Автор Тема: Прошу совета по покупке клетки  (Прочитано 12519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tanushko2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Куйбышев, Новосибирская об.
Re: Прошу совета по покупке клетки
« Ответ #60 : 11 Декабрь 2016, 12:23:43 »
Я видел эти клетки живьем. Очень качественные, прочные. Расстояние м/у прутьями менее сантима, т.е. можно держать даже крапивника. Из недостатков - слишком темные (на мой взгляд, птица не будет смотреться в такой) и поддон, вынимающийся сбоку клетки (удобнее, когда фронтально).
Денис, Спасибо за ответ! :ab:
Я наверное закажу такую, на пробу так сказать, возьму с темными прутьями. Будут фото, выложу. :bf:

Оффлайн pectoralis

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 4236
  • Бёрд рейтинг: 471
  • сам себе директор
    • Откуда: г.Барнаул, Алтай
Re: Прошу совета по покупке клетки
« Ответ #61 : 11 Декабрь 2016, 12:26:30 »
Ну почему же сразу для декора! :ag: Большая вполне сгодится для содержания одной птицы я думаю. Имеет несколько дверей, если птица не пугливая, то вполне спокойно можно подавать ей пищу, ну этот вопрос уже о практичности. Я изначально спрашивала о качестве, но сам вопрос качества не задала как положено, просто спросила о общем впечатлении если кто видел в живую.
для одной сгодится и не самая большая, учитывая размеры ваших птичек. другое дело представьте как в такой темной клетке будут смотреться ваши яркие крохи?! наверное лучше остановиться на беленом дереве с белыми прутьями, там и ваши декорации эффектнее будут смотреться.
на счет качества могу ошибаться, но те клетки, которые я видел у нас, нуждаются в дополнительной обработке, хотя бы пролачить надо.

Оффлайн tanushko2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 111
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Куйбышев, Новосибирская об.
Re: Прошу совета по покупке клетки
« Ответ #62 : 11 Декабрь 2016, 12:45:12 »
другое дело представьте как в такой темной клетке будут смотреться ваши яркие крохи?! наверное лучше остановиться на беленом дереве с белыми прутьями, там и ваши декорации эффектнее будут смотреться.

Да кстати, тоже об этом задумалась.. Но прутья белые если тонкие, и при этом будет большая клетка, то птицу видно, если прут толстый, то мешает глазу. Посмотрим в общем. :bf:
Спасибо!

Оффлайн Кузьмичъ

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Re: Прошу совета по покупке клетки
« Ответ #63 : 12 Декабрь 2016, 15:06:00 »
Главное, чтоб клетка была прямоугольной формы и не имела "куполов", "домиков", "балконов"...
И была расположена горизонтально для нескольких птиц и вертикально для одной птицы.

Оффлайн :::I G O R:::

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Презираю подлецов/двуличных/шестерок/трусов/терпил
    • Откуда: г.Тамбов
Прошу совета по покупке клетки
« Ответ #64 : 28 Декабрь 2017, 16:07:09 »
Где то читал отзывы , не помню , но говорят.... дрянские клетки  , деформируются и потом  разваливаются . Совет - Не берите их , цена для этого г...  просто огромная... это штамповка дешманская хотя  стоит не по детски   . Я думаю более полугода или года при бережном обращении ( если не мыть)   врят ли они прослужат судя по тому как описывали их эксплуатацию которую я читал.
Как то ранее я их то же смотрел . пока не нарыл отзывы реальных владельцев.

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Прошу совета по покупке клетки
« Ответ #65 : 28 Декабрь 2017, 16:18:53 »
Где то читал отзывы , не помню , но говорят.... дрянские клетки  , деформируются и потом  разваливаются . Совет - Не берите их , цена для этого г...  просто огромная... это штамповка дешманская хотя  стоит не по детски   . Я думаю более полугода или года при бережном обращении ( если не мыть)   врят ли они прослужат судя по тому как описывали их эксплуатацию которую я читал.
Как то ранее я их то же смотрел . пока не нарыл отзывы реальных владельцев.


И отзывы вы читали
И думаете,что более года не прослужат
И нарыли отзывы реальных владельцев.....А сейчас хотите чтобы вас переубеждали?
Сообщение понравилось: tanushko2, primus

Оффлайн :::I G O R:::

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Презираю подлецов/двуличных/шестерок/трусов/терпил
    • Откуда: г.Тамбов
Прошу совета по покупке клетки
« Ответ #66 : 29 Декабрь 2017, 13:41:41 »
Это чо,  наезд такой ?

.....Я ... ни чего не хочу , просто дал информацию  которой владел ,  про клетки  такого плана

 https://kormdom.ru/catalog/kletki/kletka-dlya-ptits-pod-starinu-malaya-derevyannaya-tsvet-belyy-47-5x27x32/