Автор Тема: Ни о чём  (Прочитано 233290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Герман

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1739
  • Бёрд рейтинг: 1
    • Откуда: г.Кисловодск
Ни о чём
« Ответ #3300 : 12 Июль 2022, 23:04:14 »
Подытожу, спора нет. Есть правило. Кто-то  его соблюдает. Кто-то нет. Остальное от лукавого.
Я с вами полностью согласен. И как выше писал что о споре было написано в шутку для Андрея. Без какого то подтекста.

Оффлайн красношапочный

  • Штурман форума
  • *****
  • Сообщений: 8420
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Черноморское побережье Кавказа Субтропики
Ни о чём
« Ответ #3301 : 13 Июль 2022, 06:01:16 »
А у нас в СочАх все по сочАнски!
Сообщение понравилось: Герман

Оффлайн красношапочный

  • Штурман форума
  • *****
  • Сообщений: 8420
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Черноморское побережье Кавказа Субтропики
Ни о чём
« Ответ #3302 : 13 Июль 2022, 07:16:18 »
Вы мусульманин?

Знаком с избранницами, очень достойные женщины. На отдыхе в Сочи предложу Герману рассмотреть еще кандидатуру.

Оффлайн igor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2896
  • Бёрд рейтинг: 3
    • Откуда: г.удомля
Ни о чём
« Ответ #3303 : 13 Июль 2022, 08:18:11 »
А у нас в СочАх все по сочАнски!
Ага, толпой отметелить парнягу на пляже!

Оффлайн Герман

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1739
  • Бёрд рейтинг: 1
    • Откуда: г.Кисловодск
Ни о чём
« Ответ #3304 : 13 Июль 2022, 11:50:20 »
рассмотреть еще кандидатуру.
Боюсь нечайно с пирса упасть и отправится к Посейдону))))
Сестра поможет))) или вы уже обсудили?)

Оффлайн Герман

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1739
  • Бёрд рейтинг: 1
    • Откуда: г.Кисловодск
Ни о чём
« Ответ #3305 : 13 Июль 2022, 12:00:54 »
Ага, толпой отметелить парнягу на пляже!
Так это же сервис такой, всё включено)) в Сочах так..., бздыху лучше ухо держать востро.
Сообщение понравилось: Андрей 68 регион, красношапочный

Оффлайн igor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2896
  • Бёрд рейтинг: 3
    • Откуда: г.удомля
Ни о чём
« Ответ #3306 : 13 Июль 2022, 12:07:59 »
Так это же сервис такой, всё включено)) в Сочах так..., бздыху лучше ухо держать востро.
По всей России показали, и ни хрена не смешно. Сворой мочить одного это очень достойно. Шутите дальше...

Оффлайн Герман

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1739
  • Бёрд рейтинг: 1
    • Откуда: г.Кисловодск
Ни о чём
« Ответ #3307 : 13 Июль 2022, 12:33:52 »
По всей России показали, и ни хрена не смешно. Сворой мочить одного это очень достойно. Шутите дальше...
Это происходит повсеместно по всей России, просто этот случай вызвал резонанс.
Я уже сводки читать по некоторым городам не хочу, что бы волосы дыбом не стояли.
Вы знаете скажу так если вести себя правильно и с пьяну не бурогозить то и проблем не будет.
А юмор  в том что это отдых по российски.

https://youtube.com/shorts/BekF52cesuE?feature=share
Сообщение понравилось: Андрей 68 регион, красношапочный
Сообщение не понравилось: igor

Оффлайн igor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2896
  • Бёрд рейтинг: 3
    • Откуда: г.удомля
Ни о чём
« Ответ #3308 : 13 Июль 2022, 22:33:21 »

А юмор  в том что это отдых по российски.


