Автор Тема: Флудилка  (Прочитано 278958 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Третьяк

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1946
  • Бёрд рейтинг: 0
  • как аукнется - так и откликнется
    • Откуда: г.Брянская обл.
Флудилка
« Ответ #1080 : 28 Апрель 2022, 22:08:39 »
Кто знает красношапочного тот все понял. :bf: Я говорил к тому что многое нельзя , так что не ловить. Держать хочется много чего и будем держать , просто ловить нужно так что бы сильно не рисоваться. А проверяющие многие знают сами только уток да куропаток, а покажи ему обыкновенную овсянку многие скажут воробей.

Оффлайн Фима Кацепеленбоген

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.נָצְרַת‏‎ Нацра́т
Флудилка
« Ответ #1081 : 29 Апрель 2022, 12:19:02 »
А проверяющие многие знают сами только уток да куропаток, а покажи ему обыкновенную овсянку многие скажут воробей
«Уничтожение любой нации не требует атомных бомб или использования ракет дальнего радиуса действия. Требуется только снижение качества образования и разрешение обмана учащимися на экзаменах.Пациенты умирают от рук таких врачей. Здания разрушаются от рук таких инженеров. Деньги теряются от рук таких экономистов и бухгалтеров. Справедливость утрачивается в руках таких юристов и судей.
Крах образования – это крах нации».

Оффлайн Герман

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1739
  • Бёрд рейтинг: 1
    • Откуда: г.Кисловодск
Флудилка
« Ответ #1082 : 29 Апрель 2022, 15:35:44 »
Уничтожение любой нации не требует атомных бомб или использования ракет дальнего радиуса действия. Требуется только снижение качества образования и разрешение обмана учащимися на экзаменах
С Пуштунами это не прокатило и их страна стала кладбищем высоко образованных и развитых империй.
Сообщение понравилось: Lex

Оффлайн Фима Кацепеленбоген

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.נָצְרַת‏‎ Нацра́т
Флудилка
« Ответ #1083 : 29 Апрель 2022, 18:45:58 »
Выращивание клубники в Израиле.
Сообщение понравилось: CONTROL, Донской, юрий1962, Андрей Петров
Сообщение не понравилось: Feniks

Оффлайн Андрей Саныч

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 400
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Отрадный Самарская область
Флудилка
« Ответ #1084 : 01 Май 2022, 09:24:23 »
   Всех причастных с Первомаем!!! Здоровья, крепких рук и вечно молодых сердец!

Оффлайн primus

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.ленинск-кузнецкий кузбасс
Флудилка
« Ответ #1085 : 01 Май 2022, 15:47:39 »
 Вот настоящая ДАТА!

 

Оффлайн Андрей Саныч

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 400
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Отрадный Самарская область
Флудилка
« Ответ #1086 : 01 Май 2022, 16:07:52 »
   Нисколько не спорю и даже не собираюсь, дело Великое!
  Но Знамя Победы было установлено над Рейхстагом ещё 30 апреля, около десяти часов вечера!
 
Сообщение не понравилось: Maks42Rus

Оффлайн Андрей Петров

  • Время льется, как вино, сразу отовсюду, но однажды видишь дно и сдаешь посуду.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Где Дон там и правда!
    • Откуда: г.Шахты Ростовская область
Флудилка
« Ответ #1087 : 08 Июнь 2022, 09:52:15 »
Цитировать
И заметь, Игорь, базар развели без Тушки. Значит не в ней, или не в нём, дело? Значит не всегда Тушка зачинщик? Значит вы и без неё, сами, прекрасно с этим справляетесь.
Алексей в своё время правильно написал Миша иволга 52,как бы мы к нему не относились,а слова правильные.Красношапочный позёр,интриган и врун!! :ag: Да ещё и со здоровьем психическим проблемы.О  которых он сам и писал на этом форуме.Так что не стоит на его загоны обращать внимание. :ag: Он же "волк вожак" "гонит"стадо оленей в лесу!!! :ag: А тут "олени" стали разбредаться,надо
Цитировать
а кто будет в колеса палки вставлять, псевдотеории продвигать, действовать незамедлительно.
:ag:
Цитировать
Птиц своих давно уже больше никогда и некому не показываю, есть печальный опыт. Повторять его не в моих правилах.
Да что их показывать,старых калек и больных?
Сообщение понравилось: красношапочный, Фима Кацепеленбоген

