10 Май 2024, 00:35:33
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

Автор Тема: Потасовки дружеские  (Прочитано 48941 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

28 Июнь 2019, 11:44:19
Ответ #1200
Оффлайн

:::I G O R:::


Игорь, мы в вертикальном общении не забывайте. Кому и чего Вы не спустите? Или если я Вас оскорблю Вы в Тулу приедете разбираться?

В виртуальном общении есть и плюсы и минусы , хотя для кого то и минусов то же нет, для меня есть.
Я надеюсь что это не произойдет во первых. Во вторых у меня ж кореша по Армии там есть ,  забыл ? :ag: :ag: :ag:  Шутка конечно и несерьезно . А в Тулу бы я съездил бы  и корешей навестить армейских , да и город посмотреть, НО не с разборками конечно , глупо наверно это. Я имелл виду что виртуально за мной не заржавеет , понятно что дистационно все это и языком лепить не мешки ворочить , но за слова готов ответить и не вертуально если вопрос встанет это точно . Я знаю что уважающий себя человек и твердо стоящий на ногах и знающий себе цену и уверенный в себе и морально и физически не будет ни когда первым начинать балабольство , а занимаются этим в основном ущербные люди с комплексами неполноценности и знающие что их не достанут и этим пользуещиеся успешно .  Ну а как по другому ...терпилой быть что ль от какого то у кого язык как помело  на том конце провода ?  :ai:  Будет проблема , ну должно быть удовлетворяющее  решение ее . На том стою. А как по другому то ? НИКАК !

28 Июнь 2019, 12:06:15
Ответ #1201
Оффлайн

Антонов


Истинно так ......

29 Август 2019, 12:08:51
Ответ #1202
Оффлайн

Антоний

Член клуба
А как реагируют модераторы, что один человек зарегистрирован под двумя разными никами ?
Сообщение понравилось: uragus

29 Август 2019, 16:39:59
Ответ #1203
Оффлайн

Samnavi


А как реагируют модераторы, что один человек зарегистрирован под двумя разными никами ?
У них еще руки не дошли до этой проблематики. Есть следующие варианты:
а) одного забанить (на выбор);
б) забанить обоих;
в) обоих оставить.
Что посоветуете?

29 Август 2019, 17:25:42
Ответ #1204
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
У них еще руки не дошли до этой проблематики. Есть следующие варианты:
а) одного забанить (на выбор);
б) забанить обоих;
в) обоих оставить.
Что посоветуете?
Такой вариант как один пользователь под двумя или больше никами вполне конкретно оговорен правилами форума-но себе считал что технически убедиться в этом способны не все модераторы-возможно нужны более серьезные нежели имеются технические полномочия-не знаю я этой проблематики...То что оставшийся тролль на моей памяти уже второй раз начинает размножаться как амеба-простым делением уверен заметил не только я,слишком уж стиль неповторим.Причина таких делений мне кажется простая-предчувствие надвигающегося долгого бана основного персонажа вынуждает его создавать запасной аэродром чтобы вонять потихоньку оттуда-ну или за развитием событий хотя бы наблюдать...
  Вообще нормальному человеку придет в голову ползать в соцсетях в поисках компромата хоть какого то на оппонентов?Наверняка имеются форумы для помоечных разборок,туда пусть и отправляется.Убирать необходимо конечно обоих-чтобы прекратить эту некрасивую возню многолетнюю с полинозом-хворью несмертельной но противной.
Сообщение понравилось: иванов, sergeynnov, 555, sonyvaio, красношапочный, primus

16 Сентябрь 2019, 11:19:14
Ответ #1205
Оффлайн

Эдик

Глобальный модератор
Следующий переход на личности БАН.

