29 Апрель 2024, 11:06:38
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

Автор Тема: Размножение соловья красношейки  (Прочитано 7356 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Июль 2019, 19:48:45
Ответ #60
Оффлайн

Эдик

Глобальный модератор
Ярослав если не трудно покажи чижиков выводных. Можно  в отдельную тему с таким хорошим рассказом как здесь .


18 Декабрь 2020, 12:12:59
Ответ #62
Оффлайн

Константин.tgn

Член клуба
Сообщение понравилось: красношапочный, Maks42Rus, Mike, Samnavi, Эдик

20 Декабрь 2020, 08:09:27
Ответ #63
Оффлайн

Samnavi


Sanafels это что за прибор, сушилка для овощей?  :ap:

20 Декабрь 2020, 09:31:44
Ответ #64
Оффлайн

Sanafels


Sanafels это что за прибор, сушилка для овощей?  :ap:
Вы видимо очень хозяйственный человек, если глядя на инкубатор, первая мысль которая у вас появилась это сушилка для овощей. :ay:
Хотя на нем даже написано, прямо на панеле под дисплеем, прямо на красном фоне.
Как инкубатор эту модель конечно все в интернете хают, но как брудер мне очень нравится. Да и как инкубатор он меня не подводил....

20 Декабрь 2020, 11:35:07
Ответ #65
Оффлайн

Samnavi


глядя на инкубатор
Прикольные современные инкубаторы. Мы помнится успешно выводили гусей, цыплят, уток, а так же все остальное, что туда попадало, например яйца лугового луня в коробке с несколькими лампочками и тазиком в поддоне  :ab:
Сообщение понравилось: arxip, Mike

20 Декабрь 2020, 14:08:35
Ответ #66
Оффлайн

turdus

Глобальный модератор
Поучительное видео.
У меня вопрос,там в рационе у них муравьиные куколки или что-то другое?Жидкая составляющая-это готовая смесь для выкармливания?
Я,когда выкармливаю разных насекомоядов(не с суточного возраста,конечно),использовал готовые мелкие тушки насекомых и муравьиные куколки,смоченные в слюне или воде,вырастали все нормально-от крапивников и малых мухоловок,до каменок,ласточек и жуланов.

20 Декабрь 2020, 15:16:37
Ответ #67
Оффлайн

Sanafels


Поучительное видео.
У меня вопрос,там в рационе у них муравьиные куколки или что-то другое?Жидкая составляющая-это готовая смесь для выкармливания?
Я,когда выкармливаю разных насекомоядов(не с суточного возраста,конечно),использовал готовые мелкие тушки насекомых и муравьиные куколки,смоченные в слюне или воде,вырастали все нормально-от крапивников и малых мухоловок,до каменок,ласточек и жуланов.
Муравьиные куколки + разведенный нутриберд для ручного выкармливания.
Сообщение понравилось: arxip, Эдик

03 Май 2021, 18:46:29
Ответ #68
Оффлайн

zmulian


Снимаю шляпу. Хотя осталось несколько вопросов. Нутриберд это тот который А21? рецепт "мур.яйца+пром.смесь+витамины" из 3-й части. Нутриберд это пром.смесь? Витамины если обязательно, то какие. Для зерноядов я пользовался (и пользуюсь) человеческим компливитом. Я понял что в рецепте "мур.яйца+пром.смесь+витамины" от возраста изменялось только соотношение "мур.яйца+пром.смесь". Если не секрет, в какую сторону..?   
Сообщение не понравилось: Дмитрий V