26 Апрель 2024, 19:29:16
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

Автор Тема: Сухие корма для насекомоядных птиц  (Прочитано 52095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июль 2021, 21:31:54
Ответ #390
Оффлайн

серёга слободянюк


видел в продаже сухая кровь продается кто что подскажет
Сообщение понравилось: Эдик
Сообщение не понравилось: хрусталик

03 Июль 2021, 12:48:50
Ответ #391
Оффлайн

серёга слободянюк


спасибо мысль понятна .биомар есть всегда ничего нового не дополню в рацион
Сообщение понравилось: Эдик

10 Ноябрь 2021, 22:18:04
Ответ #392
Оффлайн

kyrill


Не мог бы кто-нибудь сказать, какой корм лучше Orlux - Insect Patee Premium (с варакушкой и шилоклювкой) или Deli Nature Insects Patee TOVO (с удодом и куликом-сорокой)?

11 Ноябрь 2021, 04:22:42
Ответ #393
Оффлайн

Lex

Член клуба
Птица то какая? Доступней всего Падован, хотя есть и лучше.

11 Ноябрь 2021, 12:05:49
Ответ #394
Оффлайн

Герман

Глобальный модератор
Оба почти одно и тоже, на орлюксе живёт и требовательная насекомка, насколько знаю это не только мои заключения но и некоторых форумчан. Есть у них три линейки отличающиеся количеством насекомых. Хотя по мне это просто маркетинг, сухие насекомые хоть и нескольких видом вряд ли будут играть важную роль. Минус, если брать прозапас то он сохнет, становится твердым и птица менее активно его ест.
Сообщение понравилось: Lex, Алексий, красношапочный

12 Ноябрь 2021, 19:03:51
Ответ #395
Оффлайн

kyrill


Оба почти одно и тоже, на орлюксе живёт и требовательная насекомка, насколько знаю это не только мои заключения но и некоторых форумчан. Есть у них три линейки отличающиеся количеством насекомых. Хотя по мне это просто маркетинг, сухие насекомые хоть и нескольких видом вряд ли будут играть важную роль. Минус, если брать прозапас то он сохнет, становится твердым и птица менее активно его ест.
Спасибо большое


23 Май 2023, 23:09:56
Ответ #397
Оффлайн

Восток


На Озоне нет, в Калининграде брал на пробу несколько лет назад. Ничего волшебного в сравнении с Падованом не заметил (из самых строгих на тот момент была японская мухоловка и толстоклювая пеночка) . Больше не заказывал.
Сообщение понравилось: лесовой

23 Май 2023, 23:19:00
Ответ #398
Оффлайн

turdus

Глобальный модератор
Восток,
Калининград-это у Олега? Я про то,что взять ли на пробу,или ограничиться Падованом +живые насекомые и ягоды.

23 Май 2023, 23:56:45
Ответ #399
Оффлайн

Восток


turdus, да, у него. Моё мнение - при наличии Падована и живых насекомых (тем более вашем разнообразии) можно сделать в кормушке отличный "insect patee" с любым % содержания насекомых.
Сообщение понравилось: Герман