Автор Тема: Разрешите представиться  (Прочитано 344169 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

spinus

  • Гость
Разрешите представиться
« : 27 Октябрь 2009, 14:48:28 »
Форум становится доступен только после того, как вы представитесь
« Последнее редактирование: 10 Январь 2011, 18:12:37 от spinus »

Оффлайн carduelis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г. москва
Разрешите представиться
« Ответ #480 : 05 Июнь 2012, 11:00:50 »
  представляюсь  Александр -  carduelis  14 лет  г Москва   ,  ловлю птиц уже  три года     в моей коллекции пока скудновато    один чиж и два зяблика

Fahrenheit

  • Гость
Разрешите представиться
« Ответ #481 : 05 Июнь 2012, 11:36:28 »
 Приветствую Александр! Не в количестве дело, а в стремлении найти птицу по душе и умелом её содержании в домашних условиях. Три птицы вполне могут "утолить" голод знающего заводчика. Успешного содержания избранных птиц!

Оффлайн igor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Бёрд рейтинг: 3
    • Откуда: г.удомля
Разрешите представиться
« Ответ #482 : 12 Июнь 2012, 01:14:37 »
Всем, здравствуйте! Меня, зовут Игорь.47 лет. г.Удомля Тверской обл. Первого щегла купили на рынке в Рязани в лет 10. В школе 9,10 классы ловля и содержание синиц,снегирей,сверистелей. Потом большой перерыв- армия,институт,распределение на предприятие в новый город. И вот лет с 37 болезнь( увлечение певчей птицей) вернулась. Птицу ловлю сам и покупаю. Сейчас реполов,крошка,кш,чиж,варакушка,полевик,зяблик,щегол,певчий дрозд,чёрный дрозд,славка черноголовка.

Оффлайн Strong

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1652
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Симуткин Виталий
    • Откуда: г.Санкт-Петербург
Разрешите представиться
« Ответ #483 : 12 Июнь 2012, 12:31:50 »
Ну удачи Игорь,если увлечение лежит к сердцу,оно даже сквозь годы вернется.

Оффлайн Dutch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Разрешите представиться
« Ответ #484 : 12 Июнь 2012, 21:25:43 »
Всем, здравствуйте! Меня, зовут Игорь.47 лет. г.Удомля Тверской обл. Первого щегла купили на рынке в Рязани в лет 10. В школе 9,10 классы ловля и содержание синиц,снегирей,сверистелей. Потом большой перерыв- армия,институт,распределение на предприятие в новый город. И вот лет с 37 болезнь( увлечение певчей птицей) вернулась. Птицу ловлю сам и покупаю. Сейчас реполов,крошка,кш,чиж,варакушка,полевик,зяблик,щегол,певчий дрозд,чёрный дрозд,славка черноголовка.
Привет Игорь! В добрый час!

Fahrenheit

  • Гость
Разрешите представиться
« Ответ #485 : 18 Июнь 2012, 12:31:25 »
 Здравствуйте Алёна! О себе напишите в этой теме.

Оффлайн Dutch

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Разрешите представиться
« Ответ #486 : 19 Июнь 2012, 01:47:01 »
Зовут Игорь,мне 51 год. Из Баку.Начинал с пары волнистых попугаев лет 35 назад.После книги Беме"заболел"вьюрковыми.Держал,пробовал ловить,потом перерыв.Сейчас вновь хочу вернуться к любимому делу.Делаю потихоньку клетки,выбираю место. Всем здоровья и успехов в нашем деле!
Здравствуйте Тезка,
Не наблюдал ли я Вас на птичьем рынке в Баку на Кубинке, лет эдак 35 назад?
Тут уж наш Виктор Гришечкин появился...., еще ребята, я имею ввиду в Москве.
С ув, Игорь.

