Автор Тема: Разрешите представиться  (Прочитано 343997 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

spinus

  • Гость
Разрешите представиться
« : 27 Октябрь 2009, 14:48:28 »
Форум становится доступен только после того, как вы представитесь
« Последнее редактирование: 10 Январь 2011, 18:12:37 от spinus »

Оффлайн Третьяк

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1946
  • Бёрд рейтинг: 0
  • как аукнется - так и откликнется
    • Откуда: г.Брянская обл.
Разрешите представиться
« Ответ #1260 : 01 Ноябрь 2015, 20:35:38 »
Доброго времени суток! Я Виктория. Живу в Одессе. Очень люблю чижиков, но опыта в содержании, не говоря уже о разведении, у меня нет.  У меня 20-летний опыт в разведении волнистиков. Никогда не планировала заводить певчих птиц, но так случилось, что ко мне попали щегол и чиж (человек купил себе, а потом надоело за ними ухаживать). Влюбилась в них сразу. Конечно, как у любого новичка, еще и не планировавшего им становиться, возникла куча вопросов по содержанию, уходу, кормлению. Очень помог ваш форум. Здесь я, практически, каждый день бываю, и нашла ответы на многие вопросы. И вот, решила, зарегистрироваться. Хочу поблагодарить всех форумчан и создателей этого замечательного форума за те полезности, которые вы здесь советуете и обсуждаете. Вы очень помогаете таким новичкам, как я.
Спасибо Виктория за теплые слова в адрес форума . Вы узнали только малую часть наших птиц , а когда Вам посчастливится побывать на ловле с опытным человеком тогда все ..................... пиши пропало . Свободного времени у Вас поубавится ощутимо ....................

Оффлайн Эдик

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 5619
  • Бёрд рейтинг: 0
Разрешите представиться
« Ответ #1261 : 01 Ноябрь 2015, 22:31:30 »
Доброго времени суток! Я Виктория. Живу в Одессе. Очень люблю чижиков, но опыта в содержании, не говоря уже о разведении, у меня нет.  У меня 20-летний опыт в разведении волнистиков. Никогда не планировала заводить певчих птиц, но так случилось, что ко мне попали щегол и чиж (человек купил себе, а потом надоело за ними ухаживать). Влюбилась в них сразу. Конечно, как у любого новичка, еще и не планировавшего им становиться, возникла куча вопросов по содержанию, уходу, кормлению. Очень помог ваш форум. Здесь я, практически, каждый день бываю, и нашла ответы на многие вопросы. И вот, решила, зарегистрироваться. Хочу поблагодарить всех форумчан и создателей этого замечательного форума за те полезности, которые вы здесь советуете и обсуждаете. Вы очень помогаете таким новичкам, как я.

В Одессе есть хороший любитель всех видов чижиков, если вам будет  интересно с ним общаться пишите в личку напиши   его мобилку.

Оффлайн татьяна

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Самара
Разрешите представиться
« Ответ #1262 : 02 Ноябрь 2015, 17:53:36 »
Привет. Я Татьяна. люблю птиц (держу, ловлю,изучаю :as:).

Оффлайн Zafeerah

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Одесса
Разрешите представиться
« Ответ #1263 : 02 Ноябрь 2015, 18:05:15 »
Спасибо Виктория за теплые слова в адрес форума . Вы узнали только малую часть наших птиц , а когда Вам посчастливится побывать на ловле с опытным человеком тогда все ..................... пиши пропало . Свободного времени у Вас поубавится ощутимо ....................

Скорее всего, Вы правы  :ab: Спасибо за теплый прием  :ab:

Оффлайн красношапочный

  • Штурман форума
  • *****
  • Сообщений: 8425
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Черноморское побережье Кавказа Субтропики
Разрешите представиться
« Ответ #1264 : 02 Ноябрь 2015, 18:57:00 »
В Одессе немало птицеловов.

