Автор Тема: Запел!!!!!  (Прочитано 2295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sonyvaio

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 386
  • Бёрд рейтинг: 1
    • Откуда: г.Москва (Выхино). Киев. Тульская область.
Запел!!!!!
« : 30 Май 2013, 12:40:09 »
Добрейшего всем!!! Спешу поделиться!-запел зелёненький!!! - просто долго молчал...как партизан!

Малой!!! Поклон тебе и -скорейшего выздоровления!!!!!
Сообщение понравилось: valery

Оффлайн Джалиль

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Киев
Re: Запел!!!!!
« Ответ #1 : 30 Май 2013, 14:06:58 »
Костян, мой не запел, но заярил...
Самку я потерял, к сожалению месяц назад - так этот мамай то сидел молча-молча, а сейчас прыгает с позывками и "добровольно-принудительно" кормит самца чечета.... :be:
Надо ему наверное самку какую подкинуть - чтобы не перегорел.

Оффлайн sonyvaio

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 386
  • Бёрд рейтинг: 1
    • Откуда: г.Москва (Выхино). Киев. Тульская область.
Re: Запел!!!!!
« Ответ #2 : 30 Май 2013, 16:30:42 »
Здравствуй, Джалиль! У них сейчас самое-самое время! вот и скачет! конечно дай ему кого-нить, если есть безхозная! я вот тож подумываю.....и канарейки все "заняты".....

Оффлайн Репел

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1012
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Acanthis cannabina
    • Откуда: г.Львов
Re: Запел!!!!!
« Ответ #3 : 30 Май 2013, 22:15:28 »
Добрейшего всем!!! Спешу поделиться!-запел зелёненький!!! - просто долго молчал...как партизан!

Поздравляю! Вот, вроде, птица не редкая, но как начинает тирликать и вжикать, аж душа радуется :ab:.
Костян, мой не запел, но заярил...
Самку я потерял, к сожалению месяц назад - так этот мамай то сидел молча-молча, а сейчас прыгает с позывками и "добровольно-принудительно" кормит самца чечета.... :be:
Надо ему наверное самку какую подкинуть - чтобы не перегорел.
Зеленцы очень трепетно относятся к самкам-канарейкам, когда примут их в качестве партнера. Желательно самку по-крупнее, не в смысле "по-жирнее" ;). Второй год наблюдаю за их отношениями (в прошлом году одна пара была, в этом - две). К сожалению птенцов не дождался, т.к. негодники очень шустро бьют яйца: не успевал отсадить).Вот, теперь отсадил, ждем, что получится. Удачи вам.

Оффлайн ххххххххх

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1512
  • Бёрд рейтинг: 0
Re: Запел!!!!!
« Ответ #4 : 30 Май 2013, 22:45:35 »
Вот у меня в вольерке два самца одну самку никак в гнездо загнать не могут и канареечных девок там достаточно,а с улицы  прилетает дикарь и чего-то хочет,а какая любовь через решетку - баловство одно....  За то: чечет с канарейкой что-то мутит у гнезда.А нужно ли? - меня никто не спрашивает... :ac:

Оффлайн Alex S

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 225
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Jedem das seine
    • Откуда: г.Одесса
Re: Запел!!!!!
« Ответ #5 : 31 Май 2013, 02:23:10 »
Поздравляю! Вот, вроде, птица не редкая, но как начинает тирликать и вжикать, аж душа радуется :ab:.Зеленцы очень трепетно относятся к самкам-канарейкам, когда примут их в качестве партнера. Желательно самку по-крупнее, не в смысле "по-жирнее" ;). Второй год наблюдаю за их отношениями (в прошлом году одна пара была, в этом - две). К сожалению птенцов не дождался, т.к. негодники очень шустро бьют яйца: не успевал отсадить).Вот, теперь отсадил, ждем, что получится. Удачи вам.
Очень жаль, у моего тоже с канарейкой не срослось, топтал ее в гнезде как с цепи сорвавшись, но в результате такой любви в яйцах были незаметные проколы, видимо от его/ее когтей(((
А какой классный гибрид получается, видел на рынке продавался с отличной песней и окрасом - просто супер!