Оффлайн voloxa

  • Любитель
  • *
  • Сообщений: 18
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.николаев
Разрешите представиться
« Ответ #487 : 23 Июнь 2012, 20:42:28 »
Здравствуйте!Разрешите представиться,меня зовут Владимир,Украина город Николаев,заниманюсь разведением экзотических птиц, но с удовольствием просматриваю страницы вашего сайта черпая интересное и полезное для улучшения содержания и разведения насекомоядных птиц

Оффлайн Олеся

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Ноябрьск
Разрешите представиться
« Ответ #488 : 14 Июль 2012, 21:33:11 »
Здравствуйте, меня зовут Олеся. Животных держу с 6 лет, в основном рептилий и рыб. К птицам пришла несколько лет назад,  планирую завести несколько отечественных видов. Люблю животных с вредным характером)
На данный момент содержу более 50 хвостов рептилий, пару ожереловых Крамера, и воробья)
Есть опыт по выращиванию кормовых насекомых, мучника, сверчка, зоофобаса, тараканов и тд. Если будут вопросы обращайтесь)

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3129
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #489 : 14 Июль 2012, 21:34:52 »
Здравствуйте, меня зовут Олеся. Животных держу с 6 лет, в основном рептилий и рыб. К птицам пришла несколько лет назад,  планирую завести несколько отечественных видов. Люблю животных с вредным характером)
На данный момент содержу более 50 хвостов рептилий, пару ожереловых Крамера, и воробья)
Есть опыт по выращиванию кормовых насекомых, мучника, сверчка, зоофобаса, тараканов и тд. Если будут вопросы обращайтесь)
Здравствуйте Олеся! Добро пожаловать! Будьте как дома.

Оффлайн ххххххххх

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1512
  • Бёрд рейтинг: 0
Разрешите представиться
« Ответ #490 : 31 Июль 2012, 00:36:32 »
Доброго всем лета! Друзья зовут меня Майкл,пока таился у вас на форуме исполнилось - 52. Мои интересы - это все разделы ботаники и зоологии,все интересно.С детства держал и разводил все,что шевелится и растет на земле.Когда начинал ловить были только лучки  и западки ,и до тридцати видов только местных.Сейчас все ополовинилось - нет полей,застроили. Все увлечения шли параллельно и вот по прошествии лет ,я смог воплотить все это в ландшафтном дизайне.Для форума я подготовил экспозицию в фотографиях,правда, не знаю как их показать. Для себя и друзей ловлю для удовольствия,а декоративных развожу.Летом вся эта братия ползает, летает,плавает в саду(под присмотром). Считаю,что за последние десять тысяч лет,самое лучшее,что создал человек - это собака.А все остальные подробности - в общениях.Сегодня жара за тридцать,а в овраге у ручья,где заросли тростника и таволги семья ополоновок готовилась путешествовать и - холодком по коже!Так было весной,когда отцветали вишни... Доброго всем лета! Ваш Майкл.

Оффлайн Strong

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1652
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Симуткин Виталий
    • Откуда: г.Санкт-Петербург
Разрешите представиться
« Ответ #491 : 31 Июль 2012, 00:56:12 »
Ну звони Майкл,телефон кидаю в личку

Оффлайн ххххххххх

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1512
  • Бёрд рейтинг: 0
Разрешите представиться
« Ответ #492 : 03 Август 2012, 11:35:53 »
P.S.Фото смотрите на моем профиле.Майкл.

Оффлайн nikoffauna

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 281
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.неаполь
Разрешите представиться
« Ответ #493 : 03 Август 2012, 16:28:48 »
Молодец  Maikl, Эдем, просто сказка,мечта..... :ay: С ув.Александр.

Оффлайн боцман

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 313
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Феодосия
Разрешите представиться
« Ответ #494 : 03 Август 2012, 17:53:17 »
Я тоже смотрел фотки,МОЛОДЦА   Maikl !!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн ххххххххх

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1512
  • Бёрд рейтинг: 0
Разрешите представиться
« Ответ #495 : 03 Август 2012, 21:56:29 »
Друзья ,благодарю! Мне уж казалось,что вокруг какой-то вакуум образовался,хотел валить с форума по-тихом как и появился.Я побуду еще,ладно?  Серьезно:я своим ремеслом хочу сказать ,что все живое должно "работать" в интерьере,также как интерьер для них.

Оффлайн Леший

  • Зови меня просто,Леший.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2443
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Лес мой второй дом.
    • Откуда: г.Первоуральск
Разрешите представиться
« Ответ #496 : 04 Август 2012, 20:34:34 »
maikl :ay: так держать!

