28 Апрель 2024, 02:51:27
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

Автор Тема: Юмор  (Прочитано 17124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июнь 2010, 08:15:20
Прочитано 17124 раз
Оффлайн

briz


Кто это?

24 Июнь 2010, 09:51:00
Ответ #1
Оффлайн

GA


... это результат совместного содержания кролика и соловья?  ;)

24 Июнь 2010, 10:34:52
Ответ #2
Оффлайн

Slawomir


это кроличья славка,очень класно поёт  ;)

24 Июнь 2010, 11:53:37
Ответ #3

DiSyA

Гость
это кроличья славка,очень класно поёт  ;)
А размножается как ! Только дай  ;D Идеальный вариант для разведения в неволе :)

24 Июнь 2010, 13:40:20
Ответ #4
Оффлайн

Slawomir


они как кукушки,подбрасывоют яица другим птицам  8)

25 Июнь 2010, 07:41:41
Ответ #5
Оффлайн

briz


Молчи Женщина!
Сообщение понравилось: igor

25 Июнь 2010, 07:44:16
Ответ #6
Оффлайн

briz


Все, надаело - улечу в Африку!

25 Июнь 2010, 07:46:25
Ответ #7
Оффлайн

briz


Куда же податься...

21 Ноябрь 2018, 13:55:53
Ответ #8
Оффлайн

Фима Кацепеленбоген


Сообщение понравилось: Антоний

21 Ноябрь 2018, 16:39:17
Ответ #9
Оффлайн

Андрей Петров


Сообщение понравилось: Lex, arxip, Фима Кацепеленбоген, Донской

21 Ноябрь 2018, 19:04:01
Ответ #10
Оффлайн

побудник

Член клуба
Сообщение понравилось: Геннадий Валентинович, sonyvaio, иванов

05 Март 2019, 08:45:13
Ответ #11
Оффлайн

Андрей Петров


СМС сообщение из армии. 
Дорогие мама и папа!!У меня все хорошо, надеюсь у вас тоже. Передайте моим братьям, что служить в морской пехоте намного интереснее чем у нас в деревне. Пусть скорее идут служить. Подъем тут в 6 утра. Сначала было тяжело, но мне уже почти нравится вставать так поздно. Скажите Сашке и Кольке, что перед завтраком тут надо просто заправить койку и навести порядок - не надо кормить скотину, колоть дрова, разжигать печку, готовить еду. Почти ничего! Есть горячая вода. На завтрак дают много вкусного - сок, каша, масло, тушенка - но нет нормальной еды - свежего мяса и настоящего молока, поэтому не всегда наедаюсь. Но всегда можно сесть между двух городских парней, которые пьют только кофе. Их порций и моей вполне хватает до обеда. Поэтому городские такие слабаки! А еще бывают "марш-броски". Сержант говорит, что это для тренировки. Раз он так считает, то я не возражаю. "Марш-бросок" - это примерно как у нас от дома до магазина. После этого городские парни падают со стертыми ногами, и нас везут назад в грузовике. Местность тут неплохая, но слишком ровная. Сержант - это примерно как учитель в школе, иногда ворчит. Капитан - директор школы. Майоры и полковники в основном заняты своими делами и нас не трогают. Сашка и Колька умрут со смеху, но я тут лучший стрелок. Не знаю почему - мишени размером почти как волк, но не бегают. Все что надо сделать - устроиться поудобнее и выстрелить! Не надо даже набивать патроны порохом и дробью - их привозят уже готовые. Пусть Сашка и Колька поторопятся, пока никто не знает какая тут халява! P.S. Кстати - посылаю вам 5000 рублей на ремонт сарая и мамке на зубы.
Ваша дочь Варвара.
 :gc:

06 Март 2019, 16:36:59
Ответ #12
Оффлайн

pectoralis

Член клуба
Всем подборщикам...продажникам, да всем работающим с клиентами посвящается.

