30 Апрель 2024, 19:18:55
 Форум | Лента
ПЕВЧИЕ ПТИЦЫ

Автор Тема: Padovan Granpaty Insects  (Прочитано 44220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Октябрь 2013, 23:42:25
Ответ #90
Оффлайн

pectoralis

Член клуба
Мысль хорошая про производство но если не сыпать всякие каки цена будет эксклюзивная,при небольших объемах так всегда бывает.Может проще онищенку уговорить чтобы запреты снял,и начать какой-нибудь Верселе-Лага ввозить легально,падовану больше нет доверия.
так вроде же выяснили уже, что этот "падован" украинский... к италии претензий быть не должно, у адекватных людей :bf:

08 Октябрь 2013, 19:40:24
Ответ #91
Оффлайн

Алексей З

Член клуба
В последнее время РИО нормальные и надо отдать должное разнообразные корма предлагает,качество если будет стабильным то для наших птиц и для нас-все отлично.А в Верселе-Лага что для канареек скажем что-то особенное должно содержаться?Просто импортные зерносмеси всегда соответствуют заявленному содержанию-составу на упаковке,с нашими кормами всяко-разно бывает.Но еще раз хочу отметить-на текущий момент РИО-хорошие зерносмеси.А для насекомоядных наших кормов я пока не видел.

08 Октябрь 2013, 21:14:10
Ответ #92
Оффлайн

Андрей Петров


Я спорить не буду,но Мне кажетcя,что Вы уж точно знаете ,что такое хорошие зерносмеси :ag: это когда видов 20 в составе,причем для щеглов одно,для чечеток другое и.т.д.А можно в обычную зерно смесь бахнуть отсева,и будет РИО для лесных птиц.
Помню,или Женя(falko58) или Василий(wask) хороший отсев на фото показывали.

08 Октябрь 2013, 21:23:49
Ответ #93
Оффлайн

Александр Я


Я беру в РИО все зерно.Смеси делаю сам,в соответствии с немецким каталогом.Нареканий к качеству нет. ,
Был тел. разговор с комм.директором относительно корма для насекомояди.(Приняли меня за оптовика-
брал зерно по 600 кг, в том числе идля друзей).Спрашивал об необходимых объемах и т.п.Я ему про ка
чество ,он мне про колличество.Посоветовал ему обратиться в фирму Клаус.Могли бы поставки организовать
через себя.Не думаю ,что то хорошее получится от собственного производства.А вдруг?.

08 Октябрь 2013, 22:42:07
Ответ #94
Оффлайн

Александр Я


Костя давал мне в Германии 3 шт. разных.Там в процентном соотношении  колл. зерна от Премиум и ниже.Но меня поразило,что даже в эконом классе кенареечное семя начинается от35%.Я сейчас стал делать отдельно овсяночную,репловино -зябликовую,жавороночную -понятно.За основу беру всетаки разнотравье.Те же реплова берут его быстрее ,чем красивый отборный рапс.Кстати последний беру высевки-
сурепка с разнотравьем и мелким рапсом

09 Октябрь 2013, 14:17:07
Ответ #95

id15954798

Гость
Гранпати инсектс- большая вечеринка насекомых!!)) :bd: :ap: :ay:
Паштет превратили в вечеринку( с ошибкой) за что вы его так?))

04 Февраль 2014, 00:48:18
Ответ #96
Оффлайн

litam


Падован снова появился в зоомагазине, все три вида! Видимо отставка Анищенко сыграла свою роль.

04 Февраль 2014, 00:56:14
Ответ #97
Оффлайн

Александр



04 Февраль 2014, 16:14:24
Ответ #98
Оффлайн

Дрозд


Поподробней про падован и где вы его видели.

04 Февраль 2014, 18:32:51
Ответ #99
Оффлайн

litam


Цена 165 - 225 р., в зависимости от вида. Зоомагазин "Папа Карло" у метро "Проффсоюзная".

04 Февраль 2014, 20:38:20
Ответ #100

Fahrenheit

Гость
 В Краснодаре в зоомагазинах пока нет. У хозяев спрашивал,ответ один:"запрещён к ввозу в Россию".

04 Февраль 2014, 22:00:50
Ответ #101
Оффлайн

pectoralis

Член клуба
В Краснодаре в зоомагазинах пока нет. У хозяев спрашивал,ответ один:"запрещён к ввозу в Россию".
вероятно, просто давно заказы делали и не владеют последней инфой от оптовиков. вроде как еще в декабре объявили, что в феврале в россии поступит в продажу.

04 Февраль 2014, 22:49:28
Ответ #102

Fahrenheit

Гость
 Хочется верить, что он появится у нас на прилавках зоомагазинов. У меня много знакомых, имеющих своё дело в этой сфере. Очевидно для них этот вопрос не первой важности. Вечером общался по телефону с заводчиком всевозможной экзотики, кормит кормами для четвероногих и не чает появления падована, уже смирился. Сам кормлю бельгийскими кормами, которыми запасся и делаю мешанки. Мешанки птица ест лучше. Начну варить и добавлять молотое говяжье сердце, как рекомендовали любители ловли и содержания с приличным стажем. Появится падован, буду только рад.

05 Февраль 2014, 00:23:47
Ответ #103
Оффлайн

ивайло


 Новая партида Падована  запустили в Болгарии , качества луче  чем прежние партиди. Пакети херметизовани и консервирани  с газ. Я тоже пакупал  изпортен Падован  но  мне  заменили  в магазин  за  др. корм   

05 Февраль 2014, 01:05:57
Ответ #104
Оффлайн

Душица

Член клуба
Говорят, есть в Марквете на Алексеевской.

05 Февраль 2014, 14:42:56
Ответ #105
Оффлайн

Иван 34

Глобальный модератор
Всем привет, вчера были все 3 вида.  http://happybirds.ru/product-category/korma/dlya-nasekomoyadnyx/

05 Февраль 2014, 14:45:49
Ответ #106
Оффлайн

Николай П.

Глобальный модератор
А кто нибудь уже получал корм от этого сайта? Как  состояние корма?

05 Февраль 2014, 14:55:14
Ответ #107
Оффлайн

Иван 34

Глобальный модератор
А этот работает только с магазинами официальный представитель в России.  http://www.supremo.ru/catalog/birds/food1/korma/?Vendor_ID=1&template=85  до того как пропал брали через них.

05 Февраль 2014, 15:44:22
Ответ #108
Оффлайн

Николай П.

Глобальный модератор
Ясно , спасибо за информ. Просто была некачественная партия этого корма и она разошлась по разным странам и магазинам и в том числе по России, и не факт что не нарвешься на корм из той бракованной партии. Вот Ивайло к примеру написал, что в Болгарии уже покупал этот корм и он оказался качественным, а отзывов от наших коллег по России пока нет. А так просто выбрасывать деньги как то не хочется.

05 Февраль 2014, 16:29:48
Ответ #109
Оффлайн

Иван 34

Глобальный модератор
Люди уже берут значит скоро будет результат.

05 Февраль 2014, 17:21:18
Ответ #110
Оффлайн

Николай П.

Глобальный модератор
Нужны отзывы :ab:

05 Февраль 2014, 17:21:49
Ответ #111
Оффлайн

antonich


Хочется верить, что он появится у нас на прилавках зоомагазинов. У меня много знакомых, имеющих своё дело в этой сфере. Очевидно для них этот вопрос не первой важности. Вечером общался по телефону с заводчиком всевозможной экзотики, кормит кормами для четвероногих и не чает появления падована, уже смирился. Сам кормлю бельгийскими кормами, которыми запасся и делаю мешанки. Мешанки птица ест лучше. Начну варить и добавлять молотое говяжье сердце, как рекомендовали любители ловли и содержания с приличным стажем. Появится падован, буду только рад.
У меня птица поедает бельгийские корма в чистом виде без остатка. С мешанками не заморачиваюсь. Предлагаю птицам некоторые ингредиенты мешанки в чистом виде отдельно.,как добавку. Предложил своим птицам( не всем) сейчас падован и бельгийские корма,которые они ели до этого,ни одна птаха  не хочет делать выбор в пользу падована. Даже пытался мешать корма,падован остается в кормушке. Конечно может быть потому что ,этот корм для них новый,может бельгийские все таки вкуснее! :hb:

05 Февраль 2014, 17:37:28
Ответ #112
Оффлайн

spinus

Администратор
Официально в Москву партия итальянского пришла 29 января.

05 Февраль 2014, 17:51:41
Ответ #113
Оффлайн

turdus

Глобальный модератор
В Питере знакомый опросил своих поставщиков зоотоваров-ни у кого падована нет. :ac:

05 Февраль 2014, 17:59:49
Ответ #114
Оффлайн

лекс


 У нас в Новгороде поставщики вообще понятия не имеют, что такое корм для насекомоядов.

05 Февраль 2014, 19:02:38
Ответ #115
Оффлайн

Душица

Член клуба
В Питере знакомый опросил своих поставщиков зоотоваров-ни у кого падована нет. :ac:
Наверняка скоро и до вас дойдет.

05 Февраль 2014, 23:10:57
Ответ #116
Оффлайн

Арманди


Официально в Москву партия итальянского пришла 29 января.

Сегодня забирала в хеппибердс свой заказ с падованом. Они сказали, что за эти дни все раскупили, но в эту пятницу снова сделают завоз в магазин.

05 Февраль 2014, 23:18:53
Ответ #117
Оффлайн

Душица

Член клуба
Сегодня забирала в хеппибердс свой заказ с падованом. Они сказали, что за эти дни все раскупили, но в эту пятницу снова сделают завоз в магазин.
Падован сейчас есть не только в хэппибердсе, а во всех крупных магазинах.

06 Февраль 2014, 08:37:55
Ответ #118
Оффлайн

Андрей Петров


Какая теперь цена,если можно.
Пожалуйста.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2014, 14:40:00 от Андрей Петров »
Сообщение понравилось: Донской

06 Февраль 2014, 10:28:51
Ответ #119
Оффлайн

певчий


А в Екатеринбурге появился или нет, кто нибудь знает?