28 Апрель 2024, 19:54:23
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

Автор Тема: Дискуссии - споры - драки  (Прочитано 24708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октябрь 2013, 12:29:42
Ответ #60
Оффлайн

макс 3


Дистанционное наблюдение предпочтительней в виду безопасности. Почему извращенка? -интересно ж наблюдать, как изящно друг друга ядом поливают, подписываясь "с уважением".  У ларьков такого не увидишь, там всё гораздо проще. :az:
Это как бы из-за угла одним глазком? Или с балкона, к примеру с  надцатого этажа снимая драку на сотик? Это конечно проще, и безопаснее. Всегда больше достаётся разнимающему. А "изящно поливать ядом",уметь ещё надо. Есть здесь один товарищ,так всё повернёт...даже затрудняюсь с кем его можно сравнить. Как бы не обидеть ,или первоисточник или любителя цитировать чужие труды. Хотя свои мысли иногда излагает вполне сносно,многим нравится.

05 Октябрь 2013, 01:25:40
Ответ #61
Оффлайн

Утес


 Красношапочного облили не за хрен а теперь умничают,типа вокруг все дураки а они одни умные. Красношапочный! не давай денег пока корм не вернут,а если вернут то проверь хорошенько. Ато они вместо возврата начали околесицу писать,враз интелигенты какие то умиляющиеся возле ларьков появились , а нахрена нам интелигенты? нам бы корм испорченый наконец то увидеть .если он конечно есть в этом мире :ag:ну в обшем читай  сам выше. :ag: Красношапочный! Если что не так Вы так и скажите Я замолкну. :az:

05 Октябрь 2013, 02:15:39
Ответ #62
Оффлайн

igor


Красношапочного облили не за хрен а теперь умничают,типа вокруг все дураки а они одни умные. Красношапочный! не давай денег пока корм не вернут,а если вернут то проверь хорошенько. Ато они вместо возврата начали околесицу писать,враз интелигенты какие то умиляющиеся возле ларьков появились , а нахрена нам интелигенты? нам бы корм испорченый наконец то увидеть .если он конечно есть в этом мире :ag:ну в обшем читай  сам выше. :ag: Красношапочный! Если что не так Вы так и скажите Я замолкну. :az:
Уважаемый, не умничайте. Посмотрите мой комент от 03.10.13 там есть фото. Ни кто красношапочного грязью не поливает. Но прежде чем я вскрыл пачки и убедился что корм испорчен, я узнал из коментов форумчан что нашего заслуженного коллегу об этом предупреждали. После того как я вскрыл свои коробки с кормом мне стало очень не приятно. И не от того что у меня оказалось случайно 5 пачек испорченного падована, а от того, как мне показалось, что меня обманули.

05 Октябрь 2013, 03:22:36
Ответ #63
Оффлайн

Утес


 Посмотрел. Увидел пакет с серым веществом :ag: И что? Вы ожидали красное увидеть? Что это доказывает? Или не доказывает? Я Красношапочного не знаю и корм у него ни когда не покупал и вряд ли когда нибудь куплю,Я вообще с ним не знаком,и скорее всего никогда не познакомлюсь . Я в другой стране живу,слава Богу. Мне просто интересно.  Вы действителбно убедились в том ,что корм не соответствует заявленым показателям? Или это Вам так показалось? Или кто то сказал ,что соловей обсыпался? Так все знают .то что линка возникает при резкой смене корма,укорачивании светового дня и увеличении содержания в корме клетчатки.И что? Где гарантия .что владелец соловья резко не сменил корм? Вы корм сначала верните,и пусть человек убедится ,что это именно то что он  посылал.Ато Вы все фотки показыаете,с какой то интеллигентной настойчивостью :ag:даже как то странно. :ag:

05 Октябрь 2013, 04:24:54
Ответ #64
Оффлайн

Николай П.