Недавно снимала бобров. По сюжету бобер должен был пробежать по кадру, взять в лапы книгу, начать листать и изображать чтение. Мы сразу сказали заказчику, что очень постараемся найти читающих бобров, но скорее всего, их не так много. Я люблю свою работу за то, что всегда сталкиваешься с чем-то новым. Нельзя сразу говорить заказчику нет, потому что мы профессионалы. Поэтому мы сказали, что обязательно поищем и начали искать. По зоопаркам, театрам зверей, дрессировщикам. И все нам говорили: «Вы в своем уме? Бобры не поддаются дрессировке. И даже если поддаются, то нужны месяцы, чтобы заставить читать». А у нас съемка через неделю, но мы все равно искали. И вот к концу третьего дня в дверях офиса появляется торжественный администратор, насквозь пропахший ветром и бобрами, который говорит, что есть один частный бобрятник в Подмосковье, который он нашел, и даже снял там небольшое видео. На этом видео бобер по команде «Начали!» вбегал в кадр, брал в лапы книгу и начинал ее листать. Оказывается, в этом бобрятнике иногда проводят небольшие представления для детей и там как раз есть такой концертный номер. Мы страшно обрадовались и выслали видео заказчику. Нас переполняли то радость, то волнение, то гордость. Приходит ответ: «Нет. Это какой-то темный бобер. И у него странный хвост. Нужно поискать более светлого бобра и более крупного. Напоминаем, что съемки скоро и просим поторопиться. За три дня от вас пришел только один бобер, мы рассчитывали на варианты». Продюсер сел писать ответ, но все время стирал первую строчку, потому что каждый раз начинал с вопроса: «Вы ох@ели?» Нельзя сразу начинать письмо так, потому что мы профессионалы. Поэтому мы сказали, что обязательно поищем и начали искать. Звоним в бобрятник и уточняем наличие более светлых читающих бобров с красивыми хвостами (желательно покрупнее). Нам говорят: «Вы ох@ели?» Не потому что они непрофессионалы, а просто нормальные люди.

Иногда, когда происходит встреча с заказчиком, хочется включить на телефоне режим видео и сказать: «Не обращайте, не обращайте внимания, продолжайте, пожалуйста». Выложить это на ютуб и собрать сто миллионов просмотров за минуту.

Когда стало понятно, что во всем мире есть только один читающий бобер (да и тот, к сожалению, темноват, мелковат и хвост не такой), то начался следующий этап контактной шизофрении: «А давайте покрасим бобра!» И заказчик начинает натурально высылать варианты цветов красок для волос, которые обычно представлены в человеческих парикмахерских. Цвета назывались так, чтобы привлекать тетек: молодая японская вишня и сочный шатен. В моей жизни было уже такое, когда заказчику не нравились черные пятна на белой собаке. Вызывали художника по гриму, который рисовал трафарет (!!!) и, прикладывая к собаке, наносил пятна нужной формы (форму пятен утверждали неделю). Сделать из бобра сочного шатена, конечно, можно. Не сложно вообразить себе бобра цвета молодой японской вишни. Но совершенно невозможно представить нах@я.

Иногда совершенно не остается сил ни на что. И хочется сказать: «Извините, вы не могли бы вложить свою шею мне в руку и начать ее резко непомерно раздувать, чтобы я могла вас задушить, а то совершенно не осталось сил, чтобы даже вас убить». Отбившись от покраски бобра, мы немного еще поспорили о том, чтобы привязывать ему другой хвост. И переубедили кормить бобра до отвала, чтобы он стал жирнее и крупнее, потому что все равно остался день до съемок, он не успеет располнеть. В конце концов, если в вас не осталось ничего человеческого, можно набить бобра сеном, но он тогда не будет читать и бегать. На съемках все ждали, что возникнет комментарий о том, что бобер должен читать вслух. И лучше с выражением. И, кстати, что он должен читать?

И вот так иной раз захожу на площадку, смотрю и думаю: «Бл@ди, у вас мои деньги». И пошла работать дальше. Ну, не всегда так, конечно. Бывают и приятные люди.

