27 Апрель 2024, 14:44:36
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

Автор Тема: Заказ корма через Интернет  (Прочитано 12831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октябрь 2018, 18:04:06
Ответ #60
Оффлайн

Alek


О каком корме (49) речь? Назовите хоть производителя корма, интересно посмотреть, а может и заказать.

02 Октябрь 2018, 18:28:39
Ответ #61
Оффлайн

arxip



02 Октябрь 2018, 19:01:47
Ответ #62
Оффлайн

Kasatka


Значит,чего то не доложили..брать на фирме выпускающей нужно.,может и дороже будет-за счет доставки.
Может,у вас не 49,-а 48 (например или еще какая)
Уважаемая Генриетта Михайловна, лично Константин (Эдик) присутствовал при открытии мной целого мешка,на котором написано 49 смесь для чижей. Покупаю не первый раз именно целыми мешками,не на развес. Но незначительное различие в составе есть на глаз. То больше ,то меньше луговой травы и ещё некоторых компонентов.  Привозит человек непосредственно от производителя. Его знают все на Украине.  Хоть один человек понимает ,что нужны и такие корма ,а не только для попугаев и амадин.

02 Октябрь 2018, 19:03:43
Ответ #63
Оффлайн

Jelena


если это от DELL NATURE то в нем есть и витамины и минералы
пруф будет

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В социальной сети «вконтакте», как в любых других социальных сетях, слово пруфы будет значить тоже самое. Оно переводится как «доказательства», «подтверждения». Слово используется с одной единственной целью — попросить собеседника предоставить доказательства сказанного, обычно в комментариях в вк.
Источник: https://bestcube.space/prufy-vkontakte-eto-znachit-na-slenge
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2018, 19:24:36 от Эдик »

02 Октябрь 2018, 19:35:43
Ответ #64
Оффлайн

Рашель Московская


пруф будет

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В социальной сети «вконтакте», как в любых других социальных сетях, слово пруфы будет значить тоже самое. Оно переводится как «доказательства», «подтверждения». Слово используется с одной единственной целью — попросить собеседника предоставить доказательства сказанного, обычно в комментариях в вк.
Источник: https://bestcube.space/prufy-vkontakte-eto-znachit-na-slenge
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сначала неплохо было бы вникнуть о чем речь идет.

02 Октябрь 2018, 20:03:44
Ответ #65
Оффлайн

Рашель Московская


Уважаемая Генриетта Михайловна, лично Константин (Эдик) присутствовал при открытии мной целого мешка,на котором написано 49 смесь для чижей. Покупаю не первый раз именно целыми мешками,не на развес. Но незначительное различие в составе есть на глаз. То больше ,то меньше луговой травы и ещё некоторых компонентов.  Привозит человек непосредственно от производителя. Его знают все на Украине.  Хоть один человек понимает ,что нужны и такие корма ,а не только для попугаев и амадин.

Даже я не разбирающаяся в зерне заметила ,что на фото в инете 49 смесь,более красочная по цвету и содержит более разнообразные зерна

02 Октябрь 2018, 20:10:21
Ответ #66
Оффлайн

Эдик

Глобальный модератор
Даже я не разбирающаяся в зерне заметила ,что на фото в инете 49 смесь,более красочная по цвету и содержит более разнообразные зерна
Можно ссылку  фота в инете, я не против что там есть витамины.

02 Октябрь 2018, 21:13:39
Ответ #67
Оффлайн

Рашель Московская


Можно купить на сайте 1 упаковку и сравнить с тем,что привозят.в мешке.
Это и будет достоверно

02 Октябрь 2018, 21:34:02
Ответ #68
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Что в этой зерносмеси необыкновенного???