Оффлайн sergeynnov

  • Радуйся малому и будешь счастлив.
  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 457
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.нижний новгород
Флудилка
« Ответ #1088 : 08 Июнь 2022, 16:26:14 »
Значит не всегда Тушка зачинщик?
Эх, понеслась! Дело в том, что этот персонаж (петровнин-лидия или как его там), совался во все темы и безбожно врал, дабы показать свою осведомлённость и эрудированность в содержании, ловле, кормлении птиц, выдавая желаемое за действительное. Показать каким объёмом знаний по птицам он владеет. Спорил со всеми по любым вопросам, ежели с ним или его "доводами" не соглашались и вносил при это свою дезинформацию.Или "легко" определял пол птицы, да он со своим то полом разобраться не может..
Да и хрен с ним, не о нём речь, а о том, что появились его последователи, думающие, что юл надо кормить пк, московок- рыбными гранулами, а соловьёв- земляными червями. И птица на таком корме у него(персонажа) живёт и ПОЁТ. А у него для птиц чердак и кормушки-коробки от обуви, а в них пк.  Куда смотрите, опытные знатоки-ветераны форума?
Его(персонажа этого) ни один форум не терпит, вот он здесь и присосался. Палкой не выгонишь. Лайки ставит, на УДО просится. :ag
А Петров, Петров-щеглятник и ботан. С красношапочным у него давние тёрки. Вот он и "вьёт петли", дабы его ужалить.
Игорь (красношапочный), здоровья и терпенья тебе. Не спеши мстить, посмотри как красиво это сделает жизнь.

Оффлайн sergeynnov

  • Радуйся малому и будешь счастлив.
  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 457
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.нижний новгород
Флудилка
« Ответ #1089 : 08 Июнь 2022, 16:35:54 »
Чё то, как то сразу два письма улетело, с тел. посылаю, так бывает, ну уж лучше два, чем ни одного. :ag:
Сообщение понравилось: Feniks

Оффлайн красношапочный

  • Штурман форума
  • *****
  • Сообщений: 8413
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Черноморское побережье Кавказа Субтропики
Флудилка
« Ответ #1090 : 08 Июнь 2022, 17:40:37 »
Цитировать
Игорь (красношапочный), здоровья и терпенья тебе. Не спеши мстить, посмотри как красиво это сделает жизнь.

Спасибо, Сергей! До мести никогда не унижался.
Сообщение понравилось: Андрей Власов, Щеглов

Оффлайн Александр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 381
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Витебск
Флудилка
« Ответ #1091 : 08 Июнь 2022, 20:33:20 »
Приветствую всех, ну что можно тут сказать сезон закончился, скучно стало, можно и  языки почесать :ag:
.sergeynnov сам то каких зверушек держишь?
Сообщение понравилось: Андрей Петров, Фима Кацепеленбоген

Оффлайн Андрей Петров

  • Время льется, как вино, сразу отовсюду, но однажды видишь дно и сдаешь посуду.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Где Дон там и правда!
    • Откуда: г.Шахты Ростовская область
Флудилка
« Ответ #1092 : 10 Июнь 2022, 08:28:45 »
О чем шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.
.
Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.
.
Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага —
И ненавидите вы нас…
.
За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?..
.
Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
.
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясенного Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..
Так высылайте ж нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.