Аффтор(ша) не известен.
Сообщение понравилось: побудник, Lex, Алексей З, Алексий

07 Май 2019, 15:22:07
Ответ #13
Оффлайн

Андрей Петров



07 Май 2019, 20:44:26
Ответ #14
Оффлайн

Genesis



Где можно посмотреть оригинал?
Сообщение понравилось: zorik, Данияр, Алексий, Марита

08 Май 2019, 21:32:01
Ответ #15
Оффлайн

Андрей Петров


Где можно посмотреть оригинал?
Genesis в этом вопросе вам поможет "Штирлиц"всех форумов из города Сумы. :ab: Я честно не знаю! :az:
Сообщение понравилось: Фима Кацепеленбоген, Lex

09 Май 2019, 09:23:56
Ответ #16
Оффлайн

Genesis


Вы на свой канал откуда его загрузили?
Со Штирлицем не знаком.
Сообщение понравилось: 555

12 Май 2019, 21:22:08
Ответ #17
Оффлайн

Андрей Петров


Вы на свой канал откуда его загрузили?
Genesis,по массажеру,в личку  прислали.
Сообщение понравилось: Фима Кацепеленбоген

29 Май 2019, 10:20:18
Ответ #18
Оффлайн

побудник

Член клуба
   Доброе утро. Вот забавно - кто кого выследил.   

02 Июль 2019, 16:02:00
Ответ #19
Оффлайн

akinavva5


- У меня вопрос… Почему вы часть денег прячете от людей в разных фондах и храните неизвестно где?
- Маша, ну ты насмотрелась телевизора. Ну нет у меня заначки, нет…

