11 Май 2024, 14:32:19
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

Автор Тема: НИ О ЧЕМ  (Прочитано 21158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабрь 2013, 22:02:42
Ответ #210
Оффлайн

ххххххххх


Хорошее пожелание...... что-то знакомое кольнуло и...... отпустило.А сегодня вспомнил,что когда еще был маленьким самурайчиком,тоже хотел через такое пройти,но не как профессию,а как - одно из испытаний.С тех пор и прикрываю свою пяту,шагая по мраморному щебню. А вот колонизатор Киплинг, так описывает это:

 
Х Х Х Х Х


Если в стёклах каюты                                                                   
Зеленая тьма,
И брызги взлетают
До труб,
И встают поминутно
То нос, то корма,
А слуга, разливающий
Суп,
Неожиданно валится
В куб,

Если мальчик с утра
Не одет, не умыт
И мешком на полу
Его нянька лежит,
А у мамы от боли
Трещит голова,
И никто не смеется,
Не пьет и не ест,

Вот тогда вам понятно,
Что значат слова:
Сорок норд,
Пятьдесят вест!

25 Декабрь 2013, 23:39:34
Ответ #211
Оффлайн

Dutch


Хорошее пожелание...... что-то знакомое кольнуло и...... отпустило.А сегодня вспомнил,что когда еще был маленьким самурайчиком,тоже хотел через такое пройти,но не как профессию,а как - одно из испытаний.С тех пор и прикрываю свою пяту,шагая по мраморному щебню. А вот колонизатор Киплинг, так описывает это:

 
Х Х Х Х Х


Если в стёклах каюты                                                                   
Зеленая тьма,
И брызги взлетают
До труб,
И встают поминутно
То нос, то корма,
А слуга, разливающий
Суп,
Неожиданно валится
В куб,

Если мальчик с утра
Не одет, не умыт
И мешком на полу
Его нянька лежит,
А у мамы от боли
Трещит голова,
И никто не смеется,
Не пьет и не ест,

Вот тогда вам понятно,
Что значат слова:
Сорок норд,
Пятьдесят вест!
Это ты Миша точно квасу перебрал, и это плохой перевод, и с лишним стеклом на судне плохо...., одни иллюминаторы.( лучше начни с начала, почитай ВВ Конецкого , Станюковича, Гончарова, там еще есть кого, дальше Мелвила, Джозефа Конрада, итд. ).
Наблюдал как  бедный дог  в шторм ,  в таком коротком переходе переблевался, бойцовские качества потерял, и ни на кого на пассаржирской палубе не реагировал никак...
Народ опытный предлагал бедной собаке портвейну влить в пасть, водки разумеется пожалели, но другие запретили, мол нельзя спаивать животных, вопрос сложный..., и открытый. Можно...., нельзя...

27 Декабрь 2013, 19:55:32
Ответ #212
Оффлайн

ххххххххх


  Голландец,что вспоминать волны выбросившие тебя на берег!? Твои паруса мокры и тяжелы от ядовитого тумана кабаков Тортуги! Так - сорви их! Или лови ветер наполняющий паруса! Это говорю тебе - я,малая частица Большого Взрыва - базон Его!

11 Январь 2014, 12:59:32
Ответ #213
Оффлайн

ххххххххх


Онлайн красношапочный
Штурман форума
*****
 
Сообщений: 2946
Тем:
Черноморское побережье Кавказа Субтропики
Просмотр профиля  Email  Личное сообщение (Онлайн)

Re: Большая синица
« Ответ #127 : 10 Январь 2014, 22:22:09 »
Цитировать
Михаил, кутеек, куролесок в хозяйстве нет???  :ak: Сразу в клетку?  :ai:
Сообщить модератору     Записан
Штурмана - натура хамская, до вина и баб охочая..., но в хитрющих навигацких науках сведущи, посему в кают-компании пущать и алтын на водку давать.   


Вот же смешной человек! - лишь бы куснуть вдогонку.Ну,ушёл я уже с твоего корыта.Не вспоминай дьявола - и он не вернётся.... так - иногда....... пролетая над гнездом кукушки  :fc:   . Читай внимательней: зачем "куролесить" птицу,если она сразу стала адекватной.А то ты,как смотрящий за камерой.... носишься со своей занавесочкой. Я ведь всегда документально подтверждал содержание птиц,а от тебя ,кроме слов в течении пяти лет -здесь,не считая МБ, ничего не нашёл особенного   .Пять лет!пять лет - одно и тоже! - это правильно для начинающих.  Ну,да: и жаворонки у меня по жёрдочкам скачут и полынь у меня - не горная.... Ладно,тебе в утешение: зачищу я свои видео и фото на профиле,а вот тексты убрать не смогу,извини, сам поработай . Ушёл я уже...... :ib:

P.S.  Эй,смотрящий! - тормозни своё корыто!       Я схожу,вон на том острове! Острове Гуляриса!     