Глобальный модератор
Полностью согласен - изголяться и обливать грязью проще всего. Но смеется как правило тот, кто смеется последний. На своем опыте испытал - помимо того, что каличную птицу прислали  еще и обвинили  во всех грехах тяжких - включая шантаж, угрозы, ложь и т.д. и т.п.. В конце концов из пострадавшего стал виноватым во всем, в чем только можно :ap: .
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2013, 04:52:30 от Николай П. »

05 Октябрь 2013, 09:02:22
Ответ #65
Оффлайн

igor


Посмотрел. Увидел пакет с серым веществом :ag: И что? Вы ожидали красное увидеть? Что это доказывает? Или не доказывает? Я Красношапочного не знаю и корм у него ни когда не покупал и вряд ли когда нибудь куплю,Я вообще с ним не знаком,и скорее всего никогда не познакомлюсь . Я в другой стране живу,слава Богу. Мне просто интересно.  Вы действителбно убедились в том ,что корм не соответствует заявленым показателям? Или это Вам так показалось? Или кто то сказал ,что соловей обсыпался? Так все знают .то что линка возникает при резкой смене корма,укорачивании светового дня и увеличении содержания в корме клетчатки.И что? Где гарантия .что владелец соловья резко не сменил корм? Вы корм сначала верните,и пусть человек убедится ,что это именно то что он  посылал.Ато Вы все фотки показыаете,с какой то интеллигентной настойчивостью :ag:даже как то странно. :ag:
Мужчина, с непробиваемым ником. Я знаю как выглядит плесень. Но разговор не за то. Если до вас ещё не дошло, значит вам не дано.

05 Октябрь 2013, 10:46:28
Ответ #66
Оффлайн

igor


Да, ещё уважаемый Утёс. С фразами типо (Я в другой стране живу, слава Богу.) аккуратней надо. Все мы дети матушки Земли.

05 Октябрь 2013, 11:26:48
Ответ #67
Оффлайн

wask


Вот пошла жара :ag: !!!
Не бросайте в меня камнями, но мое мнение таково: просто уважаемый товарищ из Питера не хочет отправлять корм, потому как не все пачки присланные ему имеют дефект, а лишь какой-то процент пачек испорчен, а он заявил уже на всю страну, что вся посылка испорчена, вот и не знает теперь как разрешить эту ситуацию...


Если мое мнение ошибочно - тогда Уважаемый thurdus - мои искренние извинения за вольность мысли, ничего личного, и уж не подумайте о наличии у меня какого-либо негативного отношения к Вам, мне просто непонятна причина по которой до сих пор корм не отправлен и деньги не получены Вами?
Ничего личного!

05 Октябрь 2013, 14:21:36
Ответ #68
Онлайн

turdus

Глобальный модератор
Ваше мнение ошибочно,совершенно верно! Внимательно читайте сообщения выше. Все пачки с плесенью.Я вскрывал все упаковки на глазах нашего общего с Игорем знакомого!Который  снес все свои пачки на помойку.
Поэтому не нужно устраивать всю эту дискуссию по поводу того,что я пытаюсь что-то утаить.                                                                                                                                               

05 Октябрь 2013, 17:16:23
Ответ #69

Oleg

Гость
Я думаю эту тему надо закрыть,пока не вернётся Игорь.Он наверное купил много Подована и налетел на "бабки"Разберётся,приедет,отпишет,тогда и пишите.А так,только воду в ступе толочь.

05 Октябрь 2013, 17:18:03
Ответ #70
Оффлайн

Dencho

Член клуба
Очень правильное мнение.

05 Октябрь 2013, 18:59:25
Ответ #71
Оффлайн

Falco58

Глобальный модератор
Я думаю эту тему надо закрыть,
Очень правильное мнение.
  Давно пора. Ситуация понятная. У каждого есть своё мнение. Но мы уже начали друг на друга  наезжать. Давайте поделимся- кто за красных, кто за белых. Тех кому это надо -сразу к стенке.

05 Октябрь 2013, 19:02:09
Ответ #72
Оффлайн

Dencho

Член клуба
У меня Mochno,компьютерный столик.