Не надо опускать россиян ниже плинтуса. Люди всегда остаются людьми. С присущими им страстями. А отдых по российски он разный. Кстати свора замочила белоруса. Причём трезвого спортсмена
« Последнее редактирование: 13 Июль 2022, 22:49:35 от igor »

Оффлайн Андрей Власов

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1346
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Иваново
Ни о чём
« Ответ #3309 : 14 Июль 2022, 07:32:37 »
У меня в первом паспорте было написано "города Иванова"  :ag:
Сообщение понравилось: igor

Оффлайн Герман

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1739
  • Бёрд рейтинг: 1
    • Откуда: г.Кисловодск
Ни о чём
« Ответ #3310 : 14 Июль 2022, 11:20:17 »
Не надо опускать россиян ниже плинтуса
А где вы увидели опускание? Я что то не так сказал?
То что немало имбицилов приезжает отдыхать это факт. То что у нас от Калининграда до Камчатки сервиса нет это факт.
Я сам вырос в курортном городе и знаю сервис из нутри, отношение к туристу который деньги привозит как будто он квартиру забрать хочет. Если даже власть имущие обзывают туристов, Камчатки кажется, жмотами))
Так что в этом плане опускаться уже некуда, только расти.
Ну и венец нашего туриста да и большенства росиян это мусор, хотя сейчас заметно стало менятся, но всё же, где пож.. л там и Наср.. л будет очень и очень долго искоренятся.
А Сочи, вот пример я сижу и наблюдаю такую картину, спасатели объявили штормовое предупреждение, поставили, таблички, повесили флажки итд. На берег выходит мать с двумя детьми, волны бьют сильные, спасатель ей три раза орёт в мегафон что нельзя, она послав его заходит ближе к воде где волны добираются  к коленям, спасатель подходит начинает объяснять, что если не уйдут то вызовет полицию, тут подходит муж и начинает бросается с кулаками на спасателя. Пока не приехали менты. И за время что я сидел таких дибильных мамаш было пять!  А сколько их по всему побережью?)  и когда сидел с спасателем говорил, он офигевает сколько дибилов, от этого целый день потасовки.
А то что вы описываете ситуацию так это изюминка пляжного отдыха, нагретые горячие головы, красивые раздетые женщины, бурлящая кровь, в такой ситуации даже дедуля лет 80 ти будет чувствовать себя Гераклом, готовым померятся силами с юнцом.)) А если сверху ещё и алкоголь ууууу...)) это даже нельзя назвать дракой, где там толпа отметелила? подзатыльников друг другу надовали и разошлись, минский им тоже неплохо навтыкал)
Да и предпосылку к началу поединка рыцарей мы то не знаем.
Игорь ( красношапочный ) думаю лучше о Сочах скажет)

Оффлайн igor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2896
  • Бёрд рейтинг: 3
    • Откуда: г.удомля
Ни о чём
« Ответ #3311 : 14 Июль 2022, 12:00:52 »
это даже нельзя назвать дракой, где там толпа отметелила? подзатыльников друг другу надовали и разошлись, минский им тоже неплохо навтыкал)
Да и предпосылку к началу поединка рыцарей мы то не знаем.

Герман, не любите вы русский народ. Один негатив. Какого-то коху, дебильный ролик выложили. Я так понимаю после дождя грязь в море смыло, а он при этом уничижает отдых в Краснодарском крае. Подзатыльников говоришь раздавали. Ну да обрезками металлических труб, а так ни чего. Если вступаете в диалог, надо владеть темой, предпосылка проста, девчонки его предлагали отдыхающим ломтики арбуза. Свора охранников решила что у них хлеб отбирают, читай бабло. Кинулись на девок. Парень соответственно вступился.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2022, 12:28:36 от igor »

