27 Апрель 2024, 17:50:36
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

Автор Тема: Флудилка  (Прочитано 278930 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

03 Май 2019, 09:40:26
Ответ #150
Оффлайн

turdus

Глобальный модератор
сейчас ведь  много всяких чудаков, как жить то?
Надеюсь,на этот вопрос отвечать не нужно. :ap:

03 Май 2019, 09:45:36
Ответ #151
Оффлайн

Feniks


Надеюсь,на этот вопрос отвечать не нужно. :ap:

21 Май 2019, 22:33:37
Ответ #152
Оффлайн

Samsamov

Учётчик птиц
с нарядом доблестной полиции
В Ленобласти (от Вартемяги и далее..) днем с огнем не найдешь..., даже поймал себя на мысли, что кого то не хватает... :)
Сообщение понравилось: Florizel

23 Май 2019, 13:17:57
Ответ #153
Оффлайн

Котик


Сегодня на заводе увидела на проезжей части зеленушку - трепыхалась, не могла взлететь. Запекшаяся кровь в клювике, потеря чувствительности лапок. Умерла прямо у меня на руках. Наверное, прямо перед тем как я ее увидела ударилась о грузовик (хотя странно, у нас там машины ездят небыстро). Так жалко :С

23 Май 2019, 13:45:21
Ответ #154
Оффлайн

turdus

Глобальный модератор
Вряд ли машина была причиной.Скорее в стекло ударилась или на тонкий провод налетела.

23 Май 2019, 14:02:56
Ответ #155
Оффлайн

Котик


turdus, далековато для окна, у нас там зеленая полоса газонов довольно широкая. Наверное, провод.
Кстати, наверное, не зеленушка была. Те же мелкие, а эта птица покрупнее воробья. Оперение зеленовато-серое, в хвосте желтые перья, на затылке перышки довольно длинные, поэтому кажется, что голова "квадратная"

23 Май 2019, 15:33:32
Ответ #156
Оффлайн

Котик


Тушка134, о, ну значит я не совсем  :an:
Надеюсь, второй родитель справится с выкормом птенцов. Если они есть)

25 Май 2019, 15:49:04
Ответ #157
Оффлайн

Антоний

Член клуба
Полина, Фима Кацепеленбоген,  - это твой парень?
Сообщение понравилось: Vetus, sergeynnov, uragus
Сообщение не понравилось: :::I G O R:::

25 Май 2019, 22:59:20
Ответ #158
Оффлайн

Фима Кацепеленбоген


Полина, Фима Кацепеленбоген,  - это твой парень?

26 Май 2019, 00:03:59
Ответ #159
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
Полина, Фима Кацепеленбоген,  - это твой парень?
Это надо полагать очередная попытка реинкарнации,но истинный талант и острый ум никакими никами не скроешь,практически со второго поста было понятно.
Сообщение понравилось: Антоний, uragus, 555, Samsamov

26 Май 2019, 00:28:07
Ответ #160
Оффлайн

Рашель Московская


Это надо полагать очередная попытка реинкарнации,но истинный талант и острый ум никакими никами не скроешь,практически со второго поста было понятно.

имея такое чувство юмора даже ума особого не нужно в жизни
Сообщение понравилось: Андрей Петров, Фима Кацепеленбоген

26 Май 2019, 12:24:51
Ответ #161
Оффлайн

kfym1953


Сообщение понравилось: Фима Кацепеленбоген

18 Июнь 2019, 10:24:41
Ответ #162
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
Число заболевших у нас мышиной лихорадкой 670 превысило,учитывая тяжесть заболевания прежде чем сходить в лес-поле,подумаешь несколько раз.Такой силы эпидемия была у нас 30 лет назад,я с друзьями тогда много времени в поле проводил,но Бог миловал,не подцепили.Мышей в зонах где много людей бывает начали травить,организованно,с численностью наверное решат проблему но вот побочные последствия на окружающую среду думаю будут тяжелыми.

