Автор Тема: Разрешите представиться  (Прочитано 326254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

spinus

  • Гость
Разрешите представиться
« : 27 Октябрь 2009, 14:48:28 »
Форум становится доступен только после того, как вы представитесь
« Последнее редактирование: 10 Январь 2011, 18:12:37 от spinus »

Оффлайн Виктор63

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 5
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Харьков
Разрешите представиться
« Ответ #270 : 06 Май 2011, 20:08:31 »
Здравствуйте Я  Витя. Пицами занимаюсь лет 20. Живу вХарькове. БУДУ рад обшению.

Оффлайн Vitali

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Каменск-Уральский
Разрешите представиться
« Ответ #271 : 13 Май 2011, 16:34:21 »
Здравствуйте! Виталий 40 лет.Каменск-Уральский Свердловская обл. Ловил и содержал зерноядных птиц лет с 14. Сейчас держу только чижей.интересует их разведение.

Оффлайн Алексей З

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 2241
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Саратов Север Нижнего Поволжья
Разрешите представиться
« Ответ #272 : 13 Май 2011, 19:08:21 »
Виталий привет!Рады пополнению тем более уральцев-у вас там самое думаю большое количество любителей птиц на душу населения.А что Александр из вашего города-как-то затих в последний год а так он мне кажется знает ВСЕ!

Оффлайн iositaros

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 41
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Харьков
Разрешите представиться
« Ответ #273 : 13 Май 2011, 23:48:50 »
Здравствуйте. Я не заметил сразу этой темы, но всё таки думаю надо представиться.
Зовут меня Александр мне 33 года, живу в г.Харькове. Птицами занимаюсь с 1994 года. Держу экзотов, но для души есть зяблик, обыкновенная овсянка, усатая синица. В своё время было очень много и насекомоядной птицы. Очень рад этому форуму т.к. почерпнул много полезной и интересной информации. Теперь появился интерес добиться гнездования в неволе отечественных птиц.
Очень рад буду общению.   

Оффлайн Геныч

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 18
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Белгородская область
Разрешите представиться
« Ответ #274 : 17 Май 2011, 08:50:15 »
Здравствуйте! Только что обнаружил эту тему. Представляюсь. Геннадий, 50 лет, Белгородская обл., г. Губкин. Птиц люблю и держу всю жизнь. Перерывы - армия, учеба в ВУЗе. Ловлю сам. Снасти: тайник, по необходимости - лучек-самолов. Хороший сайт! Всем любителям удачной охоты!!! Спасибо.

Оффлайн Кирилл

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 16
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Хайдельберг, Германия
Разрешите представиться
« Ответ #275 : 20 Май 2011, 10:07:29 »
Приветствую, уважаемые любители! Кирилл, 24 года. Живу в Екатеринбурге. Раньше, до института, жил в области (г. Невьянск), там и леса и поля и огороды были рядом, поэтому ловил и держал зерноядных с детства (с 8-9 лет) да и вообще серьезно разбирался во всем этом и много чего прочел из литературы, был период, что даже разводил, но как поступил в инст и переехал в большой город, забросил это дело. Сейчас, уже работая, вновь хочу начать держать, думаю, что именно этих замечательных пернатых друзей в моей жизни и не хватает. Начну с парочки щеглов, только сначала клетку добыть надо (старые поди уже совсем сгнили у бабушки на чердаке). Сайт просто замечательный! Много ценной информации. Буду рад общению и обмену опытом с любителями со стажем. :ab:   
« Последнее редактирование: 20 Май 2011, 10:11:03 от Кирилл »

Оффлайн bogdan

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 37
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.санкт-петербург
Разрешите представиться
« Ответ #276 : 16 Июнь 2011, 19:25:25 »
Приветствую всех любителей! я павел, 39 лет, содержанием и ловлей птиц увлекаюсь с детства держал многих насекомоядов и зерноядов, был перерыв 10 лет помотало по стране...последние 2 года живу в питере хочу снова завести птиц, правда есть проблема небольшая - полтора года назад женился, а жена против :ac: ну ничего думаю что "наши победят" :bf:. Сайт просто супер. Кстати родом я из каменска-уральского...всем уральцам привет!

Оффлайн Малой

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 786
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Рязань
Разрешите представиться
« Ответ #277 : 16 Июнь 2011, 19:29:07 »
Здравствуйте Павел!Будет очень интересно почитать ваш опыт содержания птиц,или какие-нибудь особенные подходы к пичужкам :ay:

Оффлайн Владислав

  • Скоро всё изменится...
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 139
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Не путайте меня с теми,кому интересно Ваше мнение.
    • Откуда: г.Каменск-Уральский,Свердловская обл.
Разрешите представиться
« Ответ #278 : 16 Июнь 2011, 21:47:42 »
... Кстати родом я из каменска-уральского...всем уральцам привет!
Привет.Похоже Каменских охотников до певчих птиц столько же,сколько шахматистов в Нью-Васюках.