Оффлайн Robert

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 331
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Муром
Разрешите представиться
« Ответ #1265 : 03 Ноябрь 2015, 03:55:55 »
Привет. Я Татьяна. люблю птиц (держу, ловлю,изучаю :as:).
И вас приветствуем Татьяна! добро пожаловать. Я у вас бывал на птичке, правда давно это было в 1993г, двух щеглов крупных купил а не давно узнал что они майерами называются :ax:

Оффлайн Андрей Власов

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Иваново
Разрешите представиться
« Ответ #1266 : 05 Ноябрь 2015, 23:09:16 »
Здравствуйте!
Зовут Андрей, 28 лет, город Иваново, Россия.
Впервые в жизни завел птицу, посмотрим что из этого получится...

Оффлайн igor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Бёрд рейтинг: 3
    • Откуда: г.удомля
Разрешите представиться
« Ответ #1267 : 05 Ноябрь 2015, 23:55:03 »
Здравствуйте!
Зовут Андрей, 28 лет, город Иваново, Россия.
Впервые в жизни завел птицу, посмотрим что из этого получится...
Здравствуйте. Оптимистично, а что за птица?

Оффлайн лоо

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 31
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Волгоград
Разрешите представиться
« Ответ #1268 : 07 Ноябрь 2015, 01:27:59 »
Добрый день! Меня зовут Сергей.  Не так давно подарили чижа и щегла без хвоста . Это начало  знакомства с содержанием дикой птицы в неволе. Всегда считал что  птички должны жить на свободе. Но узнал что   в неволе  они живут дольше в комфортных условиях. Птиц содержу вместе в одной клетке. Вообще это для детей  и внучки. Приучаю их к любви  к природе.  Подскажите как редактировать личные данные...

Оффлайн Третьяк

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1946
  • Бёрд рейтинг: 0
  • как аукнется - так и откликнется
    • Откуда: г.Брянская обл.
Разрешите представиться
« Ответ #1269 : 07 Ноябрь 2015, 15:53:16 »
Добрый день! Меня зовут Сергей.  Не так давно подарили чижа и щегла без хвоста . Это начало  знакомства с содержанием дикой птицы в неволе. Всегда считал что  птички должны жить на свободе. Но узнал что   в неволе  они живут дольше в комфортных условиях. Птиц содержу вместе в одной клетке. Вообще это для детей  и внучки. Приучаю их к любви  к природе.  Подскажите как редактировать личные данные...
Приветствуем в нашем коллективе .  :az:
В верху главной страницы форума есть строка . В строке ПРОФИЛЬ , зайдите в профиль и слева в колонке увидите изменить профиль . Там все что нужно и найдете !  :ar:

Оффлайн hvoma

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 70
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Самара
Разрешите представиться
« Ответ #1270 : 07 Ноябрь 2015, 17:09:57 »
Скорее всего, Вы правы  :ab: Спасибо за теплый прием  :ab:
Привет,Татьяна! А я думал, что у нас в Самаре вообще птицеловы перевелись, или шифруются.Ну ладно, что хотя бы женщины в последнее время ловить начали :-)  Если что, обращайтесь, чем смогу, помогу.

Оффлайн Wolga

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 12
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Лейпциг
Разрешите представиться
« Ответ #1271 : 08 Ноябрь 2015, 12:46:20 »
Приветствую всех!
Волей случая у меня поселилась зарянка. Сюда пришла за информацией и помощью. Живу в Германии. :ab:

Оффлайн Третьяк

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1946
  • Бёрд рейтинг: 0
  • как аукнется - так и откликнется
    • Откуда: г.Брянская обл.
Разрешите представиться
« Ответ #1272 : 08 Ноябрь 2015, 18:21:05 »
Приветствую всех!
Волей случая у меня поселилась зарянка. Сюда пришла за информацией и помощью. Живу в Германии. :ab:
Приветствуем в нашей компании !!! :az: А я смотрю если так дело дальше пойдет форум потихоньку превратится в международный ...................... :ab:

Оффлайн dakcel

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.саратов
Разрешите представиться
« Ответ #1273 : 09 Ноябрь 2015, 13:20:36 »
представляюсь dakcel он же леонид
саратов интересуюсь вьюрковыми
держал в детстве. 

