Автор Тема: Потасовки дружеские  (Прочитано 48886 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kfym1953

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.белёв
Потасовки дружеские
« Ответ #120 : 13 Июль 2018, 19:02:56 »
Знатоку  приматов  и  "всей  биологии"  -" иволга-52"    предложил бы  найти соответствующий  форум-ПРИМАТОВ   и там оставаться доказывая  всем --СВОИ"ЗНАНИЯ" в ЛОВЛЕ,СОДЕРЖАНИИ,- С а д и з м е .. ТАМ ЕЙ  ДОСТОЙНО  ОТВЕТЯТ  .   А на этом форуме-чижик --  ЕЕ  ПО ПРЕЖНЕМУ - " ДАЮТ  ПИЩУ" " липовые"  " ОРНИТОЛОГИ "  выпячивающие свои  " ЗНАНИЯ"
Сообщение понравилось: 555

Оффлайн Александр Б

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2189
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Как вы мне все надоели...
    • Откуда: г.Таганрог
Потасовки дружеские
« Ответ #121 : 13 Июль 2018, 19:54:03 »
Зойка, буханула уже?

Оффлайн Samnavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5334
  • Бёрд рейтинг: 77
    • Откуда: г.Челябинск
Потасовки дружеские
« Ответ #122 : 13 Июль 2018, 21:17:32 »
Какой-то дурак написал учебник и впихнул меня к обезьянам? Мы человеки, нас создал Бог.
Это все гордыня. Человек - царь природы. Грешно. )
Сообщение понравилось: Kasatka, Эдик

Оффлайн Александр Б

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2189
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Как вы мне все надоели...
    • Откуда: г.Таганрог
Потасовки дружеские
« Ответ #123 : 13 Июль 2018, 21:21:28 »
Это все гордыня. Человек - царь природы. Грешно. )
Не понятно. Мне грешно или Тушке?

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Потасовки дружеские
« Ответ #124 : 13 Июль 2018, 22:26:11 »
Человек -не царь природы,а часть природы

Оффлайн Эдик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5609
  • Бёрд рейтинг: 0
Потасовки дружеские
« Ответ #125 : 13 Июль 2018, 22:52:45 »
Человек -не царь природы,а часть природы

Если человек смог создать математические формулы,которые доказывают что бесконечность не имеет начала и конца.
То эти формулы доказывают , что в бесконечной вселенной существует бесконечное количество звезд с планетами  на этих планетах бесконечное количество  органики.  углерода,,водорода ,кислорода. воды  итп. итд.
Так что ум человека заслуживает огромного уважения.

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Потасовки дружеские
« Ответ #126 : 13 Июль 2018, 23:10:38 »
Человечество лишь часть и при этом не самая совершенная в системе живого и неживого.

Оффлайн Эдик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5609
  • Бёрд рейтинг: 0
Потасовки дружеские
« Ответ #127 : 13 Июль 2018, 23:16:25 »
Самое совершенное это формулы математики. Число ПИ  3.14 существует во всей вселенной, это число отрыл человек.

Оффлайн Александр Б

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2189
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Как вы мне все надоели...
    • Откуда: г.Таганрог
Потасовки дружеские
« Ответ #128 : 13 Июль 2018, 23:21:16 »
Человечество лишь часть и при этом не самая совершенная в системе живого и неживого.
  Бог создал мужчину, который стоит обособленно и всё живое и неживое было создано для него. Сейчас начнёшь говорить про нюх собаки, про глаз орла, силу муравья и прочие достижения эволюции, которая "работала" по факту уже созданного. Человек,-это Человек, и Природа имеет к нему отношение вспомиогательное, в помощь для его существования.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2018, 23:42:40 от Александр Б »

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Потасовки дружеские
« Ответ #129 : 13 Июль 2018, 23:31:20 »
Самое совершенное это формулы математики. Число ПИ  3.14 существует во всей вселенной, это число отрыл человек.
И что?
Перед силами природы-человек щепка,со всеми своими пониманиями процессов и многоуровневой коркой.

Оффлайн Александр Б

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2189
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Как вы мне все надоели...
    • Откуда: г.Таганрог
Потасовки дружеские
« Ответ #130 : 13 Июль 2018, 23:34:46 »
Число ПИ  3.14 существует во всей вселенной, это число отрыл человек.
ПИ.-это отношение окружности к радиусу. Человек его не открывал, он его нашёл, оно валялось как и другие законы физмата. Это число было бы независимо, был бы человек во Вселенной или бы его не было.
Сообщение понравилось: Восток

Оффлайн Эдик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5609
  • Бёрд рейтинг: 0
Потасовки дружеские
« Ответ #131 : 13 Июль 2018, 23:35:19 »
Перед силами природы даже  Галактики без сильны. Вот наша галактика   Млечный путь столкнется с галактикой Андромеда. Вот тоже ученный НАШЕЛ эту формулу математики.
---------------------------------------------------------------

