Автор Тема: Raza espagnola или испанская миниатюрная канарейка  (Прочитано 4631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн peter

  • peter
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.St Germersheim . Deutschland
Насрать в ёмкость висящую под гнездом-это нужно очень постараться...

Вообще-то разговор я вёл о канарейках. Они умудряются насрать даже за периметр клетки.

никогда бы не держал птиц в сыром подвале...

Значит вы ещё мало подвалов видели. Слово подвал у вас ассоциируется с подвальным помещением, в котором всегда стоит вода. Для того что бы в моём подвале поднять влажность мне приходилось иногда протирать пол мокрой тряпкой.

Относительно попадания мусора в воду, предназначенную для увеличения влажности, то вообще не вижу ничего страшного - ну мусор и мусор, а вода всё равно испаряется.

Мусор в воде- проблема не большая, а вот птичий помёт в подвешенном под гнездо ведре всегда попадёт в  воду. На второй день это уже киснущая масса. Испарения будут на много меньше. Другое дело, если это ведро будет висеть только на время высиживания яиц.
Ещё раз хочу повториться, разговор веду о канарейках, других наших птиц не разводил, не развожу. Уж много проблем с ними. (В смысле регистрации и продажу)
Для других птиц, которые у меня содержатся и разводятся, нет не обходимости увложнять помещение. Купаются по несколько раз в день, да так что с первого раза не могут залететь на жёрдочки.
Сообщение понравилось: CONTROL, arxip, Эдик, Андрей Петров, Kostik