Оффлайн Alxk

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Пенза
Разрешите представиться
« Ответ #1274 : 11 Ноябрь 2015, 23:51:36 »
Всем привет! Александр из Пензы. В детстве держал много вьюрковых птиц, делал клетки. Подрос старший сын, прошлой зимой держали щегла. Сейчас в планах сделать большую двойную клетку и завести чижа с щеглом.

Оффлайн Андрей Власов

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1348
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Иваново
Разрешите представиться
« Ответ #1275 : 13 Ноябрь 2015, 21:36:29 »
Здравствуйте. Оптимистично, а что за птица?
Здравствуйте Игорь! Птица у меня щегол. Кстати, Вам Алена Бондарева не знакома? Из Удомли, собаками занимается.

Оффлайн igor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Бёрд рейтинг: 3
    • Откуда: г.удомля
Разрешите представиться
« Ответ #1276 : 13 Ноябрь 2015, 21:51:41 »
Здравствуйте Игорь! Птица у меня щегол. Кстати, Вам Алена Бондарева не знакома? Из Удомли, собаками занимается.
Здравствуйте Андрей! Щегол птица не сложная в содержании, так что скорее всего всё получится. Бультерьеры не втыкают поэтому с Алёной лично не знаком. Кстати, Иваново город моей студенческой молодости. Правда давно это было.

Оффлайн pyrrhula pyrrhula

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Украина
Разрешите представиться
« Ответ #1277 : 15 Ноябрь 2015, 12:09:31 »
Доброго времени суток! Я Виктория. Живу в Одессе. Очень люблю чижиков, но опыта в содержании, не говоря уже о разведении, у меня нет.  У меня 20-летний опыт в разведении волнистиков. Никогда не планировала заводить певчих птиц, но так случилось, что ко мне попали щегол и чиж (человек купил себе, а потом надоело за ними ухаживать). Влюбилась в них сразу. Конечно, как у любого новичка, еще и не планировавшего им становиться, возникла куча вопросов по содержанию, уходу, кормлению. Очень помог ваш форум. Здесь я, практически, каждый день бываю, и нашла ответы на многие вопросы. И вот, решила, зарегистрироваться. Хочу поблагодарить всех форумчан и создателей этого замечательного форума за те полезности, которые вы здесь советуете и обсуждаете. Вы очень помогаете таким новичкам, как я.
Виктория, будут вопросы, обращайтесь, поможем!

Оффлайн Edward

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.ННовгород
Разрешите представиться
« Ответ #1278 : 15 Ноябрь 2015, 20:35:14 »
Доброго времени суток!
Представляюсь: Эдуард Анатольевич. Россия. г.Нижний Новгород.
Дикой певчей птицей занимаюсь недолго - 3 года. Осваиваю азы ловли! Содержу дома и на даче в вальере.

Оффлайн Falco58

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 2904
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Лукоянов Нижегородской обл
Разрешите представиться
« Ответ #1279 : 15 Ноябрь 2015, 20:53:00 »
 Вечер добрый, Эдуард. Новым коллегам рад всегда, а землякам вдвойне. Хорошего настроения Вам на форуме.