А. С. Пушкин
Сообщение понравилось: Капитан, Фима Кацепеленбоген

Оффлайн красношапочный

  • Штурман форума
  • *****
  • Сообщений: 8413
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Черноморское побережье Кавказа Субтропики
Флудилка
« Ответ #1093 : 11 Июнь 2022, 14:27:39 »
Цитировать
Подленько, Игорек, очень подленько. Из-за личной неприязни загнал в бан на полгода человека, причем, де-юре, не имея на это прав. А теперь еще прилюдно и злорадствуешь.  Про цветы, это прямо плевок в лицо всем, кто посмел против тебя слово сказать.

           primus, я понимаю, что логика буржуазная наука и вам совершенно неизвестна, но, пошевелите мозгами, подленько поступают подлецы, я, в вашем понимании, поступил именно так, значит вы прилюдно обозвали меня ПОДЛЕЦОМ.
                                 Я не испытываю к Тушке134 никакой личной неприязни, более того, восхищен ее выступлением на телевидении(манерой держаться и себя подать), также считаю ее/его СИЛЬНОЙ личностью и многим качествам характера у нее/него можно поучиться многим форумчанам. К тому же этого человека ни разу в жизни не видел. А вот ее действия по развалу форума привели к такому результату, что его покинули или замолчали те, кто действительно мог поделиться ценными наработками, а не чердаком с дроздами.
                                 В начале своего "пути" с ней активно спорили, указывали на вопиющие провалы, уличали во лжи..., люди, посвятившие содержанию птиц многие десятилетия и, естественно, приобретшие колоссальный личный опыт особенно с нежными и строгими птицами.
                                 Я не говорю здесь о рыночных торговцах с вечными семечками и коноплей, а о той категории, которая достигла результатов в пении, долголетии, а последние годы и в размножении отечественных птиц. Именно они, опробовали и обкатывали то новое, что стремительно начало появляться в доступе, отвергая или применяя его. Но не умея работать пером, аргументированно отстаивать свои позиции или замолкали, обидевшись или начинали ругань и забанивались, после этого переходили в категорию читателей или вообще исчезали со страниц.
                                 Мало того, из числа форумчан, особенно не знакомых с содержанием насекомоядных птиц, стали появляться последователи, которые внимательно слушали лекцию бесконечную основанную на учебнике "Куроводство".

что появились его последователи, думающие, что юл надо кормить пк, московок- рыбными гранулами, а соловьёв- земляными червями. И птица на таком корме у него(персонажа) живёт и ПОЁТ. А у него для птиц чердак и кормушки-коробки от обуви, а в них пк.  Куда смотрите, опытные знатоки-ветераны форума?

                               Точнее не скажешь.

                                 Теперь мои мои мысли о Петровнине. Преподавал человек, занимался хищными птицами, уделял много времени охране аэропортов от пернатых и прочими делами, но захотел ЧУДА! Чудо произошло! Но мы живем в России, а такие волшебства здесь непопулярны.
                                 Слетела Лидия с привычных орбит, а новая орбита, как-то не особо. Но неуемный характер требовал почитателей, открытых ртов, "фрегатизма". Осмотрелась, зарегистрировалась на форуме, засветилась терминологией, владением письма и понеслась!
                                 Довольно быстро расчистила дорогу в свойственной ей манере, подначиталась форума, чтобы ляпы предыдущие не повторять и понеслась! Только вот забыла, что даже опытные жокеи падают.
                                 Я не буду рассказывать, почему так все произошло, это информация "кухни" форума, а она закрыта.
                      primus, а мне вас просто по-человечески жаль.
                               

