* Последние сообщения


Автор Тема: Re: Корма от Vladimir.18  (Прочитано 7461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Прохор

  • Гость
Re: Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #30 : 24 Октябрь 2013, 00:33:17 »
Ааа!!! теперь понятно всё, русскому человеку и в голову бы не пришло так немцев возвышать!
Ну извините.  У нас самые русские русские предпочитают мерсы, крузаки и лексусы, а не калины...с кормами всё выглядит так же....пока

Оффлайн Николай П.

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3272
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Белгородская область
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #31 : 24 Октябрь 2013, 08:37:50 »
Лично мне кажется, что никто никаких нападок и недоверия не выражает - и это вполне обоснованный интерес к составу корма, не вижу ничего секретного в том, чтобы сообщить состав корма и витаминные добавки. По крайней мере  одно дело покупать корм  за такие деньги от известного и проверенного производителя и совсем иное от частного лица, где все покрыто мраком.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2013, 08:53:15 от Fahrenheit »

Fahrenheit

  • Гость
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #32 : 24 Октябрь 2013, 08:57:45 »
Лично мне кажется, что никто никаких нападок и недоверия не выражает - и это вполне обоснованный интерес к составу корма, не вижу ничего секретного в том, чтобы сообщить состав корма и витаминные добавки. По крайней мере  одно дело покупать корм  за такие деньги от известного и проверенного производителя и совсем иное от частного лица, где все покрыто мраком.
Полностью согласен! Ответ за Vladimir.18! А если потом появятся корма от Николай П.? :ab:

Оффлайн Душица

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 404
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #33 : 24 Октябрь 2013, 09:02:57 »
Не хочу обидеть продавца этого корма, но это детский сад какой-то. Состав любого корма, будь то собачий, кошачий или птичий, всегда указан на упаковке. Как и из чего производятся корма всех ведущих производителей типа Падована - никакая не тайна, другой вопрос, что нужна определенная технология.
Поэтому на каком основании устроены все эти шпионские игры вокруг состава обсуждаемого корма - неизвестно, но можно предположить, что состав там таков, что узнав его, никто своим птицам его больше не купит.

Fahrenheit

  • Гость
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #34 : 24 Октябрь 2013, 09:46:15 »
 Уважаемая Душица! Не могу возразить вашим размышлениям. Просто приведу пример из своих наблюдений. Есть у меня знакомые любители содержания насекомоядной птицы разных достатков. Одни по скупости, другие по бедности, третьи по матушке лени не пользуются сухими смесями вообще. Таким друзьям идя в гости беру пакетик-презент для птиц. Ранее часто покупал престижные кошачие корма, перекручивал в мясорубке и угощал этим пернатых любимчиков этого рода заводчиков. После звонки... Игорь, птица поёт!!! Поёт, так берите, делайте, кормите! В ответ тишина и так много лет. Вот так и носил в банках, кулёчках и стаканчиках и корма Владимира. Птица не погибала, а наоборот из ползающе-хрюкающей превращалась в летающую и поющую. Как я могу не доверять ему? Мы ориентированы на красивые упаковки с переводами-наклейками. Первые "падованы" вообще были непонятны не уму не рылу (простите), однако они прижились и стали повседневными кормами. Владимир не Абрамович, он в столице-матушке проживает. Созвонитесь, поговорите, человек не прячется. Найдёте подспорье в смесях, а может и основные корма. Я не толкаю его продукцию, мне это не нужно, как и самому Владимиру. Поэтому он слишком не распаляется. Успехов в содержании птиц.

Оффлайн Владислав

  • Скоро всё изменится...
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Не путайте меня с теми,кому интересно Ваше мнение.
    • Откуда: г.Каменск-Уральский,Свердловская обл.
Re: Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #35 : 24 Октябрь 2013, 11:14:14 »
Не ерничайте! Это Вам не идет! Бизнесмен! Хоть бы потрудились процентное содержание белка и др. веществ указать.
Возможно состав этого корма напечатан на пачке самого дешёвого вискаса,я так думаю.

