Автор Тема: Совместные закупки продукции Padovan по оптовым ценам  (Прочитано 2124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Samnavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5334
  • Бёрд рейтинг: 77
    • Откуда: г.Челябинск
GRANPÂTÉE universelle,  GRANPÂTÉE fruits,  GRANPÂTÉE insects  и ряд других по оптовой цене. Информация по продукции здесь. Высылаю прайс.
Плюс транспортные расходы 15 руб./кг. Поставки транспортной компанией ЖелДорЭкспедиция.
Если заинтересует продукция пишите в личку, в этой теме или на почту soroka_nv@mail.ru .
Объявляется начало сбора заказов. Закупка идет по ценам 2015 года, в 2016 скорее всего цены повысятся.
« Последнее редактирование: 26 Декабрь 2015, 14:29:46 от spinus »

Оффлайн Maks42Rus

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 511
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Высвисти, соловушка, душу напролёт.
    • Откуда: г.Анжеро-Судженск
Что то цены далеко не оптовые !

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Дата выпуска,срок годности,изготовитель.
Чтобы коробочку не просроченную получить.

Оффлайн Samnavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5334
  • Бёрд рейтинг: 77
    • Откуда: г.Челябинск
Maks07, хорошо, что где-то еще можно найти недорогие корма. У нас везде значительно дороже.

Полина, корма итальянского производства. Не просроченные.

Оффлайн Иван 34

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1192
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Таганрог
Посмотрите здесь может поможет.  http://www.zverovod.ru/products.html?animal=Прочее&category=Птицы

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Иван,сайт московский,в Таганроге какие цены?
Самнави,как то сложно,в общем списке искать то,что нужно.Может фото 📷 коробочки сделать?

Оффлайн Samnavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5334
  • Бёрд рейтинг: 77
    • Откуда: г.Челябинск
Иван 34, неплохой поставщик. Цены лишь немного выше. Для Полины, например, самое то, она в Москве живет. Для тех кто чуть подальше и надо меньше 30 кг транспортные расходы в копеечку выйдут. Совместная закупка, попытка сделать корма для любителей птиц доступнее. Но если это окажется не востребованным, как говорится,  мы не будем зареветь. )  Дешевле кормов, к сожалению пока нет.

Оффлайн Samnavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5334
  • Бёрд рейтинг: 77
    • Откуда: г.Челябинск
Полина, посмотрите тут https://spinus.info/index.php/board,99.0.html. Немного подробнее и с фотой.

Оффлайн Иван 34

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1192
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Таганрог
Когда я пользовался падованом и покупал у них то к цене добавлялся расход транспортной компании, я всегда использовал ПЕК она самая дешёвая всего 300 рублей из Москвы до Таганрога.

Оффлайн Feniks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2356
  • Бёрд рейтинг: 18
кто использовал вт такой корм 183 рубля за 1 кг пачку         Корм для насекомоядных и плодоядных птиц, включая разные виды дроздов и майн. Эта кормовая смесь имеет повышенное содержанием масел, содержит древесный уголь, обогащена витаминами и аминокислотами для плодоядных и насекомоядных птиц. Особое покрытие гранул улучшает пищеварение и уменьшает запах экскрементов.

Рекомендации
Корм VALMAN black pellets может быть использован как в качестве основного корма, так и в качестве дополнения к другим основным кормам. Производителем рекомендовано использование в смеси кормами Padovan Granpatee в соотношении 1:1.

   

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Спасибо,мне одной упак.на несколько мес хватит.Но я после открытия коробки, через 2-3 недели открываю новую .(влажность,прогорклость избежать).

И что заметила:в магазинах Бетховен,Кот и Пес-одна труха,а у продавцов на рынке -что то ввиде насекомых добавлено.Стоит коробка с двумя птичками Padovan,кажется 300 р

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Посмотрела.дешевле на 6,35,
Покупать стоит тем,кто хочет кормить птиц этими кормами,но в городе проживания их нет.

Оффлайн макс 3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 624
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Приморский край
Неделю назад получил  посылку, 12 пачек падована универсального, по 212р за 1кг. Срок годности 09.2017г. С доставкой до Уссурийска обошлось в 3100 р. Плюс ещё 1000,пришлось ехать самому забирать. Вчера зашёл на сайт фирмы,уже пачка по 249р.

Оффлайн Robert

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 331
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Муром
Посмотрите здесь может поможет.  http://www.zverovod.ru/products.html?animal=Прочее&category=Птицы
Иван ! зверовод хорошо работает,я у них покупаю инсектес и валман ,всегда вовремя привозят, в Москве по адресу а водитель мой в Муром.

Оффлайн Maks42Rus

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 511
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Высвисти, соловушка, душу напролёт.
    • Откуда: г.Анжеро-Судженск
Я на Звероводе заказываю постоянно,заказывал уже больше 10 раз себе и друзьям !Сейчас у меня скидка 5% В пятницу получил заказ,решил запастись перед новым годом ! Сразу распечатал пачку и посмотрел,что  удивило,в корме(Универсал) практически нет мелких частиц !VALMAN black pellets я смешиваю с Универсальным ! Красношейка,варакушка и певчий дрозд выбирают в первую  очередь именно его ! Так же его едят розовый скворец и обыкновенная майна,запаха от помёта действительно почти нет,может ещё потому что использую в качестве подстилки древесный наполнитель !

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Кстати, прошло 4 года с тех пор как я перестал закупать падован, курс евро был 40, стал 75, а пачка инсектес как стоила в районе 300р, так и стоит. Думаю, что распродают запасы 2014 года. Логично было бы предположить рублей 450 за пачку в ценах 2016 года, скорее всего так оно и будет.

Оффлайн Maks42Rus

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 511
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Высвисти, соловушка, душу напролёт.
    • Откуда: г.Анжеро-Судженск
На пачке дата изготовления 15.09.15 срок годности 2 года !

Оффлайн Олег_Калининград

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Калиниград
Могу тоже помочь с любыми товарами для птиц . В личке спрашивайте