Оффлайн Андрей Саныч

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 400
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Отрадный Самарская область
Флудилка
« Ответ #1094 : 11 Июнь 2022, 15:03:09 »
   Ну что могу сказать....
   Когда то давно был на этом форуме, только под другим ником, потом жизнь повернулась так, что пришлось со всеми своими птицами расстаться....
   Очень тяжко было, люблю я их, но так надо было, по другому никак.... Ушёл с форума...
    Когда снова сюда вернулся, действительно очень многих не увидел здесь, не знаю что случилось, меня то не было, но это действительно так.
   Это не в обиду никому, говорю что увидел, без всякого подтекста

Оффлайн primus

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.ленинск-кузнецкий кузбасс
Флудилка
« Ответ #1095 : 11 Июнь 2022, 16:27:18 »
           primus, я понимаю, что логика буржуазная наука и вам совершенно неизвестна, но, пошевелите мозгами, подленько поступают подлецы, я, в вашем понимании, поступил именно так, значит вы прилюдно обозвали меня ПОДЛЕЦОМ.
  Насчет наук, мне известных, это судить только мне и никому другому.
  Теперь интереснее - ты не считаешь зазорным для себя поступать подло по отношению к кому-либо, тогда почему я не могу обозвать тебя подлецом.
Но не умея работать пером, аргументированно отстаивать свои позиции или замолкали, обидевшись или начинали ругань и забанивались, после этого переходили в категорию читателей или вообще исчезали со страниц.
Здорово когда есть забаненный оппонент, который не может ответить и на которого можно свалить все косяки модераторов и прочих "штурманов" , которые приводят к тому, что с форума бегут люди. Вот это "обвинение" мне понравилось больше всего! Ату Тушку - он главный и единственный враг! (Пекторалис тоже из-за Тушки ушел? Можешь не отвечать, я знаю ответ))
Я не буду рассказывать, почему так все произошло, это информация "кухни" форума, а она закрыта.
Складывается впечатление, что закрытая информация о "кухне" форума, это просто попытка прикрыть действия, по типу, "ворон ворону глаз не выклюет". Поясню (уже, наверное в пятый раз) почему складывается такое впечатление. Дело даже и не в Тушке, а в твоих полномочиях на форуме - или ты официально обзываешься модератором, или будь штурман, боцман, шкипер или х.з. кто еще, но с внесением изменения в "Правила форума". Без этого  склоки будут возникать постоянно. А пост твой, это очередная попытка, но уже прикрываясь именем"кухни", оправдать свои неприглядные действия.
primus, а мне вас просто по-человечески жаль
Меня есть кому пожалеть, при случае. Так что свою жалость можешь засунуть себе, сам знаешь куда.

  Интересно, будет ясный и понятный ответ про твое официальное положение на форуме или опять будет "закрытая кухня".
Сообщение понравилось: Фима Кацепеленбоген, igor, Антонов
Сообщение не понравилось: Алексий

Оффлайн Герман

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1739
  • Бёрд рейтинг: 1
    • Откуда: г.Кисловодск
Флудилка
« Ответ #1096 : 11 Июнь 2022, 16:47:40 »
Я уже говорил о тушке но видимо меня не услышали. Что тушка не раз получала предупреждения! Еë даже ставили под наблюдение что бы вразумить! . Тема ПК была закрыта!  И дальнейшее втюхивает ПК не подерживалось!
И, да, некоторые ушедшие жаловались именно на тушку и еë агресивное втюхивает ПК и не восприятие другого мнения.
Некоторые ушли из да другого дурня которому стёрли учётную запись. С тушкой же иначе, еë долго терпели. Не всё модераторы поддерживают наказание, но пришлось.
Игоря модератором (штурманом)  назначил основатель форума.  И у него такие же права как и у модератора.
И он за время модераторства никого не обидел, не превысил полномочия и тд. Кроме уже согласованного бана для тушки.
Сообщение не понравилось: Андрей Петров, Фима Кацепеленбоген

