28 Апрель 2024, 20:53:02
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

Автор Тема: "Испанка"  (Прочитано 3497 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апрель 2010, 23:26:14
Прочитано 3497 раз
Оффлайн

vento


Интересный способ  содержания щеглов
как вам такой способ???  :o



27 Апрель 2010, 23:35:57
Ответ #1
Оффлайн

spinus

Администратор
 :o до чего все таки люди изощрены (далее много мата). Казалось бы дальше придумывать нечего, ан нет...

28 Апрель 2010, 00:53:57
Ответ #2
Оффлайн

dart


не спорю - кому-то может понравится. У меня же такое зрелище вызывает только жалость к птице, из которой сделали клоуна.

28 Апрель 2010, 18:16:13
Ответ #3
Оффлайн

Одессит73


Был я В БАРСЕЛОНЕ,И В ДРУГИХ Г.ИСПАНИИ,но нигде такого цирка не видел,а когда спрашивал за диких птиц,продавцы шепотом говорили-НЕЛЬЗЯ!Тоже самое в ПРИБАЛТИКЕ-нельзя,можно только волнистых п.В ЛАТВИИ стояли 2месяца,б.клесты как у нас чижики,продавец говорит только через инет!И я спрашиваю-ЭТО НОРМАЛЬНО?Cлава богу у нас в Одессе к этому не дошло,но неизвесто что будет дальше!Тут еще на мб слова нельзя сказать про ловлю,зеленые возмущаються,а то что гибнут на перелете тысячи и милионы ни слова!Мы каждое утро мыли палубу от трупов,когда переходили АТЛАНТИКУ,где они были?А показывать такие картинки,это на любителя,или для тех кто хочет поступить в цырковое училище!
Сообщение понравилось: Николаич

28 Апрель 2010, 21:09:11
Ответ #4
Оффлайн

spinus

Администратор
Тут еще на мб слова нельзя сказать про ловлю,зеленые возмущаються,а то что гибнут на перелете тысячи и милионы ни слова!Мы каждое утро мыли палубу от трупов,когда переходили АТЛАНТИКУ,где они были?А показывать такие картинки,это на любителя,или для тех кто хочет поступить в цырковое училище!
Валера где ты там зеленых то узрел? На перелетах они гибнут ради глобальных идей: в основном за, то чтобы электричество в наших домах светило. А у птицеловов - от инфекций, плодящихся от нечистот и скученности птицы. Самое простое в этой ситуации - просто запретить. Следующий шаг в развитии орнитлогии - изобретение птичьих коридоров - как бы направляющих лучей, по которым птицы могли бы лететь на север-юг по заранее заданным маршрутам. Вот это был бы прорыв. А пока орнитология "уперлась", какие результаты деятельноси орнитологов кроме подсчетов численности? Да никаких.

28 Апрель 2010, 21:39:21
Ответ #5
Оффлайн

Одессит73


Да я не конкретно про зеленых,а когда они таранили японский сейнер,по тв показывали я только ЗА хоть кто-то боретьсья за природу!И не только словами!Просто обидно с мб я лично видел  как продают и покупают,а человек хотел продать урагусов,так его задолбали справками!Я тоже не имею справок и разрешений,но ловил,ловлю и буду ловить!А за этот сайт спасибо!!!

29 Август 2012, 14:04:40
Ответ #6

Никита Деркач

Гость
Щегол кроасивый.

29 Август 2012, 14:18:42
Ответ #7
Оффлайн

mel26

Член клуба
Да я не конкретно про зеленых,а когда они таранили японский сейнер,по тв показывали я только ЗА хоть кто-то боретьсья за природу!И не только словами!Просто обидно с мб я лично видел  как продают и покупают,а человек хотел продать урагусов,так его задолбали справками!Я тоже не имею справок и разрешений,но ловил,ловлю и буду ловить!А за этот сайт спасибо!!!
Все зеленое движение - еще один очень удобный способ отмывки немалых денег. Минимум контроля за зелеными и максимум всяческих льгот. Мнение лично мое - спорить с кем-либо или кого-то убеждать не собираюсь.

08 Сентябрь 2012, 23:08:28
Ответ #8
Оффлайн

Душица

Член клуба
В тему: Карел Фабрициус, "Щегол", 1654 г.