14 Июль 2019, 18:14:18
Ответ #20
Оффлайн

Андрей Петров



Летучий змей
 
В детстве, не совсем далеком, но уже покрывающимся туманом склероза, в каком то журнале, может «Юный техник», а может еще в каком издании для творческого рукоблудия, мой пытливый взгляд высмотрел схему сборки воздушного змея. Тогда, в благословенных восьмидесятых, змеи не лежали в магазинах на прилавках и на обочине дорог ими тоже не торговали, и поиметь такое чудо было возможно только через терпение, перемазанную клеем одежду и прямые руки. Руки у меня были прямые, а вот терпения явно не хватало, но тем не менее в один прекрасный день я настрогав длинных щепок с угла деревянного сарая (за что потом получил громоздких пилюлей) и вероломно умыкнув у матушки кусок кальки (за что тоже потом получил этих самых) уединился за столом и принялся ваять. Ваятель из меня, надо прямо сказать, был как из Айвазовского сантехник, но худо-бедно, через пару часов из под моих рук вышел ШЕДЕВР. Шедевр был страшен внешне но сделан добротно, и весил как мадам Крачковская. Понятное дело, в аэродинамической трубе я его не продувал, поэтому летные качества были мне не известны, но затраченные силы и сам его вид внушали уважение не только у меня, но и у бати, железного и жесткого человека, который увидев ЭТО вздрогнул головой, осторожно потрогал пальчиком и поинтересовался, кого я собираюсь убить. Вот с этим славным, и как оказалось в последствии, пророческим напутствием, я подхватив конструкцию под мышку побежал на поляну, где был простор для моего авиа эксперимента. Поляна была большая и заросшая высокой, зеленой травой. Предвкушая лавры Жана Батист Мари Шарль Мёнье, я размотал пятиметровую веревку и задумался чем мог. Я, конечно, не читал учение о восходящих потоках и разнице давления в подкрыльном и надкрыльном пространстве, но смутно догадывался, что змей сам по себе не полетит. Змей, с нарисованным на ней лицом алкоголика-олигофрена, сумрачно лежал в высокой траве и как бы подтверждал мою теорию. И тут я вспомнил кино, в котором счастливый, до идиотства мальчик бежал по полю, а за ним высоко в небе гордо парил точно такой же змей. Ну, почти такой же. Сложив в своем, тогда еще не богатом опытом, но не идеями, уме, всю информацию я пришел к однозначному выводу – надо бежать! И чем быстрее я побегу, тем выше и красивее полетит змей. Змей считал так же. Отойдя на край поляны и покрепче ухватив конец веревки я судорожно шаркнув ножкой кинулся бежать к горизонту. Пробежав метров десять я оглянулся. Подлая змеюка, скалясь кривой ухмылкой, подпрыгивая на кочках и раздвигая траву своим гротескным лицом, волочилась за мной без всякого намерения взлетать.
 Я насторожился. Что-то тут было не то. Перебрав в уме различные факторы влияющие на эксперимент, пришло понимание, что с увеличением скорости бега, есть шанс лицезреть змея в небе, а не в траве, которая достигала мне пупка и весьма мешала развивать скорость. Вернувшись к месту старта и избрав новое направление я рванул так, что ветер засвистел в йацах. Я несся как влюбленный истребитель на бреющем, раздвигая траву животом и периодически оборачиваясь назад, что бы не упустить момент торжества человека над неизведанным. Вот только-только тяжелая змеюка должна была взлететь, как торжество оборвал чей то предсмертный крик. Так громко, жалобно и душевно мог кричать только ёжик которому на больную лапку наступил невнимательный слон. Не прекращая бежать я гутаперчиво вывернул шею и оглянулся. И засучил ногами раза в три быстрее. Я, честно говоря думал, что до этого бежал на пределе сил, но оказывается где то глубоко внутри имелись скрытые резервы. И причем не маленькие. Высвобождению этих самых резервов способствовало увиденное.
 … Выбрав себе уютное местечко посередине поляны и примяв маленький пяточек травы, две супружеские пары решили устроить себе литтл-пикник в этот прекрасный, субботний денек. Постелили скатерку и выставили на нее всякое русское угощение в виде водочки, закусочки и запивочки. И сев на попы рядком, как курочки на жердочке, почти скрывшись в траве, только приготовились вкушать эти маленькие, человеческие радости, как внезапно раздвинулась высокая растительность и откуда ни возьмись, неожиданно, как вошка из флейсты выскочило что то весьма абстрактного вида , стремительно перевернув пищу и насрав в душу, опять скрылась в траве.
 Кто из них вскричал матершинными терминами я так не понял, да и не интересно было мне. Важно было то, что на траектории моего следования, по прикидкам никого не должно было быть. Но поскольку я бежал не совсем прямо, а даже конкретно криво, то сам то я не влетел в эту душевную компанию, а вот змеюка как раз злобным Мамаем пронеслась по столу собрав своим тучным телом всю нехитрую снедь. Осторожно за веревку я подтянул к себе пострадавшую рептилию, отчистил ее от кетчупа и вытащив колечко малосольного огурца из за планки поковылял обратно на исходную, по широкой дуге обходя потревоженное сообщество. Огурец я съел.
 Вернувшись на позицию и прикинув место, где так внезапно прервался праздник, я определил себе новый путь, который не в коей мере не должен был пересечься с субботней негой недавних граждан.
 … Решив, что ну его нафиг находится на тропе миграции безумного подростка, граждане аккуратно собрав свою скатерку перебазировались в другое место, метрах в пятнадцати от предыдущего. Сноровисто умяв травку он расселись чинным рядком вдоль накрытого стола и подняли первый тост.
 … Высокая трава раздвинулась, и давешнее, диковинное животное из бумаги и древа, прервала спич тостующего на полуслове и, сметя остатки кетчупа со стола, скрылось в зарослях. Услышав знакомые и красиво связанные фразы, которые подобно стрелам впивались мне в жопу (кстати, про нее тоже там было), я припустил с такой скоростью, что моментально влетел в куст репейника и завалился на бок. Странно, размышлял мой мозг, в то время, как руки методично сдирали головки репейника с того места, которой в различных вариациях упоминал недавний тамада. Странно, вроде бы по моим расчетам на этом участке поляны никаких людей не предполагалось, так откуда же?   скушав еще один огурец и опять очистив от кетчупа многострадального змея, я окольными путями опять поперся на исходную позицию. Змей уже не напоминал того радостного придурка со смеющейся рожицей. После штурма стола и контакта с кетчупом, он скорее походил на грустного манька-убийцу только, что вернувшегося с очередного злодеяния. ... Все закончилось совершенно неожиданно и совсем не так, как я планировал. В очередной раз набрав скорость я вылетел как раз к застолью, которое в очередной раз совершило перебазировку. Хорошо успел затормозить. Такого подарка наверное они явно не ожидали. Если опустить все матершинные буквы, то они сказали только «О! А вот и…»
 Но не зря я целый час бегал по поляне, догнать меня было не реально даже стрижам. Но вот змей, по прежнему не желающий летать и бежавший сзади подвел меня. Хотя как сказать…
 Самый жаждущий справедливой мести товарищ, подбадриваемый одобрительными выкриками коллег, кинулся за мной желая, наверное придать моим ушам форму далекую от того, что заложила природа.
 Но я был ветер! Я был смерч! Я был неистовый ураган! И все это умножилось на два, когда нетерпеливый гражданин, в пылу азарта погони наступил на моего любимого, нихрена, как оказалось, не воздушного, а очень даже земного змея, который по прежнему семенил за мной в траве. Протяжное, горловое «Йоооопт!!!», звук упавшей с Эвереста говядины и рывок веревки в руке, намекнул мне, что товарищ весьма опрометчиво бежал не глядя себе под ноги. А надо, товарищи, всегда смотреть куда идешь. А тем более, бежишь. Оглянувшись, я только заметил, как высоко-высоко, над зеленою травой, по совершенно правильной параболической траектории, взметнулись две ноги в белых кроссовках и очертив в воздухе правильный полукруг шнурками, скрылись в травке. Из травки раздалось такое, что легкий шелест прошел по поляне, а снующие глубоко в лесу волки, стыдливо покраснели.
 … На завтра, посетив ристалище, я нашел своего деревянно-бумажного, верного, но непутевого друга. В пылу нечеловеческой ярости он был изломан, как судьба Жанны Д’Арк. Жестокая рука мщения прошлась по нему не оставив целой ни одной деревяшки. Торжественно похоронив свое детище, посредством бросания его в пруд и смотав остатки веревки (пригодится еще), я уныло поплелся домой.
 ... Уже на подходе к дому я радостно вспомнил, что в каком-то журнале видел инструкцию по сборке настоящего, как у индейцев лука. Точь в точь такого, как в книгах моего любимого писателя Ф. Купера.
 