Оффлайн primus

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1097
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.ленинск-кузнецкий кузбасс
Флудилка
« Ответ #1097 : 11 Июнь 2022, 19:50:23 »
Игоря модератором (штурманом)  назначил основатель форума.  И у него такие же права как и у модератора.
Чтобы сообщить об этом потребовался год и вот это все. Спасибо и на этом. Можете считать меня упертым бараном, но по-моему пониманию, права у штурмана появятся только после того, как это будет отражено в "Правилах...".
И он за время модераторства никого не обидел,
  Для примера - он своему коллеге Эдику (модератору, кстати) неоднократно, прилюдно попрекал за его канареек, гульдов и проч. экзотов, мотивируя тем, что это сайт для любителей дикой певчей птицы. Может, потому что, Эдик необидчивый, я не в курсе.
Тема ПК была закрыта!  И дальнейшее втюхивает ПК не подерживалось!
  А почему? И что теперь делать тем, кто этот самый ПК успешно применяет в кормлении? Молчать и никому ни слова?
 Здесь у всех равные права и каждый может высказываться о том, что считает нужным и правильным. А тем "кто не владеет пером и не умеет аргументированно отстаивать свою позицию" можно лишь посочувствовать и пожелать учить букварь.
 А вам, господа модераторы, напоследок, хочется пожелать оперативнее реагировать на причины, приводящие к склокам и ругани.
 Спасибо за понимание.
Сообщение не понравилось: Feniks

Оффлайн Фима Кацепеленбоген

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.נָצְרַת‏‎ Нацра́т
Флудилка
« Ответ #1098 : 11 Июнь 2022, 19:57:45 »
И он за время модераторства никого не обидел, не превысил полномочия и тд
    :ag: да что вы говорите!!!Ваши слова,да богу в уши!!
да, некоторые ушедшие жаловалис
что его покинули или замолчали те, кто действительно мог поделиться ценными наработками
Да кто это!???КТО???
Пекторалис тоже из-за Тушки ушел? Можешь не отвечать, я знаю ответ))
primus будьте так добры напишите ответ!!Плиз!! :az:
Сообщение понравилось: Андрей Петров
Сообщение не понравилось: Feniks

Оффлайн Фима Кацепеленбоген

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 338
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.נָצְרַת‏‎ Нацра́т
Флудилка
« Ответ #1099 : 11 Июнь 2022, 20:01:51 »
Для примера - он своему коллеге Эдику (модератору, кстати) неоднократно, прилюдно попрекал за его канареек, гульдов и проч. экзотов, мотивируя тем, что это сайт для любителей дикой певчей птицы. Может, потому что, Эдик необидчивый, я не в курсе.
Точно,точно!!Штурман предлагал Эдику помериться генеталиями!У кого больше!!
Сообщение не понравилось: Feniks

Оффлайн igor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2877
  • Бёрд рейтинг: 3
    • Откуда: г.удомля
Флудилка
« Ответ #1100 : 11 Июнь 2022, 21:34:10 »
           
                                 Мало того, из числа форумчан, особенно не знакомых с содержанием насекомоядных птиц, стали появляться последователи, которые внимательно слушали лекцию бесконечную основанную на учебнике "Куроводство".

что появились его последователи, думающие, что юл надо кормить пк, московок- рыбными гранулами, а соловьёв- земляными червями. И птица на таком корме у него(персонажа) живёт и ПОЁТ.

                             
                               
Интересно, весь шухер с последователями по мне надуман. Кто такие. Назовите. А те пусть дадут согласие называться  последователями. По поводу использования комбикорма в кормлении вижу только плюсы. Кормление падаваном не кого не возбуждает. Что предлагает Туполев чей-то  возбуждает многих. Почему? А по поводу личной неприязни, соглашусь с  primus. Это прослеживалось при многолетнем наблюдении за общением на форуме.
Сообщение понравилось: primus

Оффлайн красношапочный

  • Штурман форума
  • *****
  • Сообщений: 8413
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Черноморское побережье Кавказа Субтропики
Флудилка
« Ответ #1101 : 11 Июнь 2022, 22:04:37 »
primus, подлецом будете называть других. Предупреждение.
Сообщение понравилось: Feniks
Сообщение не понравилось: Андрей Петров

