донской

11 Апрель 2017, 14:56:34
Ответ #83
Оффлайн

Рашель Московская


А почему вы думаете,что 37 плюсов за одно сообщение ?
Лично мне нравятся многие ваши сообщения
Сообщение понравилось: Птицелововъ, Кузьмичъ

11 Апрель 2017, 14:57:54
Ответ #84
Оффлайн

Рашель Московская


Взрослые люди вроде, а минусы плюсы считают так будто от этого жизнь зависит))
отключил минусы.. пусть будет только сладкий плюс))

Большое вам спасибо
Сообщение понравилось: Птицелововъ, Кузьмичъ

11 Апрель 2017, 15:02:02
Ответ #85
Оффлайн

Рашель Московская


Из нововведения мне очень понравилось,что после каждой темы теперь есть похожие темы,всегда можно почитать дополнения.
Сообщение понравилось: Птицелововъ, Кузьмичъ

11 Апрель 2017, 15:19:04
Ответ #86
Оффлайн

pectoralis

Член клуба
Взрослые люди вроде, а минусы плюсы считают так будто от этого жизнь зависит))
отключил минусы.. пусть будет только сладкий плюс))
минусы-то вы отключили, но рейтинги остались прежними. тогда уж и обнуляйте всё, как 2 дня назад. вы же сами понимаете, время для людей и птичек не самое простое : авитаминозы, всякие токсикозы и прочие весенние обострения, а тут еще вы с этим... :ag:
А почему вы думаете,что 37 плюсов за одно сообщение ?
Лично мне нравятся многие ваши сообщения
будьте осторожны! смешно конечно, но через пару минут один наш коллега в личных сообщениях начнет уличать и обвинять нас с вами в интимной близости, юмор у него такой :bf: :ap:
Сообщение понравилось: Рашель Московская

11 Апрель 2017, 15:53:51
Ответ #87
Оффлайн

turdus

Глобальный модератор
Ура,свершилось уже второй раз! Теперь у многих давление возвращается к норме- 120 на 80.  :ag:                     
Костя,юмор это хорошо,смех продлевает жизнь. :ad:
Сообщение понравилось: Кузьмичъ

11 Апрель 2017, 16:00:27
Ответ #88
Оффлайн

Feniks


у миня было больше ста лайков теперь урезали до 18 рейтинга какого то ..что это значит?считаю не заслужено обокрали урезав баллы

11 Апрель 2017, 16:10:54
Ответ #89
Оффлайн

turdus

Глобальный модератор
Это Россия- все воруют! :ag:
Я так понимаю,у вас вычли из плюсов минусы- получилось 18? Или нет?
Сообщение понравилось: Птицелововъ, Кузьмичъ, Роман83