Оффлайн Evgen B.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 177
  • Бёрд рейтинг: 0
Re: Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #36 : 24 Октябрь 2013, 13:21:37 »
Таким друзьям идя в гости беру пакетик-презент для птиц. Ранее часто покупал престижные кошачие корма, перекручивал в мясорубке и угощал этим пернатых любимчиков этого рода заводчиков. После звонки... Игорь, птица поёт!!! Поёт, так берите, делайте, кормите! В ответ тишина и так много лет. Вот так и носил в банках, кулёчках и стаканчиках и корма Владимира. Птица не погибала, а наоборот из ползающе-хрюкающей превращалась в летающую и поющую.
Тпросто перекручивали и порошок давали птицам друзей? Я правильно понял?

Оффлайн Алексей З

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 2241
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Саратов Север Нижнего Поволжья
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #37 : 24 Октябрь 2013, 14:02:59 »
Думаю известные фирмы-производители первого встречного не пустят в цеха воочию взглянуть из чего и как они производят свои корма но они отвечают и юридически и репутацией бренда за то что выпустили на рынок.В случае с кормом о котором идет речь максимум информации об ингредиентах из которых его делают и способах производства развеял бы возникающие сомнения-а так мысли о банально измельченном на крупорушке любом может самом дешевом собачье-кошачьем корме поневоле лезут в голову.Давно пользуюсь самыми разными фабричными кормами для птиц и не припомню чтобы птицы СРАЗУ принимались с охотой есть незнакомый предложенный им корм,для такого наверное нужно хорошенько голодом приморить птицу,обычно приходится какое-то время приучать к новым кормам.Очень немногие мои птицы предпочитают готовые сухие или влажные корма в чистом виде традиционной мешанке(приготовленной опять же с хорошей долей этих кормов) но где большая в % отношении доля-все же говяжье сердце,куриное яйцо,творог и другие традиционные компоненты включая муравьиные куколки.Название изготовленной смеси можно дать любое-хоть"Колибри"имея немного фантазии но где,как,и главное из чего изготовлен предлагаемый к реализации продукт очень хотелось бы знать.Вдруг он 100 очков вперед даст Клаус или падовану??

Fahrenheit

  • Гость
Re: Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #38 : 24 Октябрь 2013, 14:18:30 »
Тпросто перекручивали и порошок давали птицам друзей? Я правильно понял?
Правильно, и тем же составом кормил своих насекомоедов и ничего. Друзья и сейчас кормят и шам и листовок перекрученными педигри. Птицы поют и здравствуют.
 Уважаемый Алексей З. измельчённый на крупорушке кошачий корм сохранял бы свойственный оригиналу запах, первый взятый мной у Владимира корм ни по цвету, ни по запаху не имеет ничего общего с кошачими смесями. Частицы величиной с манку.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2014, 14:05:04 от Андрей Петров »

Оффлайн Константин.tgn

  • Я занят женой и распутными девками...
  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1199
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Жить - хорошо,а хорошо жить ещё лучше...
    • Откуда: г.Таганрог
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #39 : 24 Октябрь 2013, 15:11:42 »
Я так думаю что даже если и напишет человек состав корма,то ему не поверят и будут смотреть на корм с опаской.Поэтому надо подчищать тему.Оставить координаты и цену,и пусть каждый для себя решает ,брать ему этот корм или нет.

Оффлайн Николай П.

