30 Апрель 2024, 10:17:27
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

Автор Тема: Пение птиц.  (Прочитано 7704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Апрель 2020, 17:54:44
Ответ #60
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Чувство юмора отсутствует полностью. :ak: Кому нужны ваши графики? Правильно! Никому! Также как и ваш опыт содержания птиц певчих, обоснованный скупердяйско- экономической составляющей исключительно.
Сообщение понравилось: 555, побудник, сансаныч, sergeynnov

03 Апрель 2020, 19:53:21
Ответ #61
Оффлайн

korsa


Ну тогда всё так как написал Ведуга. Сделайте и закат природным, и всё наладится.
спасибо. но не получится из-за хозяйственно-бытовых условий

03 Апрель 2020, 20:04:15
Ответ #62
Оффлайн

korsa


Слышала от нескольких людей что надо оставлять у птиц радио - постоянный раздражитель. Кто так делает? Сегодня играла с черноголовками. Записала минут 5 говорок и пару флейт. Потом включила и птица как понеслась в мах. Я аж рот забыла закрыть громко пропела черным дроздом и флейтой и певчего колено и ещё чего то и всё выдохнула и пошла опять говорком. А так пропевает громко только флейтой.  Что сделать что бы она начала так петь громко свою подпесню как флейту? Ведь может же оказывается. Птица с прошлой весны у меня 2 черноголовки.
ежедневно слушаю по 1-2 часа музыку на приличной громкости. певческая активность возрастает. но не так, как бы хотелось

03 Апрель 2020, 21:36:31
Ответ #63
Оффлайн

Kasatka


 Я конечно тоже застала СССР. Но на сегодня кое что изменилось.  :ap: Вы коммуналку платите  :ag: :ag: :ag:
Радио - чепуха. Нет ничего круче льющейся воды и кипящего чайника.

04 Апрель 2020, 00:10:24
Ответ #64
Оффлайн

Герман

Глобальный модератор
Включите на Ютубе запись дождя, записи есть на 8 часов, или реки а лучше газонокосилки ))

04 Апрель 2020, 09:22:07
Ответ #65
Оффлайн

Антоний

Член клуба
Наталья, МП-3 дешевле.
Сообщение понравилось: Kasatka

04 Апрель 2020, 14:49:54
Ответ #66
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Цитировать
Я никогда специально не стимулировала своих птиц к пению. Их пение было побочным эффектом работы крана и чайника.

Птиц не обдерживали и не выдерживали, на песню не ставили, пары для размножения не подбирали, не разводили, птенцов не поднимали, кормами разнообразными и молочно-восковыми не занимались, гибридизацией также не увлекались... Дрозды, дрозды и только дрозды, причем черные и певчие, об остальных, большинству, только картинки видела.  Вывод : одна теория без практики. Откуда тогда такое болезненное желание засветится в каждой теме? Над вами большая часть форума покатывается со смеху...
Сообщение понравилось: 555, sergeynnov

04 Апрель 2020, 17:06:26
Ответ #67
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Тушка, а чем рукоблудство отличается от словоблудства?

05 Апрель 2020, 00:35:21
Ответ #68
Оффлайн

Kasatka


Спасибо всем откликнувшимся.  :bf: