Автор Тема: Ни о чём  (Прочитано 227954 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Ни о чём
« Ответ #1890 : 24 Октябрь 2017, 15:49:54 »
У  Крохина убедительнее звучит

Оффлайн Донской

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1474
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Ростов-на-Дону
Ни о чём
« Ответ #1891 : 24 Октябрь 2017, 15:52:57 »
Искренне рад,что вас убедили.

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Ни о чём
« Ответ #1892 : 24 Октябрь 2017, 16:02:42 »
Нет оснований не доверять Тушке
Тем более,что и Антоний дал ей задание.А это уже какой-то сдвиг.

Оффлайн primus

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.ленинск-кузнецкий кузбасс
Ни о чём
« Ответ #1893 : 24 Октябрь 2017, 16:28:52 »
 Тема "Ни о чем", значит можно писать обо всем, ну или, почти обо всем.  Ув. Лидия (Тушка 134) - "Браво!" и еще раз "Браво!". Продолжайте писать свои посты и отстаивать свои позиции, с присущей Вам убедительностью и обоснованностью, и логикой, никоим образом не подпадающей под распространенное понятие "женская логика". Понятно, что некоторых форумчан, отсутствие необходимых знаний и способностей вести нормальную дискуссию, приводит в тихую ярость, переходящую в бешенство, при спорах с Вами. Подозреваю, что, только, боязнь нарушить правила форума останавливает их от прямых оскорблений. Не вздумайте последовать совету ув. Turdus и покинуть этот форум. Мне кажется, многим тогда будет не хватать Ваших знаний и советов, ну и конечно точных, аргументированных ответов на поставленные вопросы. (Без Вас тут станет несколько преснее и скучнее). С ув.

Оффлайн Александр Б

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2189
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Как вы мне все надоели...
    • Откуда: г.Таганрог
Ни о чём
« Ответ #1894 : 24 Октябрь 2017, 16:35:48 »
Тема "Ни о чем", значит можно писать обо всем, ну или, почти обо всем.  Ув. Лидия (Тушка 134) - "Браво!" и еще раз "Браво!". Продолжайте писать свои посты и отстаивать свои позиции, с присущей Вам убедительностью и обоснованностью, и логикой, никоим образом не подпадающей под распространенное понятие "женская логика". Понятно, что некоторых форумчан, отсутствие необходимых знаний и способностей вести нормальную дискуссию, приводит в тихую ярость, переходящую в бешенство, при спорах с Вами. Подозреваю, что, только, боязнь нарушить правила форума останавливает их от прямых оскорблений. Не вздумайте последовать совету ув. Turdus и покинуть этот форум. Мне кажется, многим тогда будет не хватать Ваших знаний и советов, ну и конечно точных, аргументированных ответов на поставленные вопросы. (Без Вас тут станет несколько преснее и скучнее). С ув.
Я неистово плюсую. Всё очень верно подмечено и написано.

Оффлайн Александр Б

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2189
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Как вы мне все надоели...
    • Откуда: г.Таганрог
Ни о чём
« Ответ #1895 : 24 Октябрь 2017, 16:39:17 »
У меня в прошлом году на одном падоване с кошачьим кормом пел один соловей. Я писал об этом в то время. Экспериментировал. Пропел неделю и я стал давать мучного, боясь, что перестанет и больше не начнёт петь.

Оффлайн turdus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6983
  • Бёрд рейтинг: 1497
  • Lanius collurio Ветеран лесов и полей
    • Откуда: г.Санкт-Петербург
Ни о чём
« Ответ #1896 : 24 Октябрь 2017, 17:39:24 »
Моё предложение для Тушки покинуть,как вариант,форум,было связано только с нежеланием Тушки пойти на другой ресурс одновременно с чижиком. Пока с. М Б не поступит одобрения её метода кормления,я,пожалуй,с ней так и останусь не согласен.
Странно иногда читать,как люди следуют за человеком в вопросе кормления,хотя у них совсем другая жизненная ситуация.
Сообщение понравилось: Донской

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Ни о чём
« Ответ #1897 : 24 Октябрь 2017, 17:54:12 »
Моё предложение для Тушки покинуть,как вариант,форум,было связано только с нежеланием Тушки пойти на другой ресурс одновременно с чижиком. Пока с. М Б не поступит одобрения её метода кормления,я,пожалуй,с ней так и останусь не согласен.
Странно иногда читать,как люди следуют за человеком в вопросе кормления,хотя у них совсем другая жизненная ситуация.
А с каких это пор Чижику указ МБ необходим?

Вот ,если вам нужно одобрение другого сайта,то и запросите для себя лично необходимую информацию.
А какая у кого жизненная ситуация?Всегда люди по разному тратили деньги-у кого копейка рубль бережет,а кто с размахом тратит.

Оффлайн turdus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6983
  • Бёрд рейтинг: 1497
  • Lanius collurio Ветеран лесов и полей
    • Откуда: г.Санкт-Петербург
Ни о чём
« Ответ #1898 : 24 Октябрь 2017, 18:26:57 »
А с каких это пор Чижику указ МБ необходим?

Вот ,если вам нужно одобрение другого сайта,то и запросите для себя лично необходимую информацию.
А какая у кого жизненная ситуация?Всегда люди по разному тратили деньги-у кого копейка рубль бережет,а кто с размахом тратит.

Не путайте сайт с тушкой,одобрение её методов кормления на другом сайте. Об этом речь.

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Ни о чём
« Ответ #1899 : 24 Октябрь 2017, 18:34:15 »
Я не путаю.
На Чижике находятся очень компетентные люди.И о ее методике кормления им очень хорошо известно.

Повторю,Чижик -достаточно авторитетный сайт,и в одобрении тем с МБ не нуждается
Сообщение понравилось: Samnavi

Оффлайн turdus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6983
  • Бёрд рейтинг: 1497
  • Lanius collurio Ветеран лесов и полей
    • Откуда: г.Санкт-Петербург
Ни о чём
« Ответ #1900 : 24 Октябрь 2017, 18:38:32 »
Опять путаете! Одобрение методов кормления,а не сайта. Читайте сперва закрытую тему про пк,потом спрашиваете. МБ для примера,можно пойти в Европу,спросить там.

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Ни о чём
« Ответ #1901 : 24 Октябрь 2017, 18:43:20 »
Вы не прочитали 1 предложение-о методе кормления .

Каждый кормит,как считает нужным.
Все дело в том,что когда Тушку спрашивают-она отвечает.А спрашивают много.Вот Вы только сколько сегодня написали.

Оффлайн turdus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6983
  • Бёрд рейтинг: 1497
  • Lanius collurio Ветеран лесов и полей
    • Откуда: г.Санкт-Петербург
Ни о чём
« Ответ #1902 : 24 Октябрь 2017, 18:45:02 »
Я отвечал вам на ваши постоянные вопросы,ответы на которые вы могли бы получить в закрытой теме. Не зря её закрыли,наверно.

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Ни о чём
« Ответ #1903 : 24 Октябрь 2017, 18:51:36 »
О чем речь?
Вам чье одобрение на МБ нужно?
Вы же многих знаете.Стронг например,птиц много-чем он кормит?
И если Вам одобрят?-Вы сразу по методу Тушки начнете кормить? Или будете пользоваться своими наработками?

Оффлайн primus

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.ленинск-кузнецкий кузбасс
Ни о чём
« Ответ #1904 : 24 Октябрь 2017, 19:00:36 »
Пока с. М Б не поступит одобрения её метода кормления,я,пожалуй,с ней так и останусь не согласен.
На то мы и человеки разумные, чтобы каждому иметь свое мнение и либо соглашаться с чем то, либо нет.  Я, честно говоря, мало что знаю про МБ, но если судить по Вашему отзыву об этом сайте, то это последняя инстанция и Верховный суд любителей и ловцов птиц. И обитают на МБ только небожители и верховные жрецы, а не такие же люди, как и здесь. И странно, почему тогда все туда не сбежали с других профильных сайтов, если только там есть правильные ответы на все вопросы. С Вашим опытом и ждать чьего-то одобрения по поводу кормления, по моему, не совсем верно.... С ув.

Оффлайн turdus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6983
  • Бёрд рейтинг: 1497
  • Lanius collurio Ветеран лесов и полей
    • Откуда: г.Санкт-Петербург
Ни о чём
« Ответ #1905 : 24 Октябрь 2017, 19:07:50 »
На то мы и человеки разумные, чтобы каждому иметь свое мнение и либо соглашаться с чем то, либо нет.  Я, честно говоря, мало что знаю про МБ, но если судить по Вашему отзыву об этом сайте, то это последняя инстанция и Верховный суд любителей и ловцов птиц. И обитают на МБ только небожители и верховные жрецы, а не такие же люди, как и здесь. И странно, почему тогда все туда не сбежали с других профильных сайтов, если только там есть правильные ответы на все вопросы. С Вашим опытом и ждать чьего-то одобрения по поводу кормления, по моему, не совсем верно.... С ув.
Я свое мнение имею,и не против,чтобы его имели другие.Но Тушка пишет свои методы только на Чижике,больше ни на каких ресурсах,это и странно.Пусть напишет еще где-нибудь,интересно,что народ скажет.МБ я не нахваливаю,вы что то попутали.Это известный в нашей стране сайт просто для примера,можно взять любой другой европейский.
Сообщение понравилось: Донской

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Ни о чём
« Ответ #1906 : 24 Октябрь 2017, 19:12:11 »
А в Европе есть корма предлагаемые Тушкой?-  или им еще и корма отправить?


Оффлайн turdus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6983
  • Бёрд рейтинг: 1497
  • Lanius collurio Ветеран лесов и полей
    • Откуда: г.Санкт-Петербург
Ни о чём
« Ответ #1907 : 24 Октябрь 2017, 19:21:43 »
В Европ корма очень разные,и врядли там содержатели певчих насекомоядных птиц балуются ПК и форелевым кормом.
Сообщение понравилось: igor

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Ни о чём
« Ответ #1908 : 24 Октябрь 2017, 19:28:03 »
А как же тогда Европа будет тестировать Тушкину методику?

Я для себя давно решила и пока "этой" методики придерживаюсь,скорее всего и у каждого есть свой опыт.


Оффлайн turdus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6983
  • Бёрд рейтинг: 1497
  • Lanius collurio Ветеран лесов и полей
    • Откуда: г.Санкт-Петербург
Ни о чём
« Ответ #1909 : 24 Октябрь 2017, 19:29:32 »
Вы меня спрашиваете? Спросите Европу,пусть она вам отвечает.

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Ни о чём
« Ответ #1910 : 24 Октябрь 2017, 19:31:57 »
,можно взять любой другой европейский.


Нет,не спрашиваю.Говорю,что брать любой другой европейский бесполезно.

Оффлайн turdus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6983
  • Бёрд рейтинг: 1497
  • Lanius collurio Ветеран лесов и полей
    • Откуда: г.Санкт-Петербург
Ни о чём
« Ответ #1911 : 24 Октябрь 2017, 20:16:13 »
Тут поступила информация от человека,пожелавшего остаться неизвестным о том,что товарищ Тушка был(а) забанен(а) на том самом МБ.
Интересно-почему?
Сообщение понравилось: sonyvaio

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Ни о чём
« Ответ #1912 : 24 Октябрь 2017, 20:22:29 »
Анонимщикам нигде не верят.

Вот и спросите "Почему".

Оффлайн turdus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 6983
  • Бёрд рейтинг: 1497
  • Lanius collurio Ветеран лесов и полей
    • Откуда: г.Санкт-Петербург
Ни о чём
« Ответ #1913 : 24 Октябрь 2017, 20:24:11 »
Может,сама Тушка прояснит ситуацию,связано ли это с ее взглядами на кормление,или причины иные.

Оффлайн pectoralis

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 4236
  • Бёрд рейтинг: 471
  • сам себе директор
    • Откуда: г.Барнаул, Алтай
Ни о чём
« Ответ #1914 : 24 Октябрь 2017, 21:09:15 »
Если бы Фалька не умер, то и отсюда бы многие ушли.
как раз евгений как никто до и пока после не регулировал и довольно грамотно весь флуд и грызню у нас тут.

Нет,не спрашиваю.Говорю,что брать любой другой европейский бесполезно.
на самом деле на мб или, например, на гулярисе ничем не меньше грамотных спецов, а может и поболее, чем у нас тут. зато благодарной и всему верящей бублики там трудно найти приверженцам таких экспериментов, которые ставит тушка. и она это прекрасно знает, ведь инфа про ее печальный опыт на мб давно многим известен. ее и у нас многократно банили, пока было кому, но почему-то она с маниакальной упертостью сюда возвращалась. не знаете почему?! :fz:
Сообщение понравилось: Данияр, Сергей Чернов

Оффлайн Samnavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5334
  • Бёрд рейтинг: 77
    • Откуда: г.Челябинск
Ни о чём
« Ответ #1915 : 24 Октябрь 2017, 21:15:18 »
Опять начинается обсуждение участников. Видимо аргументы даже про ПК закончились. Предлагаю найти другую тему для разговоров.

Оффлайн Рашель Московская

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4794
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Ни о чём
« Ответ #1916 : 24 Октябрь 2017, 21:32:53 »
В смысле почему я тут?
Многому научили,всегда объяснят .А "там"  как книгу читаешь..
И пишут все о своём,все же сначала на Чижике..

Оффлайн Jelena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 270
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.ua
Ни о чём
« Ответ #1917 : 25 Октябрь 2017, 01:07:02 »
Именно так. И никто не станет нарываться на наказание за это. В том числе и владельцы птицефабрик, если в продукции их птицы будут обнаружены попавшие через корм гормоны.
так то оно так, но вот есть же история с фипронилом в куриных яйцах.
вообще по-логике если есть сомнения в комбикорме, то и кормить магазинными яйцами птиц тоже нельзя?
Вы ведь видели меня в видео про дом. Мне 42 года. Моё состояние является лучшей рекламой моих биологических знаний.
нет, хотя отмечу кондиция отличная) но контрольной Тушка134  не хватает, питающейся неправильно.

Цитата: Александр Б от 24 Октябрь 2017, 09:56:54
 Забываю всё задать вопрос Тушке 134-сухой корм для котят не наносит вред здоровью насекомоядным птицам?
Не наносит. Очень многие в Москве используют его таким образом.
но ведь кошачий корм разный, там даже состав аминокислотный может отличаться,  и соль. как-то странно.  а просто из интереса, а спортивное питание на птицах не пробовали?


Оффлайн Мисюков Владимир

  • Через тернии к звездам
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2543
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Гибридизация и размножение вьюрковых птиц
    • Откуда: г.Ставрополь Северный Кавказ
Ни о чём
« Ответ #1918 : 25 Октябрь 2017, 08:23:03 »
просто из интереса, а спортивное питание на птицах не пробовали?
У меня знакомый пробовал на канарейках. Давал протеин в мешанку. В результате дорогая самка от огромной липомы умерла. Не уверен, что он перестал давать протеин птицам. Но и три его птицы подаренгые мне тоде умерли внезапно так и не поучавствовав в разведении.

Оффлайн Александр Б

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2189
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Как вы мне все надоели...
    • Откуда: г.Таганрог
Ни о чём
« Ответ #1919 : 25 Октябрь 2017, 13:24:09 »
У меня знакомый пробовал на канарейках. Давал протеин в мешанку. В результате дорогая самка от огромной липомы умерла. Не уверен, что он перестал давать протеин птицам. Но и три его птицы подаренгые мне тоде умерли внезапно так и не поучавствовав в разведении.
Протеин это обычный белок. В белке яйца его 100 процентов. Ещё 100 процентов от него будет у зерноядной птицы подагра.