19 Апрель 2024, 18:22:40
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

Автор Тема: Carduelis.ch  (Прочитано 38453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Август 2010, 12:23:14
Ответ #30
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
как только на базе форума мы организуем клуб и членам будем выдавать или продавать кольца неразъемные с соответствующей аббревиатурой вот так сразу станет ясно что птицы именно нашего разведения а пока мы с товарищем то что развели не кольцуем-не видим смысла доказывать что это именно наши птицы разводим в основном для себя.Те кому действительно интересно приезжают в астрахань-там у нас питомник и ко мне в саратов смотрят наше хозяйство делятся опытом.Кроме нас красных чижив в россии как минимум еще 2 разводчика разводят и тоже на потомстве я колец не замечал.Не следует путать россию и европу-там кольца необходимы а здесь не вижу смысла.мы кстати еще кенийских утренних дроздов пытаемся разводить так вот они птенцов убивают если их взять в руки и тем более закольцевать
Сообщение понравилось: Рашель Московская

29 Август 2010, 16:38:30
Ответ #31
Оффлайн

Slawomir


Вот так проленяли у меня самцы этого года выпуска,без красителеи только на зелени
Сообщение понравилось: Рашель Московская

29 Август 2010, 17:54:29
Ответ #32
Оффлайн

Vadim_V


Красавец, что тут скажешь :)
главное что без красителей!!!
надлежащий уход и любовь к птицам делают свое дело и дорогого стоят :)

30 Август 2010, 06:55:52
Ответ #33

DiSyA

Гость
Вот так проленяли у меня самцы этого года выпуска,без красителеи только на зелени
Slawomir, поздравляю! Т.е. вы собственно доказали, что огненным чижам краситель не нужен. Получается, что красный цвет у них другого происхождения, не такой как у щуров или коноплянок, например.

09 Апрель 2014, 11:57:05
Ответ #34
Оффлайн

Андрей Петров


Добрый день уважаемые форумчане!Павел спасибо за интересную подборку информации.Slawomir как ваши успехи в разведении капуциновых чижей,да и не только их.

09 Апрель 2014, 13:26:42
Ответ #35
Оффлайн

spinus

Администратор
Добрый день уважаемые форумчане!Павел спасибо за интересную подборку информации.Slawomir как ваши успехи в разведении капуциновых чижей,да и не только их.
Всегда пожалуйста  :ag:
Сообщение понравилось: Рашель Московская

15 Июнь 2015, 20:48:11
Ответ #36
Оффлайн

valermen


венесуэльского красного чижа 
Carduelis Cucullatus
 - мексиканского подвида колумбийского чижа 
Carduelis Psaltria Jouyi
 - желтобрюхого чижа 
Carduelis xanthogaster
 - желтолицего чижа 
Carduelis Yarrellii
 - мексиканского подвида соснового чижа 
Carduelis Pinus Macroptera
 -колумбийского чижа,
Carduelis Psaltria
Где купить в Москве
В Белорусии эти птицы даже не наслуху поэтому и просят о помощи в поиске
Спасибо