Оффлайн красношапочный

  • Штурман форума
  • *****
  • Сообщений: 8413
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Черноморское побережье Кавказа Субтропики
Флудилка
« Ответ #1102 : 11 Июнь 2022, 22:05:31 »
Фима Кацепеленбоген, бан. Мериться гениталиями будете в другой обстановке.
Сообщение понравилось: CONTROL, Feniks, Алексий
Сообщение не понравилось: primus, Андрей Петров

Оффлайн красношапочный

  • Штурман форума
  • *****
  • Сообщений: 8413
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Черноморское побережье Кавказа Субтропики
Флудилка
« Ответ #1103 : 11 Июнь 2022, 22:08:40 »
Цитировать
Пекторалис тоже из-за Тушки ушел? Можешь не отвечать, я знаю ответ))

              Пекторалис ушел из-за Андрея Петрова. Я с ним общался по сотовому. Без подробностей.
Сообщение понравилось: Feniks, Алексий
Сообщение не понравилось: Андрей Петров

Оффлайн igor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2877
  • Бёрд рейтинг: 3
    • Откуда: г.удомля
Флудилка
« Ответ #1104 : 11 Июнь 2022, 22:29:16 »
primus, подлецом будете называть других. Предупреждение.
Почувствуйте разницу, других можно!!! :ay:

Оффлайн Андрей Власов

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1345
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Иваново
Флудилка
« Ответ #1105 : 11 Июнь 2022, 22:57:49 »
Вы хотите все тут окончательно что-ли переругаться? Других дел нет? Мужики, завязывайте. Из пустого в порожнее уже который месяц..
Сообщение понравилось: igor, CONTROL, Robert

Оффлайн Андрей Петров

  • Время льется, как вино, сразу отовсюду, но однажды видишь дно и сдаешь посуду.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2074
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Где Дон там и правда!
    • Откуда: г.Шахты Ростовская область
Флудилка
« Ответ #1106 : 12 Июнь 2022, 06:39:48 »
              Пекторалис ушел из-за Андрея Петрова.

Без подробностей
:bj:
Сообщение понравилось: Алексей А, Фима Кацепеленбоген
Сообщение не понравилось: Feniks

Оффлайн Антонов

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Антонов
    • Откуда: г.тула
Флудилка
« Ответ #1107 : 12 Июнь 2022, 10:20:19 »
Кто вообще такой Пекторалис? Он что супер ловец и держатель птиц? Почитал посты...таких полно.....на форуме....Тушка мощный чел. Верните
Сообщение понравилось: Фима Кацепеленбоген, Андрей Петров
Сообщение не понравилось: Андрей 68 регион

Оффлайн Герман

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1739
  • Бёрд рейтинг: 1
    • Откуда: г.Кисловодск
Флудилка
« Ответ #1108 : 12 Июнь 2022, 12:15:57 »
посты...таких полно.....на форуме
Было бы полно, было бы намного интереснее.
Сообщение понравилось: Восток
Сообщение не понравилось: Фима Кацепеленбоген

Оффлайн Герман

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1739
  • Бёрд рейтинг: 1
    • Откуда: г.Кисловодск
Флудилка
« Ответ #1109 : 12 Июнь 2022, 12:38:16 »
И что теперь делать тем, кто этот самый ПК успешно применяет в кормлении? Молчать и никому ни слова?
Ничего, применять дальше. Только не втюхивать его в каждой теме, объясняя что это единственный верный метод.
Здесь у всех равные права и каждый может высказываться о том, что считает нужным и правильным
Равенство, это только в социалистических учениях, да, и перед судом. Но это только она бумаге и то не точно)
А вам, господа модераторы, напоследок, хочется пожелать оперативнее реагировать на причины, приводящие к склокам и ругани.
У нас тут очень лояльно. Было.
Поэтому назначен штурман .
Модераторы цыкают, штурман читает.
Сообщение понравилось: Алексий, Андрей 68 регион