Автор Тема: Прогулка до Москвы с красношапочными вьюрками.  (Прочитано 12085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Да тут о птицах всего пару слов,люди радуются личному знакомству.И все же КШ - замечательная птица

Оффлайн Дамир

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Ув. коллеги! не в обиду, но вы этих птиц так обожествляете, что создается такое впечатление, что лучше этой птицы нет в природе!
Ни кто ни кого не обожествляет, есть птица, есть здоровый интерес, есть тема и соответственно общение!

Онлайн красношапочный

  • Штурман форума
  • *****
  • Сообщений: 8413
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Черноморское побережье Кавказа Субтропики
Продолжение...


    Так как дороги перед Москвой в отличном состоянии и платные, скоростной режим до 130 км, то в районе 6 утра был перед домом Константина. Проспал часик и подъехал Владимир 1971, кстати он весьма профессионально разбирается в типах резины автомобильной благодаря своей профессии. А внешний импозантный вид дает основания думать, что не только в автомобильной. Познакомились и пообщались.  :az: . Подъехал Александр Крохин, спасибо огромное за мучного мелкого. Вышел на прогулку Константин и общение продолжилось за чашкой чая.
        Понравился сюрприз от Малого - московка. Вадим, огромное спасибо! Кавказские московки никудышные певцы, послушаем рязанскую. Подъехал Dutch со щуром, Людмила Ulcer, Дамир, от Араика знакомый...
         Пообщались по скайпу с Джалилем из Киева. Настала очередь и борща. Спасибо огромное за гостеприимство Константину и всей его дружной семье, такое ощущение, что знакомы много лет!
         Поспал еще два часа и в дорогу. Тепло попрощались и в 19.30 примерно уже вырулил на МКАД, машина значительно полегчала без песка и резво тянула домой. В 02 часа был под Воронежем и как оказалось в последствии не зря ехал постоянно за 100, убежал от снегопада.  :ay:    Здорово устал и смог ехать только до 90 в час, под Ростовом был к 12 часам. Спал по часу, когда понимал, что дальнейшее движение опасно.
         В Краснодарском крае сделал крюк большой и загрузился зерном полтонны. Одним махом перевалы не прошел и вырубился под Туапсе на целых три часа. Далее бодренько рванул и через три часа рано утром во вторник был дома.
      Покормил птиц и добрался до постели. :ab:


         

Оффлайн Jik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Липецк
Игорь добрый вечер!Огромное вам спасибо за птиц и консультацию по их содержанию.Возвращался домой под песни КШ,всю дорогу голосили стоило только отъехать километров пять от места нашей встречи! :ay:

Онлайн красношапочный

  • Штурман форума
  • *****
  • Сообщений: 8413
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Черноморское побережье Кавказа Субтропики
Цитировать
Игорь добрый вечер!Огромное вам спасибо за птиц и консультацию по их содержанию.Возвращался домой под песни КШ,всю дорогу голосили стоило только отъехать километров пять от места нашей встречи! [/font][/size]



Спасибо за отзыв! Удовольствия от содержания!  :az:

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Игорь,когда снова в Москву?Мы с Людмилой надумали КШ завести!
А импозантный вид-это как?

Онлайн красношапочный

  • Штурман форума
  • *****
  • Сообщений: 8413
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Черноморское побережье Кавказа Субтропики
Полина, кш дело хорошее, но они уже в горы поднялись в нашем регионе, сезон ловли окончен на них.


Импозантный:Интересный, привлекательный, красивый, элегантный, производящий впечатление, представительный, харизматичный. Определяет тип внешности, обычно мужчины.

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Да еще и в резине разбирается -- 
Поняла--ближе к 60 ,с животиком

Онлайн красношапочный

  • Штурман форума
  • *****
  • Сообщений: 8413
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Черноморское побережье Кавказа Субтропики
Полина,  :be: животиком там и не пахло...

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Я же без конкретики

Оффлайн Дамир

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Полина, кш дело хорошее, но они уже в горы поднялись в нашем регионе, сезон ловли окончен на них.


Импозантный:Интересный, привлекательный, красивый, элегантный, производящий впечатление, представительный, харизматичный. Определяет тип внешности, обычно мужчины.
Привет Игорь! Надо было несколько КШ оставить, для тех кто чуть дольше думает :ag:! А про мои приключения с КШ читал?

Онлайн красношапочный

  • Штурман форума
  • *****
  • Сообщений: 8413
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Черноморское побережье Кавказа Субтропики
Про вылет - да. Птица очень стайная, легко ловится, если их найдешь, так что так и должно быть. Повезло, что в зоне слышимости остался от других кш в клетке, ну и ты не растерялся, сразу западню выставил.  :ay:

Оффлайн Малой

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 786
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Рязань

        Понравился сюрприз от Малого - московка. Вадим, огромное спасибо! Кавказские московки никудышные певцы, послушаем рязанскую.


       
Привет,рад что сюрприз удался! :az:

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Игорь,Ваша "прогулка" оказалась довольно трудной (на мой взгляд).Тут подождать,там подождать,сделать большой крюк ,холод.
Вы скорее всего,человек закаленный.Как перенес все это Ваш сын-школьник?

Онлайн красношапочный

  • Штурман форума
  • *****
  • Сообщений: 8413
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Черноморское побережье Кавказа Субтропики
Отлично, Полина, перенес. Ему 17 лет. Тушенку можно остановится и положить на горячий двигатель, буханка хлеба и канистра питьевой воды. Подождать - это сон.  :ay: Холод - плохо, но можно завести двигатель. 

Оффлайн Дамир

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Отлично, Полина, перенес. Ему 17 лет. Тушенку можно остановится и положить на горячий двигатель, буханка хлеба и канистра питьевой воды. Подождать - это сон.  :ay: Холод - плохо, но можно завести двигатель.
Привет Игорь! Прогулка успешно завершена, наверное есть смысл в раздел "красношапочный вьюрок" перейти, если конечно народ не против!

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Дамир,мне казалось ,что как только вы" поймали" своего улетевшего КШ - сразу "перешли в раздел  КШ вьюрок"

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Игорь,читая Ваше сообщение понимаешь,что все может быть легко и просто.

Оффлайн Дамир

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 184
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Дамир,мне казалось ,что как только вы" поймали" своего улетевшего КШ - сразу "перешли в раздел  КШ вьюрок"
Ну в каком то смысле да,...

Оффлайн Jik

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 263
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Липецк

Цитировать
Вы скорее всего,человек закаленный.Как перенес все это Ваш сын-школьник?

Во время моей встречи сын Уважаемого Игоря выглядел бодрым,на трассе был сильный пронизывающий ветер.Пока Игорь ловил в машине с фонариком мне птиц,я предлагал сесть его сыну в мою машину,так как я её не глушил и в ней было тепло,он отказался и вместе со мной ждал когда птиц поймают!После этого мы все вместе сели в машину и поговорили по душам! :az:
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2014, 14:51:17 от красношапочный »