27 Июль 2019, 07:50:24
Ответ #21
Оффлайн

Андрей Петров


Сообщение понравилось: Kasatka, Фима Кацепеленбоген, Алексей З, кпг

27 Июль 2019, 10:39:36
Ответ #22
Оффлайн

Фима Кацепеленбоген


Сообщение понравилось: Антоний

31 Июль 2019, 11:38:35
Ответ #23
Оффлайн

Фима Кацепеленбоген


Сисилия Марковна в классе:
- Завтра у нас контрольная, чтобы все были!
Вовочка (развязано):
- А если я буду сексуально утомлён?
- Будешь писать другой рукой.

Еврейская мама своему зятю:
- После смерти хочу быть кремирована, а прах развейте с балкона над морем.
- Мама, да вы шо такое говорите - с моря такой ветер, шо не пройдёт и минуты, как вы снова будете дома...

- Шо такой грустный, Йося?
- Да... жена бросила!
- Ой-вэй! Таки не ушибся, и ладно!

- Софочка, доченька, шо ты так плачешь? Тебе шо, твой Моня изменяет?
- Если б только Моня!..

- Натан Самуилович, ну шо ви мине так быстро раздеваете глазами?! Я ж не успеваю даже втягивать живот!

Как говорила пожившая тётя Циля: «Незваный гость определённо лучше нежданного мужа!»

Похудение на 20 кг за неделю!!! Одесские катакомбы… Спросить экскурсовода Моню....

Костик, ты секс будешь? – спросила Лара, и Костя понял, - борща нет.

Если слово "похмелье" произнести с ударением на последнем слоге, то можно ощутить всё богатство вкуса винного букета, прохладу виноградника и уют погребка...

Как легко кого-нибудь похвалить, сказав: "Умнейший человек!"
И как легко всё расставить по местам, добавив: "В нашей палате".

