10 Май 2024, 02:00:28
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

Автор Тема: Потасовки дружеские  (Прочитано 48943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июнь 2018, 15:22:20
Ответ #90
Оффлайн

Александр Б


  .
Вы что ,против качественной медицины для военных?-они же служат своей стране и все должно быть на высоком уровне.

Ты лучше расскажи с какой целью ты по гарнизонам шлындаешь?

24 Июнь 2018, 15:33:43
Ответ #91
Оффлайн

Рашель Московская


Чтобы сравнить образ жизни в гарнизоне и тех,кто  там никогда и не был

24 Июнь 2018, 15:46:50
Ответ #92
Оффлайн

Александр Б


Чтобы сравнить образ жизни в гарнизоне и тех,кто  там никогда и не был
По сколько человек вас туда привозят сравнивать?

24 Июнь 2018, 15:59:30
Ответ #93
Оффлайн

Рашель Московская


Ваша же цифра любимая -2 ,на ней и остановимся.
А вы когда бесплатную путёвку на отдых получали?-да еще наверное и с сопровождающим
Сообщение понравилось: Бекас

24 Июнь 2018, 16:09:57
Ответ #94
Оффлайн

Александр Б


Ваша же цифра любимая -2 ,на ней и остановимся.
А вы когда бесплатную путёвку на отдых получали?-да еще наверное и с сопровождающим
Ни разу нигде не отдыхал. Про -2 не понял.

24 Июнь 2018, 16:42:08
Ответ #95
Оффлайн

primus

Член клуба
показал бы я вам как мы родину в 90х годах защищали но вас там не было и не вам говорить,а вот многие не вернулись парни 18 летние ,п
Кирзухой и килькой кормили капуста квашеная у бочках это особый деликатес ,гмо это тьфу по сравнению с этим,тех же птиц придет выставил на базаре и увидишь как
Есть такая дата в нашей истории - 12 декабря 1979 года. Если Вы не в теме об этой дате, то идите и показывайте все, что угодно и кому угодно, только не мне. Я Вам задал три вопроса, попросил ответить, если нет ответов - просто промолчать. Вместо этого Вы опять, по своей привычке, начали брызгать слюной и притянули сюда кильку с квашеной капустой. Я не виноват, что Вы своей жизнью недовольны. Каждый из нас сам строит свою жизнь и если у Вас есть претензии к вашей жизни, то и виноваты в этом только Вы и никто другой. И напоследок, желаю Вам крепкого здоровья физического и морального.
Сообщение понравилось: Александр 1954, 555

24 Июнь 2018, 17:09:06
Ответ #96
Оффлайн

Рашель Московская


С 9-12 декабря в Афганистан прибыл 154ооСпН
И 12 декабря 1979 было принято Решение о вводе советских войск в Афганистан.
Вы что имеете ввиду?



24 Июнь 2018, 17:32:56
Ответ #97
Оффлайн

Feniks


Есть такая дата в нашей истории - 12 декабря 1979 года. Если Вы не в теме об этой дате, то идите и показывайте все, что угодно и кому угодно, только не мне. Я Вам задал три вопроса, попросил ответить, если нет ответов - просто промолчать. Вместо этого Вы опять, по своей привычке, начали брызгать слюной и притянули сюда кильку с квашеной капустой. Я не виноват, что Вы своей жизнью недовольны. Каждый из нас сам строит свою жизнь и если у Вас есть претензии к вашей жизни, то и виноваты в этом только Вы и никто другой. И напоследок, желаю Вам крепкого здоровья физического и морального.
это дата была при ссср и не в советском союзе это было которого уже давно нет а вот про  Дату   11 декабря 1994 года когда уже начинался развал России нужно бы незабывать! Ну слюной это вы наверное брызжите я не имею такой привычки и очень спокойный человек по натуре хоть может со стороны и показаться что неврастеник   :ag: и нервы лечить нужно про гмо это вы пишите так у нас тут своё гмо не хуже ихнего
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2018, 18:03:56 от Feniks »