Оффлайн Герман

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1739
  • Бёрд рейтинг: 1
    • Откуда: г.Кисловодск
Ни о чём
« Ответ #3312 : 14 Июль 2022, 13:17:05 »
не любите вы русский народ. Один негатив.
Вы передергиваете, и интерпретируете мои слова по своему. И вы совсем не понимаете юмор.
Подзатыльников говоришь раздавали
Мы с вами о разных случаях говорили.
В данном случае должно быть суровое наказание.
И вот мы вернёмся к любви или нелюбви и к сервису, данный случай ещё раз показывает сервис нашего курорта и отношение к отдыхающим.
при этом уничижает отдых в Краснодарском крае
Ролик с драками уничижает курорты Краснодарского края намного больше чем юмористический ролик Кахи.
И самое интересное где российские мужики которые могли заступиться но выбрали снимать на телефон?
Сообщение понравилось: CONTROL

Оффлайн Донской

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1474
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Ростов-на-Дону
Ни о чём
« Ответ #3313 : 14 Июль 2022, 13:29:39 »

И самое интересное где российские мужики которые могли заступиться но выбрали снимать на телефон?
    :ay: :az:
Сообщение понравилось: igor

Оффлайн igor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2896
  • Бёрд рейтинг: 3
    • Откуда: г.удомля
Ни о чём
« Ответ #3314 : 14 Июль 2022, 13:35:09 »
Вы передергиваете, и интерпретируете мои слова по своему. И вы совсем не понимаете юмор. Мы с вами о разных случаях говорили.
В данном случае должно быть суровое наказание.
И вот мы вернёмся к любви или нелюбви и к сервису, данный случай ещё раз показывает сервис нашего курорта и отношение к отдыхающим. Ролик с драками уничижает курорты Краснодарского края намного больше чем юмористический ролик Кахи.
И самое интересное где российские мужики которые могли заступиться но выбрали снимать на телефон?
Я не передергиваю, а вижу общий настрой. Люблю юмор тонкий, а он у вас однобокий. Разные случаи, потому что вы ринулись искать на просторах инета драку в Сочи. Ну а устроить массовую драку на отдыхе и потом провести время в полиции, причём там всё бы перевернули в сторону местных ещё то удовольствие. На видио было видно, что мужики порывались. Женская половина сдерживала.

Оффлайн igor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2896
  • Бёрд рейтинг: 3
    • Откуда: г.удомля
Ни о чём
« Ответ #3315 : 14 Июль 2022, 13:36:43 »
    :ay: :az:

Донской, вы бы обязательно вступились. Мне нравятся диванные воины.

Оффлайн igor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2896
  • Бёрд рейтинг: 3
    • Откуда: г.удомля
Ни о чём
« Ответ #3316 : 14 Июль 2022, 15:04:05 »
И самое интересное где российские мужики которые могли заступиться но выбрали снимать на телефон?
Да, и с чего вы взяли что снимали мужики? И прежде чем обвинять кого-то, как бы вы поступили в данной ситуации? И какое право вы имеете кого-то осуждать если честно ответили себе на мой вопрос?

