26 Апрель 2024, 01:36:40
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

Автор Тема: Ни о чём  (Прочитано 227700 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

08 Март 2018, 12:19:17
Ответ #2070
Оффлайн

Донской

Член клуба
А с какого месяца уже начнется сезон разведения 2018 :ag:
Милых дам с праздником  :ax:!
Сообщение понравилось: альбина, 555

08 Март 2018, 12:27:40
Ответ #2071
Оффлайн

sanya


я уверена что и нормальний ник есть у него где этот фрик под настояшим именем сушествует .и обшается нормально
у каждого участника есть есть айпи .на греческих форумах  когда раньше появлялись такие хамы ругаюшиеся со всеми и вся .
их вычесляли модераторы по айпи сопоставляя одинаковые .
и удаляли оглашая  имена
это помогло бороться с некоторыми оборотнями .которые изливали свою желчь под фальшивым ником.
 

с трибуны не упади.а то граница закроется.не будет ни черногрудых ни щеглов ни кого

08 Март 2018, 12:29:58
Ответ #2072
Оффлайн

Evgen B.


о роликах и птицах. Я был поражен увидев ролик этой греческой дамы,с каким остервенением .под крик птицы она способна дергать перья.тут не до поздравлений
Ты под эти крики в обморок то хоть не упал?  А то ударился наверно, пока падал  и пишешь всякую чушь.
Сообщение понравилось: альбина, 555

08 Март 2018, 12:37:24
Ответ #2073
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
Походу это все же не он а она-на Ssanaya отзывается и к Красношапочному цепляется-так уже полено себя проявляло.Если в личку начнет донимать значит точно
Сообщение понравилось: альбина, 555, uragus

08 Март 2018, 12:44:46
Ответ #2074
Оффлайн

альбина


с трибуны не упади.а то граница закроется.не будет ни черногрудых ни щеглов ни кого
а ты попробуй закрыть мыш ты компьютерная
Сообщение понравилось: Донской, 555

08 Март 2018, 12:47:39
Ответ #2075
Оффлайн

альбина


и походу я знаю кто ты сопостовляя факты когда этот ник ожил и почему ожил  .и то что знаеш про черногрудых.а про них мало кто знает
никогда бы и в голову не пришло
вот так вот
. ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ СОПОСТАВИТЬ АЙПИ АДРЕСА .ЧТОБ НЕ БЫЛО ФАЛЬШИВЫХ И НАГЛЫХ УЧАСТНИКОВ  .
Сообщение понравилось: 555

08 Март 2018, 13:12:58
Ответ #2076
Оффлайн

Evgen B.


Походу это все же не он а она-на Ssanaya отзывается и к Красношапочному цепляется-так уже полено себя проявляло.Если в личку начнет донимать значит точно
Алексей, это то Полено, которое книги на выбор дарило?  А сейчас обьявилось на " Гулярисе"?
Сообщение понравилось: 555

08 Март 2018, 13:15:04
Ответ #2077
Оффлайн

sanya


и походу я знаю кто ты сопостовляя факты когда этот ник ожил и почему ожил  .и то что знаеш про черногрудых.а про них мало кто знает
никогда бы и в голову не пришло
вот так вот
. ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ СОПОСТАВИТЬ АЙПИ АДРЕСА .ЧТОБ НЕ БЫЛО ФАЛЬШИВЫХ И НАГЛЫХ УЧАСТНИКОВ  .
как же ты поверхностно мыслишь.только наваривать и умеешь. Я про тебя много чего знаю
Сообщение понравилось: Мисюков Владимир

08 Март 2018, 13:18:41
Ответ #2078
Оффлайн

альбина


мдаааааааа .ты понял что сделал ошибку . я не со многими обшаюсь чтоб рассказывать про черногрудых  .вот ты попался
Сообщение понравилось: 555, андрей60

08 Март 2018, 13:33:14
Ответ #2079
Оффлайн

sanya


да.. И кем я сегодня только не был. Полынь нюхала,?

08 Март 2018, 15:28:32
Ответ #2080
Оффлайн

Антоний

Член клуба
Итак баб на форуме мало, ещё и Поля ушла... Как там её Хафизы, интересно.
Скучаешь ? Распечатай и положи под подушку.  :ag:

Сообщение понравилось: sonyvaio, uragus

08 Март 2018, 16:01:43
Ответ #2081
Оффлайн

Александр Б


Полина должна обязательно летом приехать в Таганрог отдохнуть.

08 Март 2018, 16:15:13
Ответ #2082
Оффлайн

Николаич


Цитировать
Полина должна обязательно летом приехать в Таганрог отдохнуть.