24 Июнь 2018, 18:05:04
Ответ #98
Оффлайн

Feniks


это дата была при ссср и не в советском союзе это было которого уже давно нет а вот про  Дату   11 декабря 1994 года когда уже начинался развал России нужно бы незабывать! Ну слюной это вы наверное брызжите я не имею такой привычки и очень спокойный человек по натуре хоть может со стороны и показаться что неврастеник   :ag: и нервы лечить нужно а  про гмо это вы пишите усирае....ь  :ag: так у нас тут своё гмо не хуже ихнего есть

24 Июнь 2018, 18:40:03
Ответ #99
Оффлайн

primus

Член клуба
С 9-12 декабря в Афганистан прибыл 154ооСпН
И 12 декабря 1979 было принято Решение о вводе советских войск в Афганистан.
Вы что имеете ввиду?



Ничего кроме защиты родины.
Сообщение понравилось: 555, Рашель Московская

24 Июнь 2018, 21:01:03
Ответ #100
Оффлайн

borsh

Член клуба
Насчёт Украины и России, наши журналисты нас тоже зомбируют и взращивают ненависть к украинцам. Какой канал ни включи, одни и те же разговоры и одни и те же рожи. Есть братские народы, оболваниваемые правительствами. Особо рьяных уже не переделать. Так что, несмотря на Крым, глобальная цель достигнута-раскололи один народ, посеяли раздор, возможно вечный. И в Донбассе с обеих сторон погибли самые пассионарные, те которые могли бы революции устраивать, борясь с несправедливостью-это кое-кому выгодно.
Сообщение понравилось: Kasatka, Донской

24 Июнь 2018, 21:07:35
Ответ #101
Оффлайн

borsh

Член клуба
Насчёт коренных американцев-индейцев. Захватчики специально массово тысячами отстреливали бизонов. Из окон поездов. Они лишили индейцев основной пищи. Это был геноцид. И помощь во время ВОВ была совсем не бескорыстной. И второй фронт они открыли уже когда и без них бы точно справились. Их целью было не допустить социализм в Европу. Это же  ежу понятно
Сообщение понравилось: Дрозд

24 Июнь 2018, 21:21:29
Ответ #102
Оффлайн

turdus

Глобальный модератор
Фото с пирамидами черепов немало в интернете.

Помнится,про фразу нынешнего президента США во время выборов о том,что он выгонит из Америки всех "приезжих" шутили,что по логике,все белые люди и негры тогда должны покинуть континент,и остаться должны только индейцы.
Сообщение понравилось: 555

24 Июнь 2018, 22:40:39
Ответ #103
Оффлайн

Эдик

Глобальный модератор
Так что, несмотря на Крым,

За Крым , никто в Украине и не переживает, все кому надо едут туда и обратно на выходные, у них там дачи на берегу , квартиры ,на родственников. Для обычных людей он как был так и остался своим.
У меня знакома каждый выходной на Джипе из Запорожья уезжает, я ей спутниковые тюнера даю ,она там всем своим показала сколько каналов на нтв плюс  без рекламы  на китайских тюнерах.  Все требует что бы я поехал по загарал.

25 Июнь 2018, 08:58:11
Ответ #104
Оффлайн

primus

Член клуба
Насчёт коренных американцев-индейцев. Захватчики специально массово тысячами отстреливали бизонов. Из окон поездов. Они лишили индейцев основной пищи. Это был геноцид.
Вы забыли упомянуть об одеялах, умышленно зараженных оспой.

