* Последние сообщения


Автор Тема: Разрешите представиться  (Прочитано 319620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

spinus

  • Гость
Разрешите представиться
« : 27 Октябрь 2009, 14:48:28 »
Форум становится доступен только после того, как вы представитесь
« Последнее редактирование: 10 Январь 2011, 18:12:37 от spinus »

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #120 : 11 Ноябрь 2010, 22:12:45 »
приветствую всех! я константин, 32 года, г. барнаул алтайского края. в последнее время интересуюсь только насекомоядами.  ловлю сам, держу в основном только свои трофеи. удачной охоты, коллеги!
Константин, привет. Ждем фотоотчет о ваших питомцах :) и спасибо за интересные посты. Заходите почаще.

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #121 : 11 Ноябрь 2010, 22:14:41 »
меня зовут Станислав, 25 лет, из Сибири, г.Красноярск. Птиц держал много лет, певчими заинтересовался с нового года, тогда же и завёл первого щегла). Опыта не так много, больше соображений о ловле и содержании зерноядных, кому интересно - буду рад ими поделиться!
Станислав привет. В Красноярске должны быть еще любители. Неужели те кто туда за золотом поехали птиц не держали? Традиции должны были сохраниться.

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #122 : 11 Ноябрь 2010, 22:17:27 »
Добрый вечер! Меня зовут Станислав,живу в Каменске-Уральском. Птиц ловлю и держу с 8лет(начинал с чечеток),сейчас 41год.Птиц у меня не сильно много:2 чижа,2щегла,2репола,полевой жаворонок,2 овсянки-ремез,джурбай,клест-еловик.Есть большое желание пообщаться со своими единомышленниками!
Здравствуйте Станислав. Я тоже начинал с чечеток. Как там поживает ваш коллега Александр Ф.? Пусть заходит, пообщаемся.

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #123 : 11 Ноябрь 2010, 22:20:43 »
Всем доброго здравия!!! Мне 47 лет. Занимаюсь птицами с 6 лет. Родина - Украина. Но по воле судьбы оказался в Португалии. Первое время конечно сходил с ума от увиденного разнообразия экзотов, амадин. астрильдов. Болше всего люблю ловить тигровых и серых астрильдов. В изобилии Наполеонов ткач. Огненных мало. Передержал уже много разных видов мелких птиц. С удовольствием отвечу на вопросы если буду компетентным. Всем удачи!!!
Здравствуйте Португал. Ждем фотоотчет с ловли астрильдов а также о ваших питомцах. С уважением. Павел.

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #124 : 11 Ноябрь 2010, 22:21:08 »
Всем доброго времени суток!
Огромное спасибо создателям сайта за большое количество нужной и полезной для всех информации, особенно новичку как я.
Я Наталья, со мной можно на ты:). Я из Питера, мне 32 года. Работаю руководителем отдела рекрутинга (ищу таланты). Хобби - кладоискательство:)), а теперь вот еще и птицы, начинаю с чижа!
Всем Вашим пернатым друзьями здоровья и отличных вокальных данных!
Мое мыло otdel_2007@mail.ru
Огромное пожалуйста. Надеюсь конформация отсюда окажется тебе полезна. Не стесняйся задавать вопросы, главное в соответствующих темах.

НиколайК

  • Гость
Разрешите представиться
« Ответ #125 : 24 Ноябрь 2010, 14:35:38 »
Добрый день! Разрешите представиться! Меня зовут Николай, 54 года. Любитель певчих птиц. Стаж увлечения (с большим перерывом)  16 лет. Вновь начал заниматься с птицами последние полтора года. Работаю, а вообще военный пенсионер. Живу в Калмыкии г. Элиста. Содержу - канареек и несколько диких певчих птиц (зерноядных)- щеглы, чижи, овсянки, коноплянки. Канарейками занимаюсь 14,5 лет, получал гибриды с щеглом и чижом. Сейчас мне очень интересно пение диких птиц. Собрал коллекцию 80 записей пения певчих птиц и более 400 статей о птицах. Ну пока вроде ВСЁ! С компом дружу посредственно.

