Автор Тема: Кеклик  (Прочитано 4429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Репел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Acanthis cannabina
    • Откуда: г.Львов
Кеклик
« : 11 Февраль 2012, 15:26:05 »
Певчий, однако... :ag:

Боевой, онако...

Oleg

  • Гость
Re: Кеклик
« Ответ #1 : 11 Февраль 2012, 15:52:54 »
Приятная птица.Только бои какие то вялые,наши петухи куда интереснее.

Оффлайн wask

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Уфа
Re: Кеклик
« Ответ #2 : 12 Февраль 2012, 00:34:13 »
Птица хорошая, давно мечтал кеклика приобрести, но бои с участием птиц (да и других животных) инициированные человеком - нахожу полным идиотством и проявлением дебильства людей устраивающих таковые.

Oleg

  • Гость
Re: Кеклик
« Ответ #3 : 12 Февраль 2012, 01:03:32 »
Извечный вопрос:быть или не быть.Спорить можно бесконечно.У каждой стороны найдутся свои аргументы.А вот провокация на спор говорит о скверном характере.

Оффлайн wask

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 557
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Уфа
Re: Кеклик
« Ответ #4 : 12 Февраль 2012, 22:22:38 »
Извечный вопрос:быть или не быть.Спорить можно бесконечно.У каждой стороны найдутся свои аргументы.А вот провокация на спор говорит о скверном характере.
Но тем не менее, одна из сторон будет права, пусть не на 100%, но права. Споры глупая затея, в споре не рождается истина, как считается обычно, в споре истина искажается, и справедливо утверждение - сколько людей столько и мнений, и еще на вкус и цвет товарищей нет.
И когда человек выражает свое мнение, не надо думать что он правоцирует на спор! Иметь свое независимое мнение и оглашать его - это признак личности.
Это как лицо - не секрет, что многие люди нам не приятны лицом, но тем не мение мы не подходим к каждому из них и не предъявляем, что дескать твоя "противная рожа" правоцирует меня оспорить ее же привлекательность, а ведь несмотря на нашу неприязнь к его "роже" сам человек не считает свое лицо "рожей" или непривлекательным... так и мнение - если человек огласил свое мнение- он просто показал лицо своей мысли, разве это правокация? или повод для спора? или надо просто одеть хиджаб на свои мысли и скрывать их от всех как женщины ближнего востока скрывают свое лицо.
Всегда вспоминаю девяностые, когда отмороженные цеплялись к тому что ты не так одет, у тебя длинные волосы, ты слушаешь не такую музыку и далее полный тупости список. А ведь никого не должно волновать как ты одет и вообще атрибуты твоей личности (если конечно это все в рамках закона нашего государства)
ЗЫ: Камень в мой огород не долетел :ag:

Оффлайн Репел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Acanthis cannabina
    • Откуда: г.Львов
Re: Кеклик
« Ответ #5 : 12 Февраль 2012, 23:06:26 »
Не надо было, блин, лепить сюда ролик про бои... А то...
 :dl: ...перелетел (камень)...