Андрюшка, вот за ним и не пейте.  :ag:

05 Октябрь 2013, 19:04:47
Ответ #73
Оффлайн

Николай П.

Глобальный модератор
Так почему не пить, если здоровье позволяет и похмелье не мучает? :ap: . Я давно уже предложил закрыть эту тему, только лишний раз люди переругаются, кому это нужно?

05 Октябрь 2013, 19:06:32
Ответ #74
Оффлайн

Dencho

Член клуба
Потому что после чрезмерных возлияний, некоторых товарищей тянет на словоблудный бред.

05 Октябрь 2013, 19:11:55
Ответ #75
Оффлайн

Николай П.

Глобальный модератор
Это тоже нормально, так всегда бывает когда человек попадает под власть зеленого змия, он за него и говорит, правда жалеть потом приходится и стыдно бывает, если совесть конечно еще в наличии, и не всю ее змий скушал :ap:

05 Октябрь 2013, 21:10:31
Ответ #76
Оффлайн

Dutch


это ты торгуешь птицами, и что есть у меня или нет это уже не твоё собачье дело, а приготовленных птиц для щуров могу отдать любому в дар, желающему надо только найти проводника от Алматы до вас. Джурабай арчевые чечевицы овсянки. Щеглы седоголовые

 Где щеглы и сумка Боско Спорт ? Два года  то извиняешься , то лаешь.

05 Октябрь 2013, 23:26:19
Ответ #77
Оффлайн

хрусталик


Где щеглы и сумка Боско Спорт ? Два года  то извиняешься , то лаешь.
щеглы полетят скоро. Будет 3 щегла и сумка

07 Октябрь 2013, 02:00:39
Ответ #78
Оффлайн

igor


Всем здравствуйте. Извиняюсь перед красношапочным, так как что то не понятное твориться с украинским падованом. На представленных ниже фото станет ясно что я имею в виду. На первом фото та пачка которую я фотографировал прежде. Она пролежала на свету 4 дня, вакуумная упаковка не вскрывалась. Из климатических изменений, 5 дней как дали отопление. На втором фото пачка пролежавшая в тёмной, холодной кладовке явно заплесневелая. Недоброжелатели, не кидайтесь помидорами. Уверенности в том что этим кормом можно кормить птицу у меня нет.

07 Октябрь 2013, 03:28:59
Ответ #79
Оффлайн

mel26

Член клуба
Всем здравствуйте. Извиняюсь перед красношапочным, так как что то не понятное твориться с украинским падованом. На представленных ниже фото станет ясно что я имею в виду. На первом фото та пачка которую я фотографировал прежде. Она пролежала на свету 4 дня, вакуумная упаковка не вскрывалась. Из климатических изменений, 5 дней как дали отопление. На втором фото пачка пролежавшая в тёмной, холодной кладовке явно заплесневелая. Недоброжелатели, не кидайтесь помидорами. Уверенности в том что этим кормом можно кормить птицу у меня нет.
Скажите, а почему с украинским? Есть подозрение, что Падован произведен на Украине?

07 Октябрь 2013, 08:43:05
Ответ #80
Оффлайн

Александр Я


Дня три назад (после всех разборок по Падовану), открыл коробку 12 пачек.2 года
как им уже не кормлю(перешол на Клаус).Открыл пачку-отличное состояние.
Корм итальянский, упаковка вакумная.Но , считаю , что Клаус интереснее..
Беру в1кг пачках.За год уходит 70-80кг, хотя использую как дополнительный.

07 Октябрь 2013, 17:37:50
Ответ #81
Оффлайн

spinus

Администратор
Кстати а почему именно поддельный заплесневелый падован? Есть куча собачье-кошачьих аналогов, замешивать с мешанкой, все равно чистым кормить разве что дрозда... Покупая товар нелегально и без сертификата качества, вы в первую очередь обманываете себя.
P.S. Это наверное тот самый падован который подняли со дна вместе с Costa Concordia?

