Автор Тема: размеры колец для каждого вида птиц строго по диаметру  (Прочитано 15001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5609
  • Бёрд рейтинг: 0
я всё подсчитал: 3мм это же много, такое кольцо можно запросто снять. 2.5 палочки от чч сидят идеально на канарейках
Смотря какие породы канареек , есть величиной с клеста- белокрылого породы канареек   , а  есть  величиной как чижики , вот и каждый заказывает по той породе какая есть в наличии и  размножается.

Оффлайн Эдик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5609
  • Бёрд рейтинг: 0
Как интересно! А самая маленькая порода - это какая?
Это испанская мини канарейка  ,вот тут писали длина 11-12 см  http://amadina24.ru/viewtopic.php?t=4693

Оффлайн Андрей Власов

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1345
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Иваново
Бердмэн ты долго будешь калечить птиц? У тебя день через день то трупп то инвалид! Зачем ты их дердишь если не хватает в голове обеспечить нормальное содержание? Выкинь из головы все в чем ты уверен, и перечитай форум заново. И за птицами следи! А то все якобы "хорошо" а по факту трупп на трупе! А ты искренне не понимаешь что не так и прям трагедию играешь  :aq:
Это не кольца виноваты, и не микробы, и не вирусы. Во всем этом виноват только ТЫ!
Сообщение понравилось: Антоний, побудник, Florizel

Оффлайн Birdman

  • Игорь
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1522
  • Бёрд рейтинг: 0
  • WhatsApp: +79615216379
    • Откуда: г.Ейск
Во всем этом виноват только ТЫ
а вот и нет! В чём я виноват? Надо было отметить, чтоб больше с ним не связываться - поёт он хорошо, зачем выпускать? Это репелу наказание за выброшенного птенца :am:
если не хватает в голове обеспечить нормальное содержание
я помню: каждой птице - индивидуальная клетка, земля - крестьянам, хлеб - голодным :ap:
Сообщение не понравилось: Андрей Власов, красношапочный

Оффлайн Андрей Власов

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1345
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Иваново
Это репелу наказание
Даааааа....... видимо я переоценил твои интеллектуальные возможности  :bn:
а вот и нет! В чём я виноват?
Хоть ссы в глаза - все божья роса  :be:
Ни в чем! Ты вообще красавчик  :ay: продолжай в том же духе  :bf:
Сообщение понравилось: красношапочный
Сообщение не понравилось: Birdman

Оффлайн Мисюков Владимир

  • Через тернии к звездам
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2543
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Гибридизация и размножение вьюрковых птиц
    • Откуда: г.Ставрополь Северный Кавказ
Кольцевание птиц

Оффлайн Birdman

  • Игорь
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1522
  • Бёрд рейтинг: 0
  • WhatsApp: +79615216379
    • Откуда: г.Ейск
3мм это же много, такое кольцо можно запросто снять.
снова эти 3мм - мне ничего не остаётся как цитировать самого себя

Снегирька с щеглом в укромном месте, снесла уже 4 яйца: первое на пол повреждённое, 2-3 в гнездо и 4 снова на пол раскрытое, думал сперва, что выкинула - ан нет. Симпатии не видел, наблюдения не представляются возможным - остаётся только надеяться. Кормлю смесью, куолками если в гнезде, а так мучник с добавление стручков рапса и сурепки с огорода

Оффлайн Эдик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5609
  • Бёрд рейтинг: 0
Кольцо 3 мм внутр. диаметр снять можно с чижика  а со щегла не снимешь,и если прозевать первые 6-8 дней то можно и не одеть на птенца  величиной со среднего щегла  ,на майора явно надо 3.2 мм.