02 Октябрь 2018, 21:35:02
Ответ #69
Оффлайн

Feniks


Можно купить на сайте 1 упаковку и сравнить с тем,что привозят.в мешке.
Это и будет достоверно
Купи мне на сайте мешок корму и упаковку и пришли я сравню как человек не заинтересованный и не подверженный соблазнам ,потом я тебе книжку подарю  :fq: какую нибудь -вышлю почтой, будешь учиться и читать,учиться и читать  :gn: как завещал дедушка Ленин  :hm:
Сообщение понравилось: Алексий

02 Октябрь 2018, 21:39:37
Ответ #70
Оффлайн

Рашель Московская


У меня на витакрафте все хорошо живут
И с витаминами и не прогорклый

02 Октябрь 2018, 22:26:41
Ответ #71
Оффлайн

Kasatka


Какую упаковку взять?Он в огромных мешках приходит 15кг. Нам на форуме удобно его на двоих или троих брать. И кстати сказать по его качеству вопросов нет.ттттт.....
Что нормально для профессиональных импортных кормов при условии правильного хранения. А отличается он в зависимости от партии вполне с заявленным на мешке.Там нет в процентном соотношении состава зерен. Только перечислен и всё .Вот фото сделала.

03 Октябрь 2018, 05:14:14
Ответ #72
Оффлайн

Feniks


Какую упаковку взять?Он в огромных мешках приходит 15кг. Нам на форуме удобно его на двоих или троих брать. И кстати сказать по его качеству вопросов нет.ттттт.....
Что нормально для профессиональных импортных кормов при условии правильного хранения. А отличается он в зависимости от партии вполне с заявленным на мешке.Там нет в процентном соотношении состава зерен. Только перечислен и всё .Вот фото сделала.
(Image removed from quote.)
Цена?

03 Октябрь 2018, 10:37:04
Ответ #73
Оффлайн

Kasatka



03 Октябрь 2018, 19:12:21
Ответ #74
Оффлайн

555


Странно как то всё это...Потёртый мешок с приклеенной скотчем бумажкой(кое как неровно вырезанной)...

03 Октябрь 2018, 19:35:11
Ответ #75
Оффлайн

Эдик

Глобальный модератор
Странно как то всё это...Потёртый мешок с приклеенной скотчем бумажкой(кое как неровно вырезанной)...
Этот мешок явно из Польши,поляки закупают без таможни  в  Германии  и для себя пишут что там внутри . Написан город Катовице ,дан номер телефона ,можно звонить и все узнать , поляки украинский и русский хорошо понимают.

03 Октябрь 2018, 20:48:46
Ответ #76
Оффлайн

Рашель Московская


Этот мешок явно из Польши,поляки закупают без таможни  в  Германии  и для себя пишут что там внутри . Написан город Катовице ,дан номер телефона ,можно звонить и все узнать , поляки украинский и русский хорошо понимают.
Или поляки сами.и смесь делают

03 Октябрь 2018, 23:50:41
Ответ #77
Оффлайн

Kasatka


Странно как то всё это...Потёртый мешок с приклеенной скотчем бумажкой(кое как неровно вырезанной)...
Мешок потертый ,потому что ему 3 года в гараже.я в нем отсев хранила.Просто тара,которую трут об бетон. Все данные на дне мешка ,поэтому и потертый. свежий неудобно было фотографировать снизу вверх. Народ что же вы такой недоверчивый а ?
Я же ничего не рекламирую,а просто делюсь чем кормлю. Вот фото в руке.
Сообщение понравилось: Lex, Samsamov, Алексий

04 Октябрь 2018, 18:54:54
Ответ #78
Оффлайн

лесовой

Член клуба
Цитировать
Этот мешок явно из Польши,поляки закупают без таможни  в  Германии  и для себя пишут что там внутри . Написан город Катовице ,дан номер телефона ,можно звонить и все узнать , поляки украинский и русский хорошо понимают
.Отличный корм,Бельгийской фирмы Dely Nature.Поляки делают свой корм,дешевле,закупая семена в странах ЕС.

04 Октябрь 2018, 19:00:19
Ответ #79
Оффлайн

лесовой

Член клуба
Заказать такой корм можно через посредников,но для России он станет золотой.