Оффлайн Aleks_Lex

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 50
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Челябинск
Разрешите представиться
« Ответ #1280 : 15 Ноябрь 2015, 21:06:49 »
Приветствую друзья!
Представлюсь: меня зовут Александр, мне 30 лет, живу в г. Челябинск, Россия.
Птицами увлекся еще в школе, было мне лет 12, началось все с книжки Николая Никонова "Певчие птицы". И пошло... Воробьи, синицы, снегири, были голуби, держал сороку и грача. Потом учеба, армия, работа, некогда. И только в том году опять взялся за содержание птиц. Делаю клетки, снасти своими руками. На данный момент содержу дома чижика и пару волнистиков, пока на большее возможности нет, но я над этим работаю. Буду рад знакомствам и советам!)

Оффлайн pyrrhula pyrrhula

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Украина
Разрешите представиться
« Ответ #1281 : 16 Ноябрь 2015, 00:11:33 »
 
Приветствую друзья!
Представлюсь: меня зовут Александр, мне 30 лет, живу в г. Челябинск, Россия.
Птицами увлекся еще в школе, было мне лет 12, началось все с книжки Николая Никонова "Певчие птицы". И пошло... Воробьи, синицы, снегири, были голуби, держал сороку и грача. Потом учеба, армия, работа, некогда. И только в том году опять взялся за содержание птиц. Делаю клетки, снасти своими руками. На данный момент содержу дома чижика и пару волнистиков, пока на большее возможности нет, но я над этим работаю. Буду рад знакомствам и советам!)
:ay: :ay: :ay:

Оффлайн Холодок

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Волгоград
Разрешите представиться
« Ответ #1282 : 16 Ноябрь 2015, 17:58:59 »
Здорово живете! Зовут Сергей, Волгоград. После продолжительного перерыва потянуло опять на певчих! В неволе пока у меня один "Степаныч" (чиж).

Оффлайн Капитан

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 878
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Волгоград
Разрешите представиться
« Ответ #1283 : 18 Ноябрь 2015, 06:19:30 »
Привет земляк!Чижик он всему начало.

Оффлайн макс крышин

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.николаев
Разрешите представиться
« Ответ #1284 : 18 Ноябрь 2015, 09:43:34 »
Всем привет. Зовут меня Макс, мне 35лет, я из Украины г. Николаев. Птицу держал и ловил еще лет 15ть назад.Из за не хватки времени пришлось на время завязать, теперь вот спустя года решил снова вернуть свое одно из любимых хобби.

Оффлайн pyrrhula pyrrhula

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Украина
Разрешите представиться
« Ответ #1285 : 18 Ноябрь 2015, 10:14:36 »
Всем привет. Зовут меня Макс, мне 35лет, я из Украины г. Николаев. Птицу держал и ловил еще лет 15ть назад.Из за не хватки времени пришлось на время завязать, теперь вот спустя года решил снова вернуть свое одно из любимых хобби.
Приветствуем! каких птиц держите на данный момент?

Оффлайн Саша

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Днепропетровск
Разрешите представиться
« Ответ #1286 : 18 Ноябрь 2015, 12:23:20 »
Всем привет. Занимаюсь содержанием певчих птиц 3 года.

Оффлайн макс крышин

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.николаев
Разрешите представиться
« Ответ #1287 : 18 Ноябрь 2015, 12:39:12 »
Приветствуем! каких птиц держите на данный момент?
на данный момент пока не какой. Хочу пока почить, вспомнить что к чему, что бы не делать ошибок. А в планах , чиж, щегол, репел, дуборь, по пару птиц .

Оффлайн Samnavi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5334
  • Бёрд рейтинг: 77
    • Откуда: г.Челябинск
Разрешите представиться
« Ответ #1288 : 18 Ноябрь 2015, 15:19:59 »
Приветствую земляков и всех остальных! :az:  Приятного общения на форуме!  :ab:

Оффлайн pyrrhula pyrrhula

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 20
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Украина
Разрешите представиться
« Ответ #1289 : 18 Ноябрь 2015, 15:56:47 »
 
на данный момент пока не какой. Хочу пока почить, вспомнить что к чему, что бы не делать ошибок. А в планах , чиж, щегол, репел, дуборь, по пару птиц .
:ay: