Автор Тема: Художественная короткометражка  (Прочитано 873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тушка134

  • Гость
Прошу прощения за осеннее пение птиц, я не исполняла функции звукорежиссёра. Но роль удалась (воспитательница в конце). Чтобы посмотреть видео, надо ввести кодовое слово Relaxenjoy


Сообщение понравилось: Nik1, Эдик, Mike

Оффлайн Эдик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5609
  • Бёрд рейтинг: 0
Художественная короткометражка
« Ответ #1 : 18 Март 2021, 19:37:12 »
Хорошо играли роль .Вот только хотел спросить по закону действительно воспитатель не должен отчитываться матери ,кто забрал и когда забрал  ее ребенка. Или так написана роль для этой учительницы.

Оффлайн Герман

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1739
  • Бёрд рейтинг: 1
    • Откуда: г.Кисловодск
Художественная короткометражка
« Ответ #2 : 19 Март 2021, 00:32:53 »
Вот только хотел спросить по закону действительно воспитатель не должен отчитываться матери ,кто забрал и когда забрал  ее ребенка.
По закону воспитатель должен отдать ребенка только законному родителю. (Если он не лишëн родительских прав)  либо тому кто вписан в разрешение на получение. Поэтому любое даже незначительное воспрепятствование влечет ответственность, лишение премии с выговором, либо увольнение.
Кстати ролик актуален в нынешнее время, только немного перегнут, но это что бы вызвать эмоции о несправедливости.
Сообщение понравилось: Эдик

Оффлайн Донской

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1474
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Ростов-на-Дону
Художественная короткометражка
« Ответ #3 : 19 Март 2021, 12:03:05 »
Раньше старшие дети забирали младших из садиков, я помню сестру забирал, а со мной компания бывало человек 5, воспитатели смеялись как зимой мы её быстренько одевали.
Сообщение понравилось: Lex, Эдик, Алексий

Оффлайн Эдик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5609
  • Бёрд рейтинг: 0
Художественная короткометражка
« Ответ #4 : 20 Март 2021, 00:27:39 »
Спасибо!.
Всегда видно работу актера на отдачу ,особенно если  это отрицательный  персонаж.
Вот Альгимантас Масюлис негласно присвоили вечного эссесовца,он так отлично их играл.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%8E%D0%BB%D0%B8%D1%81,_%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%81_%D0%98%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
« Последнее редактирование: 20 Март 2021, 23:00:37 от Эдик »

Оффлайн Сергей111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 954
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Ирбит. Свердловская область
Художественная короткометражка
« Ответ #5 : 20 Март 2021, 06:40:08 »
Как она то хоть называется? Все зашифровано.

Оффлайн Mike

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 355
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Челябинск
Художественная короткометражка
« Ответ #6 : 20 Март 2021, 08:31:26 »
Очень понравилась игра актеров! И съемка профессиональная. Молодцы.

Оффлайн Антоний

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1222
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Сумы
Художественная короткометражка
« Ответ #7 : 20 Март 2021, 18:42:11 »
Ну, прям Кончита Вурст. Пора Анну, которая Каренина, играть, особенно заключительную часть.

Оффлайн Эдик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5609
  • Бёрд рейтинг: 0
Художественная короткометражка
« Ответ #8 : 20 Март 2021, 19:05:18 »
Меня ещё два раза снимали в роли следователя (другой режиссёр), и хотя она не отрицательный персонаж, но эмоциональная составляющая образа сходная.
Всега у меня была тяга к отрицательным героям ,ведь артист отдается полностью, Этим актерам никогда не дают медалей  и почестей  как Павлу Корчагину .
Я ОТ РОЛИ мАЛЬЧИЩА -пЛОХИША В ВОСТОРГЕ. Как он сыграл эту роль даже   знаменитый Мартинсон был изумлен игрой. малыша.-- А два пряника-


« Последнее редактирование: 20 Март 2021, 19:24:00 от Эдик »