 :ag: Фокстерьершу предупреди...
Сообщение понравилось: Марита, Kasatka

08 Март 2018, 16:49:30
Ответ #2083
Оффлайн

Мисюков Владимир


Скучаешь ? Распечатай и положи под подушку.  :ag:

(Image removed from quote.)
Это Полина? Или абстрактное фото?

08 Март 2018, 17:17:24
Ответ #2084
Оффлайн

альбина


вот так вот sanya / полина /и генриетта михайловна .
тупость и только тупость .в дверь тебя гонят  из окна лезиш
Сообщение понравилось: primus, uragus, 555, Kasatka, Николаич

08 Март 2018, 17:31:45
Ответ #2085
Оффлайн

sanya


и что же ты тут узрела?вникай только лучше

08 Март 2018, 17:36:48
Ответ #2086
Оффлайн

альбина


что по тупости своей путаешся в фальшивых никах .не помниш какому задавали вопрос и отвечаеш с другого
Сообщение понравилось: uragus, 555, Kasatka

08 Март 2018, 17:39:21
Ответ #2087
Оффлайн

sanya


ответ не верный.

08 Март 2018, 17:48:40
Ответ #2088
Оффлайн

sanya


Это Полина? Или абстрактное фото?
красивая. На жену твою смахивает

08 Март 2018, 18:09:00
Ответ #2089
Оффлайн

vitaliy


Антоний , зачем вы так с девушкой ?
Сообщение понравилось: Марита, Александр Б

08 Март 2018, 18:40:06
Ответ #2090
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
Да верно все.У нас еще был жулик на форуме мелкий менял все ники то ярик то игорь калинин в аварии все попадал просил денег на лечение подкинуть-на постах я его аналогично просчитал.Чтобы скомпилировать разные твои ипостаси будешь носить имя Ssanaya привыкнешь со временем :ag:
Сообщение понравилось: альбина, Марита

08 Март 2018, 18:47:46
Ответ #2091
Оффлайн

kfym1953


Добрый  вечер (если  он  добрый)                    Михаил (  иволга-52)  уверен,что  полина,тушка,  генетамих..санья....  и тд  -  ОДНО  и ТО ЖЕ действующее виртуальное  лицо.    С того времени ,как оно  появилось  на "чижике"  я сразу написал ей в ЛС ,зачем она   появилась  на форуме.   После  чего она нашла меня в ОК ( не знаю

 как),стала писать мне на  "  МЫЛО",под разными   ФАНТОМАМИ.  Продолжая писать на "чижике"как ПОЛИНА.   Иволга -52 тут же  поздравил форум "чижик"   с ЦЕННЫМ  ПРИОБРЕТЕНИЕМ  в лице ПОЛИНЫ.  ( это можно проверить по постам.  ВЧЕМ ИВОЛГА52---НЕ  ОШИБСЯ  . Хотелось бы  отметить ,  ПОЛИНА  мастерски  владеет  компом  ,НЕЗАМЕТНО  (БЕЗ  СЛЕДОВ)  ЗАХОДИТ  в ОК,читает переписку,пользуется всей полученной  информацией........          ИМЕЙТЕ ВСЕ ЭТО  В  ВИДУ   !      И НЕ ГОВОРИТЕ .ЧТО НЕ ЧИТАЛИ   !
   Мое мнение   -- " ПОЛИНА"  и др    фантомы  ---  это   МОШЕННИКИ.
Сообщение понравилось: sonyvaio

08 Март 2018, 18:57:22
Ответ #2092
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
Вообще насколько я помню правила форума таких фокусов не одобряют-наверное тем кто обладает техническими возможностями нужно это уточнить и от мусора ряды очистить.
Сообщение понравилось: Константин.tgn, альбина, Мисюков Владимир

08 Март 2018, 19:09:23
Ответ #2093
Оффлайн

sanya


Добрый  вечер (если  он  добрый)                    Михаил (  иволга-52)  уверен,что  полина,тушка,  генетамих..санья....  и тд  -  ОДНО  и ТО ЖЕ действующее виртуальное  лицо.    С того времени ,как оно  появилось  на "чижике"  я сразу написал ей в ЛС ,зачем она   появилась  на форуме.   После  чего она нашла меня в ОК ( не знаю