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3272
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Белгородская область
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #40 : 24 Октябрь 2013, 15:38:55 »
Кто знает? А может и раскупят  весь корм у Vladimir.18 . Лучшей рекламы и не придумаешь :ab:

Оффлайн Душица

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 404
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #41 : 24 Октябрь 2013, 17:23:32 »
Уважаемая Душица! Не могу возразить вашим размышлениям. Просто приведу пример из своих наблюдений. Есть у меня знакомые любители содержания насекомоядной птицы разных достатков. Одни по скупости, другие по бедности, третьи по матушке лени не пользуются сухими смесями вообще. Таким друзьям идя в гости беру пакетик-презент для птиц. Ранее часто покупал престижные кошачие корма, перекручивал в мясорубке и угощал этим пернатых любимчиков этого рода заводчиков. После звонки... Игорь, птица поёт!!! Поёт, так берите, делайте, кормите! В ответ тишина и так много лет. Вот так и носил в банках, кулёчках и стаканчиках и корма Владимира. Птица не погибала, а наоборот из ползающе-хрюкающей превращалась в летающую и поющую. Как я могу не доверять ему? Мы ориентированы на красивые упаковки с переводами-наклейками. Первые "падованы" вообще были непонятны не уму не рылу (простите), однако они прижились и стали повседневными кормами. Владимир не Абрамович, он в столице-матушке проживает. Созвонитесь, поговорите, человек не прячется. Найдёте подспорье в смесях, а может и основные корма. Я не толкаю его продукцию, мне это не нужно, как и самому Владимиру. Поэтому он слишком не распаляется. Успехов в содержании птиц.
Уважаемый Fahrenheit! Если все так радужно, как Вы описываете, то почему Владимир.18 не укажет состав корма или не даст ориентировку, из чего он хотя бы делается? Вот это и наводит всех на разные размышления.

Fahrenheit

  • Гость
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #42 : 24 Октябрь 2013, 18:49:02 »
 Уважаемая Душица. Радужно не то слово, натуральный продукт отечественного производителя приемлимый к применению в кормлении насекомоядных птиц. Так случилось, что для многих запрет на корм "падован", особенно в летнюю жару не оставил никаких вариантов. Предложения Владимира, размещённое на этом сайте ранее, оказалось спасательным кругом. Выбор-дело сугубо личное. Вспоминаю, как под Новый год 1995 г. обстоятельства сложились так, что кроме "педигри" в карманах у соратника-немца, есть было нечего.  Умяли с ним на пару полных два кармана из его бушлата и даже не стошнило. :ab: От Владимира ничего потребовать не могу, благо он и так ещё здесь. Разговор о корме в этой теме начал не я. Не навязываю, но рекомендую.

Оффлайн pectoralis

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 4236
  • Бёрд рейтинг: 471
  • сам себе директор
    • Откуда: г.Барнаул, Алтай
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #43 : 25 Октябрь 2013, 04:26:54 »
почитал, посмотрел... пока кто-то из хороших знакомых, заслуживающих доверия, лично не похвалит сей продукт - выводы делать не буду. но сейчас пока минусов больше чем плюсов. часть моих птиц, даже совсем не крупных, например, чекан, горихвостка-красноспинка и синехвостка, раскидывают из кормушек и игнорят мелкие фракции сухих смесей и если данные корма, как говорит игорь, примерно с маковое зерно или манку, то думаю и от этих кормов, особенно у крупных дроздовых, будет много "отхода", собственно, этим же наверное обусловлена и нелюбовь многих моих знакомых к "кики" для насекомоядов. потом, конечно, меня, как и других коллег, смущает отсутствие инфы об ингридиентах. ну, и цена - немногим более выгодна только в объемах покупки от 20 кг и выше, тогда как лично мне, как и большинству здесь, столько корма и на год много. а при нормальной рознице в 5-10 кг получается, что в инет-магазинах цена на давно зарекомендовавшие себя импортные корма примерно такая же, к тому же не стоит забывать о цене и способах доставки. кстати, уже писал где-то : все мои птицы по лету после падована и китайского сухого корма моментально (!) перешли на орлюксовский уни-пате и по сей день съедают его под чистую, что до этого не замечал при переводе на те же китайские гранулляты. в этом вопросе с этими кормами у меня тоже сомнения. но есть один ощутимый плюс - это все-таки наши производители, по крайней мере это радует и хочется на это надеяться!