                                                            ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА!!!

11 Январь 2014, 13:12:16
Ответ #214
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Михаил, ты уже уходил.  :ag:  Пей спиртные напитки на ночь умеренно и поправишь психику антидепрессируя ими.  :az:

11 Январь 2014, 13:30:44
Ответ #215
Оффлайн

Антоний

Член клуба
Желаю здравствовать, как уходящим, так и остающимся на форуме. Не понимаю причин, которые заставляют покинуть общество увлеченных людей. На форуме начальник один и от него не замечалось негатива, все остальные члены равны: не хочешь общаться - в список игнорируемых. Модераторы, правда, быстро взрослеют и начинают наглеть. Успехов. 

11 Январь 2014, 14:16:30
Ответ #216
Оффлайн

pectoralis

Член клуба
Желаю здравствовать, как уходящим, так и остающимся на форуме. Не понимаю причин, которые заставляют покинуть общество увлеченных людей. На форуме начальник один и от него не замечалось негатива, все остальные члены равны: не хочешь общаться - в список игнорируемых. Модераторы, правда, быстро взрослеют и начинают наглеть. Успехов.
в правилах форума обговариваются определенные условия общения, по умолчанию также предпологается и желательно, чтобы высказывания имели понятную всем смысловую нагрузку, т. е. имели адекватный характер и содержание. сообщения инного плана должны удалятся административной группой с соответствующими предупреждениями в отношении виновных с альтернативными взглядами на концепцию конкретно-данного инет-сообщества. :ap:

11 Январь 2014, 14:35:09
Ответ #217

Прохор

Гость
Уважаемый Антоний, начальник на зоне. А здесь, каждый сам себе директор,.....ну или как минимум  художник

11 Январь 2014, 22:42:19
Ответ #218
Оффлайн

Александр Крохин

Член клуба
    Записал осенью на видео регистратор переход гусей через дорогу. Гусей двадцать, без сопровождения хозяина, самостоятельно регулируют движение автомобилей.
    С уважением, Александр.


14 Январь 2014, 21:48:52
Ответ #219
Оффлайн

ххххххххх


Александру Я! Саш,благодарю за признание моего литературного таланта,в жанре: "Флудилка" :ab:   Но:шаг сделан! Трап из слов: "  ты уже уходил...",сброшен в море.  Меня превратно поймут Здесь и подозрительно воспримут - Там,если я  - поверну! Один ли я такой?-  пытавшийся вознести искусство на вершину Олимпа?  Но ищейки кардинала вышли на наш след в храме Поэзии Души,загнав в угол ,их -много было....  И нам,с большими потерями пришлось прорываться за кордон.И искать прибежище. В тихой гавани,в храме с академической тишиной,нарушаемой лишь легким стуком каблучков матушки Констанции (нет-нет,Миледи в тот раз - ошиблась с дозировкой яда!),во время вечернего обхода,гасящей свечи, в своих угодьях.... И там,я надеюсь,найду покой,умиротворённый верой,что никогда :проснувшись от сна,в холодном поту и схватившись за голову,не прокричу : "Чёрт побери! Ведь я же - любил  неприятности!"....  С уважением  М.

                                                                 ЗАВЕЩАНИЕ

После долгих внутренних переговоров и сделкой с совестью,в полном здравии и рассудке (без мухоморов и мартелей), в присутствии своего адвоката и нотариуса,завещаю:

1.Всё имущество, нажитое непосильным трудом,как то :фото и видео документы,а так же:весь архив моих флудилок ,передать на вечное пользование папе-Спинусу,для дальнейшего использования:хоть по нужде  :ab:  ,хоть - по назначению - в галерее искусств.

2.А так же:прошу работников торговой сферы - иметь совесть и отдавать с продаж -десятину в пользу храма отца нашего Чижика. Дабы папа-Спинус,в следующий раз не стоял в одежде отшельника на паперти собственного Храма, с протянутой рукой,прося подаяния на нужды общины.

3.Всех других,прошу развивать искусство подачи материала,а не меряться колличеством пойманных птиц и длины крыльев оных.