- Милый, поведи мою маму куда-нибудь.
- А смысл? Она же всё равно найдет дорогу обратно.

Розочка, шо я имею по сикрэту вам сказать! На свою голову, послушала совет Сары Абрамовны и купила импортное слабительное средство!
- И шо, не помогло?!
- Я вас умоляю! Зато шо такое "просрать деньги" – я теперь знаю натурально.

- Абрам, уже таки голову сломала! У одних свадьба, у других похороны. Всё в один день. Шо выбираем?
- Похороны.
- Почему?
- Всё то же самое, только без подарков.

Любовь - пятое время года, никогда не знаешь, что надеть и придётся ли раздеваться.

Если вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут, значит, вы никогда не получали по морде дыней.

Страх - это когда трамвай, задевший Lamborghini, скрылся в подворотне.

- Бабуль, купи мне Reebok!
- Зачем? У тебя даже аквариума нет.

Если хочешь выглядеть молодой и стройной - держись поближе к старым и толстым.

На пляже:
- О, молодой человек, да у вас эрекция!
- Отойдите, женщина, это не вам!

Думать надо головой, любить - сердцем, чуять - жопой, и самое главное - ничего не перепутать.

- Фима, я толстая?
- Шо ты, Люся! Нет, конечно! Ты просто сильно заметная!

Услышано в Одессе:
- Посоветуйте, который час?

Объявление на «Привозе»: «Опытный продавец арбузов щелчком по голове вашего сына определит, готов ли он к экзамену».

Как говорила тетя Песя:
— Вокруг женщины надо виться шмелем, с каждым кругом становясь всё шмелее и шмелее...

Женщина с шикарными формами заходит в аптеку, покупает жетончик для взвешивания и становится на весы. Явно расстроившись из-за результата, она снимает шубу, снова покупает жетончик и встает на весы. Оставшись
недовольной, покупает очередной жетон и снимает свитер, затем туфли.
Когда сходит с весов, видит аптекаря с пригоршней жетонов:
— Мадам, — с чувством произносит он, — дальше за счет заведения.


Как говаривала старший экономист Роза Моисеевна Кац, у хорошего бухгалтера не сходится только юбка.


А я знаю, что такое целлюлит! Когда человек долго пытается думать ж..ой - на ней появляются извилины.

- Как писать: Выздоровила или выздаровела?
- Пиши: Нипадохла!