Оффлайн Герман

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1739
  • Бёрд рейтинг: 1
    • Откуда: г.Кисловодск
Ни о чём
« Ответ #3317 : 14 Июль 2022, 15:46:58 »
а вижу общий настрой
Настрой у меня очень позитивный, я люблю россиян люблю свою родину, и всегда переживаю за неё и отношение своего же народа к своей земле. Но я не смотрю на мир сквозь розовые очки, и смотрю на некоторые проблемы сквозь юмор потому что только высмеивая и пародируя свои проблемы можно от них избавится.
ринулись искать на просторах инета драку в Сочи
Я видел только один сюжет, уже после поиска вашего понял о чем речь, потому что стараюсь новостные помои не смотреть.
По долгу своей работы мне приходится общатся с людьми, и самое удивительное: вот пример 5 ти этажка 3 подъезда, собираю людей привожу им все обслуживающие организации, и предлагаю решить проблемы дома, типо ремонта крыши, подъезда установки столбиков от парковки и тд. И жители устраивают даже драки, потому что одни за другие против, одни мусор из окна выбрасывают, другие домофоны ломают, и это целый юмористически драматический сериал, то что люди не могут договорится об общих благах для себя. И вы знаете эта маленькая пятиэтажка олицетворение нашей России.
Ну а устроить массовую драку на отдыхе и потом провести время в полиции, причём там всё бы перевернули в сторону местных ещё то удовольствие.
Вот в этом то вся и проблема, как что так моя хата с краю, я не я жо.а не моя.
У меня есть в жизни случаи на эту тему, которые я хорошо запомнил. Утро, электричка, полный перон людей, в кустах два мужика метелят женщину, крики вой, но хоть бы один, хотя бы крикнул. Но нет, всё отвернулись делали вид что не видят. Тогда телефоны с камерой редкость была, а то бы снимали. Я настучал этим выродкам по шапке, в драку влез парень который видя драку выскочил на помощь из приехавшей электричке. Так вот эта женщина потом кидалась на меня, и написала заявление о нападении что я избил её мужа.
Или хороший случай, когда меня метелила толпа турков за то что защитил русскую девченку, и тут услышал приятное " Наших бьют ай-да на помощь, и смели турок, местные менты после разговора о ситуации отпустили, сказав что был прав.
Или в моём городе авторитетный человек пытался изнасиловать девченку, как обычно менты его отмазали сказав сама виновата.
На что местные поймали его, заставили разделся наголо, вывели на главную улицу и отхлестали плетьми, а когда стал вести себя нехорошо снова, так и вовсе грохнули.
А вот это что боятся в КПЗ попасть и тд чушь.
Ушли мы конечно далеко от темы)
Сообщение понравилось: Lex

Оффлайн Донской

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1474
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Ростов-на-Дону
Ни о чём
« Ответ #3318 : 14 Июль 2022, 15:59:58 »
Донской, вы бы обязательно вступились. Мне нравятся диванные воины.
Я с вами в диалог вступать и не собирался, а имею своё мнение, по поводу увиденного и всё.
Не зная людей в лёгкую развешиваете ярлыки (диванные воины), вы напоминаете мне проплаченного журналиста

Оффлайн igor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2896
  • Бёрд рейтинг: 3
    • Откуда: г.удомля
Ни о чём
« Ответ #3319 : 14 Июль 2022, 16:13:08 »
Я с вами в диалог вступать и не собирался, а имею своё мнение, по поводу увиденного и всё.
Не зная людей в лёгкую развешиваете ярлыки (диванные воины), вы напоминаете мне проплаченного журналиста
Интересно кто и чего мне проплатил. То есть вас не задело, осознанная типо самоирония Германа, что мужики снимают. Люди которые вступают в действо, как правило об этом не говорят. Герман же тоже развесил ярлыки людям которые там находились. Ну так если по чесноку, и обособил себя от русских мужиков. Да Бог ему судья. Ну а писать кому кто и когда настучал. По мне вообще как то не очень. Но это только моё мнение.


Оффлайн Донской

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1474
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Ростов-на-Дону
Ни о чём
« Ответ #3320 : 14 Июль 2022, 16:24:50 »
Интересно кто и чего мне проплатил. То есть вас не задело, осознанная типо самоирония Германа, что мужики снимают. Люди которые вступают в действо, как правило об этом не говорят. Герман же тоже развесил ярлыки людям которые там находились. Ну так если по чесноку, и обособил себя от русских мужиков. Да Бог ему судья. Ну а писать кому кто и когда настучал. По мне вообще как то не очень. Но это только моё мнение.