22 Ноябрь 2019, 08:29:05
Ответ #1206
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
"сибиряк"--веди  себя  скромнее.в любом случае, ты ешшо  пацан,и не тебе меня  УЧИТЬ.
что касается  дубровников  ловленых--"свежих"  ,то мне для разведения  нужны ТОЛЬКО  ОСЕННИЕ.
КСТАТИ,я принял  решение,ОБНАРОДЫВАТЬ  СЕКРЕТ  РАЗВЕДЕНИЯ  ДУБРОВНИКОВ
чтобы  им не воспользовались  НЕГОДЯИи ПОДЛЕЦЫ.
ПУСТЬ ВСЕ  БУДУТ В РАВНЫЪ  УСЛОВИЯХ,--первые  наряду с НАСТОЯЩИМИ  ЛЮБИТЕЛЯМИ ПТИЦ и  ЗВЕРЕЙ
Просьба к модераторам если они просматривают тему-перенесите все пожалуйста в тему Юмор и общая картинка станет логичной и позитивной,посещение санатория явно придало сил борцу с негодяями.
Сообщение понравилось: surgeon, Florizel, primus

22 Ноябрь 2019, 08:52:07
Ответ #1207
Оффлайн

kfym1953


А  Вас ,  "милейший,  "ИРВОЛГА-52  держит  всегда  под  контролем,как "МАСТЕРА"   "ПЕРА",труженику ПРЕССЫ иконечно-ЛГУНИШКЕ(но  это профессиональная "болезнь"

22 Ноябрь 2019, 09:13:23
Ответ #1208
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
Ну это понятно.за контроль особая благодарность.О лгунишках и дилетантах-осенних дубровников не бывает-летом они уходят сразу как слетки на крыло встают,это знают те кто в природе птицу наблюдал или снизошел прочитать соответствующую литературу,но оба пункта это не для профессоров по дубровникам конечно.Вы голубчик продолжайте,поподробнее о негодяях и подлецах нам изложите,но при этом постарайтесь сильно не волноваться,вредно это чрезвычайно,может последняя кукушка улететь...
Сообщение понравилось: surgeon, Florizel

22 Ноябрь 2019, 09:50:48
Ответ #1209
Оффлайн

сибиряк

Член клуба
Нигде  не увидела слово обмен. А вот " можем отправить по прилёту" - звучит красноречиво.
А когда их ловят деревянная вы наша. По прилёту и ловят.  Для деревянных ещё раз повторю, что птицей не торгую, а вот обмен интересен.

22 Ноябрь 2019, 10:02:38
Ответ #1210
Оффлайн

Рашель Московская


А когда их ловят деревянная вы наша. По прилёту и ловят.  Для деревянных ещё раз повторю, что птицей не торгую, а вот обмен интересен.

От деревянного и слышу, более того вы ловите птиц до гнездовья. Но есть и другие мастера своего дела.
А вы ждите, вам черноголовок обязательно пришлют с вашей нелегкой дорогой...
Сообщение понравилось: Feniks

22 Ноябрь 2019, 10:43:08
Ответ #1211
Оффлайн

kfym1953


Алексей,Алешенька, сынок.   Начну  с наболевшего.  Заглядывать  за...  не нам  решать.  Вишь   как обстановка в мире  "накалилась".  Да и "  ПЯТАЯ  КОЛОННА"   совсем оборзела. Дуить против В.В.П.
Так шта не известно  ,кому боле повизёть--от "ТАМАГАВКОВ"  -ИСПАРИЦЦА  ,али по накатанной  схеме...
А теперь о наших  любимых...нее,не о бабах,Правильно! о птичках,точнее о ДУБРОВНИКАХ,  Где Вы  изволили  ВЛЯПАЦЦА
Учить Вас не стану,как и на "гулярисе"- "сливать " ИнФУ  не буду--"БЕЗ  ТОЧКИ  ОПОРЫ"--так я это называю
Так вот Алёшенька,зачем мне необходимо  ДУБРОВНИКИ,ловленные,"СВЕЖИЕ" только   ОСЕНЬЮ !
 ДА  ШТАБЫ,  моя одноклассница--Зоя--ПОДГОТОВИЛАА  к  НОВОЙ    ВЕСНЕ !
ЧУЕШЬ  РАЗНИЦУ !  в ваших  ЗНАНИЯХ   ?
А теперь ,сядь и    ПОДУМАЙ , прежде чем писатьсотрудник  АПН   а можить  ТАСС

22 Ноябрь 2019, 11:14:52
Ответ #1212
Оффлайн

Рашель Московская


Дубровник очень симпатичная птичка, но у меня есть желтобровые, желтогорлые- они ни чуть не уступают дубровникам , более спокойны в содержании.
И по цене несколько дешевле. Советую к ним присмотреться желающим приобрести новых овсянок .