14 Август 2019, 21:18:52
Ответ #24
Оффлайн

Фима Кацепеленбоген


🇮🇱🇮🇱🇮🇱
- Фима, включи эти новости! Кому там ещё хуже, чем нам?
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
- Мужчина, уберите свои мысли с моего тела.
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
  - Тетя Сара, а ваш маленький Изя ест газету!
  - Пускай ест, она  вчерашняя.
 🇮🇱🇮🇱🇮🇱
-  Ой, Рабинович, заходите ещё! Без вас потом так хорошо!
🇮🇱🇮🇱🇮🇱 
  - Фима, я слышал у вас с Цилей были трения?
 - Были, но в хорошем смысле.
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
  - Саррочка, какие у вас красивые зубы!
  - Это от мамы!
  - Надо же, как подошли!
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
  - Симочка, а шо таки тебе привезти с командировки?
  - Веди себя правильно и тогда ничего не привезёшь.
🇮🇱🇮🇱🇮🇱 
 -  Kак ви поживаете?
  - Ох, Яша... Бывают дни, что я голубь, а бывают, что памятник...
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
  - Сара! У меня на глазу ячмень!
  - Таки нечего чужим бабам под юбки заглядывать!
  - Ты думаешь, оттуда сквозняк?
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
  - Фима, ты знаешь, я когда выпью - никого не боюсь!
  - Что и даже жену?
  - Ну до такой степени я еще не напивался!
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
  - Яша, раньше ты любил, когда я ходила по квартире в чем мама родила.
  - Понимаешь, Роза, поизносилось то, в чем тебя мама родила...
🇮🇱🇮🇱🇮🇱 
  - Абрам, дорогой, ты меня любишь.?
  - Ох, что-то мне не нравится такое начало!
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
  - Мы с тобой уже находимся в том возрасте, когда согласие женщины не  радует, а пугает!
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
 - Изя, как ты думаешь, мне идет эта беретка?
 - Дорогая. Я тебе скажу честно. Тебе уже идет все. 
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
 - Сёма, а шо это у нас такие большие счета за интернет?
 - Софа, это потому, что у кого-то слишком часто болит голова!
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
 - Как вы думаете, русалка это рыба или женщина.?
 - Ну-у, Сёма, смотря какой голод тебя мучает!
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
 Родственники заболевшего богатого еврея обращаются к доктору:
 - Скажите, доктор, надежда есть?
 - Абсолютно никакой! У него обыкновенная простудa.
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
-  Я выйду замуж только по любви!
 - Я, Софочка, тоже... Если не подвернётся что-нибудь получше.
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Рабинович на приёме у уролога.
 - Доктор! И шото с этим делом последнее время ни как!
Доктор смотрит на дату рождения.
 - И шо ви хотите в свои 75?
 - Да! Но Моисей Кацман против меня имеет 79 и говорит, что со своей Циллей ещё очень и очень!
 - Так вы тоже всем уже ходите и говорите! 
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
Одесса. Море. Пляж "Аркадия". Пожилая пара сидит под зонтиком и дядя всё время смотрит на молоденьких девушек.
 - Аркаша, прикрой глаза и подбери слюни, этот десерт уже не для тебя!
 - Раечка, если я на диете, дай мне хоть посмотреть меню...
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
 Врач говорит больному:
 - Вам нельзя пить, курить, увлекаться случайным сексом, играть в карты...
 Больной:
 - Доктор, скажите честно: тут уже была моя Софочка?
🇮🇱🇮🇱🇮🇱
 - Реббе, что такое старость?
 - Моня, это когда ты сидишь на лавочке, мимо тебя проходит длинноногая красавица с 4-м размером бюста и мешает тебе кормить голубей...

15 Август 2019, 02:52:08
Ответ #25
Оффлайн

Рашель Московская


Фима Кацепеленбоген, а про Вовочку не знаете?

15 Август 2019, 12:40:27
Ответ #26
Оффлайн

Дедок

Член клуба
Заходит Вовочка в класс.
Все дети притихли и уставились на него.
Забегает взволнованная учительница.
-Вова, я тебя отпускаю. У тебя дома большое несчастье, иди домой быстрее.
Вовочка бежит домой, стучится в квартиру, открывает заплаканная мать,
- Вова, у нас в семье произошло большое несчастье, твой брат Саша
бомбу в царя бросил.

17 Август 2019, 19:28:29
Ответ #27
Оффлайн

Эдик

Глобальный модератор
Тоже самое и в Украине.
Сообщение понравилось: Геннадий Валентинович, Kasatka

19 Август 2019, 21:28:00
Ответ #28
Оффлайн

Рашель Московская


Жена спрашивает мужа: "ты устроился на работу?"
-Да дорогая, лифтером в женскую баню.
-так на ж одноэтажная.
-а я растегиваю и застегиваю бабам лифчики 
Сообщение понравилось: Игорь50

20 Август 2019, 08:03:36
Ответ #29
Оффлайн

Дедок

Член клуба
В коридоре Штирлиц увидел Мюллера, выхватил свой Вальтер и выстрелил. Пуля отрикошетила.
- Броневой, подумал Штирлиц.

Штирлиц зашел в кафе @Elephant@, вытащил шашку и закричал
-Порублю !
Все скинулись по рублю

Штирлиц Знал Наверняка
Однако Наверняк не знал Штирлица

Штирлиц выстрелил в слепую
Слепая упала навзничь
Взничь вскочил и убежал прочь

Штирлиц открыл окно. Из окна дуло.
Штирлиц закрыл окно, дуло исчезло

Штирлиц сел в такси и сказал водителю:
-Трогай
Таксист трогал, а Штирлиц тащился