Fahrenheit

  • Гость
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #44 : 25 Октябрь 2013, 07:35:18 »
 В инструкции оговаривается увлажнение некоторых видов корма:Отличается от аналогов особой экономичностью и калорийностью. Состав: белки, жиры, углеводы, минеральные добавки, витамины, антиоксиданты. Способ применения: перед кормлением, если птица не ест сухие гранулы (многие виды едят сухие гранулы), то необходимо добавить в дневную порцию корма (8-12г.), примерно, 1/10 часть воды, хорошо перемешать (гранулы должны слегка набухнуть, но не потерять своей сыпучести). Особенно требовательным видам птиц рекомендуется добавить в корм до 40% воды и сделать 15 мин. выдержку для того, чтобы корм стал полностью мягким при раздавливании гранул пальцами.

Оффлайн ххххххххх

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1512
  • Бёрд рейтинг: 0
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #45 : 25 Октябрь 2013, 13:59:37 »
Не-а,не скажет,этот - не скажет!Ни каким именем не скажет,именем Северного Сияния - не скажет! Я сам его пытал-допрашивал,на полянке в лесу,среди ведьминых кругов  - под дубом,в присутствии зарянок и корольков.С братом моим двоюродным - Лешим,да сестричками Кикиморами:уж и веселушки ему подносили,да щекотали пёрышками - молчит... Как пень глухой молчит! Это всё равно,что спросить ловца : "...а где это-то,любезный,птичек таких ловишь?" - хорошо,если промолчит.Потому как, тайна сия: Великая - есть!  А счастье - только знающим дано!   :ab:

Оффлайн Vladimir.18

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Moskva
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #46 : 25 Октябрь 2013, 15:18:29 »
... чекан, горихвостка-красноспинка и синехвостка, раскидывают из кормушек и игнорят мелкие фракции сухих смесей...
Вероятно. здесь идёт речь о корме "зарянка" (?)
Конечно, хорошо бы "одним кормом всех птиц накормить"! Но,при использовании кормов "ЭДФ" слёзно прошу обратить внимание на "Таблицу выбора корма", которая может дополняться. И если уж ваш вид птицы там не указан, а вы хотите попробовать, то в этом случае это будет ваш личный эксперимент. :at:

Спасибо Майклу за творчество. Но кроме слова "Аминь!" (Истина) мне, в ответ, ничего на ум не пришло))) :az:.

Оффлайн pectoralis

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 4236
  • Бёрд рейтинг: 471
  • сам себе директор
    • Откуда: г.Барнаул, Алтай
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #47 : 25 Октябрь 2013, 15:57:59 »
Вероятно. здесь идёт речь о корме "зарянка" (?)
Конечно, хорошо бы "одним кормом всех птиц накормить"! Но,при использовании кормов "ЭДФ" слёзно прошу обратить внимание на "Таблицу выбора корма", которая может дополняться. И если уж ваш вид птицы там не указан, а вы хотите попробовать, то в этом случае это будет ваш личный эксперимент. :at:

Спасибо Майклу за творчество. Но кроме слова "Аминь!" (Истина) мне, в ответ, ничего на ум не пришло))) :az: .
не совсем уместно говорить тут об экспериментах. в пределах одного вида есть индивидуальности. мой нынешний шама - исключение в моей коллекции, он без проблем подъедает мелкие фракции сухих кормов, все многочисленные предыдущие предпочитали самый обычный универсальный падован, как собственно и вся мелкая птица. тут вопрос логики : если "зарянку" в принципе должны есть зарянки и другие мелкие птицы, а они предпочитают более крупные фракции, то, вероятно, это просто не совсем удачная форма выпуска. ну, это выводы о многолетних предпочтениях лично моих птичек.