4.Взрослым,желаю быть ближе ступнями к земле,а не оставлять свои следы,в виде протоптанной колеи своих дизелей и квадрациклов. Только тот и останется в истории,кто скромно пройдёт босыми ногами по утренней траве,оставив лишь след (Минх и др....)из росинок своей поэзии,который просохнет к полудню,но вечно будет осязаем.

Ах,про шляпу? Для Глашатого - это слишком много,а для Майкла...... я вешаю шляпу на гвоздь.... :gc:

14 Январь 2014, 22:30:29
Ответ #220
Оффлайн

arxip


Maikl, я у тебя пару раз шляпу одалживал, но с гвоздя не сниму, пусть дожидается тебя там же где ты её повесил. Может когда нибудь (может завтра :dt: ) ты вернёшься за ней.

15 Январь 2014, 08:50:35
Ответ #221
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Цитировать
я вешаю шляпу на гвоздь....


С гвоздя очень легко снимается и водворяется на положенное ей место, вот если бы ты, Михаил, растоптал ее или исколол шпагой..., но еще лучше сжечь.
            В следующий раз поднимайся на борт "Чижика" по шторм-трапу, смотри не поломай балясины.
Совершай ежевечерний пеший моцион, пей на ночь кефир и исключи из рациона мухоморы, катализатор астральных приключений. Гони палкой из головы Миледей, Кардиналов и мальчиков со шпагами, вместо них запусти тараканов, когда они там все дезинфецируют слетай в астрал и выморози их. Очищенный и помолодевший возвращайся, ждем.  :az: 

15 Январь 2014, 13:44:34
Ответ #222
Оффлайн

ххххххххх


Ничего страшного не произошло! И вообще:тут от острова до острова - рукой подать! и я- всё слышу!
Ой,кто бы говорил:шляпу испортить!- она же денег стоит! А как же преемственность поколений и прочая воспитательная хрень? Придёт другой сумасшедший и ему:то же нужна будет шляпа! - это как в реалиях:  "...жизнь мне на срок дана,верну охотно,когда пора настанет возвращать"... И не надо спаивать команду!,хоть Видевший Солнце и сказал: ".. его без бутылки - хрен поймёшь!",или как выразился один поклонник - "....без иностранного адвоката...".И вот что удивительно,в страшном русском ренессансе : адвокат - есть, а   :aq:  - нет.... Вот хоть тут не говорите,что "свято место - пусто не бывает"...... :ib:

15 Январь 2014, 14:12:37
Ответ #223
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Цитировать
Придёт другой сумасшедший и


С такой ярковыраженной клиникой вряд ли будет... :ak: Да еще и с течением буйным, обострения там разные... А здесь устоявшаяся патология, протекает по-домашнему... даже приятно и тепло.  :ay: А насчет постоянного нахождения на пиратских, провонявших людскими испражнениями, судах, с водичкой питьевой в тропиках месячной, и солониной, в которой развелись зофобосы, так это где кому нравится...
           Надо тебе пиратский узел сбросить, обалденная вещь для хозяйства.  :bf: 

15 Январь 2014, 14:43:06
Ответ #224
Оффлайн

smolyar


Какой тяжёлый уход с сайта. Казалось бы, ну что проще, ушёл тихо, по английски. Была бы возможность, если пожелал, в любой момент вернуться.А то и тут прокричал, и там прошептал, и здесь намекнул. Уходя, уходи.

15 Январь 2014, 15:22:42
Ответ #225
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
Это все вполне нормально,по-российски.Вот скажем уж как трогательно прощались с публикой С.Ротару,Пугачева и Кобзон...Но время идет,дома скучно,на Мальдивах еще тоскливее,имеются острова куда заглянул а там что вчера,что завтра,что через год-все без изменений и гастролировать особо не перед кем-все те же лица но куда более скудно представленные...И великие звезды и звездуны понимают что в Америку не пущают а своя публика какая-никакая имеется,и шоу маст гоу он!Вообщем надеюсь меня поняли и я никого не обидел-ни Кобзона,ни Ротару...

15 Январь 2014, 15:40:54
Ответ #226

Прохор

Гость
Чтобы попереть против "группы", надо иметь достаточно интеллекта, характера и  определённую позицию. Всегда проще кинуть камень из толпы, чем одному отстаивать свои взгляды.

15 Январь 2014, 15:54:29
Ответ #227
Оффлайн

pectoralis

Член клуба
Чтобы попереть против "группы", надо иметь достаточно интеллекта, характера и  определённую позицию. Всегда проще кинуть камень из толпы, чем одному отстаивать свои взгляды.
ну... отстаивать можно то, что хотя бы понятно большинству, а кидать в толпу что-то абстрактно-астральное... это как-то попахивает комплексами и патологиями. никакого противостояния тут нет. а вот экспорприировать предметы общего пользования, то бишь шляпы-панамы - вообще наглость, по-моему... тоже, прошу прощения, если невольно задел аллу борисовну или еще кого... :al:

15 Январь 2014, 16:35:51
Ответ #228
Оффлайн

ххххххххх


Пекторалис,ты опять тянешь одеяло кардинала на себя! Свои позиции,я ,правда не все,обозначил в "Завещании",но тебе всегда удобно подпевать,сиделец ты наш! Не вспоминайте всуе и - не приду.....

15 Январь 2014, 17:25:01
Ответ #229
Оффлайн

pectoralis

Член клуба
Не вспоминайте всуе и - не приду.....
случайностей не бывает, и гостей тоже :ag:
а еще говорят : не трогай и ... будет все хорошо!
и позволю себе совет в догонку : не суди и не зарекайся, за канареек, конечно, у нас не посадят, но если будешь дальше стараться....
а еще официально обещаю и клянусь, что как только мне еще кто-то, кроме тебя, скажет, что я становлюсь похожим на Великого и Ужасного Тебя, то уйду с чижика БЫСТРО и БЕСПОВОРОТНО!

15 Январь 2014, 19:59:22
Ответ #230
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
Ну вот,какая-никакая а жизнедеятельность на форуме-выход из новогодней тягучей дремы,и что радует откровенно-без визга и брызгания слюнями-можно сказать по-тургеневски...Сюжет правда на тургеневский не тянет-скорее на сериалы с первого канала что любит наш деда-ему 87,имеет право...Автор вполне интересных и по-своему полезных сообщений(посланий) рассчитывал на благодарность почтенной публики и она,благодарность вообщем имела место,но меньше чем хотелось бы автору,здесь мы,то есть публика,недоглядели конечно,виноваты...А некоторые так и вовсе сдуру дерзили!Ну автор топнул ножкой-дескать уйду я от вас,не любите вы меня!Такое и раньше случалось но как-то утаптывалось благополучно.Тут вроде тоже сперва все пошло как хотелось бы сценаристу,и добрая дамочка попросила не покидать,и наверное один из самых мной уважаемых и авторитетных нижегородских суровых мужиков-тоже предложил не кипятиться,все вроде гладко,и тут нашлись ведь негодяи-вспомнили старую и жесткую формулу-"Уходя-уходи уже!" и складный сценарий распадаться начал,все заинтересованные стороны крыльями начали хлопать-уходи!останься!скорее к нам!Вообщем искренне благодарю за шоу,напоследок могу сказать что сообщения автора порой с интересом читал,порой не мог понять-все время за рулем а без хорошей самокрутки ну не поймешь :ag: ,приходилось пропускать такие посты...Но вообщем и целом могу сказать что наше сообщество именно своим разнообразием иетересно и хорошо,из него случалось исчезали некоторые прямо скажем неприятные особи,тенденция такова что взамен напротив достойные люди приходили.А тут такая оперетта что уж и не знаю чего ждать и желать :ac:

15 Январь 2014, 21:36:14
Ответ #231
Оффлайн

Shamֆ


 Это меня тут что ли в толстые дамочки записали?! :ai:  :cn:
Ничо я не просила -знаю,что вернётся, не изменять же традициям! С интересом слежу за очередным экспериментом. Не понимаю только где он кому на хвост наступил, чтобы так ему в догонку, и из-за чего, собственно, сыр-бор... :ev:
 Да, Майкл любит напускать туман, говорить загадками -в этом его очарование  :hd:, в целом понятно и читать занятно.
 Во фразе  "не суди и не зарекайся, за канареек, конечно, у нас не посадят, но если будешь дальше стараться..." больше абстрактно-астрального для меня, чем во всех постах Майкла вместе взятых.
Только не поймите неправильно, совсем не хочется чтобы кто-либо уходил ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО! Ну, не переходить же почтенной дамочке :gu:  на сериалы!  :ag:

15 Январь 2014, 21:42:32
Ответ #232
Оффлайн

Dencho

Член клуба
Уважаемая Shamֆ, Алексей 3 назвал Вас не толстой и не почтенной, а доброй. Будьте внимательней.

15 Январь 2014, 21:46:46
Ответ #233
Оффлайн

Shamֆ


вот я и не поняла с чего бы это, даже Майкл позабавится.

