* ВНИМАНИЕ АВТОРОВ ОБЪЯВЛЕНИЙ

Очень часто приходят жалобы от пользователей на письма-напоминания об объявлениях с истекшим сроком размещения. Объявления не удаляются, удалять их либо продлять нужно самостоятельно, для этого в полученном сообщении нужно нажать на "ваших объявлений", вы попадете в меню "мои объявления", затем объявление нужно либо удалить, либо включить для продления срока действия.

Автор Тема: Вопросы новичков  (Прочитано 64842 раз)

Оффлайн primus

• Постоялец
  • Тем:
Re: Вопросы новичков
« Ответ #1350 : 27 Январь 2017, 15:41:59 »
по факту - одна певчая птица по цене двух.
 :ag:
Которая, скорее всего, вообще не запоет...

Оффлайн primus

• Постоялец
  • Тем:
« Ответ #1351 : 27 Январь 2017, 15:47:53 »
Смысл видимо в том, чтобы новички больше птиц держали и побыстрее втягивались в это дело 😂😂😂
Где то читал, что в стародавние времена нечестные продавцы, при передаче птицы покупателю, особым образом сдавливали ей киль, птичка после этого жила несколько дней, а юный любитель вновь шел на рынок.
 Бизнес, мля..

Оффлайн Полина

• Ветеран
  • Тем:
« Ответ #1352 : 27 Январь 2017, 17:30:41 »
Продавец,продающий птиц парами,на форуме.Почему бы его и не спросить.

Оффлайн Ежишка

• Любитель
  • *
  • Тем:
« Ответ #1353 : 22 Февраль 2017, 15:32:19 »
Добрый день, может кто сталкивался...Живут вместе чижик и щегол (самцы), ничего так себе живут, поладили. Щегол песни поет. Еще постоянно кормит чижика, а чижик сидит на жердочке клюв разевает, как птенец, крылышки приспустил, распушился. Бывает щегол кричит на чижика, но не нападает. Вот такие отношения присущи двум птицам разного вида, живущим вместе? Заранее спасибо за ответ.

Оффлайн Lex

• Член клуба
  • *
  • Тем:
« Ответ #1354 : 22 Февраль 2017, 16:31:37 »
Частенько такое бывает. У меня чиж кормит другого постоянно. Другим видам птиц это тоже свойственно, даже на межвидовом уровне.

Оффлайн Ежишка

• Любитель
  • *
  • Тем:
« Ответ #1355 : 23 Февраль 2017, 08:42:54 »
Спасибо, успокоили, а то грешным делом подумала... :ah:

Онлайн красношапочный

• Ветеран
  • Тем:
  • Черноморское побережье Кавказа Субтропики
« Ответ #1356 : 23 Февраль 2017, 22:39:41 »
Добрый день, может кто сталкивался...Живут вместе чижик и щегол (самцы), ничего так себе живут, поладили. Щегол песни поет. Еще постоянно кормит чижика, а чижик сидит на жердочке клюв разевает, как птенец, крылышки приспустил, распушился. Бывает щегол кричит на чижика, но не нападает. Вот такие отношения присущи двум птицам разного вида, живущим вместе? Заранее спасибо за ответ.

Покормит, покормит, заярится и крыть начнет. Бедный мой гибрид кш+канарейка, кто его только не пытался опустить, кш, чиж, щегол, чечет. Также подкармливали сначала...  :ah: :ag:
Продаю зерно и зерносмеси.

Оффлайн pectoralis

• Член клуба
  • *
  • Тем:
  • сам себе директор
« Ответ #1357 : 24 Февраль 2017, 09:01:50 »

Покормит, покормит, заярится и крыть начнет. Бедный мой гибрид кш+канарейка, кто его только не пытался опустить, кш, чиж, щегол, чечет. Также подкармливали сначала...  :ah: :ag:
могут и не сюсюкаться. у меня еще по детству урагус сокамерника чижа без всяких предварительных ласк многократно надругал. благо птицы не воспринимают это всерьез и психиаторов им после этого не надо :ap:
в яру и самки при совместном содержании в отсутствии самцов грешат подобным, причем по взаимному согласию, делают гнезда и пытаются что-то вывести. наблюдал такое у кольчатых горлиц, попугаев и сплюшек.

Оффлайн valermen

• VALERMEN
  • Постоялец
  • Тем:
  • С уважением VALERMEN
« Ответ #1358 : Сегодня в 10:53:43 »
Здравствуйте подскажите когда прилетают в Москву зарянки
А то с учетом нынешней весны не знаю когда и ждать
Спасибо
Все что не убивает делает сильнее...

Онлайн turdus

• Член клуба
  • *
  • Тем:
  • Lanius collurio Ветеран лесов и полей
« Ответ #1359 : Сегодня в 11:00:38 »
Я,конечно,не москвич,но к нам прилетают примерно с 3-4 апреля,значит,в Московской области,по идее так же или на 1-3 дня раньше.Это при условии обычной или ранней весны.
В кулаке у тебя может быть лишь песчинка,в открытой ладони-весь мир!