04 Октябрь 2018, 22:07:06
Ответ #80
Оффлайн

Эдик

Глобальный модератор
Заказать такой корм можно через посредников,но для России он станет золотой.
Думаю можно друзей из Белоруссии попросить ,они наверно тоже часто на выходные выезжают в Польшу, туда с сигаретами , а обратно с валютой или товаром что кому интересно. Да если на мешке написано Made in Germany' ,то это точно Германия и поляки никогда не нарушат закон -это уже им внушили навеки.

04 Октябрь 2018, 22:36:04
Ответ #81
Оффлайн

Feniks


65Э без учета доставки
дороговато для такого ассортимента смесей для наших чижей
65Э без учета доставки
Первый попавшийся интернет магазин и цена на 20 € меньше, Делинтура 49 Чиж 15 кг
€ 45, 95.Deli Nature Nr. 49 Чиж является конкретным набором для, например, европейских Чижей и чечеток с высокой долей различных видов семян трав в том числе семян трав, ежа, тимофеевка семян трав.

Состав: рапсовое семя, семена Niger, семена травы, периллы белых, дикие семена Бейерс, белые семена салата knaulgras / ежа, белые семена, семена клевера, льняное семя, коричневые периллы, цикорий, семена кунжута, семена мака, тимофеевка семена трав, семена конопли, примулы вечерних

 

 

спецификация   определение
вес   16 кг

04 Октябрь 2018, 22:37:27
Ответ #82
Оффлайн

Feniks


Есть похожие смеси на вид там вообще 15 кг 17 €

04 Октябрь 2018, 22:48:43
Ответ #83
Оффлайн

Эдик

Глобальный модератор
Да нас устраивает ,  мне только красных чижей кормить а всю свою  бригаду  я канареечником и рапсом накормлю .
конечно могу и еще штук 10 разных зерен сделать мешанку ,но тогда больше будет в отходах ,даже нуг без радости ели, приходится мочить, растить .

05 Октябрь 2018, 14:23:19
Ответ #84
Оффлайн

arxip


Корм Dely Nature очень даже хороший, да и цена на него (года 3-4 тому) была не высокая 1,80 - 2,20 евро за кило. Форумчанам из Белоруси не раз передавал через родственников.
На данный момент пользуюсь кормом местного разлива, цена устраивает 0,73 евроцента за пол кило (так уж они пакуют) и качество тоже устраивает.
Позже сделаю фото пачек, а пока фото корма





05 Октябрь 2018, 14:39:50
Ответ #85
Оффлайн

arxip


Раньше я в наш местный корм процентов 5-7 нигера добавлял (дети из Англии привозили 1 фунт за кило), ну, а теперь нету и нету. Семечек в нём нет и я не добавляю.

05 Октябрь 2018, 22:03:11
Ответ #86
Оффлайн

Kasatka


Ну так он практически канареечный .Вот и цена приятнее.Может всех мелких зерен не вижу.Состав бы выложить.И для каких птиц его позиционируют производители.

05 Октябрь 2018, 22:15:33
Ответ #87
Оффлайн

Эдик

Глобальный модератор
Да в этом корме  приб. 40 % канареечник,40% рапс,остальное просо, лен, конопля....

09 Октябрь 2018, 16:42:35
Ответ #88
Оффлайн

arxip


Сегодня купил корм и как и обещал покажу пачки.
Корм оказался чешской фасовки (а я вот уж который год думал что местный).




Ещё покапаю вот такой корм для друга


Сообщение понравилось: Kasatka

23 Декабрь 2018, 12:39:33
Ответ #89
Оффлайн

Samsamov

Учётчик птиц
Наш сайт, почти все виды Deli Nature, а конкретно №91 650 руб., 1 кг пачка:

https://ptichkindom.com/deli-nature-91-schegol-konopljanka-chizh-zjablik-/