Автор Тема: Птенец удода  (Прочитано 9055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена Персань

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 18
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Дубай
Птенец удода
« Ответ #30 : 09 Май 2018, 06:51:18 »
Сппсибо за совет!Сегодня же пойду на поискт этого чудесного приспособления.А сейчас -в парк!😁

Оффлайн Эдик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5609
  • Бёрд рейтинг: 0
Птенец удода
« Ответ #31 : 09 Май 2018, 11:05:45 »
За ночь наловил мелких жуков на балконе , да еще они там живие, и копашаться  в поддоне от этой лампы.
Видно им только крылья  шмалило  высоким напряжением.
Сейчас сделаю фото.

Оффлайн Елена Персань

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 18
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Дубай
Птенец удода
« Ответ #32 : 09 Май 2018, 19:07:57 »
Вот это добыча!Я соорудила сама лампу  из большой пластиковой бутылки,лампочки и воды!Посмотрим,что из этого получится.Сегодня попробовали сырую креветку.Вроде нормально...

Оффлайн Эдик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5609
  • Бёрд рейтинг: 0
Птенец удода
« Ответ #33 : 09 Май 2018, 19:17:09 »
Осторожнее с водой ,когда будешь подходить к пластиковой бутылки  ,обязательно выключи из розетки .
Теперь главное что бы наша птица начала сама есть, если креветки,куринный фарш, падован устроят гурмана.

Оффлайн Елена Персань

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 18
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Дубай
Птенец удода
« Ответ #34 : 09 Май 2018, 20:15:40 »
Да,да,я конечно же соблюдаю все меры предосторожности!Но в любом случае,сейчас поеду на поиски лампы.Во время светового дня отлучится более,чем на час не могу!Ребенок у меня!😁

Оффлайн Эдик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5609
  • Бёрд рейтинг: 0
Птенец удода
« Ответ #35 : 09 Май 2018, 20:35:37 »
Да,да,я конечно же соблюдаю все меры предосторожности!Но в любом случае,сейчас поеду на поиски лампы.Во время светового дня отлучится более,чем на час не могу!Ребенок у меня!😁

Может в поисковике набрать и может такая лампа рядом в магазине лежит,хотя в большом супермаркете должны быть такие.
Вот еще в теме УДОД писали чем кормить ...Я кормлю Royal Canin -  GRAVY Kitten instinctive - корм для котят и беременных кошек - мелкие кусочки в соусе ( не перепутайте -в этой серии  бывает просто паштет...)

Оффлайн Елена Персань

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 18
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Дубай
Птенец удода
« Ответ #36 : 09 Май 2018, 22:41:44 »
Лампу купила!Ура!Завтра будем сравнивать ,,урожаи".Надеюсь;что моему птенцу будет чем полакомится!Жду с нетерпением завтра!Спасибо всем и спокойной мирной ночи!