Исходя из расчётов, звёзды и газ галактики Андромеда будут видны невооружённым глазом примерно через три миллиарда лет. В результате столкновения галактики в течение примерно одного—двух миллиардов лет сольются в одну гигантскую галактику.
----------------------------------------------------------------------------

Википедия .https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%9C%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8_%D0%B8_%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B4%D1%8B
« Последнее редактирование: 14 Июль 2018, 00:13:24 от Эдик »

Оффлайн Эдик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5609
  • Бёрд рейтинг: 0
Потасовки дружеские
« Ответ #132 : 13 Июль 2018, 23:37:20 »
ПИ.-это отношение окружности к радиусу. Человек его не открывал, он его нашёл, оно валялось как и другие законы физмата. Это число было бы независимо, был бы человек во Вселенной или бы его не было.
  Хорошее слово НАШЕЛ

Вот богатый русский язык ,синонимы к слову НАШЕЛ -заметивший; открывший; определенный; открытый; обнаруженный; определивший;


Оффлайн Эдик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5609
  • Бёрд рейтинг: 0
Потасовки дружеские
« Ответ #133 : 13 Июль 2018, 23:51:14 »
Тему вероисповедания, язычества, баптизма дальше не развиваем.

Оффлайн Мисюков Владимир

  • Через тернии к звездам
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2543
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Гибридизация и размножение вьюрковых птиц
    • Откуда: г.Ставрополь Северный Кавказ
Потасовки дружеские
« Ответ #134 : 14 Июль 2018, 09:34:16 »
Сообщение понравилось: borsh, Kasatka

Оффлайн borsh

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 143
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Потасовки дружеские
« Ответ #135 : 14 Июль 2018, 12:09:43 »
Человек и великое и ужасное создание природы одновременно. Ему свойственно и величие разума и духа и в то же время самые мерзкие проявления извращений этого великого разума. Думаю, нет животных, которые убивают и мучают без цели, ради удовольствия. А эксплуатация человека человеком,  порабощение, которое сейчас вышло на новый уровень и стремится  к апогею (я про глобализацию и про то, что у нас происходит)...
Сообщение понравилось: Kasatka, vitaliy

Оффлайн Александр Б

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2189
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Как вы мне все надоели...
    • Откуда: г.Таганрог
Потасовки дружеские
« Ответ #136 : 14 Июль 2018, 12:26:15 »
Человек и великое и ужасное создание природы одновременно. Ему свойственно и величие разума и духа и в то же время самые мерзкие проявления извращений этого великого разума. Думаю, нет животных, которые убивают и мучают без цели, ради удовольствия. А эксплуатация человека человеком,  порабощение, которое сейчас вышло на новый уровень и стремится  к апогею (я про глобализацию и про то, что у нас происходит)...
Таксист?

Оффлайн borsh

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 143
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Потасовки дружеские
« Ответ #137 : 14 Июль 2018, 12:31:56 »
?

Оффлайн Samnavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5334
  • Бёрд рейтинг: 77
    • Откуда: г.Челябинск
Потасовки дружеские
« Ответ #138 : 14 Июль 2018, 14:18:00 »
Самое совершенное это формулы математики.
Вспомнился всем известный роман "Мы'' ))

Оффлайн Samnavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5334
  • Бёрд рейтинг: 77
    • Откуда: г.Челябинск
Потасовки дружеские
« Ответ #139 : 14 Июль 2018, 14:31:11 »
Прошу извинить меня у того модератора, что удалил это сообщение. Хочу продолжить беседу. В конце концов тема потасовки ))
Бог создал мужчину, который стоит обособленно и всё живое и неживое было создано для него.

Дорогие мужчины, не обольщайтесь. :) Именно женский пол является базовым. Ваша  Y    хромосома всего лишь модификация X хромосомы нашей. Вы созданы природой для нас. Чтобы оберегать нас, помогать нам и нашим детям. На вас природа ставит эксперименты. А нас она бережет  Базовый пол главный.
Сообщение понравилось: Jelena

Оффлайн Kasatka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2952
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Днепр
Потасовки дружеские
« Ответ #140 : 14 Июль 2018, 14:37:07 »
Прошу извинить меня у того модератора, что удалил это сообщение. Хочу продолжить беседу. В конце концов тема потасовки ))
Дорогие мужчины, не обольщайтесь. :) Именно женский пол является базовым. Ваша  Y    хромосома всего лишь модификация X хромосомы нашей. Вы созданы природой для нас. Чтобы оберегать нас, помогать нам и нашим детям. На вас природа ставит эксперименты. А нас она бережно.  Базовый пол главный.
Золотые слова без преувеличения. Генетически самка любого вида несёт и передает поколению до 80% своих ген. Это видно по детям. А самец  используется в разведении только от выдающейся матери. Это залог успеха.И у людей очень часто дети похожи на бабушек.