25 Июнь 2018, 12:15:47
Ответ #105
Оффлайн

Эдик

Глобальный модератор
Если вас не забанили в поисковых системах то можно почитать сколько живет индейцев на Земле 75 000 000.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%86%D1%8B

   
Перейти к навигации Перейти к поиску
Индейцы
Численность и ареал
Всего:
75 000 000 (1% населения Земли)[источник не указан 301 день]

Flag of Mexico.svg Мексика:
  10,1 млн

Flag of Bolivia (state).svg Боливия:
  7 млн

Flag of Peru (state).svg Перу:
  6 млн

Flag of Guatemala.svg Гватемала:
  5,4 млн

Flag of Ecuador.svg Эквадор:
  3,4 млн

Flag of the United States.svg США:
  2,5 млн

Flag of Colombia.svg Колумбия:
  1,4 млн

Flag of Canada.svg Канада:
  1,2 млн

Flag of Brazil.svg Бразилия:
  700 000

Flag of Chile.svg Чили:
  692 000

Flag of Argentina.svg Аргентина:
  600 000

Flag of Venezuela (state).svg Венесуэла:
  524 000

Flag of Nicaragua.svg Никарагуа:
  443 847

Flag of Panama.svg Панама:
  204 000

Flag of Paraguay.svg Парагвай:
  95 235

Flag of El Salvador.svg Сальвадор:
  ~70 000

Flag of Costa Rica (state).svg Коста-Рика:
  60 000

Flag of Belize.svg Белиз:
  ~50 000

Flag of Puerto Rico.svg Пуэрто-Рико:
  ~20 000
Flag of Suriname.svg Суринам:
  5000
Язык    индейские языки

25 Июнь 2018, 12:34:05
Ответ #106
Оффлайн

turdus

Глобальный модератор
Наверное,форумчане писали не о всех индейцах,а о тех,кто жил на территории северной Америки.
Сообщение понравилось: 555

25 Июнь 2018, 12:46:19
Ответ #107
Оффлайн

Александр Б


Какие индейцы??? Америка Украину уничтожила. Соседа, брата. Раззуйте глаза-весь мир пострадал от них, везде разруха и смерть от их импорта демократии. Думаю, что в скором времени они будут уничтожены, по крайней мере вооружённые силы, а после них сами себя сожрут, перенсядут на лошадей. Без силового принуждения к миру не даст Америка мирно жить планете.

25 Июнь 2018, 13:27:00
Ответ #108
Оффлайн

Андрей Петров


Америка Украину уничтожила. Соседа, брата.
да на фига нам эта хохляндия?!!У нас дома своих проблем выше крыши!!Экономика в жопе!! :ak: Что за Америку браться?!Уровень жизни та нам и не снился!!Понаслушаетесь Путинской пропаганды!! :ag: Одна пенсионная "реформа"чего стоит!По бабам вообще "прошлись"круто!8 лет добавили,а то что они детей воспитывают! :ag: Вот про что нуно говорить! :ap:
Сообщение понравилось: сансаныч

25 Июнь 2018, 13:36:27
Ответ #109
Оффлайн

Александр Б


да на фига нам эта хохляндия?!!У нас дома своих проблем выше крыши!!Экономика в жопе!! :ak: Что за Америку браться?!Уровень жизни та нам и не снился!!Понаслушаетесь Путинской пропаганды!! :ag: Одна пенсионная "реформа"чего стоит!По бабам вообще "прошлись"круто!8 лет добавили,а то что они детей воспитывают! :ag: Вот про что нуно говорить! :ap:

Я и не говорю, что хохлы нам нужны. Не нужно им мешать чудить. Разговор об Америке. Из-за неё все беды.

25 Июнь 2018, 13:38:44
Ответ #110
Оффлайн

Эдик

Глобальный модератор
да на фига нам эта хохляндия?!!У нас дома своих проблем выше крыши!!Экономика в жопе!! :ak: Что за Америку браться?!Уровень жизни та нам и не снился!!Понаслушаетесь Путинской пропаганды!! :ag: Одна пенсионная "реформа"чего стоит!По бабам вообще "прошлись"круто!8 лет добавили,а то что они детей воспитывают! :ag: Вот про что нуно говорить! :ap:


Немного на политику смахивает, но могу сказать что в Украине аналогично все.
Еще шапкокрад с братвой сделали пенсионну ю  реформу.
А эти новый бойцы рингов и шоколадов обещали эту реформу  отменить  , так они еще хуже сделали- женщинам подняли стаж и возраст тоже думают с 60 и далее продлевать женщинам, моя жена  в слезах говорит а если я не смогу видеть монитор как  я  буду зарабатывать. Она косметику покупает -продает,а как другие кто не умеет бизнес делать.