Оффлайн Рамзес

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 157
  • Бёрд рейтинг: 0
  • г. Запорожье.
Разрешите представиться
« Ответ #279 : 17 Июнь 2011, 20:57:58 »
Приветствую всех любителей! я павел, 39 лет, содержанием и ловлей птиц увлекаюсь с детства держал многих насекомоядов и зерноядов, был перерыв 10 лет помотало по стране...последние 2 года живу в питере хочу снова завести птиц, правда есть проблема небольшая - полтора года назад женился, а жена против :ac: ну ничего думаю что "наши победят" :bf:. Сайт просто супер. Кстати родом я из каменска-уральского...всем уральцам привет!
Моя тоже была не в восторге от моих занятий ПОСТОЯННО птицами и рыбалкой. :am: Я ей сказал-выбирай: птицы и рыбалка или бля......и и прости.......тки. :ae: Так она теперь птиц моих иногда кормит и червей мне на рыбалку в огороде накопает. :bd: :ag:

Оффлайн alexander.fv59

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Каменск-Уральский
Разрешите представиться
« Ответ #280 : 18 Июнь 2011, 11:33:50 »
Привет Всем Любителям птиц! я живу в Каменске-Уральском люблю ловить, наблюдать,приятно когда птички поют,очень хочу найти отловить красношейку, но пока не получается.буду рад общению! с уважением Александр.

Оффлайн Egor.ka

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 6
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Кременчуг
Разрешите представиться
« Ответ #281 : 26 Июнь 2011, 18:44:37 »
Всем привет. Хорошего настроения, здоровья и удачи!!!
Разрешите представиться - зовут Игорь, 36 лет. Сам из Кременчуга (Полтавская обл. Украина) люблю птиц и некоторых держу.

Оффлайн Репел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Acanthis cannabina
    • Откуда: г.Львов
Разрешите представиться
« Ответ #282 : 26 Июнь 2011, 19:07:38 »
Всем привет. Хорошего настроения, здоровья и удачи!!!
Разрешите представиться - зовут Игорь, 36 лет. Сам из Кременчуга (Полтавская обл. Украина) люблю птиц и некоторых держу.
Привет, земляк! :ab:

Оффлайн Egor.ka

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 6
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Кременчуг
Разрешите представиться
« Ответ #283 : 26 Июнь 2011, 19:51:08 »
Привет Репел. Кстати, тоже ищу своему урагусу подругу. Будут варианты - дай знать. Заранее благодарен.

Rechenskiy

  • Гость
Разрешите представиться
« Ответ #284 : 03 Июль 2011, 16:45:19 »
Здравствуйте уважаемые.Меня зовут Евгений,35 лет,из Волгограда.Птицами только планирую вновь заняться после 15летнего перерыва.До армии держал только зерноядных-щегол,чиж,репел,юрок(зеленушка),чечётка,снегирь,дубонос.Ловил тайником и западками.Сейчас держу пока только голубей.                                       
Спасибо ребята Вам за этот сайт,где можно пообщаться и узнать много нового о наших маленьких друзьяках))

Оффлайн Владимир Саенко

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 26
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Чехов
Разрешите представиться
« Ответ #285 : 10 Июль 2011, 23:18:36 »
Здравствуйте, разрешите представится - меня зовут  Владимир Саенко. Мне 46 лет. Живу я в Чехове. Птицами увлечен давно, еще со школы. Сначала держал щеглов, чижей, чечеток, снегирей. Позже держал попугаев, амадин. Сейчас держу иволгу, славок, овсянок, дроздов. Птиц сам не ловлю, покупаю при случае. Компьютер осваивать начал недавно, интернет тем более.Случайно обнаружил ваш форум. Мне он очень нравится - много полезной для меня информации, особенно по содержанию насекомоядных птиц.

Оффлайн Андрей К

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Каменск-Уральский
Разрешите представиться
« Ответ #286 : 11 Июль 2011, 00:38:18 »
Здравствуйте !Меня зовут Андрей,я из Каменска-Уральского(возле Екатеринбурга),мне 40 лет.Первую птичку(чечетку)поймали с отцом когда мне было 6 лет,потом школьником ловил на заподенки щеглов,чечеток,снегирей.На протяжении всей жизни в доме всегда была птица в основном щеглы.С этой весны на меня нашло,из леса не вылазил.Сейчас у меня -соловей,варакушка,горихвостка,иволга,лесной конек,славки черноголовая,садовая,щегол,урагус,зяблик,чиж,репол,зеленушка.
мой телефон 89041716040.Звоните

Оффлайн Андрей К

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Каменск-Уральский
Разрешите представиться
« Ответ #287 : 11 Июль 2011, 14:02:39 »
Этой весной



Oleg

  • Гость
Разрешите представиться
« Ответ #288 : 11 Июль 2011, 17:32:51 »
Андрей К,классно с сыном!!!!! :ay:А моему всё комп заменяет,правда дочка очень интересуется.