22 Ноябрь 2019, 11:41:47
Ответ #1213
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
Алексей,Алешенька, сынок.   Начну  с наболевшего.  Заглядывать  за...  не нам  решать.  Вишь   как обстановка в мире  "накалилась".  Да и "  ПЯТАЯ  КОЛОННА"   совсем оборзела. Дуить против В.В.П.
Так шта не известно  ,кому боле повизёть--от "ТАМАГАВКОВ"  -ИСПАРИЦЦА  ,али по накатанной  схеме...
А теперь о наших  любимых...нее,не о бабах,Правильно! о птичках,точнее о ДУБРОВНИКАХ,  Где Вы  изволили  ВЛЯПАЦЦА
Учить Вас не стану,как и на "гулярисе"- "сливать " ИнФУ  не буду--"БЕЗ  ТОЧКИ  ОПОРЫ"--так я это называю
Так вот Алёшенька,зачем мне необходимо  ДУБРОВНИКИ,ловленные,"СВЕЖИЕ" только   ОСЕНЬЮ !
 ДА  ШТАБЫ,  моя одноклассница--Зоя--ПОДГОТОВИЛАА  к  НОВОЙ    ВЕСНЕ !
ЧУЕШЬ  РАЗНИЦУ !  в ваших  ЗНАНИЯХ   ?
А теперь ,сядь и    ПОДУМАЙ , прежде чем писатьсотрудник  АПН   а можить  ТАСС
Томагавки,бабы,дубровники и пятая колонна-гуляриса еще забыл,это все именно то что я и хотел услышать,для утреннего позитива.Но тему необходимо перенести в ЮМОР все же и кстати про апн-на Первом по вечерам очень похоже орут только про унитазы и прирост в экономике Иволгу слегка подлечить и туда-сливать народу инфу...

22 Ноябрь 2019, 12:01:10
Ответ #1214
Оффлайн

kfym1953


Томагавки,бабы,дубровники и пятая колонна-гуляриса еще забыл,это все именно то что я и хотел услышать,для утреннего                          ДА,  все  по порядку,а не в  КУЧУ-НАВАЛОМ.
Только  Вы Алёша  ,забыли упомянуть о РАЗНИЦЕ   в ЗНАНИИс моей  одноклассницей  ? 
не уж то расстроились  ,с выдержкой  у  Вас   всегда были проблемы.
ОТВЕЧУ,ежели  напишите что нить --НЕВЕРОЯТНОЕ ( как в наших  СМИ)(грубость или   сенсацию)

22 Ноябрь 2019, 14:34:55
Ответ #1215
Оффлайн

Birdman


желающим приобрести новых овсянок
я к таким только на картинке могу присмотреться :ag: Предлагали желто-каких-то за 3,5р, уж извините меня домашние не поймут столько на 1 птицу потратить

22 Ноябрь 2019, 15:54:45
Ответ #1216
Оффлайн

Рашель Московская


я к таким только на картинке могу присмотреться :ag: Предлагали желто-каких-то за 3,5р, уж извините меня домашние не поймут столько на 1 птицу потратить
Этих двух птиц, я привела как пример.
В каждом регионе есть свои овсянки, для меня многие южные птицы недосягаемы. И о которых приходится только мечтать.

22 Ноябрь 2019, 16:10:06
Ответ #1217
Оффлайн

Birdman


многие южные птицы
Какие например? Кроме черноголовых овсянок и усатых синиц вроде все летят на север
Сообщение понравилось: Рашель Московская

22 Ноябрь 2019, 16:21:47
Ответ #1218
Оффлайн

Рашель Московская


Точнее-каких нибудь азиатских.
Красную иволгу, например

И на ловлю не хожу, за теми, которые летят на север.

22 Ноябрь 2019, 16:24:39
Ответ #1219
Оффлайн

kfym1953


Искать надоистинных  фанатов  или кому необходима конкретная птица.
ИВОЛГА-52 на МЕЙБИРДС дал об"явление в 2011 году на приобретение.  ДУБРОВНИКОВ,рекламу делал  Паша-чижик,что желающим  форум-ЧИЖИК  поможет в приобретенииовсянок.  НО  ,  ЭТО ОКАЗАЛИСЬ--ПУСТЫЕ  СЛОВА  БЕЗОТВЕТСТВЕННОГО    человека(позже у него был  ешшо  какойто проэкт-- тот же результат)
Прошлый год  дали об"яву  на  РЫЖИХ  ОВСЯНОК-- пообещал  помочьТУРДУСиииии  с "концами... :au:  -
я вообще то  ни на кого не расчитывал,особенно на таких"КЛОУНОВ"

22 Ноябрь 2019, 16:30:34
Ответ #1220
Оффлайн

Рашель Московская


Михаил, если птиц нет, то хоть обвешать все объявлениями - их и не будет.
Тут дело случая, если кто то вдруг надумает продать что то необычное.
А что Павел обещал,он хотел как лучше. Но птицами то он не торгует.