15 Июль 2019, 21:45:10
Ответ #163
Оффлайн

turdus

Глобальный модератор
Ехал сегодня в автобусе,а впереди на сиденьях молодая пара(чуть за 20 лет примерно),парень спит,девушка читает книгу.Книга толстенькая,обложка тонкая,но яркая,глянцевая.Книгу держит так,что и я с метра могу читать написанное.Прочитал пару строк(какой то диалог между героями книги),и обалдел.Сплошной мат,причём отборный,и мата в предложении больше,чем простых слов.Даже пъяные алкаши,когда спорят,матерятся меньше. И весь текст книги-сплошной мат через слово.И это с увлечением читает молодая дама,даже не мужчина.
Я не являюсь большим поклонником культуры,но весь тираж такой книги сложил бы кучей и поджёг,а сверху на горящую кучу автора закинул бы.
Вот интересно-кто такие книги пишет,и куда смотрят Мединский и Милонов?
Сообщение понравилось: альбина, радист, Lex

16 Июль 2019, 05:09:22
Ответ #164
Оффлайн

Agar


Я не являюсь большим поклонником культуры,но весь тираж такой книги сложил бы кучей и поджёг,а сверху на горящую кучу автора закинул бы.
К сожалению, такие простые и  "эффективные" меры не приводят к желаемому результату. Последствия разгула девяностых будем расхлебывать еще не один десяток лет (об этом предупреждали специалисты еще в конце девяностых). Скатиться с горы легко, а вот подняться в гору трудно и долго. Печально это.
Сообщение понравилось: Алексей З

16 Июль 2019, 07:31:32
Ответ #165
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
Вот интересно-кто такие книги пишет,и куда смотрят Мединский и Милонов?
Перед такими как они задача поставлена чтобы возможно большее количество подрастающего поколения-и уже 2-3 подросших,по возможности как можно эффективнее прошли процедуру обыдления и отупения-тупыми проще управлять,у них ниже потребности,сделают то что велит интернет и тв,тонюсенькая прослойка интеллектуальной элиты сохранится так или иначе,вообщем модель общества задуманная в 90-е практически выстроилась уже.

16 Июль 2019, 08:49:13
Ответ #166
Оффлайн

Эдик

Глобальный модератор
В Украине никто в транспорте не читает ,да и телек уже мало смотрят ,говорят там одна политика и реклама, это я по установка спутниковых антенн точно знаю.  Все едут в Польшу,Чехию... для заработка валюты и пересылаю детям на учебу , только пенсия мучается ,попугайчика  одного в неделю покупают для  внуков. .

16 Июль 2019, 08:54:35
Ответ #167
Оффлайн

Genesis


весь тираж такой книги сложил бы кучей и поджёг,а сверху на горящую кучу автора закинул бы.
Я бы ещё издателя к нему добавил.

16 Июль 2019, 10:23:52
Ответ #168
Оффлайн

Герман

Глобальный модератор
,тонюсенькая прослойка интеллектуальной элиты сохранится так или иначе,вообщем модель общества задуманная в 90-е практически выстроилась уже.
Так было во все времена, 90е тут не причем.

16 Июль 2019, 10:31:29
Ответ #169
Оффлайн

Герман

Глобальный модератор
Все едут в Польшу,Чехию... для заработка валюты и пересылаю детям на учебу , только пенсия мучается ,попугайчика  одного в неделю покупают для  внуков. .
Дааа, телек это уже зло, настолько зомбируют что удивляешься как такое возможно, есть дальние родственники на Украине, так в 14- 16 года такую чушь несли и в Скайпе плевали и сообщения ужасные писали, от переводов только не отказывались) а сейчас вроде нормально стали видимо понимать. Противно и грустно от этого.
Сообщение понравилось: Lex, Samsamov

16 Июль 2019, 15:37:08
Ответ #170
Оффлайн

Эдик

Глобальный модератор
Смотришь ,телек и Россию и Украину , и там брешет и здесь брешут , сестра приедет из Москвы , так я ее учу что говорить на границе  на провокационные вопросы , что Крым временно аккупирован, Донбас это Украина,даже молодогвардейцы пели песни на украинском языке. А то могут и обратно развернуть .

Вот точный плакат о нашем телевидении .
Сообщение понравилось: Герман, Алексей З, Kasatka, Стас

16 Июль 2019, 16:24:24
Ответ #171
Оффлайн

primus

Член клуба
Я не являюсь большим поклонником культуры,но весь тираж такой книги сложил бы кучей и поджёг,а сверху на горящую кучу автора закинул бы.
Вот интересно-кто такие книги пишет,и куда смотрят Мединский и Милонов?
Вот! А я бы и Мединского и, особенно, Милонова поверх автора разместил и керосину плеснул.

16 Июль 2019, 17:07:48
Ответ #172
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
На эту тему давно уже Шнуров спел прекрасную хоть возможно и несколько обидную для москвичей песню :ag:

29 Август 2019, 16:40:13
Ответ #173
Оффлайн

Фима Кацепеленбоген


Георгины склонились у паперти,
Словно молятся молча за нас,
Россыпь темных орехов на скатерти…
Вот и третий – ореховый, Спас…
Тихо осень ступает хозяйкою,
Скоро скроется лето из глаз.
И последние ласточки стайкою
Улетают – ореховый Спас…
По утрам над кустами болотными
Вьют туманы белесый атлас…
Облака над крестами полотнами –
Полотняный ореховый Спас…
Преклоняем колени, как водится.
Не остави, Пречистая, нас!
Спит в мерцанье свечей Богородица –
Тихий третий – ореховый, Спас…
Сообщение понравилось: Kasatka, Алексий, Донской, Антоний

27 Ноябрь 2019, 16:52:57
Ответ #174
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
Это прям такая - растакая охота, как на загримированного под дикого, домашнего кабана в загончике с расстояния 3 м.
Это возможность своему клону лайк поставить,повесив фото которых в сети миллионы.Бессмысленное и навязчивое стремление обозначится где-нигде.
Сообщение понравилось: Genesis, Lex, 555

27 Ноябрь 2019, 17:32:58
Ответ #175
Оффлайн

Фима Кацепеленбоген


Это возможность своему клону лайк поставить,повесив фото которых в сети миллионы.Бессмысленное и навязчивое стремление обозначится где-нигде.
Из Нагорной проповеди Иисуса Христа: «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас». «Библия Мф. 7:6»
Сообщение понравилось: Андрей Петров, Донской, Антоний

27 Ноябрь 2019, 19:12:59
Ответ #176
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
После этой напыщенной глупости по поводу чужих фото уток тоже не ясно что тупотроллль себя клонировал?Попались в гугле или яндексе ути-шлеп!Готов пост и лайки?Что форум про певчих птиц это вообще значения похоже не имеет.
Сообщение понравилось: 555, побудник

27 Ноябрь 2019, 19:35:26
Ответ #177
Оффлайн

Рашель Московская


После этой напыщенной глупости по поводу чужих фото уток тоже не ясно что тупотроллль себя клонировал?Попались в гугле или яндексе ути-шлеп!Готов пост и лайки?Что форум про певчих птиц это вообще значения похоже не имеет.

Можно подумать,у вас хоть один подлинник есть, какого нибудь пусть даже троечника.не современника.
Акварелька старинная с современными машинами ,очень впечатлила, можно и ее шлепать.(ути-раз, ути-два)

Вам лайк за нее не жалко.
Сообщение понравилось: Фима Кацепеленбоген

07 Декабрь 2019, 10:50:05
Ответ #178
Оффлайн

Samsamov

Учётчик птиц
После этой напыщенной глупости по поводу чужих фото уток тоже не ясно что тупотроллль себя клонировал?Попались в гугле или яндексе ути-шлеп!Готов пост и лайки?Что форум про певчих птиц это вообще значения похоже не имеет.

Согласен :ay:
Сообщение понравилось: Алексей З

08 Декабрь 2019, 13:36:50
Ответ #179
Оффлайн

Фима Кацепеленбоген


В Израили клубнику выращивают двумя способами:на земле,на плантации и на кокосовых стружках,можно сказать в воздухе.



@