Оффлайн sergeynnov

  • Радуйся малому и будешь счастлив.
  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 487
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.нижний новгород
Разрешите представиться
« Ответ #497 : 09 Август 2012, 17:28:10 »
maikl,а Вы молодец!Солидное хозяйство. Представляю сколько труда положено.Удачи и успехов.С уважением,sergeynnov/

Оффлайн carduelis

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 89
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г. москва
Разрешите представиться
« Ответ #498 : 18 Август 2012, 21:33:46 »
 разрешите представиться Александр 14 лет  живу в  Москве увлекаюсь ловлей птиц

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3129
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #499 : 18 Август 2012, 22:53:40 »
разрешите представиться Александр 14 лет  живу в  Москве увлекаюсь ловлей птиц
Добро пожаловать, Александр! Какие снасти используете? Кого ловите?

Оффлайн Cheba

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Москва
Разрешите представиться
« Ответ #500 : 23 Август 2012, 21:00:10 »
Можно я скромненько так в уголочке постою? :ah: И раз так принято, то и представлюсь.
Зовут Наталья, 33 года, Москва. Птиц не ловлю-не умею, но очень люблю. Это видать наследственное-у дедушки всегда жили разные птицы (в основном чижики) Сама до рождения детей держала и попугайчиков и амадин (японских и зебровых, которые размножались как ненормальные). Последней моей любовью был щегол который прожил 7 лет. Сейчас после большого перерыва с птахами, пользуясь правом "капризной беременной" выклянчила у мужа на годовщину коноплянку, он от щедрот даже пару принес. Теперь вот  подумываем о снегире.
Пишу очень редко-предпочитаю читать умных людей. Завязла на этом форуме "по уши" столько всего интересного и полезного. Спасибо Вам огромное.

Оффлайн Strong

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1652
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Симуткин Виталий
    • Откуда: г.Санкт-Петербург
Разрешите представиться
« Ответ #501 : 23 Август 2012, 21:06:09 »
Ну в Москве у вас не будет проблем достать птиц :ab:

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3129
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #502 : 23 Август 2012, 22:18:53 »
Можно я скромненько так в уголочке постою? :ah: И раз так принято, то и представлюсь.
Зовут Наталья, 33 года, Москва. Птиц не ловлю-не умею, но очень люблю. Это видать наследственное-у дедушки всегда жили разные птицы (в основном чижики) Сама до рождения детей держала и попугайчиков и амадин (японских и зебровых, которые размножались как ненормальные). Последней моей любовью был щегол который прожил 7 лет. Сейчас после большого перерыва с птахами, пользуясь правом "капризной беременной" выклянчила у мужа на годовщину коноплянку, он от щедрот даже пару принес. Теперь вот  подумываем о снегире.
Пишу очень редко-предпочитаю читать умных людей. Завязла на этом форуме "по уши" столько всего интересного и полезного. Спасибо Вам огромное.
Здравствуйте Наталья. Спасибо за такие теплые слова в адрес нашего скромного сообщества. Чем можем, поможем. С уважением, Павел

Оффлайн melanodera

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Минск
Разрешите представиться
« Ответ #503 : 29 Август 2012, 03:10:28 »
Здравствуйте, меня зовут Мария. Я из г. Минска, Беларусь (Белоруссия). Увлекаюсь певчими птицами, 10 лет содержу их. Имею опыт содержания чижей, щеглов, снегирей, дубоносов, пыталась разводить чижей (размещаю соотв. фото в моих альбомах, буду рада, если посмотрите и оцените)  :ab:
Буду рада познакомиться с единомышленниками, с теми, кто тоже увлекается певчими птицами, их ловлей и содержанием, кто знает и умеет в этой области больше, чем я. Рада, что нашла Ваш сайт и думаю почерпнуть много нового, приобрести знания и опыт...
Очень надеюсь на милостивый приём :ab:
С уважением, Мария

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3129
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #504 : 29 Август 2012, 08:30:04 »
Здравствуйте, меня зовут Мария. Я из г. Минска, Беларусь (Белоруссия). Увлекаюсь певчими птицами, 10 лет содержу их. Имею опыт содержания чижей, щеглов, снегирей, дубоносов, пыталась разводить чижей (размещаю соотв. фото в моих альбомах, буду рада, если посмотрите и оцените)  :ab:
Буду рада познакомиться с единомышленниками, с теми, кто тоже увлекается певчими птицами, их ловлей и содержанием, кто знает и умеет в этой области больше, чем я. Рада, что нашла Ваш сайт и думаю почерпнуть много нового, приобрести знания и опыт...
Очень надеюсь на милостивый приём :ab:
С уважением, Мария
Добро пожаловать, Мария, коллега по увлечению! Надеюсь вы не только подчерпнете много полезного, но и сами поделитесь с нами своим опытом. Судя по альбомам, попытка разведения чижей была успешной?
С уважением, Павел

id62912380

  • Гость
Разрешите представиться
« Ответ #505 : 09 Сентябрь 2012, 21:26:17 »
Здравствуйте! Меня зовут Таня, живу в Москве. Люблю наблюдать за птицами и фотографировать их. Дома держу зеленушку. Нашла на вашем форуме много полезной информации и хочу остаться здесь надолго :)

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3129
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #506 : 09 Сентябрь 2012, 21:34:30 »
Здравствуйте! Меня зовут Таня, живу в Москве. Люблю наблюдать за птицами и фотографировать их. Дома держу зеленушку. Нашла на вашем форуме много полезной информации и хочу остаться здесь надолго :)
Добро пожаловать. Надеюсь вы поделитесь с нами вашими работами? Будет интересно посмотреть. Оставайтесь навсегда  :ab:

Оффлайн Molchan

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Брянск
Разрешите представиться
« Ответ #507 : 21 Сентябрь 2012, 01:10:01 »
Всем привет!Меня зовут Сергей,я из Брянска.От своего друга узнал об этом сайте и решил зарегистрироваться.Мне 40 лет.Занимаюсь птицами с детства,еще мальчишками бегали ловить птиц на западни.Первых своих птиц приобрел в третьем классе-это были две чижовки.С тех пор я полюбил их на всю жизнь..Сейчас я держу насекомоядных птиц:розовый скворец(самка),певчий дрозд(выкормыш),усатые синицы.Из зерноядных-чижи,щеглы,чечетки,канареечные вьюрки,реполовы,дубоносы,зеленушки,снегири,овсянка,урагусы,свиристели,зяблик,щур.Также занимаюсь содержанием и разведением экзотических птиц:попугаи волнистые и корелла,неразлучник,несколько видов амадин:рисовые,гульда,острохвостые,красногорловые,зебровые,японские,бриллиантовые,каштановогрудые,тростниковые астрильды.Мне нравится наблюдать за их поведением,повадками.Закончить рассказ о себе и своих питомцах хочу высказыванием ученого-птицелова Богданова "В жизни птиц столько интересного,что они будут привлекать к себе ученых,пока существуют на земле люди и птицы".

Оффлайн spinus

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3129
  • Бёрд рейтинг: 1
  • прагматичный циник
    • Откуда: г.Птицеград
Разрешите представиться
« Ответ #508 : 21 Сентябрь 2012, 08:40:14 »
Всем привет!Меня зовут Сергей,я из Брянска.От своего друга узнал об этом сайте и решил зарегистрироваться.Мне 40 лет.Занимаюсь птицами с детства,еще мальчишками бегали ловить птиц на западни.Первых своих птиц приобрел в третьем классе-это были две чижовки.С тех пор я полюбил их на всю жизнь..Сейчас я держу насекомоядных птиц:розовый скворец(самка),певчий дрозд(выкормыш),усатые синицы.Из зерноядных-чижи,щеглы,чечетки,канареечные вьюрки,реполовы,дубоносы,зеленушки,снегири,овсянка,урагусы,свиристели,зяблик,щур.Также занимаюсь содержанием и разведением экзотических птиц:попугаи волнистые и корелла,неразлучник,несколько видов амадин:рисовые,гульда,острохвостые,красногорловые,зебровые,японские,бриллиантовые,каштановогрудые,тростниковые астрильды.Мне нравится наблюдать за их поведением,повадками.Закончить рассказ о себе и своих питомцах хочу высказыванием ученого-птицелова Богданова "В жизни птиц столько интересного,что они будут привлекать к себе ученых,пока существуют на земле люди и птицы".
Здравствуйте Сергей. Очень приятно. Надеюсь у вас найдется время почаще сюда заходить и делиться с нами секретами "профессионального мастерства".

Оффлайн Kostik

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 266
  • Бёрд рейтинг: 0
Разрешите представиться
« Ответ #509 : 21 Сентябрь 2012, 08:44:03 »
Привет, Сергей.
ОЧЕНЬ рад, что Ты здесь зарегистрировался и написал коротенько о себе.
Молодец. Так постепенно и освоишь на отлично интернет. Желаю Тебе увлекательного общения на сайте, и найти новых соратников по увлечению.
Удачи.