Автор Тема: Разрешите представиться  (Прочитано 321499 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

spinus

  • Гость
Разрешите представиться
« : 27 Октябрь 2009, 14:48:28 »
Форум становится доступен только после того, как вы представитесь
« Последнее редактирование: 10 Январь 2011, 18:12:37 от spinus »

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #150 : 11 Январь 2011, 13:12:32 »
из-за сбоя представляюсь повторно - Наталья, Тюмень, птиц держу более 10 лет, переменным количеством... в среднем ок. 20 любимых местных и ок. 10 "продажных" зебр.
Добро пожаловать Наталья, извиняюсь за доставленные неудобства, приятного общения.
Сообщение понравилось: Игорь, Б,, Михаил-1946

Оффлайн Василич

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 3
  • Бёрд рейтинг: 0
Разрешите представиться
« Ответ #151 : 11 Январь 2011, 15:07:27 »
Сергей. Живу в Москве. 57 лет.Работающий пенсионер.Вернулся к содержанию птиц недавно(год).Сам пока не ловил,но все готово,опыт прошлых лет не забыт.Хочется многого,но условия не позволяют.

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #152 : 11 Январь 2011, 15:15:06 »
Сергей. Живу в Москве. 57 лет.Работающий пенсионер.Вернулся к содержанию птиц недавно(год).Сам пока не ловил,но все готово,опыт прошлых лет не забыт.Хочется многого,но условия не позволяют.
Здравствуйте Сергей, приятного общения!

Оффлайн Николай Выползов

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Бёрд рейтинг: 0
Разрешите представиться
« Ответ #153 : 11 Январь 2011, 17:52:07 »
Николай Выползов. Курган. 50 лет. Занимаюсь содержанием птиц с 12 лет, держу зерноядных.

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #154 : 11 Январь 2011, 17:59:41 »
Николай Выползов. Курган. 50 лет. Занимаюсь содержанием птиц с 12 лет, держу зерноядных.
Здравствуйте Николай! Рады видеть вас на форуме :)

Оффлайн R35V

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 90
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Сызрань
Разрешите представиться
« Ответ #155 : 11 Январь 2011, 18:18:47 »
Разрешите представиться. Владимир. 35лет. Проживаю в г.Сызрань. Птицами занимаюсь с 12лет. Был большой перерыв 13лет. С осени 2009г  завел птиц. Держу певчего, полевого, черноголовку, и зерноядных

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #156 : 11 Январь 2011, 21:13:45 »
Разрешите представиться. Владимир. 35лет. Проживаю в г.Сызрань. Птицами занимаюсь с 12лет. Был большой перерыв 13лет. С осени 2009г  завел птиц. Держу певчего, полевого, черноголовку, и зерноядных
Владимир здравствуйте. Приятного и продуктивного общения!

Оффлайн Сергей-Украина

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 9
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Киев
Разрешите представиться
« Ответ #157 : 11 Январь 2011, 22:18:19 »
Сергей! Я С Киева! Давайте дружить!!!!!!!!!
Давайте, чем интересуетесь?

Интересуюсь ловлей птицы, правильным  содержанием наших птиц, пением, амадинами, выставочными попугаями. Всем что связано с птицей.Дай Бог здоровья Вам за этот форум!

Оффлайн kokil

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 5
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Tashkent
Разрешите представиться
« Ответ #158 : 11 Январь 2011, 23:56:30 »
Здраствуйте!

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #159 : 11 Январь 2011, 23:59:05 »
Здраствуйте!
Здравствуйте! Вы из Ташкента? Чем интересуетесь?

Оффлайн kokil

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 5
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Tashkent
Разрешите представиться
« Ответ #160 : 12 Январь 2011, 00:15:58 »
Анвар, г.Ташкент, 36 лет. Птиц держу с детства. Интересуюсь разведением. Птицы: щеглы, коноплянки, чижи, корольки(кш).

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #161 : 12 Январь 2011, 08:15:41 »
Анвар, г.Ташкент, 36 лет. Птиц держу с детства. Интересуюсь разведением. Птицы: щеглы, коноплянки, чижи, корольки(кш).
Добро пожаловать, Анвар! Сами не ловите?

Оффлайн Разуваев Александр

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 37
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Разрешите представиться
« Ответ #162 : 12 Январь 2011, 13:51:46 »
Разуваев Александр, Москва (Богородское), с птицами последние 50 лет. В настоящее время один из создателей Фонда Поддержки Русской Канарейки (ФПРК).

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #163 : 12 Январь 2011, 13:54:44 »
Разуваев Александр, Москва (Богородское), с птицами последние 50 лет. В настоящее время один из создателей Фонда Поддержки Русской Канарейки (ФПРК).
Добро пожаловать Александр! Надеюсь Вам у нас понравится.

Оффлайн ross

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Бёрд рейтинг: 0
Разрешите представиться
« Ответ #164 : 12 Январь 2011, 16:10:28 »
Привет, я из Болгарии, зовут меня Росен Павлов и увлекаюсь прицами  с детства, держал волнистие попугайчики , а на сегодняшнии момент щеглов- уже 3 года.Рад знакомству!Дружескии привет

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #165 : 12 Январь 2011, 16:26:51 »
Привет, я из Болгарии, зовут меня Росен Павлов и увлекаюсь прицами  с детства, держал волнистие попугайчики , а на сегодняшнии момент щеглов- уже 3 года.Рад знакомству!Дружескии привет
Здравствуйте Росен! Приятно познакомиться! А вы их разводите?

Оффлайн vodolaz

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 11
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Киев
Разрешите представиться
« Ответ #166 : 12 Январь 2011, 18:55:08 »
Здраствуйте форумчане "Певчие птицы". Меня звать Юрий, я из Киева. Содержу птиц с юношеского возвраста, это амадины и астрильды, а также отлавливаю для своего содержания диких зерноядных птиц. Буду рад общению.

Оффлайн Ворон588

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 16
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Пенза
Разрешите представиться
« Ответ #167 : 12 Январь 2011, 19:28:05 »
валерий-43 года   птицами увлекаюсь сколько себя помню ловлю их с 10 лет

Оффлайн Lesovik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Omne vivum ex ovo
    • Откуда: г.Киев
Разрешите представиться
« Ответ #168 : 12 Январь 2011, 19:48:16 »
Я так понимаю количество киевских птицелюбов-ловцов на форуме быстро растёт. Приветствие землякам!
Я так понимаю и облавлимая територия растёт ;).

Оффлайн ЛАН.

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 33
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.ПЕНЗА
Разрешите представиться
« Ответ #169 : 12 Январь 2011, 20:20:33 »
валерий-43 года   птицами увлекаюсь сколько себя помню ловлю их с 10 лет
             Привет, Валера!!! Было бы здорово, если ты поделишься своим богатейшим опытом (это, господа форумчане знаю непонаслышке) в содержании и ловле птиц.

Оффлайн berkut

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 14
  • Бёрд рейтинг: 0
Разрешите представиться
« Ответ #170 : 12 Январь 2011, 21:39:33 »
Здравствуйте!!! Меня зовут Юрий. Я из города Воронеж. Птицами увлекаюсь лет с 6-7. Имел небольшой перерыв во время службы в СА.Сейчас мне 42 года. Передаю всем большой привет.

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #171 : 13 Январь 2011, 16:03:23 »
Валерий Петрович и Юрий здравствуйте. Заходите почаще :)

Adriano Celentano

  • Гость
Разрешите представиться
« Ответ #172 : 13 Январь 2011, 19:12:02 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Андрей, мне 30 лет. Я из города Кривой Рог, Украина. Птицу пока не содержу, но в детстве познал все премудрости охоты на щеглов, чижей, зеленушек, дубоносов и т.д. вместе со своим дедушкой. Он был сильным птичником, ловил и содержал нашу птицу, разводил попугаев и канареек.

Оффлайн Lesovik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 274
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Omne vivum ex ovo
    • Откуда: г.Киев
Разрешите представиться
« Ответ #173 : 13 Январь 2011, 19:33:15 »
а также приятно что ряды пополняет молодежь. Ловля и содержание наших птиц в данный момент молодеет и я считаю - это нужно поддерживать но ГРАМОТНО!

Оффлайн Белый

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Шуя
Разрешите представиться
« Ответ #174 : 13 Январь 2011, 19:49:00 »
Здравствуйте!
Меня зовут Владимир, мне 56 лет, я из г.Шуя. Птицами занимаюсь с 14 лет, с небольшими перерывами, только зерноядными. Ловлю сам редко, больше покупаю. Клетки делаю сам, очень люблю лес.

Оффлайн nikoffauna

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 281
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.неаполь
Разрешите представиться
« Ответ #175 : 13 Январь 2011, 22:27:45 »
Буона сейра!Всем огромный привет из Италии!Меня зовут Александр,49 лет,родом из Донецка"Украина".Первую западню мне подарили в первом классе,которую у меня украли на первой же охоте.До службы в Армии в квартире всегда были птицы пойманные мною .Любил выкармливать сорочат,галчат...,свободно жили на балконе ,мешали всем соседям но их выходки терпели за привязанность и попрошайничество жаль осенью они исчезали,срабатывал инстинкт.После Армии жизнь немного помотала,сейчас живу и работаю в Неаполе и так ностальгия достала что вспомнил я увлечение юности,сделал тайник ,купил хлопки и на сегодняшний день у меня есть щеглы,чижы,певчий и чёрный дрозды,зеленушки,зяблики,канареечные вьюрки,зарянка.Очень хочу скворца,летает много но очень осторожные,ну могу сказать смело что птицы мне вернули радость жизни и надежду...Очень рад  познакомиться,желаю Всем крепкого здоровья.С уважением Александр.

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #176 : 14 Январь 2011, 08:26:51 »
Андрей Adriano Celentano здравствуйте, надеюсь вы поделитесь с нами премудростями, дело деда нужно продолжать :)
Владимир Белый добро пожаловать, надеюсь вы покажите нам свои клетки?
Александр nikoffauna приветствую, поделитесь с нами особенности итальянской охоты, насколько мне известно там певчих содержат в основном как манков для ружейной?

Оффлайн Alisher

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 5
  • Бёрд рейтинг: 0
Разрешите представиться
« Ответ #177 : 14 Январь 2011, 09:47:02 »
Доброго времени суток!Алишер 36 лет,Ташкент,Узбекистан!Птицами увлекся с 1-го класса ,когда мой путь в школу стал пролегать через зоомагазин, в котором были только попугаи (7 руб) и канарейки (21руб). Накопив немного денег,стал с упорством уговаривать родителей купить кенаря! Отец согласился, но пакупать мы отправились не в мой зоомагазин, а на базар(по воскресеньям птич.рынок).Мне купили пару канареек, но уже в тот день я понял. что намного интереснее и ближе для меня те, другие птички, названия которых не знал. Канарейки у меня и по сей день,а из диких-весь джентельменский набор:чижи-4шт,щеглы-3шт(один черноголовый и два седоголовых),зяблики-2шт,зеленец-1шт,репел-1шт(всего одну неделю,отдельно расскажу в теме "коноплянки"),из насекомоядных-соловей и зарянка!

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #178 : 14 Январь 2011, 10:00:33 »
Доброго времени суток!Алишер 36 лет,Ташкент,Узбекистан!Птицами увлекся с 1-го класса ,когда мой путь в школу стал пролегать через зоомагазин, в котором были только попугаи (7 руб) и канарейки (21руб). Накопив немного денег,стал с упорством уговаривать родителей купить кенаря! Отец согласился, но пакупать мы отправились не в мой зоомагазин, а на базар(по воскресеньям птич.рынок).Мне купили пару канареек, но уже в тот день я понял. что намного интереснее и ближе для меня те, другие птички, названия которых не знал. Канарейки у меня и по сей день,а из диких-весь джентельменский набор:чижи-4шт,щеглы-3шт(один черноголовый и два седоголовых),зяблики-2шт,зеленец-1шт,репел-1шт(всего одну неделю,отдельно расскажу в теме "коноплянки"),из насекомоядных-соловей и зарянка!
Приветствую, Алишер! Какой хороший чижик у вас на аватарке! Все-таки как ни крути а птичий рынок сделал многое в свое время для каждого из нас - оттуда все начиналось. А в Ташкенте, судя по рассказам, рынок один из самых оживленных, если брать республики СНГ. Будет возможность посетить, пофотографируйте, с удовольствием посмотрим фотоотчет

Оффлайн Alisher

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 5
  • Бёрд рейтинг: 0
Разрешите представиться
« Ответ #179 : 14 Январь 2011, 10:33:04 »
Чижика фотографировал телефоном со своей руки!было это давно,сейчас он диковат.т.к живет в вольере!А на счет пт. рынков-вТашкенте есть пять мест,где можно преобрести птицу!Мой же базар начинался в Самарканде,в столицу переехал не давног!