Оффлайн Алексей З

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 2241
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Саратов Север Нижнего Поволжья
Re: Кеклик
« Ответ #6 : 12 Февраль 2012, 23:11:43 »
Но тем не менее, одна из сторон будет права, пусть не на 100%, но права. Споры глупая затея, в споре не рождается истина, как считается обычно, в споре истина искажается, и справедливо утверждение - сколько людей столько и мнений, и еще на вкус и цвет товарищей нет.
И когда человек выражает свое мнение, не надо думать что он правоцирует на спор! Иметь свое независимое мнение и оглашать его - это признак личности.
Это как лицо - не секрет, что многие люди нам не приятны лицом, но тем не мение мы не подходим к каждому из них и не предъявляем, что дескать твоя "противная рожа" правоцирует меня оспорить ее же привлекательность, а ведь несмотря на нашу неприязнь к его "роже" сам человек не считает свое лицо "рожей" или непривлекательным... так и мнение - если человек огласил свое мнение- он просто показал лицо своей мысли, разве это правокация? или повод для спора? или надо просто одеть хиджаб на свои мысли и скрывать их от всех как женщины ближнего востока скрывают свое лицо.
Всегда вспоминаю девяностые, когда отмороженные цеплялись к тому что ты не так одет, у тебя длинные волосы, ты слушаешь не такую музыку и далее полный тупости список. А ведь никого не должно волновать как ты одет и вообще атрибуты твоей личности (если конечно это все в рамках закона нашего государства)
ЗЫ: Камень в мой огород не долетел :ag:
Провоцирует через *О* пишется но это так на всякий случай и безусловно здесь интересно именно как различные точки зрения выглядят просто прежде чем озвучить свое мнение можно немного подумать и сделать это так чтобы не вызывать чуство раздражения или обиды у оппонентов-если конечно Вы понимаете о чем я интернет как и бумага стерпит все но лучше попробовать общение сделать общением а не выпадами-надеюсь не обидел никогог

Оффлайн Алексей З

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 2241
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Саратов Север Нижнего Поволжья
Re: Кеклик
« Ответ #7 : 12 Февраль 2012, 23:17:05 »
Не надо было, блин, лепить сюда ролик про бои... А то...
 :dl: ...перелетел (камень)...
Тогда и бокс давайте осудим и остальные виды борьбы а когда с кекликами разберемся приступим к Олимпийским Играм-ну дерутся же направо и налево!

Оффлайн Репел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Acanthis cannabina
    • Откуда: г.Львов
Re: Кеклик
« Ответ #8 : 12 Февраль 2012, 23:47:34 »
Кстати, именно манера боя у кекликов мне и понравилась (больше, чем пение): как-то с достоинством держатся,  "по-восточному" надменно-артистично... (Хотя я и не сторонник боев... но противник охоты (убийства) , потому и не вставил соотв. ролик).
Вот еще, неплохо поет:

Оффлайн bigfox2

  • Мой ВадСаб и Вайбер +79805427232
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 653
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Клетки для певчих птиц делать,это моё хобби.
    • Откуда: г.Воронеж
Кеклик
« Ответ #9 : 02 Февраль 2022, 07:35:30 »
Здравствуйте!Срочно нужна информация по клеткам для Кекликов!Кто обладает такой очень прошу поделиться!
Спасибо огромное заранее!

Онлайн sergeynnov

  • Радуйся малому и будешь счастлив.
  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 451
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.нижний новгород
Кеклик
« Ответ #10 : 02 Февраль 2022, 18:15:43 »
А ты чего, Сергей, на кекликов перешёл? Тебе надо к Нурмухаммаду обратиться, ( Ташкентский птичий рынок)может что то и образуется.

Оффлайн bigfox2

  • Мой ВадСаб и Вайбер +79805427232
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 653
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Клетки для певчих птиц делать,это моё хобби.
    • Откуда: г.Воронеж
Кеклик
« Ответ #11 : 02 Февраль 2022, 21:17:54 »
А ты чего, Сергей, на кекликов перешёл? Тебе надо к Нурмухаммаду обратиться, ( Ташкентский птичий рынок)может что то и образуется.
Добрый вечер!Да нет просто заказыват клетку для Кеклика,а Я незнаю размер какой надо примерно и вырезы под кормушку наружную и поилку какой надо ширины и высота от пола.Я их в живую никогда не видел!

Оффлайн bigfox2

  • Мой ВадСаб и Вайбер +79805427232
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 653
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Клетки для певчих птиц делать,это моё хобби.
    • Откуда: г.Воронеж
Кеклик
« Ответ #12 : 02 Февраль 2022, 22:25:39 »
По величине и пропорциям как серая куропатка.
О! крупная.Спасибо.