15 Январь 2014, 21:53:20
Ответ #234
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
Это вероятно такая логика-мало ли что я написал-гораздо важнее что я при этом подумал! :ag:

15 Январь 2014, 23:17:07
Ответ #235
Оффлайн

pectoralis

Член клуба
Это меня тут что ли в толстые дамочки записали?! :ai: :cn:
Ничо я не просила -знаю,что вернётся, не изменять же традициям! С интересом слежу за очередным экспериментом. Не понимаю только где он кому на хвост наступил, чтобы так ему в догонку, и из-за чего, собственно, сыр-бор... :ev:
 Да, Майкл любит напускать туман, говорить загадками -в этом его очарование  :hd: , в целом понятно и читать занятно.
 Во фразе  "не суди и не зарекайся, за канареек, конечно, у нас не посадят, но если будешь дальше стараться..." больше абстрактно-астрального для меня, чем во всех постах Майкла вместе взятых.
Только не поймите неправильно, совсем не хочется чтобы кто-либо уходил ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО! Ну, не переходить же почтенной дамочке  :gu:  на сериалы!  :ag:
ну, добрая и уважаемая, хвосты по мнению вашего гуру от эпистолярства, для того и есть, чтобы на них наступать. большинство "недопонимания" и "противостояния" михаила ветренным мельницам посредственного большинства, навсегда стерто с лица "чижика", поэтому вам вероятно трудно воспринимать всю картину в целом. попрекать кого-либо сумой и тюрьмой, сами понимаете, совсем не камильфо. хотя, возможно и не понимаете... хорошо еще, что у главного нашего правдолюба нет информации о наших заболеваниях и физическим деффектах, а то, я не сомневаюсь, он легко опустился бы еще ниже. вероятно вам проще читать между строк и ловить каждую спонтанную вспышку искрометного вселенского, ну так и ждите - совсем не долго осталось. :bf:

02 Июнь 2014, 19:39:45
Ответ #236
Оффлайн

ххххххххх


Ну,наверное,после таких адских реплик в мой адрес,я бы и не стал отвечать,только у других тоже возникли вопросы по "той теме". Так что:здесь и всё в общую кучу... (Да и Страшный Модератор -  пока не достанет                     :ab:  )
Брат наш Алексий,брат - по сестре нашей - Птичницы,простите что вывел вас из оцепенения и разбудил гнев ваш праведный.... Но как говорится у вас же:"..не делай добра - не будет зла",простите что без согласования решил помочь советом своим,в котором вы очень давно нуждались.Подобных высказываний в мой адрес,я могу выслушать очень много,если захочу,потому как имею свои суждения вне социальных канонов.Мне жаль,что вынудил вас высказываться таким образом.Но вы не лукавили и прощать мне вас не за что,для этого у вас есть свой бог. Я и ушёл -то отсюда из-за подобных "брутальных общений" и чтобы самому не развиваться в этом направлении. Я как-то по жизни - женщин люблю,так что:извиняйте пацаны,что не с вами.

Mel26,отвечаю здесь,раз ты заставил меня вылезти из келейки своей и если это - не очередная провокация...
Ну да,мне ли зла бояться :"поправшего любви своей закон"....
В ударной технике,если вы встречаете сопротивление жёсткого предмета,вам необходимо смягчить встречу с ним,отведя вектор его движения в сторону или замедлиться самому,или - направить вектор своего удара по прямой и в одну точку и так чтобы удар не пришёлся по поверхности (иначе отдача будет в обратную сторону),
а прошел вглубь предмета,ломая его . Но птицы механики не знают,они живут ощущениями и природа сама помогает им с амортизацией. Я хотел сказать ,что в той ситуации,жёрдочки должны быть в три раза толще и мягче -поглощая удар цевки.В клетке очень короткий бросок между жёрдочками и птица не всегда успевает смягчить удар.Вспомните пластиковые пустые и гофрированные трубки у импортных производителей.....
В "сельских" условиях ,я бы использовал ветки бузины и липы,да еще:грубо ограненные. Дальше ищите мелочи в своих угодьях.....
Кстати,раз уж я здесь,меня ещё "приколола"тема  "о кошках"....
ообщений: 144
Тем:
Откуда: г.Таганрог
Просмотр профиля  Email  Личное сообщение (Онлайн)

Re: Кошки
« Ответ #73 : 01 Июнь 2014, 22:34:26 »
Цитировать
Цитата: Борис от 02 Март 2013, 10:22:48
Кот - животное ленивой эгоистки

Когда знакомитесь с женщиной, обязательно интересуйтесь: нравятся ей больше "кошечки" или собаки? Если "кошечки", то бегите от такой дамы без оглядки: перед вами - законченная социопатка, беспредельно влюблённая в себя и своё личное пространство, ленивая и не способная дать мужчине ничего, кроме вылизанного "уюта" с пустым холодильником.
 