25 Июнь 2018, 13:59:59
Ответ #111
Оффлайн

Александр Б


Немного на политику смахивает, но могу сказать что в Украине аналогично все.
Еще шапкокрад с братвой сделали пенсионну ю  реформу.
А эти новый бойцы рингов и шоколадов обещали эту реформу  отменить  , так они еще хуже сделали- женщинам подняли стаж и возраст тоже думают с 60 и далее продлевать женщинам, моя жена  в слезах говорит а если я не смогу видеть монитор как  я  буду зарабатывать. Она косметику покупает -продает,а как другие кто не умеет бизнес делать.

Никто тне думает о рабочих местах. Посчитали экономию на Невыплатах. Одну шоковую терапию пережили, впереди вторая. Пенсионерам подняли на 1000 в месяц, отсюда уже конфликты, даже внутри семей,-одни "за" другие "против",-отличный психологический ход. Москали за 50тр в месяц не хотят работать, а на периферии за 10000 р работу найти проблема для 45+... Предполагаю, что на первых порах брать на работу будут 55-60 ти летних на очень низкую зарплату создав безработицу среди трудоспособных молодого и среднего возраста. А работающих пенсионеров будут сами работающие гнобить и выгонять освобождая места. Не весёлая перспектива...

25 Июнь 2018, 14:21:18
Ответ #112
Оффлайн

Александр Б



25 Июнь 2018, 14:59:05
Ответ #113
Оффлайн

Андрей Петров


Сообщение понравилось: Донской, сансаныч

25 Июнь 2018, 15:02:59
Ответ #114
Оффлайн

Андрей Петров


Стресс приходиться снимать "кониной". :ab:
Сообщение понравилось: Донской, Jelena

25 Июнь 2018, 16:46:27
Ответ #115
Оффлайн

Третьяк

Член клуба
Самое неожиданное что может ожидать наше правительство это уход зарплат в черные выплаты. Будут лет пять стажа набивать и дальше просить платить в черную без трудоустройства. Зачем отчислять на пенсию если многие считают что большинство не доживет до 63-65. Получится что власти не выиграют на увеличении пенс. возраста а проиграют. Если куча народа окажется с черновыми зарплатами откуда тогда возьмутся отчисления в пенсионный фонд ??? Перед пенсией (безработные)народ будет тупо ждать своего пенсионного возраста сидя дома и не работая или работая на себя кто чем сможет.

25 Июнь 2018, 17:32:13
Ответ #116
Оффлайн

Jelena


везде разруха и смерть от их импорта демократии.
ой да ладно посмотрите правде в глазе человеки самый воинственный вид по планете, сколько всего уже для уничтожения придумали с древности
Будут лет пять стажа набивать и дальше
повышение обязательного стажа :ag:

13 Июль 2018, 17:05:16
Ответ #117
Оффлайн

Александр Б


Индейцы там сами без году неделя, всего 10000 лет. Очень долго в Западном полушарии не было вообще никаких приматов, хотя первый, позднемеловой, представитель отряда, известен именно из Северной Америки.
Мы произошли от приматов?

13 Июль 2018, 18:18:40
Ответ #118
Оффлайн

Александр Б


Мы ими являемся.
Не надо мне этого словоблудия. Какой-то дурак написал учебник и впихнул меня к обезьянам? Мы человеки, нас создал Бог.

13 Июль 2018, 18:34:39
Ответ #119
Оффлайн

turdus

Глобальный модератор
Тушка,не удивлюсь,если вы вскоре по почте получите конверт от Александра Б,а внутри будет лежать черная метка с надписью "Низложен". :ag: