03 Май 2024, 02:54:12
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

Автор Тема: Гроза в горах  (Прочитано 27149 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

06 Сентябрь 2014, 21:51:14
Ответ #120
Оффлайн

Константин.tgn

Член клуба
Приветствую Александр.Так где заказывать?У вас можно?Чтоб с подписью автора?

06 Сентябрь 2014, 22:20:25
Ответ #121
Оффлайн

Александр Крохин

Член клуба

Приветствую Александр.Так где заказывать?У вас можно?Чтоб с подписью автора?
и Андрей К.
Все, кто уже заказывал, у меня в базе данных имеются и если не передумали, в личке спишемся.

06 Сентябрь 2014, 22:52:02
Ответ #122
Оффлайн

Константин.tgn

Член клуба
и Андрей К.
Все, кто уже заказывал, у меня в базе данных имеются и если не передумали, в личке спишемся.
Всё понятно.Спасибо.Жду сообщения.

07 Сентябрь 2014, 07:47:09
Ответ #123
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
Так же жду с нетерпением

07 Сентябрь 2014, 15:31:20
Ответ #124
Оффлайн

Донской

Член клуба
С удовольствием приобрету книгу,хотелось бы с подписью.

07 Сентябрь 2014, 16:13:10
Ответ #125
Оффлайн

Epidavra

Член клуба
Уважаемый Александр, приветствую Вас! С нетерпением жду книгу и надеюсь на авторскую подпись :-)

16 Октябрь 2014, 21:04:46
Ответ #126
Оффлайн

Александр Крохин

Член клуба
Книгу "Легенда у нас дома" издали во второй половине сентября. Многие форумчане её уже получили, некоторые получат чуть позже, книги в пути. Тираж небольшой, 300 экз. Ровно 50 ушло по библиотекам Москвы и Лобни. Часть книг ушла в магазины, а часть досталась мне с определенными обязательствами. Книга дорогая, подарочный вариант, с твердой обложкой и отличным переплетом.
Сообщение понравилось: 555

16 Октябрь 2014, 23:23:27
Ответ #127
Оффлайн

Александр Крохин

Член клуба
Уважаемые форумчане, если вы не получаете от меня ответов на ваши сообщения в личке, почистите свой почтовый ящик, он у вас переполнен и мой ответ не принимается.
С уважением, Александр.

17 Октябрь 2014, 08:03:23
Ответ #128
Оффлайн

сансаныч


Уважаемый Александр а планируется ли не подарочный вариант книги с большим тиражом,с уважением и низким поклоном.

17 Октябрь 2014, 08:35:30
Ответ #129
Оффлайн

Натуралист


Книгу "Легенда у нас дома" издали во второй половине сентября. Многие форумчане её уже получили, некоторые получат чуть позже, книги в пути. Тираж небольшой, 300 экз. Ровно 50 ушло по библиотекам Москвы и Лобни. Часть книг ушла в магазины, а часть досталась мне с определенными обязательствами. Книга дорогая, подарочный вариант, с твердой обложкой и отличным переплетом.

Ещё раз выражаю слова благодарности, уважаемому Александру за дарственный экземпляр его книги! Прочитал за два вечера... Самые приятные впечатления оставили его рассказы-новеллы! Весь текст книги излучает оригинальность и душевное тепло автора. В каждой строке видится любовь Александра к пернатым друзьям! Спасибо, Друг)

17 Октябрь 2014, 08:37:13
Ответ #130
Оффлайн

Александр Крохин

Член клуба
Нет, не планируется. Я пенсионер, а эту книгу издали за счет одной организации и то, только потому, что руководителю понравилась книга. Дешевая, это значит без цветных вкладок, обложка мягкая, страницы разлетятся прежде, чем дочитаешь книгу до конца. Я действовал по принципу - "Делай хорошо, а плохо само получится". Многие форумчане уже получили книги, пусть поделятся, а самое дешевое - это прочитать в этом разделе мои черновики.
С уважением, Александр.
Сообщение понравилось: 555

24 Октябрь 2014, 11:40:18
Ответ #131
Оффлайн

calliope


Александр Николаевич, книга приехала. Спасибо за хлопоты.  :gc:
Хочется пожелать автору книги, дальнейших творческих успехов, здоровья, долгих лет и побольше хороших людей рядом.


29 Октябрь 2014, 17:19:41
Ответ #132
Оффлайн

Александр Крохин

Член клуба
Всем желающим, кто мне написал, книги отправил. Больше заявок нет. Одну книгу оставил Костяну. Остальные возвращаю. Спасибо всем за поддержку.
С уважением, Александр.
Сообщение понравилось: 555

29 Октябрь 2014, 18:20:42
Ответ #133

Прохор

Гость
Нет. Я тоже хочу заказать один экземпляр.
С уважением  Константин

29 Октябрь 2014, 18:29:01
Ответ #134
Оффлайн

Александр Я


Я бы пяточек с удовольствием взял.Первоначально подумал что только избранным.С Уважением!.

29 Октябрь 2014, 18:49:15
Ответ #135
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
Пару дней назад получил по почте книгу-огромное спасибо автору,книга душевная  и написана прекрасно,вот уж не думал что меня может порадовать новая книга-о птицах последние годы листал давно знакомых авторов да англоязычных понемногу осиливал,еше раз спасибо,Александр!

29 Октябрь 2014, 23:42:20
Ответ #136
Оффлайн

Александр


Приветствую, если можно то и мне экземпляр.
С уважением Александр.

29 Октябрь 2014, 23:56:22
Ответ #137
Оффлайн

Александр Крохин

Член клуба
Приветствую, если можно то и мне экземпляр.
С уважением Александр.
Не могу Вам ответить в личку, так как у Вас переполнен почтовый ящик.

30 Октябрь 2014, 10:14:39
Ответ #138
Оффлайн

sonyvaio

Член клуба
Одну книгу оставил Костяну.


День добрый! Заказ в силе!!!

30 Октябрь 2014, 10:50:17
Ответ #139
Оффлайн

Алексий


Дорогой,уважаемый Александр Николаевич!!!книгу получил сегодня,начал читать,получаю огромное удовлетворение от написанного... :ab: Спасибо огромное и низкий поклон за Ваш труд!!!с уважением и пожеланием дальнейших творческих планов!!! :ab:

30 Октябрь 2014, 14:02:39
Ответ #140
Оффлайн

Александр Крохин

Член клуба
Спасибо, Алексий! Рад, что содержание книги Вам пришлось  по душе.
С уважением, Александр.

30 Октябрь 2014, 15:22:06
Ответ #141
Оффлайн

Донской

Член клуба
Александр Николаевич,книгу Вашу получил,удовольствие получаю как в далеком  детстве от чтения хороших книг.Спасибо!

30 Октябрь 2014, 23:00:20
Ответ #142
Оффлайн

Александр Крохин

Член клуба
Донскому. Спасибо за добрый отзыв. РуZвельту. Не могу отправить сообщение на личку. Ящик у Вас переполнен.

31 Октябрь 2014, 12:13:58
Ответ #143
Оффлайн

Epidavra

Член клуба
Теперь и мой черед настал сказать благодарность автору книги "Легенда у нас дома". Уважаемый Александр Николаевич, книгу Вашу получил; не удержался - прямо в машине вскрыл бандероль и начал читать пока супруга не поторопила :-) Огромное спасибо за Ваши труды по написанию книги!

02 Ноябрь 2014, 13:10:11
Ответ #144
Оффлайн

Dencho

Член клуба
Здравствуйте! Вот пришла и моя очередь благодарить уважаемого Александра за его творчество! Спасибо Вам большое за прекрасную теплую книгу! Это одна из тех немногих книг, при прочтении которых, очень хочется, чтобы они не заканчивались! Спасибо!

04 Ноябрь 2014, 10:43:30
Ответ #145
Оффлайн

Александр Крохин

Член клуба
Спасибо друзья, коллеги! Спасибо одним из активных форумчан, Адаменко Михаилу Васильевичу (Ivolga_52), Талгату (Натуралисту). Это они подтолкнули меня сесть за стол и поделиться с Вами своим опытом содержания певчих птиц. Я получаю много положительных отзывов не только на этой странице, звонят по телефону, пишут в личку, в сообщениях на однокласниках, в Контакте и при личных встречах. Значит жизнь прожил не зря. Надеюсь на выход ещё одной книги, но эта книга посвящена спортивной авиации, но и там, описания природы, животных, птиц и растений занимают немало места.
С уважением, Александр.
Сообщение понравилось: 555

05 Ноябрь 2014, 15:07:07
Ответ #146
Оффлайн

Mihailov Maksim

Член клуба
Книгу прочитал ждём второй том хорошо написана

16 Ноябрь 2014, 21:09:34
Ответ #147
Оффлайн

Анатолий


Александр Николаевич Здравствуйте , сегодня был у Рузвельта , увидел вашу книгу полистал и она мне очень понравилась . Если можно пожалуйста выделите один экземпляр с автографом . Спасибо вам за эту книгу .

16 Ноябрь 2014, 21:24:23
Ответ #148
Оффлайн

Нурмуҳаммад


Доброго времени суток, Александр!
Получил Вашу книгу. Выражаю огромную благодарность Вам за Ваш труд и за поддержку Вашим близким. В книге отдельное место занимает описание гор Узбекистана, столица Ташкент и дружелюбный его народ. И это, конечно, очень и очень порадовало меня. :ay:
Желаю Вам и Вашим родным долгих лет жизни и всяческих благ! Еще раз благодарю Вас!
С наилучшими пожеланиями, Нурмухаммад. :ab:

16 Ноябрь 2014, 22:02:21
Ответ #149
Оффлайн

Александр Крохин

Член клуба
    Добрый вечер, Нурмухаммад! Слава Богу, что книги в Ташкент дошли в целости и сохранности. Надеюсь, Вы узнали все те прекрасные места, которые постарался описать. Конечно, за последние тридцать лет многое наверняка изменилось, надеюсь к лучшему. То. что наблюдал - это уже история, которая живет во мне, может с помощью книги проживёт дольше, чем я.
    С уважением, Александр.
Сообщение понравилось: 555