Автор Тема: С Днем Народного Единства!  (Прочитано 2154 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
С Днем Народного Единства!
« : 04 Ноябрь 2015, 10:48:01 »
Увжаемые форумчане! С праздником! Праздник праздником, а для нас дополнительный выходной это лишний повод для того, чтобы выбраться на природу и заняться любимым делом. Поэтому я надеюсь, что Вы это возможность не упустите и проведете этот день правильно!
Всего наилучшего!

Оффлайн 555

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Гуково,Ростовская область
Re: С Днем Народного Единства!
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2015, 15:05:12 »
Спасибо!Да,дополнительный выходной это хорошо,особенно когда погодка радует пока...С утра сходил за город,нарезал цикория и циклахены.Птицы мало,только огромная стая репелов летает по посадке.Иногда пролетали парочки щеглов,возле ручья шнырял крапивник.Снял немного на мобильник(поэтому качество плохое) репелиный хор,большая часть стаи кормилась на земле(больше сотни голов точно было)...

Оффлайн Samnavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5334
  • Бёрд рейтинг: 77
    • Откуда: г.Челябинск
Re: С Днем Народного Единства!
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2015, 20:22:00 »
У нас + 6  :ay:  Народ гуляет с собаками, детьми и просто так.

Оффлайн Натуралист

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2212
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Новосибирск
Re: С Днем Народного Единства!
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2015, 17:33:43 »
Увжаемые форумчане! С праздником! Праздник праздником, а для нас дополнительный выходной это лишний повод для того, чтобы выбраться на природу и заняться любимым делом. Поэтому я надеюсь, что Вы это возможность не упустите и проведете этот день правильно!
Всего наилучшего!
Спасибо, ув. Павел! Много лет назад я женился в этот День... День Казанской Божьей Матери!!! В лес не ходил...(((... Щегол не идёт на манного... Снег нужен и голод... Птиц очень мало в лесах и полях. Масштабные вырубки идут под новосибирским научным центром... Где теперь певчих слушать по Весне, уж и не знаю... Однако, в дебри уходить нужно... В сторону Севера... :az: