27 Апрель 2024, 20:20:28
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

Автор Тема: Чижик хохлится  (Прочитано 2296 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

23 Август 2018, 15:08:17
Ответ #30
Оффлайн

Feniks


Вот Рио
прежде нужно было видео птиц перед покупкой скинуть сюда и корма, клетки, условий содержания,а у вас все наоборот

23 Август 2018, 15:12:10
Ответ #31
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Чижовка точно переголодала, там ей есть нечего. Технолог полный идиот в РИО, просо красное зачем??? Еще там вроде и подсолнух мелкий - точно отрава.  :ak:

Цитировать
а(рапса) его 40-50 % должно быть в смеси и очень свежего .

Многовато, это не коноплянка. 25 % хватит.
« Последнее редактирование: 23 Август 2018, 15:41:38 от красношапочный »

23 Август 2018, 15:17:04
Ответ #32
Онлайн

turdus

Глобальный модератор
Подсолнуха нет,это расторопша.

23 Август 2018, 15:18:03
Ответ #33
Оффлайн

Эдик

Глобальный модератор
Рыжая -Вот и видно что рапса там нету,или очень очень мало - это основной корм для многих птиц, я своих красных и обычных чижей кормлю размоченным  свежим рапсом ,зимой проращиваю рапс в хорошем черноземе,

23 Август 2018, 15:21:55
Ответ #34
Оффлайн

Эдик

Глобальный модератор
прежде нужно было видео птиц перед покупкой скинуть сюда

Если каждый перед покупкой  чижиков или птиц  будет сюда  виде выкладывать , а затем ждать ответ , а затем снова ехать к продавцу, дурдом на колесиках.

23 Август 2018, 15:26:32
Ответ #35
Оффлайн

Feniks



Если каждый перед покупкой  чижиков или птиц  будет сюда  виде выкладывать , а затем ждать ответ , а затем снова ехать к продавцу, дурдом на колесиках.
птиц сейчас планируют заранее заводить ,спонтанно никто не покупает как в былые времена,сознательный продавцы все тут должны быть зарегистрированы :bf:

23 Август 2018, 15:38:33
Ответ #36
Оффлайн

Эдик

Глобальный модератор
Рыжая- в вашем корме очень мало канареечного семя , и очень много проса белого,красного и черного, еще там расторопша ее цельную чижи не расклюют , будете на базаре купите стакан рапса, дома его замочите на ночь и у банку в холодильник через несколько дней он там должен дать корешки ,значить все в порядке можно кормить и сухим и размоченным.

23 Август 2018, 15:47:04
Ответ #37
Оффлайн

Эдик

Глобальный модератор
птиц сейчас планируют заранее заводить ,спонтанно никто не покупает как в былые времена,сознательный продавцы все тут должны быть зарегистрированы :bf:
С какого перепуга ТУТ кто то кому то ДОЛЖЕН.  Нам что всех сознательных продавцов тут регистрировать.

23 Август 2018, 17:23:07
Ответ #38
Оффлайн

Рыжая




Feniks, извините, если я покажусь грубой, но я с Вами не согласна. Пишут, когда есть проблема или достижения так, чтобы другие на тот же самый вопрос могли найти ответ. Я думаю у каждого были трагические случаи, связанные с неопытностью. Мой случай - это отсутствие опыта. Я думаю и надеюсь, что никто не берёт птицу, чтобы сморить ее с голоду. Или ещё что хуже. Вся моя семья относилась к чижихе, как к члену семьи и не желал зла. На корм либо клетку у всех разные взгляды. Даже этот проклятый корм мне посоветовали. Хоть и не здесь.
« Последнее редактирование: 23 Август 2018, 19:33:12 от Эдик »

23 Август 2018, 17:59:50
Ответ #39
Оффлайн

Рыжая




Я вполне даже на буквах получила хороший ответ в чем ошибка. Чтобы ее избежать со вторым мальчиком и исправить это. Птицам глубоко ... Но не глубоко будущим владельцам или не дай Бог, кто столкнется с такой проблемой как у меня или у других пользователей этого форума, которые пишут о своих проблемах и пытаются найти решение.
« Последнее редактирование: 23 Август 2018, 19:28:09 от Эдик »

23 Август 2018, 18:15:11
Ответ #40
Оффлайн

Эдик

Глобальный модератор
Рыжая-не отвечай на эту глупость, если еще будут на новых  пользователей    наговоры  будем применять к ним меры.
« Последнее редактирование: 23 Август 2018, 19:38:03 от Эдик »