07 Октябрь 2013, 17:47:45
Ответ #82

Никита Деркач

Гость
Есть куча собачье-кошачьих аналогов, замешивать с мешанкой
Я так и делаю  :bf:
P.S. Это наверное тот самый падован который подняли со дна вместе с Costa Concordia?
:ag:

07 Октябрь 2013, 19:11:51
Ответ #83
Оффлайн

Утес


Кстати а почему именно поддельный заплесневелый падован? Есть куча собачье-кошачьих аналогов, замешивать с мешанкой, все равно чистым кормить разве что дрозда... Покупая товар нелегально и без сертификата качества, вы в первую очередь обманываете себя.
P.S. Это наверное тот самый падован который подняли со дна вместе с Costa Concordia?
Вот это  Вы здорово сказали. Просто у некоторых "Лень матушка"  :ag: И они гордятся этим. :ag:Сейчас меня забросают помидорами ,а украинцы яйцами :ag:  :am:

07 Октябрь 2013, 19:18:21
Ответ #84
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
Без падованов-клаусов как и без мобильника-можно вполне обойтись но лучше когда они(падованы и мобильник) все же имеются

07 Октябрь 2013, 19:26:45
Ответ #85
Оффлайн

Утес


А Торгуя контрафактом по цене вдвое превышающей оригинал,предупреждать надо???
Ну конечно надо,если конечно знаешь и уверен что во время пересылки с ним ничего не случится и что на том конце знаешь людей с лучшей стороны и не один год. ( В плане того что не обманут). Но в любом случае испорченый корм нужно вернуть,чтобы человек убедился ,что это именно то ,что он посылал. Ато знаете как оно бывает,в нашей жизни,всегда найдется кто то ,кто захочет на двух стульях усидеть.  Либо канкуренты какие нибудь.Но это мое личное мнение.

07 Октябрь 2013, 19:31:30
Ответ #86
Оффлайн

Утес


 Я вот как гржданин Украины хотел бы задать вопрос. Откуда взялось ,что корм произведен в Украине и являнтся поддельным?

07 Октябрь 2013, 19:42:32
Ответ #87
Оффлайн

Утес


Ага,который ещё сделан в Украине. :ag:
Первым по этому поводу высказался Андрей Петров. Хотелось бы услышать обоснованое подтверждение.

07 Октябрь 2013, 21:22:32
Ответ #88
Онлайн

turdus

Глобальный модератор
Гражданин Утес с подозрительной настойчивостью пытается уличить меня в возможной непорядочности.
Скажу еще раз-уважаемые форумчане высылали мне птиц вперед денег много раз на суммы,в 4-5 раз превышаюшие  ту,которую платил за падован.
Меня знают многие люди с рептильных сайтов,компания Аква Лого всегда высылала мне живность,а потом получала деньги.
Если я написал-не хочу высылать обратно(мне трудно),это не значит-не буду высылать.
Игорь уехал,индекс его почтового отделения мне не известен,не отсылать же на "деревню дедушке".
Поэтому ждем его возвращения,как уже писал я,и написал Андрей Петров.

07 Октябрь 2013, 21:54:09
Ответ #89
Оффлайн

Утес


Гражданин Утес с подозрительной настойчивостью пытается уличить меня в возможной непорядочности.
Скажу еще раз-уважаемые форумчане высылали мне птиц вперед денег много раз на суммы,в 4-5 раз превышаюшие  ту,которую платил за падован.
Меня знают многие люди с рептильных сайтов,компания Аква Лого всегда высылала мне живность,а потом получала деньги.
Если я написал-не хочу высылать обратно(мне трудно),это не значит-не буду высылать.
Игорь уехал,индекс его почтового отделения мне не известен,не отсылать же на "деревню дедушке".
Поэтому ждем его возвращения,как уже писал я,и написал Андрей Петров.
Если не можете доказать то не надо человека обвинять,дошло?