Оффлайн Vladimir.18

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Moskva
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #48 : 25 Октябрь 2013, 17:04:01 »
Для шам рекомендован корм "Иволга". Конечно бывают исключения и среди видов и среди особей одного вида. Такие редкости обычно ставятся в конце списка при выборе корма. (так корм "зарянка" у меня охотно ели свиристели в сухом виде и рябинник, но это скорее исключения из правил). Насчёт Падованов я хорошо помню как его первое время ругали и использовали только как добавку. Я отрицательно отношусь к кормам с хим. пластификаторами, которых там до 50%. По моей информации его и запретили из-за большого содержания тяжёлых металлов. Интересно узнать мнение, тех кто держал своих птиц на одном Падоване (хотя бы на 80%) хоть пару месяцев. Поделитесь опытом. А насчет предпочтений птиц и их обмана имитаторами корма могу привести пример с поролоновой крошкой. У моего товарища им питался жаворонок (товарищ постелил его на дно клетки "чтобы жаворонок не топал ночью"). Птица за две недели съела всю подстилку и при этом была здорова и пела. Вывод: поролон - хороший корм (подкормка)!  :ag:)))
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2013, 17:27:45 от Vladimir.18 »

Оффлайн 057

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 31
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.ОРЕЛ
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #49 : 25 Октябрь 2013, 17:26:40 »
Владимир18 а Вы на птичке 26 с кормами будите?

Оффлайн Vladimir.18

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Moskva
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #50 : 25 Октябрь 2013, 17:33:55 »
Увы, нет. Двух магазинов мне достаточно. Когда-то по просьбе трудящихся приносил несколько раз образцы и даже раздавал бесплатно. . (Кстати, желающие могут там организовать "точку"). Правда, нет времени, может позднее... убегаю.

Оффлайн 057

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 31
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.ОРЕЛ
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #51 : 25 Октябрь 2013, 17:57:00 »
А адрес магазина не подскажете, Мы заедем.

Оффлайн лекс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Великий Новгород
Re: Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #52 : 25 Октябрь 2013, 18:05:17 »
 057, посмотрите на 1 странице. Сообщение с фото о ценах, там сайт магазина розничных продаж.

Оффлайн певчий

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 28
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.екатеринбург
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #53 : 25 Октябрь 2013, 19:17:36 »
На сайте написано что корма в наличии нет.

Fahrenheit

  • Гость
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #54 : 25 Октябрь 2013, 19:25:26 »
                         Контакты (заказы, цены, наличие товаров, доставка, консультации) по тел:

                                                                      8-905-512-97-68

                                                                 vladimir.18@rambler.ru                               

Оффлайн pectoralis

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 4236
  • Бёрд рейтинг: 471
  • сам себе директор
    • Откуда: г.Барнаул, Алтай
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #55 : 25 Октябрь 2013, 20:46:54 »
Для шам рекомендован корм "Иволга". Конечно бывают исключения и среди видов и среди особей одного вида. Такие редкости обычно ставятся в конце списка при выборе корма. (так корм "зарянка" у меня охотно ели свиристели в сухом виде и рябинник, но это скорее исключения из правил). Насчёт Падованов я хорошо помню как его первое время ругали и использовали только как добавку. Я отрицательно отношусь к кормам с хим. пластификаторами, которых там до 50%. По моей информации его и запретили из-за большого содержания тяжёлых металлов. Интересно узнать мнение, тех кто держал своих птиц на одном Падоване (хотя бы на 80%) хоть пару месяцев. Поделитесь опытом. А насчет предпочтений птиц и их обмана имитаторами корма могу привести пример с поролоновой крошкой. У моего товарища им питался жаворонок (товарищ постелил его на дно клетки "чтобы жаворонок не топал ночью"). Птица за две недели съела всю подстилку и при этом была здорова и пела. Вывод: поролон - хороший корм (подкормка)!  :ag: )))
согласен, моего шаму и вашего знакомого жаворонка нужно ставить в конец списка. я тоже в деревне однажды вскрыл 2-месячного петушка, так у него в пупке вместо зерна все забито гвоздями и шурупами было. просто некоторые птицы не правильно выбирают гастролиты или при дефиците минералов тащат в клюв что попало... но вот только ставя в один ряд падован с поролоном, вы можете вызвать праведный гнев его многочисленных поклонников, хотя, как хороший маркетолог, вы и так отлично подняли свою тему. я лично не менее 4 лет кормил всех своих птиц только смесью из разных видов падована, как раз примерно 80-90 % дневного рациона (минус насекомые), правда в линьке и для свежей птицы давал и другие компоненты. и я тут точно не единственный такой ленивый хозяин! :bf: но уж если к падовану с его прозрачным составом появились весомые претензии, то сами понимаете, что вы сами провоцируете лишние вопросы. возможно предлогаемая вами продукция благодаря удачному цвету и запаху и будет поедаться птицами хозяев-новаторов подобно поролоновой крошке, но таким макаром бизнес далеко не пойдет :al: ...