Оффлайн turdus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6994
  • Бёрд рейтинг: 1497
  • Lanius collurio Ветеран лесов и полей
    • Откуда: г.Санкт-Петербург
Потасовки дружеские
« Ответ #141 : 14 Июль 2018, 14:51:57 »
Эдик же удалял то,что касается религии.Я бы тоже не хотел доказывать что то в этой области,тем более,что я атеист,и граждане верующие мои аргументы,естесственно,не будут слушать.
Я за то,чтобы никто никому ничего не навязывал,и писал-"по моему мнению". :ab:
Наталья,вон райские птицы,или курообразные-самцы покрасовались,самка выбрала себе самого-самого самца,спаривание и все-иди ка ты,любимая,впахивай одна,корми,расти детей. :ap: Никакой помощи нет.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2018, 15:21:16 от turdus »
Сообщение понравилось: Мисюков Владимир

Оффлайн Эдик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5609
  • Бёрд рейтинг: 0
Потасовки дружеские
« Ответ #142 : 14 Июль 2018, 14:52:38 »
Считать, что теория Дарвина - богохульство и глупость, все равно, что считать, как в темные века, что земля - плоская"
Если сперматозоида негра отца  ,будет у бледлолицых блондинок делать 80% , белых детей  то поверю ,что и Солнце на небосводе  останавливалось для жителей Земли,как это где то написано.
Сообщение понравилось: surgeon

Оффлайн turdus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6994
  • Бёрд рейтинг: 1497
  • Lanius collurio Ветеран лесов и полей
    • Откуда: г.Санкт-Петербург
Потасовки дружеские
« Ответ #143 : 14 Июль 2018, 15:01:57 »
Дарвин вообще умничка,хотя бы в том смысле,что он после написания своих трудов отметил,что его труд может быть снабжен новыми сведениями последующих ученых,которые могут полностью опровергнуть его результаты.Человек,как истинный биолог,правильно мыслил.

Оффлайн Эдик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5609
  • Бёрд рейтинг: 0
Потасовки дружеские
« Ответ #144 : 14 Июль 2018, 15:14:00 »
Теперь все знают ,что эволюция при хороших условиях ,-где вода находится в жидком состоянии- будет и на других планетах звездного неба.

Оффлайн turdus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6994
  • Бёрд рейтинг: 1497
  • Lanius collurio Ветеран лесов и полей
    • Откуда: г.Санкт-Петербург
Потасовки дружеские
« Ответ #145 : 14 Июль 2018, 15:16:22 »
Теперь все знают ,что эволюция при хороших условиях ,-где вода находится в жидком состоянии- будет и на других планетах звездного неба.
По крайней мере наличие жидкой воды-это повод искать и предполагать эту самую жизнь на других планетах.  :bf:

Оффлайн Kasatka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2952
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Днепр
Потасовки дружеские
« Ответ #146 : 14 Июль 2018, 15:42:14 »
Теперь все знают ,что эволюция при хороших условиях ,-где вода находится в жидком состоянии- будет и на других планетах звездного неба.
Да Костя ,ты всегда мыслишь масштабно. :bf: Правильно ,нет девочек без мальчиков. Жизни без воды. Воды без Планеты.Планеты без Галактики.

Оффлайн Эдик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5609
  • Бёрд рейтинг: 0
Потасовки дружеские
« Ответ #147 : 14 Июль 2018, 16:10:46 »
Да Наталия! Всегда смотрел    на Луну с 1969 по 1972 год  и верил в успех разума   человека ,когда говорили что там сейчас работают астронавты , Даже подумать страшно если все человечество станет только молится, кто будет лечить, учить, создавать, ...
Сообщение понравилось: surgeon

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Потасовки дружеские
« Ответ #148 : 14 Июль 2018, 16:17:08 »
. :) Именно женский пол является базовым.. Вы созданы природой для нас. Чтобы оберегать нас, помогать нам и нашим детям. На вас природа ставит эксперименты. А нас она бережет  Базовый пол главный.
Образ не мужчины,а какого то наёмника....

Оффлайн Александр Б

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2189
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Как вы мне все надоели...
    • Откуда: г.Таганрог
Потасовки дружеские
« Ответ #149 : 14 Июль 2018, 17:10:56 »
Да Наталия! Всегда смотрел    на Луну с 1969 по 1972 год  и верил в успех разума   человека ,когда говорили что там сейчас работают астронавты , Даже подумать страшно если все человечество станет только молится, кто будет лечить, учить, создавать, ...
Американцы на Луне не были. Молись и создавай, кто мешает?