Asgard

  • Гость
Разрешите представиться
« Ответ #126 : 24 Ноябрь 2010, 21:57:08 »
Здраствуйте, зовут Павел Романов, 1990 г.р., родом из Асгарда, в держании птиц новичок, очень надеюсь на вашу помощь друзья.

Оффлайн wjax

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 0
  • Бёрд рейтинг: 1
  • шпиён
    • Откуда: г.Томск
Разрешите представиться
« Ответ #127 : 25 Ноябрь 2010, 05:45:22 »
Добро пожаловать, Николай. Добро пожаловать, Павел. Чувствуйте себя как дома.

Оффлайн SergeyH

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 29
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Saransk
Разрешите представиться
« Ответ #128 : 28 Ноябрь 2010, 21:44:21 »
Здравствуйте, зовут Сергей, проживаю в г. Саранск, Республика Мордовия. Мне 53 года. Сознательно держу птицу 40 лет. Ловлю птиц орнитологической сетью, тайником, лучком, но предпочтение отдаю ловле птиц с помощью света на ночевках.

phezs

  • Гость
Разрешите представиться
« Ответ #129 : 30 Декабрь 2010, 22:10:23 »
Добрый день! Разрешите представиться! Меня зовут Николай, 54 года. Любитель певчих птиц. Стаж увлечения (с большим перерывом)  16 лет. Вновь начал заниматься с птицами последние полтора года. Работаю, а вообще военный пенсионер. Живу в Калмыкии г. Элиста. Содержу - канареек и несколько диких певчих птиц (зерноядных)- щеглы, чижи, овсянки, коноплянки. Канарейками занимаюсь 14,5 лет, получал гибриды с щеглом и чижом. Сейчас мне очень интересно пение диких птиц. Собрал коллекцию 80 записей пения певчих птиц и более 400 статей о птицах. Ну пока вроде ВСЁ! С компом дружу посредственно.
16 лет не срок))) будем рады пообщаться!!! А с компом дружить научим))

Евгений Анатольевич

  • Гость
Разрешите представиться
« Ответ #130 : 31 Декабрь 2010, 10:00:50 »
Здравствуйте!

Соханёв Евгений Анатольевич, 59 лет, живу в станице Темнолесской, рядом со Ставрополем, директор ООО "Форум", до 25 лет проживал в г. Азове, птиц ловил и содержал отец, первый западок по памяти сделал когда трое детей были мальцами, в настоящее время готовлюсь к пенсии, заложил в течении последних 10 лет 64 сорта столового винограда (кому интересно мой сайт в профиле), чижей, щеглов ловлю (западок) и держу для себя, люблю пение при первом включении света и до темна, птица пролетает всякая, ловить для продажи нет смысла - в Ставрополе отсутствует рынок певчих птиц, кроме попугаев.   

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #131 : 31 Декабрь 2010, 11:47:09 »
Здравствуйте!

Соханёв Евгений Анатольевич, 59 лет, живу в станице Темнолесской, рядом со Ставрополем, директор ООО "Форум", до 25 лет проживал в г. Азове, птиц ловил и содержал отец, первый западок по памяти сделал когда трое детей были мальцами, в настоящее время готовлюсь к пенсии, заложил в течении последних 10 лет 64 сорта столового винограда (кому интересно мой сайт в профиле), чижей, щеглов ловлю (западок) и держу для себя, люблю пение при первом включении света и до темна, птица пролетает всякая, ловить для продажи нет смысла - в Ставрополе отсутствует рынок певчих птиц, кроме попугаев.
Добро пожаловать Евгений Анатольевич, у вас наверное и вино настоящее есть? :) Кстати в Ставрополье есть Сергей, большой любитель птиц, он в Краснодар постоянно на рынок приезжает, единственный кто ловит черноголовых овсянок, вьюрков красношапочных иногда привозит, горных чечеток

Евгений Анатольевич

  • Гость
Разрешите представиться
« Ответ #132 : 31 Декабрь 2010, 17:47:48 »
.........
Добро пожаловать Евгений Анатольевич, у вас наверное и вино настоящее есть? :) Кстати в Ставрополье есть Сергей, большой любитель птиц, он в Краснодар постоянно на рынок приезжает, единственный кто ловит черноголовых овсянок, вьюрков красношапочных иногда привозит, горных чечеток

Сергея знаю, но он основные деньги делает на птичьих  кормах и голубях, в вольере полный набор певчих птиц Юга России.