22 Ноябрь 2019, 17:01:14
Ответ #1221
Оффлайн

kfym1953


мы  надеемся ,что"БАЛЬЗАМИНОВЫ  -"  х  стало  намного  меньше.

09 Декабрь 2019, 19:14:28
Ответ #1222
Оффлайн

Рашель Московская


Насчитывается более 4000 слов, которые нигде,более как в Сибири не употребляются.
Добро пожаловать! Части интернет пользователей не помешало бы русский язык подтянуть,помогайте нам советом при случае. :ap:

Все здравствуйте! Живу с птицами всю жизнь. Чувствую их, а они меня. Учитель русского языка. Сибирь. В данный момент живут урагусы, щегол. В последнее время засматриваюсь на насекомоядов. Начитываю информацию.

"живу с птицами всю жизнь"- это как ??
" Начитываю информацию"-никогда не слышала от учителей русского подобного словосочетания.



10 Декабрь 2019, 13:12:26
Ответ #1223
Оффлайн

Наталка


Вот уже стало ясно, кто на сайте самый "умный" и паскудный человек.

10 Декабрь 2019, 15:00:54
Ответ #1224
Оффлайн

primus

Член клуба
Вот уже стало ясно, кто на сайте самый "умный" и паскудный человек.
  Молодец, сразу троля, прикормленного, раскусила!  :ay:
Сообщение понравилось: Genesis, побудник, Lex, 555, Андрей Власов

10 Декабрь 2019, 15:58:49
Ответ #1225
Оффлайн

Рашель Московская


Вот уже стало ясно, кто на сайте самый "умный" и паскудный человек.
  " информацию уже,как я понимаю -начитали для насекомоядов.."

Вот уже стало ясно, кто на сайте самый "умный" и паскудный человек.
Словосочетания еще кое какие знаете.. :ai:

До учителя Русского не дотягиваете.
 :av:

10 Декабрь 2019, 16:39:32
Ответ #1226
Оффлайн

Наталка


Слово кое-какие пишется через дефис, "умная" Рашель Московская.
Сообщение понравилось: Донской, Lex, 555

10 Декабрь 2019, 16:47:29
Ответ #1227
Оффлайн

Наталка


  " информацию уже,как я понимаю -начитали для насекомоядов.."
Данная фраза характеризует Вас, как очень "грамотного" человека, разбирающегося в тонкостях русского языка. Уж бы не позорились перед форумчанами. Все уже сделали выводы относительно Ваших умственных способностей. На этом общение с Вами заканчиваю. Сайт очень интересный и информативный.
Сообщение понравилось: Донской, Lex, 555, primus

10 Декабрь 2019, 16:57:25
Ответ #1228
Оффлайн

Рашель Московская


Данная фраза характеризует Вас, как очень "грамотного" человека, разбирающегося в тонкостях русского языка. Уж бы не позорились перед форумчанами. Все уже сделали выводы относительно Ваших умственных способностей. На этом общение с Вами заканчиваю. Сайт очень интересный и информативный.
Так это ваша фраза или уже забыли,что писали?
Цитата: Наталка link=topic=2 Начитываю информацию.
[/quote


Интересно, если люди овец или коров имеют :  писать надо живу с коровами/овцами/ быками всю жизнь?
Класс, учительница.


10 Декабрь 2019, 17:05:26
Ответ #1229
Оффлайн

Наталка


До учителя Русского не дотягиваете.
Уж напоследок, слово русского ( языка ) пишется с маленькой (строчной) буквы.  :an:
Вы со своим скудным умом не понимаете и никогда, увы, не поймете, что такое метафоричность русского языка. Отсутствие понимания метафоричности - один из признаков умственной отсталости. Такие люди все понимают буквально.