Автор Тема: Московка  (Прочитано 91382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Spirit68

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 40
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Моршанск
Московка
« Ответ #690 : 07 Август 2023, 18:31:54 »
Здравствуйте , моя московка вся побелела. Хвост и спина просто абсолютно белые. Что это и как  бороться. Это один из моих старожилов уже более 10 лет у меня , но такое впервые.
Сообщение понравилось: Lex

Оффлайн sergeynnov

  • Радуйся малому и будешь счастлив.
  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 457
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.нижний новгород
Московка
« Ответ #691 : 08 Август 2023, 06:15:34 »
моя московка вся побелела.

Что-то спецы помалкивают.., тут нарушен белово-витаминно-минеральный баланс у птицы, и организм вашей московки чутко отреагировал на это, потом 10 лет - это большой срок жизни в неволе для москаря. Всё есть в теме.

Оффлайн Серж

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 42
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.где то под Красноярском
Московка
« Ответ #692 : 08 Август 2023, 15:09:04 »
если посмотреть на корм которым ее кормят(видна одна кожура от семечек..) то вообще удивительно как она еще выжила...
Сообщение понравилось: Игорь50, РуZвельт
Сообщение не понравилось: Spirit68

Оффлайн cherny

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 16
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.воронеж
Московка
« Ответ #693 : 21 Август 2023, 16:05:46 »
Привет Всем! Моя московка перелиняла, но что то у него много пуху по бока торчит и никик хвост не отрастет... перед линькой он почему то выпал , но потом быстро отрос, тут началась линька хвост выпал и до сих пор не вырос, хотя остальные перья уже сменились, что интересно перья вокруг хвоста, то есть его обрамляющие выросли новые, а самих больших  хвостовых  перьев нет... птица бодрая - поет, носится , ест хорошо и сливы и дикую чумизу и кузнечиков, мур.яйцо с мешанкой, мед, кедровые орешки... в чем дело??? Может есть подобный опыт у Коллег???

Оффлайн cherny

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 16
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.воронеж
Московка
« Ответ #694 : 22 Август 2023, 13:55:14 »