Оффлайн ustinenko.a

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 7
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.гомель
Разрешите представиться
« Ответ #133 : 01 Январь 2011, 00:38:26 »
Устиненко Александр 25 лет г Гомель Беларусь в юности были щеглы, 1,5 года держу иволгу очень нравится, хочу расширить кругозор и пообщаться. С наступающим новым годом!

Оффлайн Сергей-Украина

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 9
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Киев
Разрешите представиться
« Ответ #134 : 09 Январь 2011, 23:17:29 »
Сергей! Я С Киева! Давайте дружить!!!!!!!!!

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #135 : 09 Январь 2011, 23:42:12 »
Сергей! Я С Киева! Давайте дружить!!!!!!!!!
Давайте, чем интересуетесь?

Оффлайн Санек

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 14
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Харьков
Разрешите представиться
« Ответ #136 : 10 Январь 2011, 18:40:35 »
Представлюсь.Жариков Александр Викторович родился 1991 в Украине в г.Харькове закончих Харьковский автомобильнодорожный техникум.На данный момент работаю , опслужываю приборы безопасности на грузовых кранах.

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #137 : 10 Январь 2011, 19:05:43 »
Представлюсь.Жариков Александр Викторович родился 1991 в Украине в г.Харькове закончих Харьковский автомобильнодорожный техникум.На данный момент работаю , обслужываю приборы безопасности на грузовых кранах.
Добро пожаловать Алекасндр! Приятного общения!

Оффлайн андрей60

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Рязань
Разрешите представиться
« Ответ #138 : 10 Январь 2011, 19:39:10 »
  Представляюсь. Сальников Андрей Николаевич. 50. Занимаюсь с детства с перерывами по причине занятости(много работ и подработок-жить хочется) На сегодня , спасибо Владиславу, приобрёл снасть, познаю её. Держу зерноядов, насекомов побаиваюсь ввиду малого присутствия дома. По образованию врач.

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #139 : 10 Январь 2011, 19:47:43 »
  Представляюсь. Сальников Андрей Николаевич. 50. Занимаюсь с детства с перерывами по причине занятости(много работ и подработок-жить хочется) На сегодня , спасибо Владиславу, приобрёл снасть, познаю её. Держу зерноядов, насекомов побаиваюсь ввиду малого присутствия дома. По образованию врач.
Андрей Николаевич, приятно познакомиться :)

lesnik

  • Гость
Разрешите представиться
« Ответ #140 : 10 Январь 2011, 19:53:30 »
Добрый вечер! Прийдётся повторно представиться т.к. наверное из-за сбоя пропало моё вчерашнее сообщение.Сергей (г.Тамбов) Ловлей птиц(зерноядов) занимался с
12 лет и до службы в армии.Сейчас держу тоже зерноядов, помогаю в ловле птиц
друзьям, которые продолжают и сейчас заниматься этим интересным делом.

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #141 : 10 Январь 2011, 19:59:04 »
Добрый вечер! Прийдётся повторно представиться т.к. наверное из-за сбоя пропало моё вчерашнее сообщение.Сергей (г.Тамбов) Ловлей птиц(зерноядов) занимался с
12 лет и до службы в армии.Сейчас держу тоже зерноядов, помогаю в ловле птиц
друзьям, которые продолжают и сейчас заниматься этим интересным делом.
Добрый вечер, Сергей! Добро пожаловать!

