20 Апрель 2024, 03:15:33
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

Автор Тема: Технические работы  (Прочитано 3322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Апрель 2017, 16:45:05
Ответ #90
Оффлайн

pectoralis

Член клуба
у миня было больше ста лайков теперь урезали до 18 рейтинга какого то ..что это значит?считаю не заслужено обокрали урезав баллы
у меня было больше 500, не расстраивайтесь. нас всех позавчера обнулили и вы уже набрали 18. есть повод отметить стабильное начало! :az:
Сообщение понравилось: Рашель Московская

11 Апрель 2017, 16:49:55
Ответ #91
Оффлайн

Рашель Московская


Тогда уж еще некоторым стоит задуматься,откуда " вдруг " появились у них рейтинговые плюсы,сжиравшие несколько раз мои "лимиты"
Сообщение понравилось: Кузьмичъ

11 Апрель 2017, 17:09:13
Ответ #92
Оффлайн

Эдик

Глобальный модератор
Выскажу сугубо своё мнение. Мне не приятно когда я вижу минусы натыканные под вполне адекватными постами. Я начинаю сразу думать ну вот ещё один человек попишет попишет да и перестанет.А были здесь на форуме и интересные люди пускай и посвоему,а сейчас им это уже не надо. Потому как хочется доброты и общения,а не доказывать у кого ГУЧИ КРУЧИ. Лайки были очень нужны форуму,так как не засоряя его пустыми постами одобрения,давали всёже ощущение живого общения.Ты понимал ,что твой пост не просто написан тобой ,но и прочитан людьми. Лучше бы минусы убрать. Модераторы отлично справляются с зачисткой форума от ненужной информации. Давайте будем добрее,нас и так не много,зачем кого то обижать. :az:

Со всем согласен, если мы еще  потеряем хоть одного опытного любителя,это большая потеря для форума, я сам учусь у опытных и записываю себе в ежегодники все полезные посты. Настолько все сейчас ранимые,- читателей у нас много а вот хороших писателей.....
Сообщение понравилось: CarduelisCarduelis, Николаич, Птицелововъ, Kasatka