Женщина, которая предпочитает "котиков", является эгоистом до мозга костей: она уверена, что выполнила свою миссию на планете уже одним только присутствием в здешних местах, в чувственных удовольствиях вечно тянет одеяло на себя, неохотно позволяя партнёру удовлетворить себя, не нуждаясь, впрочем, в самой близости в той степени, в какой истинное наслаждение приносит ей эксгибиционизм во всех его формах. У женщины, любящей котов, ты всегда будешь голоден, потому что её дом - это музей имени Её Самой, а разве в музеях кормят?
 
В общем, малыш, запиши дельный совет: если бабонька - кошатница, поворачивай оглобли и ни о чём не жалей! Пускай лучше у неё живут мутные рыбы, склизская игуана или, на худой конец, обыкновенные тараканы, но только не кот с наглой мордой и "независимым характером". Кот в дом - мужик вон! 
       
 Сергей Стиллавин.
 
http://stillavin.livejournal.com/472516.html

 Не нужно вводить публику в заблуждение, бабы все одинаковы-твари, хуже кошек.

....... Я думаю,погорячился парень,отойдёт или простит... Ибо как сказал мудрец:"Пускай опрокинута чаша - опять она будет полна!"
Надо понять,что женщины:существа с другой планеты,они- умнее,воинственней,знают чего хотят и как всё должно быть......   Нам остаётся научиться прощать,чтобы спастись...  А может всё оттого,что Музы давно покинули это место?  Но всё равно:хочешь догнать - отпусти,а не вернётся,значит,твоим никогда и не было.....
Помните классику?

                     Прощаю всё, - и то.что ты лгала мне
                     Губами алыми,дарами долгих ласк.
                     Что вместо хлеба мне давала камни.
                     Что на руках цепей я слышал лязг;

                     И то,что мной целованное тело
                     Бросала ты лобзаниям других.
                     И то,что сделать лживым ты хотела
                     Мой праведный,мой богомольный стих!

                     Прощаю всё.- за то,что были алы
                     Твои,всечасно лгавшие, уста.
                     Что жгли меня твоих грудей овалы,
                     Что есть в твоём лице одна черта;

                     Ещё за то,что ласковым названьем
                     Ты нежила меня, в час темноты;
                     За то, что всем томленьям,всем страданьям
                     Меня обречь умела только Ты!

Прощайте,господа,прощайте......

Ладно,пойду я.... вон уж и матушка Констанция вечерить зовёт! Люблю я это дело - вечерить! монастырь-то - женский! :ah:

P.S. Кстати,шляпу Сумасшедшего так никто здесь и не осилил.....     висит ещё.    М.    :ab:


             

02 Июнь 2014, 20:27:36
Ответ #237
Оффлайн

Алексий


Господь нас рассудит..кто много знает-с того больше и спроситься..ты отказал в помощи,не мне,грешному,я просил реальной помощи для птиц..какой же ты после этого орнитолог...и не надо здесь строить из себя белого и пушистого..твоя сущность для меня понятна...

02 Июнь 2014, 20:41:00
Ответ #238
Оффлайн

arxip



Брат наш Алексий,брат - по сестре нашей - Птичницы,простите что вывел вас из оцепенения и разбудил гнев ваш праведный.... Но как говорится у вас же:"..не делай добра - не будет зла",простите что без согласования решил помочь советом своим,в котором вы очень давно нуждались.   

И не брат он вовсе. Церковь не несёт понос на ближних, а особенно за слова в помощь.

02 Июнь 2014, 20:53:34
Ответ #239
Оффлайн

arxip


Господь нас рассудит..кто много знает-с того больше и спроситься..ты отказал в помощи,не мне,грешному,я просил реальной помощи для птиц..какой же ты после этого орнитолог...и не надо здесь строить из себя белого и пушистого..твоя сущность для меня понятна...

Почитав Ваши сообщения неверующий ещё большим атеистом станет.
А меня мои наивные бабки, мамки учили - вера это добро. Спасибо Алексий , думал есть же люди в самом деле завёрнутые, ан нет, все (ну такие как Алексий) такие же как я.