 как),стала писать мне на  "  МЫЛО",под разными   ФАНТОМАМИ.  Продолжая писать на "чижике"как ПОЛИНА.   Иволга -52 тут же  поздравил форум "чижик"   с ЦЕННЫМ  ПРИОБРЕТЕНИЕМ  в лице ПОЛИНЫ.  ( это можно проверить по постам.  ВЧЕМ ИВОЛГА52---НЕ  ОШИБСЯ  . Хотелось бы  отметить ,  ПОЛИНА  мастерски  владеет  компом  ,НЕЗАМЕТНО  (БЕЗ  СЛЕДОВ)  ЗАХОДИТ  в ОК,читает переписку,пользуется всей полученной  информацией........          ИМЕЙТЕ ВСЕ ЭТО  В  ВИДУ   !      И НЕ ГОВОРИТЕ .ЧТО НЕ ЧИТАЛИ   !
   Мое мнение   -- " ПОЛИНА"  и др    фантомы  ---  это   МОШЕННИКИ.
о.как заговорил.,. А что же вы у них всю осень требовали 2 синехвосток у пекторалиса вам купить для разведения. И отпрвить в белев .а теперь грязь льешь?да и книги на заказ печатались. Хочу линьку воробьиных.. Помнишь?
Сообщение понравилось: Александр Б

08 Март 2018, 19:15:54
Ответ #2094
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
Все,не выдержала,на книгах-синехвостках прокололась!С праздником голубушка,ненадолго выдержки хватило...
Сообщение понравилось: 555, igor

08 Март 2018, 19:21:54
Ответ #2095
Оффлайн

Kasatka


Добрый  вечер (если  он  добрый)                    Михаил (  иволга-52)  уверен,что  полина,тушка,  генетамих..санья....  и тд  -  ОДНО  и ТО ЖЕ действующее виртуальное  лицо.    С того времени ,как оно  появилось  на "чижике"  я сразу написал ей в ЛС ,зачем она   появилась  на форуме.   После  чего она нашла меня в ОК ( не знаю

 как),стала писать мне на  "  МЫЛО",под разными   ФАНТОМАМИ.  Продолжая писать на "чижике"как ПОЛИНА.   Иволга -52 тут же  поздравил форум "чижик"   с ЦЕННЫМ  ПРИОБРЕТЕНИЕМ  в лице ПОЛИНЫ.  ( это можно проверить по постам.  ВЧЕМ ИВОЛГА52---НЕ  ОШИБСЯ  . Хотелось бы  отметить ,  ПОЛИНА  мастерски  владеет  компом  ,НЕЗАМЕТНО  (БЕЗ  СЛЕДОВ)  ЗАХОДИТ  в ОК,читает переписку,пользуется всей полученной  информацией........          ИМЕЙТЕ ВСЕ ЭТО  В  ВИДУ   !      И НЕ ГОВОРИТЕ .ЧТО НЕ ЧИТАЛИ   !
   Мое мнение   -- " ПОЛИНА"  и др    фантомы  ---  это   МОШЕННИКИ.
Михаил про Полину вы возможно и правы,любит она подогреть  ,а вот про Тушку думаю нет.Это отдельный специфический герой играющий очень открыто. Я общалась в личке с (Лидией) она всё же тот кем себя и представляет . Склад ума и подача в корне отличаются от Полины.
Сообщение понравилось: 555, Геннадий Валентинович

08 Март 2018, 19:22:49
Ответ #2096
Оффлайн

sanya


я что вашу кухню не знаю? Или генриэтта книги печатает?не в лесу живем
Сообщение понравилось: Александр Б

08 Март 2018, 19:30:35
Ответ #2097
Оффлайн

Антоний

Член клуба
Михаил про Полину вы возможно и правы,любит она подогреть  ,а вот про Тушку думаю нет.Это отдельный специфический герой играющий очень открыто. Я общалась в личке с (Лидией) она всё же тот кем себя и представляет . Склад ума и подача в корне отличаются от Полины.
Все верно, это разные люди. Он - петровнин, она - стефанчикова.
Сообщение понравилось: Kasatka, 555, sonyvaio

08 Март 2018, 19:37:35
Ответ #2098
Оффлайн

sanya


Да верно все.У нас еще был жулик на форуме мелкий менял все ники то ярик то игорь калинин в аварии все попадал просил денег на лечение подкинуть-на постах я его аналогично просчитал.Чтобы скомпилировать разные твои ипостаси будешь носить имя Ssanaya привыкнешь со временем :ag:
ник ником.а вот твоя фамилия с рождения- жадный
Сообщение понравилось: Александр Б

08 Март 2018, 19:37:42
Ответ #2099
Оффлайн

Kasatka


А я смотрю праздник во всех темах  :ag: :ag: :ag:
Сообщение понравилось: альбина