Оффлайн Николай П.

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 3272
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Белгородская область
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #56 : 25 Октябрь 2013, 21:10:16 »
Если можно подробнее по поводу тяжелых металлов. Я слышал об иных причинах запрета Падована. И кто интересно стал так беспокоиться о наших пернатых друзьях и проводить экспертизу кормов на предмет тяжелых металлов? Не иначе как зеленые друзья?  :ab: Я  кормил довольно таки продолжительное время Падованом своих птиц и продолжаю кормить , заказывал через инет упаковками, правда кормил  по отношению к мягкому корму от 30 до 40 процентов от общего количества корма. Птица здоровая, линяет легко, перо гладкое и блестящее, поет больше чем положено  .  И тем более если у Падована - такой известной фирмы корм оказывается "напичкан" тяжелыми металлами, то что тогда можно говорить о качестве и гарантии Вашего корма, если мы не знаем его состава и независимая экспертиза его не проводилась . А птицу можно заставить есть любой корм и все прекрасно это знают - голод не тетка. Только вот зачем я буду кормить свою птицу  не известно чем? Тем более что я никогда не кормил и не буду кормить на 100% сухими кормами, но опять же это мое мнение личное. Но рекламу для своего корма Вы получили конкретную :ab:

Оффлайн Александр Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 666
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Нижний Новгород
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #57 : 25 Октябрь 2013, 21:31:38 »
Николай, полностью поддерживаю тебя в вопросе питания.

Оффлайн Vladimir.18

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Moskva
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #58 : 25 Октябрь 2013, 21:49:42 »
Если можно подробнее по поводу тяжелых металлов.
Подробнее не могу сказать, как говориться "за что купил...", но об этом мне сказал уважаемый мною директор одного из магазинов, постоянно получавший эту продукцию. Сам я анализы не делал. (Кстати, любой любознательный товарищ может заказать любой анализ любого корма в спец. лабораториях). Все иные "объяснения" в сети меня не убеждают по сути.
Этот базар в сети, я бы назвал рекламой с большой натяжкой. (Реклама - это когда товар расхваливают за его отличные качества). То, что я делаю это попытка дать скромную информацию о том что товар производиться и где его можно купить на пробу. В любом случае, здесь завидовать нечему, так как на таком товаре много ещё никто не заработал. Скорее - это "спортивный интерес" любителя, измученного дифицитом.
Если кто-то может сделать или доставать корма лучше и дешевле - флаг тому в руку! И я сразу забуду про корма "ЭДФ".

Оффлайн красношапочный

  • Штурман форума
  • *****
  • Сообщений: 8408
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Черноморское побережье Кавказа Субтропики
Re: Корма от Vladimir.18
« Ответ #59 : 25 Октябрь 2013, 23:26:52 »
Цитировать
тех кто держал своих птиц на одном Падоване (хотя бы на 80%) хоть пару месяцев.


Соловья держал полгода в виде эксперимента 100 % на подаване для насекомоядных 7 лет назад, как только его первый раз приобрел. Западный пел, прожил после этого 4 года и был съеден ночью совой находясь в добром здравии...