Проплаченные журналюги имеют привычку вешать ярлыки это факт.
Я вообще не имел и не имею ни какого желания мусолить данную тему
Просто считаю паскудством бить одного бандой

Оффлайн Feniks

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2356
  • Бёрд рейтинг: 18
Ни о чём
« Ответ #3321 : 14 Июль 2022, 16:45:07 »
Природа,погода, песни, воля-всё то что любят наши люди :az: Кировская область Гринландия

Оффлайн Герман

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1739
  • Бёрд рейтинг: 1
    • Откуда: г.Кисловодск
Ни о чём
« Ответ #3322 : 14 Июль 2022, 18:20:34 »
Интересно кто и чего мне проплатил
У Донского было НАПОМИНАЕТЕ это не аксиома а метафора, вы говорите про тонкий юмор.
осознанная типо самоирония Германа, что мужики снимают.
Это не самоирония это осозноное утверждение.
тоже развесил ярлыки людям которые там находились
Интересно какие? Мужчина снимающий на телефон безобразие, и не помог хотя бы словестно, то на него можно уже ярлык не вешать, и так понятно. Какие ещё ярлыки?
обособил себя от русских мужиков
Это как покажите? И почему вы пытаетесь разделить русский или нет? Разве национальность имеет приоритет на воспитанием?
Мужчина это не тот у кого стручек между ног, а тот кто берёт на себя ответственность, и отвечает за свои поступки.

Оффлайн красношапочный

  • Штурман форума
  • *****
  • Сообщений: 8420
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Черноморское побережье Кавказа Субтропики
Ни о чём
« Ответ #3323 : 14 Июль 2022, 19:31:00 »
          Есть русский народ, есть советский, а сейчас постсоветский. Это все разные нации.
У "парняги" отличные связи в соответствующих структурах, иначе довольно заштатный сюжет не вылез бы в СМИ.
Ни на одном южном пляже не приветствуется поедание арбуза, семена подсолнуха. Быстрее всего ему сделали замечание те люди, которые и должны это делать. Слово за слово и понеслось, хотя правды никто никогда не узнает.
          По поводу заступиться. Подумайте трижды. Иначе отпуск проведете в КПЗ, возможно это затянется на полгода, если не сможете откупиться.
За бытность предпринимателем пришлось выкупать несколько сфабрикованных уголовных дел, при чем торг был уместен.  :bd:
                   Вообще анекдот : в конце девяностых пришлось наведаться в архив по вышеупомянутым делам. Единственным человеком там оказалась старушенция, которая отказалась лезть высоко в силу преклонного возраста, поэтому держала лестницу, а я там искал. Удивительно, что нашел! За очень мизерную плату взял с собой под непрекращающийся бубнеж : "Вы только верните обратно, вы только верните обратно... "
                   Вернул! 
               
         

Сообщение понравилось: Герман

Оффлайн igor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2896
  • Бёрд рейтинг: 3
    • Откуда: г.удомля
Ни о чём
« Ответ #3324 : 14 Июль 2022, 23:06:29 »
У Донского было НАПОМИНАЕТЕ это не аксиома а метафора, вы говорите про тонкий юмор. Это не самоирония это осозноное утверждение. Интересно какие? Мужчина снимающий на телефон безобразие, и не помог хотя бы словестно, то на него можно уже ярлык не вешать, и так понятно. Какие ещё ярлыки? Это как покажите? И почему вы пытаетесь разделить русский или нет? Разве национальность имеет приоритет на воспитанием?
Мужчина это не тот у кого стручек между ног, а тот кто берёт на себя ответственность, и отвечает за свои поступки.
Не надо меня ловить на словах, читал и писал на ходу, спешка мать её. Про мужчину и телефон, так между делом ссылочку можно. А то у меня инет выдаёт только видио родственницы потерпевшего и записи с видиокамер. Ну а коли вы нашли видио снимаемое мужиком, так вы его во множественном числе сразу преподнесли для красного словца так с юморком. Ну и Каха ваш, сатирик знатный, взять показать говно на диком пляже после стихии это очень остро. Про юмор с отдыхом по российски чем не ярлык. Про определение мужчины нет возражений.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2022, 23:33:33 от igor »

