Автор Тема: Фронтальные решетки  (Прочитано 7459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5610
  • Бёрд рейтинг: 0
Re: Фронтальные решетки
« Ответ #60 : 01 Март 2017, 23:24:44 »
Кошки достанут птицу если она высунет  голову от страха ,а в этих от холодильника самое то что надо.

Оффлайн Kasatka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2952
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Днепр
Re: Фронтальные решетки
« Ответ #61 : 02 Март 2017, 04:07:57 »
Кошки достанут птицу если она высунет  голову от страха ,а в этих от холодильника самое то что надо.
Именно этот факт меня и пугает в клетках находящихся на улице. Очень не хочется рисковать птицей.А хищники они везде. кошка может достать в прыжке до высоты роста человека. За ястребков и сов вообще молчу. Я и за вольер долго переживала, но его большой размер и конструкция пока спасали птицу от атак. Ястребка(не разбераюсть точно по видам) этой зимой видела часто.Сидел и рассматривал птиц в вольере.Но атак при мне не видела. Что то его смущало, или он это уже пробовал не раз без моего наблюдения и понимал безполезность атак.

Оффлайн primus

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.ленинск-кузнецкий кузбасс
Re: Фронтальные решетки
« Ответ #62 : 02 Март 2017, 14:42:34 »
За ястребков и сов вообще молчу. Я и за вольер долго переживала, но его большой размер и конструкция пока спасали птицу от атак. Ястребка(не разбераюсть точно по видам) этой зимой видела часто.Сидел и рассматривал птиц в вольере.Но атак при мне не видела. Что то его смущало, или он это уже пробовал не раз без моего наблюдения и понимал безполезность атак.
Без второй защитной сетки, когда-нибудь, ястреб порвет птиц. Если не клювом , то возьмет когтями. Поверьте, имел горький опыт. С ув.

Оффлайн Антоний

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1221
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Сумы
Re: Фронтальные решетки
« Ответ #63 : 05 Март 2017, 05:37:17 »