Оффлайн agan

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 22
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.покачи
Разрешите представиться
« Ответ #142 : 10 Январь 2011, 20:07:11 »
Добрый вечер. Представлюсь, Королев Игорь 35 лет. Проживаю в Тюменской области. Увлечение певчие птицы и аквариумные рыбки, Держу зерноядных и насекомоядных птиц.

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #143 : 10 Январь 2011, 20:21:31 »
Добрый вечер. Представлюсь, Королев Игорь 35 лет. Проживаю в Тюменской области. Увлечение певчие птицы и аквариумные рыбки, Держу зерноядных и насекомоядных птиц.
Добро пожаловать Игорь, очень приятно что появились люди оттуда, я в вашем городе был :)

Оффлайн ЛАН.

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 33
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.ПЕНЗА
Разрешите представиться
« Ответ #144 : 10 Январь 2011, 21:00:58 »
Добрый вечер. Представлюсь, Королев Игорь 35 лет. Проживаю в Тюменской области. Увлечение певчие птицы и аквариумные рыбки, Держу зерноядных и насекомоядных птиц.
      Привет, Игорь.

Оффлайн Репел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Acanthis cannabina
    • Откуда: г.Львов
Разрешите представиться
« Ответ #145 : 10 Январь 2011, 23:45:38 »
Добрый вечер!
Меня зовут Ростислав, г.Львов, 37. Птицами занимался лет10 назад (со школьных лет), много не ловил, правда, больше всегда интересовало содержание, размножение и т.д. в основном зерноядов...
Сейчас снова загорелся... Есть желание разводить и, возможно, потом "одомашнить" наших красавцев (снегирей, щеглов), как-то понравился мне урагус (тут, на форуме, с птицей "познакомился", если получиться, тоже хотелось бы попробовать приобрести( но у нас она сейчас страшно дорого стоит :()... ну, пока все... ;)

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #146 : 11 Январь 2011, 00:03:37 »
Добрый вечер!
Меня зовут Ростислав, г.Львов, 37. Птицами занимался лет10 назад (со школьных лет), много не ловил, правда, больше всегда интересовало содержание, размножение и т.д. в основном зерноядов...
Сейчас снова загорелся... Есть желание разводить и, возможно, потом "одомашнить" наших красавцев (снегирей, щеглов), как-то понравился мне урагус (тут, на форуме, с птицей "познакомился", если получиться, тоже хотелось бы попробовать приобрести( но у нас она сейчас страшно дорого стоит :()... ну, пока все... ;)
Здравствуйте Ростислав! Успехов вам в этом трудном деле, держите нас в курсе!

Оффлайн lebedin

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 44
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.lebedin
Разрешите представиться
« Ответ #147 : 11 Январь 2011, 11:21:56 »
Представляюсь.Транков Евгений 38лет.Живу на Украине Сумская обл. Лебедин.На пенсии по-инвалидности(трамва).До 17лет занимались с братьями ловлей птиц и сборкой клеток.Ловили западками и бойками.Сейчас решил вспомнить это увлечение-благо время  свободное есть.Держу 2кенаря,3канарейки,пара амадин и чижик.Очень интересный ваш форум,узнал много интересного.

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #148 : 11 Январь 2011, 12:10:48 »
Представляюсь.Транков Евгений 38лет.Живу на Украине Сумская обл. Лебедин.На пенсии по-инвалидности(трамва).До 17лет занимались с братьями ловлей птиц и сборкой клеток.Ловили западками и бойками.Сейчас решил вспомнить это увлечение-благо время  свободное есть.Держу 2кенаря,3канарейки,пара амадин и чижик.Очень интересный ваш форум,узнал много интересного.
Спасибо, Евгений. Добро пожаловать!

Оффлайн Наталья_

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Тюмень
Разрешите представиться
« Ответ #149 : 11 Январь 2011, 12:50:19 »
из-за сбоя представляюсь повторно - Наталья, Тюмень, птиц держу более 10 лет, переменным количеством... в среднем ок. 20 любимых местных и ок. 10 "продажных" зебр.