09 Май 2024, 13:14:14
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

Автор Тема: Немного не понял о размерах  (Прочитано 1320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Март 2015, 13:54:35
Прочитано 1320 раз
Оффлайн

Дмитрий Жиклерович


Вчера прикупил своему кенару канареечку, пустил в клетку, а она оказалась побольше кенара... он по сравнению с ней как чижовочка. Кенар у меня уже пол года, канарейке два(по словам заводчика), но ниразу не неслась и не шла к кенарям. С моим через 15 минут уже целовалась, но нормально ли что он меньше нее? Кормлю его престижем, чайная ложка с горкой но он не всё сьедает, яблочки, морковка, пророщенка, все дела...

16 Март 2015, 17:32:40
Ответ #1
Оффлайн

Samnavi


Думаю все  у них будет нормально, размер не помешает  :ab:  Что же вы за породу такую купили, не норвичиху случайно? ))

16 Март 2015, 19:13:02
Ответ #2
Оффлайн

красношапочный

Штурман форума
Чижовку крашенную всучили?

16 Март 2015, 22:35:58
Ответ #3
Оффлайн

Дмитрий Жиклерович



Вот она


А это пацан

16 Март 2015, 22:48:54
Ответ #4
Оффлайн

птичник


обыкновенные метисы. про карантин вы когда-нибудь слыхали?

16 Март 2015, 22:54:09
Ответ #5
Оффлайн

Дмитрий Жиклерович


обыкновенные метисы. про карантин вы когда-нибудь слыхали?
Слыхать то слыхал, но вот места небыло. Да и ладят они хорошо уже, целуются, за жерди не воюют.  И птиц взят не на птичем рынке, а напрямую из клетки если ты о здоровье. На вид здоровая, подвижная, кушает хорошо, сообразительная баба. Просто не привычно было после своего взять её в руки даже. Она побольше, оперение прям как плюшевое, приятная очень)
У нас на птичке можно купить только каких то недоразвитых грызунов по 20 штук в клетках которые я под переноски покупал и 4 голубя породы "Суповой набор". Уже год не меняется ассортимент.