Оффлайн красношапочный

  • Штурман форума
  • *****
  • Сообщений: 8420
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Черноморское побережье Кавказа Субтропики
Ни о чём
« Ответ #3325 : 25 Июль 2022, 10:02:39 »
На многочисленные вопросы отвечаю, что в Сочи все хорошо, выжившие отдыхающие наслаждаются морем грязным и солнцем, немногочисленные оставшиеся в живых автомобили резво бегают по сухому асфальту. Прохладно, как в середине сентября. Ждем второе пришествие водяное. :ap:
         Все закатано в асфальт на многие километры в предгорья, там, где потоки ливневые впитывались в почву, а оставшиеся глубокие лужи тихо умирали под палящим солнцем между деревьями, теперь скоростная трасса для спуска в город.
         Мимо моего дома в центре Сочи новоявленная река доходила до 50 см, это место высокое довольно, так что машины не всплыли. Во многих других местах картина оказалась похуже, авто долго упирались своей силой тяжести, некоторые залитые до лобовых стекол мужественно оставались там, где их оставили. Легкие автомобили не выдерживали и нагло доказывали хозяевам, что они не только могут ездить, а еще и плавать!
         Они как бы приглашали упрямые, остававшиеся на местах, внедорожники своими прикосновениями бамперами, бортами присоединиться к ним.
          Самые отчаянные владельцы автотехники оставались за рулем, залитые по пояс и пытались управлять.
Сообщение понравилось: sergeynnov, CONTROL, Дмитрий V, стив, peter

Оффлайн красношапочный

  • Штурман форума
  • *****
  • Сообщений: 8420
  • Бёрд рейтинг: 0
  • Черноморское побережье Кавказа Субтропики
Ни о чём
« Ответ #3326 : 25 Июль 2022, 12:24:23 »
Вопросы по поводу смерчей. Да, довольно часты стали. Большая часть прекращает существование еще в море. Мощные могут выйти на берег с запасом тяжелой морской воды в ближнем небе. Точечно опустошиться. Тогда ручей по щиколотку, в верховьях которого упал смерч, в течении пары минут может поднять уровень воды на пару метров, затем еще метра на три. Бывает и дома плавают по нему. Но это точечно, а не Туапсе-Сочи, протяженность 120 км.

Оффлайн Сергей111

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 954
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Ирбит. Свердловская область
Ни о чём
« Ответ #3327 : 25 Июль 2022, 23:01:42 »
https://youtube.com/shorts/keNl29whW2g?feature=share
Дай думаю сниму ни о чем. Просто сравнил размеры. Китайский расписной уже целый стакан снесли. Хотел к дроздам подложить, но думаю сойдут с ума от них . А хотя интересно, что бы вышло? Уткам куриные подкладывал..
Сообщение понравилось: Донской

Оффлайн Донской

  • Член клуба
  • *
  • Сообщений: 1474
  • Бёрд рейтинг: 0
    • Откуда: г.Ростов-на-Дону
Ни о чём
« Ответ #3328 : 26 Июль 2022, 10:43:58 »
https://youtube.com/shorts/keNl29whW2g?feature=share
Дай думаю сниму ни о чем. Просто сравнил размеры. Китайский расписной уже целый стакан снесли. Хотел к дроздам подложить, но думаю сойдут с ума от них . А хотя интересно, что бы вышло? Уткам куриные подкладывал..
Любители экспериментов и пернатых питомцев подкладывали под голубей по 3 яйца японского перепела, голубка высиживала, а цыплят потом отсаживали под лампу.
Сообщение понравилось: Герман, Сергей111

Оффлайн Герман

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Сообщений: 1739
  • Бёрд рейтинг: 1
    • Откуда: г.Кисловодск
Ни о чём
« Ответ #3329 : 26 Июль 2022, 12:47:38 »
голубка высиживала, а цыплят потом отсаживали под лампу.
Я такое делал, главное вылупление не прозевать. А то выпрыгнут и залезут куда нибудь. У них как раз срок высиживания одинаковый
Сообщение понравилось: sergeynnov, Донской, Сергей111