27 Апрель 2024, 09:28:56
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

Автор Тема: Дорога.  (Прочитано 444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Апрель 2023, 12:10:40
Прочитано 444 раз
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Предлагаю в этой теме общаться по поводу перевозки птиц, а именно наличие дороги, перевозчика и помощи в оказании транспортировки.
Сообщение понравилось: Константин.tgn, побудник, sonyvaio, NickNN71

03 Апрель 2023, 12:13:45
Ответ #1
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Могу оказать помощь в перевозки птиц Москва-Краснодар, Москва-Сочи. 17 апреля выезжает машина Сочи-Казань, следует через Волгоград. Могу передать несколько соловьев западных, правда их еще нужно поймать и обдержать.
Сообщение понравилось: Константин.tgn, Капитан, побудник, стив, Aleksandr57

03 Апрель 2023, 13:42:25
Ответ #2
Оффлайн

дядя Лёша

Член клуба
Может быть кому пригодится, перевозил годовалого, волнистого попугайчика, из Германии в Россию на автомобиле в 1991 году. По рекомендации продавца, у которого покупал, подобрал картонную коробку и поместил клетку в которой жил попугай, он пояснил что так ему будет привычнее, верх не закрывать. Он сказал чтобы я принёс птичку он её осмотрит и даст справку о здоровье. Оказалось что он их разводит и он ещё ветеринар.справку могут потребовать при пересечении границ. Перед поездкой за день сказал клетку с птицей поставить в коробку , чтобы привыкла. Корм в кормушках был всегда, поить через 2 часа не больше. Хорошо было не жарко, август, трое суток доехали нормально. Справку спросили только поляки. Оставил в Тамбове родителям,а сам на Дальний восток. Прожил он ещё 12 лет доставляя радость моим старикам. Приехал через два года они мне его не отдали, очень к нему привыкли. Что вспомню сообщу, давно это было.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2023, 14:08:00 от дядя Лёша »

14 Апрель 2023, 08:12:27
Ответ #3
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
С 15 на 16 апреля выезжает машина из сочи на Казань, остановка в Волгограде. Маршрут следования : Краснодар - Ростов-на-Дону - Волгоград - Саратов - Сызрань - Ульяновск - Казань. Могу передать красношапочных вьюрков на песне и обдержанных южных соловьев.
Сообщение понравилось: иванов