27 Апрель 2024, 20:05:40
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

Автор Тема: записи певчих птиц на диктофон  (Прочитано 3506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Март 2010, 08:23:04
Прочитано 3506 раз
Оффлайн

Slawomir


Здраствуите.Записал песню своих птиц и не знаю как обрезать лишние,погогите наити нужную програмку.

11 Март 2010, 10:57:37
Ответ #1
Оффлайн

Slawomir


ну вот разабрался.посылаю вам свои утренних хор и второи короткий фаил загадка(кто поёт на втором фаиле??)

11 Март 2010, 10:58:01
Ответ #2
Оффлайн

Slawomir



11 Март 2010, 11:03:11
Ответ #3
Оффлайн

Slawomir



11 Март 2010, 12:37:26
Ответ #4
Оффлайн

wjax

Глобальный модератор
Sony Sound Forge тебе поможет 8)

11 Март 2010, 16:50:47
Ответ #5
Оффлайн

spinus

Администратор
Здраствуите.Записал песню своих птиц и не знаю как обрезать лишние,погогите наити нужную програмку.
http://depositfiles.com/files/hunar9n98

P.S. Использование сайтов схожей тематики с нашей в качестве хостинга файлов не приветствуется

09 Апрель 2010, 16:24:08
Ответ #6
Оффлайн

Сергей111


Предлагаю на суд общественности голос дрозда выкормыша. Уж чего умеем, то умеем. Пел днем в полголоса. Утром и вечером хайлаем по полоной программе, но в другом варианте-каждое колено стараемся отдельно. Критику воспринимаем положительно и с пониманием. 
Сообщение понравилось: jevgenijs

09 Апрель 2010, 20:39:14
Ответ #7
Оффлайн

Фенолог


Браво вокалисту а капелла. При этом все десять минут полнейшая невозмутимость и практически полная неподвижность. Чувствуется, что зала не смущается. Что значит выкормыш!

12 Май 2010, 11:51:40
Ответ #8
Оффлайн

Николай П.

Глобальный модератор
Предлагаю на суд общественности голос дрозда выкормыша. Уж чего умеем, то умеем. Пел днем в полголоса. Утром и вечером хайлаем по полоной программе, но в другом варианте-каждое колено стараемся отдельно. Критику воспринимаем положительно и с пониманием. 
Сергей, сам долго занимался выкармливанием певчих, потом отказался.
Потому как знаю , что и как они поют если не  обучать, о вашем могу сказать только самое положительное и по доброму позавидовать.
Вопрос какой возраст выкормыша , с каким дроздами рядом сидел, и крутили ли Вы ему записи песен дрозда? А так честно сказать - или Вам повезло или Вы великий мастер:))

14 Май 2010, 21:35:49
Ответ #9
Оффлайн

Сергей111


Здравствуйте, отвечаю. Этому выкормышу четыре  года. Первый год жил рядом с канарейками. Второй год прибавили жаворонка. Дикий певчий дрозд   сидел рядом и не издал ни разу ни звука. Так что он в живую никогда их не слышал. Рядам с ним второй год уже живет еще реполов и зарянка. Были щеглы но я их убрал. Канареек убрал от него, так как он начал такое копировать хоть уши затыкай. Проигрывал ему по вечерам запись певчего и соловья. В первые года пел хрипло, да и сейчас нет нет да и прорвется. Всеравно чистота не та. Хотя может все с опытом приходит. Поет постоянно с раннего утра до вечера позднего с перерывами на обед. Днем потише даже другим птицам попеть дает.  Правдо весной без причины две недели молчал. Я даже заволновался. В общем то и вышло. А мысль то была ручного певчего, но он не ручной, хотя и не дикий. Когда кормишь клюется и ругается.

14 Декабрь 2019, 11:53:08
Ответ #10
Оффлайн

СЕРГЕЙ7


Slawomir, Че мудришь. Зайди в гугл, набери что надо и хочешь скачать
программу можно и нет.

14 Декабрь 2019, 12:24:37
Ответ #11
Оффлайн

Lex

Член клуба
Slawomir, Че мудришь. Зайди в гугл, набери что надо и хочешь скачать
программу можно и нет.
Этому посту 9 лет, позднова-то советы давать.
Сообщение понравилось: Nik1, иванов