Оффлайн Андрей К

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 884
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Каменск-Уральский
Разрешите представиться
« Ответ #289 : 11 Июль 2011, 17:40:43 »
Мой тоже до компа не равнодушный,стараюсь ограничивать,а в лес и на рыбалку беру с собой(уже названия птиц некоторых знает,а то раньше птичка и все )

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #290 : 11 Июль 2011, 22:43:25 »
Этой весной
:bf: Молодцы, так держать!

Оффлайн Аня2007

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Минск
Разрешите представиться
« Ответ #291 : 03 Август 2011, 00:42:20 »
Здравствуйте! Я - Аня, живу под Минском. В настоящий момент у меня живёт парочка щеглов (самечик уже  скоро как два года. самочка -  полгода).  Очень искала всю необходимую информацию по содержанию и разведению этих чудесных птичек. По совету одного  очень внимательного и отзывчивого человека попала на ваш сайт и форум. Пока читаю, набираюсь ума-разума... При возникновении трудностей очень надеюсь на ваши подсказки. :ah:

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3127
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #292 : 03 Август 2011, 09:57:33 »
Здравствуйте! Я - Аня, живу под Минском. В настоящий момент у меня живёт парочка щеглов (самечик уже  скоро как два года. самочка -  полгода).  Очень искала всю необходимую информацию по содержанию и разведению этих чудесных птичек. По совету одного  очень внимательного и отзывчивого человека попала на ваш сайт и форум. Пока читаю, набираюсь ума-разума... При возникновении трудностей очень надеюсь на ваши подсказки. :ah:
Аня добро пожаловать. Успехов вам в освоении этого нелегкого и и интересного дела, на самом деле мало кто может что посоветовать относительно разведения щегла (мало кто разводит), но без подсказок точно не останетесь. Успехов!

Оффлайн Сергей М.

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 315
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Приморско-Ахтарск Краснодарский край
Разрешите представиться
« Ответ #293 : 28 Август 2011, 13:07:19 »
Всем доброго дня! Прошу извинить что сразу не представился, не думал что так затянет общение на птичьем форуме :ab: Зовут меня Сергей, 26 лет. Живу в Саратове последние 2 года. Сам с Кубани, жил в Приморско-Ахтарске до совершеннолетия, потом 6 лет в Краснодаре (учеба), но если честно о содержании и ловле птиц узнал только в Саратове от деда жены, очень известного птичника в городе. Нравится ловить - тайником конечно больше всего, наблюдать, слушать и сравнивать певцов. Кстати у деда есть старые клетки одного саратовского мастера, постараюсь их сфотографировать и выложить в соответствующей теме.

Оффлайн Василий Сергеевич

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Екатеринбург
Разрешите представиться
« Ответ #294 : 28 Август 2011, 14:21:03 »
Здравствуйте! Не хорошо с моей стороны получается  - на сайте общаемся уже больше года, а я так и не представился :ah: Приношу свои извенения!
Меня зовут Василий. Живу в городе Екатеринбурге (родился в  Алапаевске). Птицами занимаюсь с 7-8 лет. Сейчас мне 32 года. Занимаюсь в основном зерноядными птахами, реже - насекомоядными.

Оффлайн Константин.tgn

  • Я занят женой и распутными девками...
  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1201
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Жить - хорошо,а хорошо жить ещё лучше...
    • Откуда: г.Таганрог
Разрешите представиться
« Ответ #295 : 17 Октябрь 2011, 23:01:21 »
Разрешите представиться.Константин.Мне 35 лет.Живу в Таганроге,птицу держу с 10 лет.Сейчас у меня чёрный дрозд, певчий,шама,пёстрый каменный,славки,юлы,джурбай,хохлатый и полевой жаворонки,китайский соловей,овсянки ремезы и желтогорлая.

Оффлайн Капитан

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 875
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Волгоград
Разрешите представиться
« Ответ #296 : 18 Октябрь 2011, 19:21:24 »
Костя  вот и ты приобщился! Очень рад !

Оффлайн Константин.tgn

  • Я занят женой и распутными девками...
  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1201
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Жить - хорошо,а хорошо жить ещё лучше...
    • Откуда: г.Таганрог
Разрешите представиться
« Ответ #297 : 18 Октябрь 2011, 20:01:34 »
А я наверное ещё больше рад.Как увидел этот форум,весь его перечитал, очень понравился.Решил зарегистрироваться.Очень позновательный для меня.

blacklark

  • Гость
Разрешите представиться
« Ответ #298 : 19 Октябрь 2011, 21:45:21 »
Я Игорь 41 год г.Саратов связь89873396421.Птиц держу и ловлю с детства,разводил несколько видов амадин и попугаев .интересуюсь южноамериканскими птицами-кардиналами и овсянками

андрей петров

  • Гость
Разрешите представиться
« Ответ #299 : 07 Ноябрь 2011, 22:48:46 »
Меня зовут Андрей.Я из г.Шахты Ростовской области.Мне 40 лет.С 10 лет держу зерноядных местных птиц.Очень классный форум,много полезной информации здесь почерпнул.Огромное спасибо создателям этого сайта.!! :ay: